Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Покупка рефералов на бирже

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Покупка рефералов на бирже Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Покупка рефералов на бирже   Покупка рефералов на бирже EmptyСр 11 Авг 2010 - 8:18

Покупка рефералов на бирже – дело неоднозначное. Цены на рефералов на биржах крупных проектов неоправданно высоки. Если разобраться, то в большинстве случаев, срок окупаемости реферала (то есть тот момент, когда человек отработает свою цену и начнёт приносить прибыль) просто огромен. Даже если это очень надёжный проект, то по неволе задумаешься, стоит ли ждать пол года, чтобы начать получать хоть какие то дивиденды. Но главное наверно даже не сроки. Кто гарантирует, что реферал будет работать, что он не удалиться через час, после того, как вы его купите у «надёжного» продавца.

Однако на бирже рефералов всё же можно зарабатывать неплохие деньги. Каким образом? Ответ: перепродажей. После покупки сразу выставляем реферала на продажу по более высокой цене. Плюсы очевидны:

- при перепродаже получаете свой доход за счёт разницы в цене. Можете смело назначать достаточно высокую стоимость, поскольку она значительно возрастает по мере работы реферала;

- за всё время, пока реферал находится на бирже, вы будете получать доход с его работы;

- если реферал начнёт работать очень хорошо, сам привлекать партнёров, его можно сразу удалить с биржи, наладить с ним контакт и сделать одним из основных звеньев вашей рефсети.

В любом случае, работа с биржей имеет свой момент риска. Смотрите, на что стоит обратить внимание при покупке реферала.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт 29 Мар 2011 - 11:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Покупка рефералов на бирже Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: На что стоит обратить внимание при покупке реферала.   Покупка рефералов на бирже EmptyСр 11 Авг 2010 - 8:21

При покупке обращать внимание нужно на всё, без исключения. На все данные, которыми располагаете. Однако даже при тщательном выборе и следовании всем советам от потерь вас никто не застрахует.
Основные моменты (расположены по убыванию важности):

1. Дата последнего входа в аккаунт. Тут всё понятно.

2.  Дата регистрации, соотнесённая с рабочими показателями (количество просмотров, выполненных заданий и т.д.), хорошо, если есть график дохода. По этим данным можно сделать вывод о активности реферала. По сути, без разницы, сколько работы выполнил человек до вас. Важна именно величина его средней ежедневной активности.

3. Личность продавца. В идеале, нужно посмотреть страницу с которой пришёл на проект реферал, ip адрес продавца и продаваемого (проверить на совпадаемость). Ещё лучше, наладить с продавцом непосредственный контакт, расспросить о реферале. Если продавец окажется порядочным, имеет смысл в следующий раз покупать рефералов именно у него.

4.  Логин и пол (часто можно узнать по логину). Осмысленный логин – плюс в пользу приобретения реферала. Также скажу, рефералы-девушки работают лучше. Не знаю точно почему, но это так. Возможно потому что работой в сети занимаются немногие дамы, но если они делают это, то делают серьёзно. В отличии от кучи парней, среди которых часто попадается много непорядочных и любителей халявы.

5. Дата выставления на продажу. Если реферал выставлен на продажу напрмер уже неделю и за это время не бросил работать, то это маленький, но всё же плюсик в пользу его покупки. Однако «свежие» рефералы новички зачастую бывают приоритетнее.

Вообще, если покупать, то покупать надо новичков. Это моё мнение. Пусть риск попасть в просак тут достаточно велик, но всё же соотношение цена/качество у новичков самое оптимальное. При грамотном подходе, хороших бонусах, умелом контакте с человеком новичок может превратиться в настоящий бриллиант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Сочувствующий

Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 36

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Биржа рефералов - мнение   Покупка рефералов на бирже EmptyСр 3 Ноя 2010 - 15:29

Не понимаю людей, которые пользуются биржей рефералов. Это дело очень рискованное, шанс нарваться на мульта просто огромен. Да и за те деньги, по сумасшедшим ценам, по которым продают хороших рефералов можно привлечь не один десяток пользователей при помощи заданий...

ИМХО No
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер фрейман
Прохожий
Прохожий
Мистер фрейман

Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Мужчина Сообщения : 28
Реферальные баллы : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 46
Откуда : Мордовия

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Re: Покупка рефералов на бирже   Покупка рефералов на бирже EmptyСр 19 Янв 2011 - 21:29

Нет конечно smile например можно покупать на бирже новых рефов , а они стоят не так уж дорого, я около трех десятков покупал за 2 цента . , а по сегодняшний день у меня работают 20 человек и некоторые уже со своими людьми то есть рефами , главное поймать ситуацию , и следовать по своей тактике
Вернуться к началу Перейти вниз
dzirt-cheb
Прохожий
Прохожий


Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-13

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Re: Покупка рефералов на бирже   Покупка рефералов на бирже EmptyПт 17 Июн 2011 - 10:27

Ну не знай не знай... По мойму на покупка на бирже это почти что лотырея... Гарантия что купленный реферал будет работать нет...
Вот например некоторые попросту на этом наживаются...Ренкстрируют нового реферала. Активно с ним работаю дабы накрутить счётчики а потом продают его допустим за 50 рублей. Его купят уже через 5 минут. А это реферал больше работать не будет Mad Т.е. деньги на ветер, а продавец отвечать за это не будет Surprised Кто в этом виноват? Crying or Very sad Так что моё мнение: Не покупайте на бирже! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
wwwwww1015
Прохожий
Прохожий


Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-26

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Re: Покупка рефералов на бирже   Покупка рефералов на бирже EmptyСр 6 Июл 2011 - 4:57

Тоже скорее всего бы не стал покупать реферала на бирже. Большой риск. Продают же чисто из спекулятивного интереса. Рабочего реферала не станут продавать. Насоздают мультиаккаунтов, а потом потихонечку распродают их. Одной хорошей распродажи хватит чтоб им пива попить. НЕ СТОИТ. КОНКРЕТНЫЙ КОТ В МЕШКЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
andrejhorunzhij
Прохожий
Прохожий


Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Сообщения : 14
Реферальные баллы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-25

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Re: Покупка рефералов на бирже   Покупка рефералов на бирже EmptyВс 10 Июл 2011 - 9:55

Я думаю если покупать реферала, то у админа. Например, я зарегался на сайте сам по себе и попал в рефералы к админу. Я начал работать, потому что увидел, что сайт основательный заработок нормальный, стабильный. Через некоторое время он меня все равно продал. А покупатель мне пообещал рефбек 50%.
Поэтому, я считаю, если сайт надежный, то админу доверять можно, он продавать мультов не будет, это повредит сайту и его репутации, а вот у других пользователей я бы не стал покупать, низкая вероятность что тебя не обманут. Ведь халяву любят все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolpika
Прохожий
Прохожий


Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Сообщения : 3
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-28

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Re: Покупка рефералов на бирже   Покупка рефералов на бирже EmptyПт 29 Июл 2011 - 21:09

да биржа рефералов это полезное занятие, хотя рискованное, там можно затратить деньги и они не окупятся, хотя во всем интернете все рискованное если так рассуждать. На бирже нужно хорошо изучить реферала, которого собираешься купить, чтоб он был зарегистрирован как можно дольше, а не 1 неделю, просматривал почту и выполнял задания. Там вполне попадаются хорошие рефералы за приемлемую цену. Нужно просто грамотно их выбирать из имеющегося списка, анализировать и сравнивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda1988
Прохожий
Прохожий
nadejda1988

Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 36

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Как правильно купить Реферала на бирже.   Покупка рефералов на бирже EmptyСр 7 Дек 2011 - 16:56

Лично я ориентируюсь по нескольким аспектам:
1-дата его реги
2-дата последнего посещения саита
3- привлеченка или покупка им своих рефералов(если есть то как правило беру сразу)
4-процент выполнения им заданий или просмотр ссылок к примеру
Если все эти параметры меня устривают то как правило я куплю нужного даже если он сам работать не будет но у него есть свои рефералы то как гласит статистика что из 5человк 2 точно будут работать. и так в геометрической прогресии итог из 10 будет работать примерно 4 человека.)))) это я еще из МЛМ узнала славабогу научили)))) Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
veragh
Прохожий
Прохожий


Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Сообщения : 14
Реферальные баллы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Re: Покупка рефералов на бирже   Покупка рефералов на бирже EmptyЧт 9 Фев 2012 - 6:14

Придерживаюсь мнения, что покупка реферала на бирже-это лотерея, причём с очень маленьким процентом выигрыша. Хотя имеет значение и цена. Вот я не понимаю. кто может купить реферала за 1500 рублей и дороже. Когда это окупится--неизвесно. перепродажа-тоже своего рода риск. Где гарантия того. что вы сможете потом его продать. Хотя. как говорится-*кто не рискует-тот не пьёт шампанское*.
Вернуться к началу Перейти вниз
vigenn
Прохожий
Прохожий


Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-01

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Re: Покупка рефералов на бирже   Покупка рефералов на бирже EmptyЧт 1 Мар 2012 - 12:21

Лично я думаю покупать рефералов не имеет смысла. Сами судите если этот реферал работает нормально, и приносит денежат, то в чем смысл выставить его на продажу. Да и нужно учесть тот факт, что каждый реферер может создать себе много рефералов (я думаю все знают как это делается), пару недель работать с этими акк-ами, обнулить баланс и выставит на продажу, извините если я что-то упустил...
Я некогда не покупал рефералов и не собираюсь. Остальное вам решать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arkonavt
Прохожий
Прохожий
Arkonavt

Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Мужчина Сообщения : 2
Реферальные баллы : 6
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 42
Откуда : Украина

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Re: Покупка рефералов на бирже   Покупка рефералов на бирже EmptyЧт 8 Мар 2012 - 15:19

Биржа - это очень хороший инструмент для заработка. На биржах зарабатывается денег больше, и времени затрачивается меньше, чем на выполнении заданий. У каждого проекта своя уникальная биржа, и для работы на каждой из них должна быть своя тактика. С учетом особенностей проекта и цен.

Один из вариантов торговли:

1. Заходим на биржу, осматриваемся, изучаем. Обращаем внимание на все, собираем любые доступные данные. Если на проекте есть форум или чат, смотрим там, обычно много тем касающихся рефералов.

2. Внимательно изучаем соотношение цен и проделанной работы рефералами. Наша цель определить реальную стоимость реферала, по которой его быстро покупают. Например: реф каждый день посещает аккаунт, доход от него 2-3 копейки и он почти сразу уходит за 15 - 20 рублей, это его реальная цена. Такого рефа возмут и за 25-30, но он может неделю провисеть на бирже. Как на этом заработать нам??? Нужно искать недооцененных рефералов. Часто бывает пользователь не зная реального соотношения, выставляет отличных рефералов за 5-7 рублей. Вот тут то мы их и берем, и выставляем за 20 например. Часто проблема в том, что таких рефов очень мало, и не всегда можно успеть взять, они на бирже не задерживаются. Недооцененные рефы могут быть в разной ценовой категории, главное уметь их быстро вычислять.

3. Купив реферала сразу его продавать не рекомендуется. Нужно несколько дней за ним понаблюдать. У меня бывало так, что купив недооцененного реферала за 7 рублей, раскрутив его, продавал за 500, плюс тот доход, что он успевал принести. А если бы сразу выставил, то максимум за 20 бы забрали.

4. Торгуя рефералами необходимо быть готовым к потерям денежных средств. Особенно на первых этапах, когда вы еще не все знаете о бирже, а также будут рефы которые удалятся или перестанут работать. Все приходит с опытом. От потерь никто не застрахован.

5. Выставлять недооцененных рефералов можно по реальной стоимости, чуть выше реальной, либо по сильно завышенной цене. Я обычно ставлю по реальной или чуть больше средней, если реф рабочий. По сильно завышенной не рекомендую.

6. Смысл держать реферала и получать от него 2 копейки в день, если вы можете на перепродаже поднять 10 рублей сразу. И вложить их снова, в уже большее количество рефералов. Деньги должны работать и приносить еще больше денег, а не лежать на балансе мертвым грузом, это вам скажет любой финансист.

В основном данный способ подходит к бирже cashtaller. Если кого-то интересует помогу построить стабильную реф сеть, обращайтесь по ВП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Прохожий
Прохожий
Sparky

Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 33
Откуда : Мариуполь

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Рефы   Покупка рефералов на бирже EmptyЧт 31 Май 2012 - 20:12

Если денег много, и Вы удачливы, то занимайтесь покупкой рефов на бирже, но мой Вам совет как опытного продавца хлама (не мультиков!!!) - всегда связывайтесь c рефом которого покупаете, иначе шанс влететь примерно 80-90%. К примеру у меня команда из проверенных людей, они мои рефы, Мы создаём задания на разных ресурсах, но с регистрацией на один проект. Набираем кучу рефов, долго с ними не морочаемся, отбили бабки, связались с ними, если остаются то даём шанс, нет - продаём, как правило большинство регается чисто посмотреть или ради выполнения задания, следовательно этот "шлак" рефов переполняет биржы всех крупных проектов, Типы Wmmail, Web-ip и т.д.
Так что Attention please!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Master-Referalov
Прохожий
Прохожий
Master-Referalov

Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 45
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-08

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Покупка рефералов на бирже   Покупка рефералов на бирже EmptyВт 8 Янв 2013 - 18:15

Не имеет никакого смысла покупать реферала, который отобъет затраты на его покупку в течение полугода. Это слишком рисковано на такой срок замораживать деньги, которые можно использовать на привлечение новых рефералов. Нужно купленного реферала тут же выставлять снова на продажу по более высокой цене. Причем, накрутку к цене лучше сначала сделать небольшую. Если реферал продолжает хорошо работать, но его пока никто не покупает, то цену на него надо постепенно поднимать, так как чем он лучше работает, тем объективно его цена становится выше. Пока он у Вас стоит в продаже, он продолжает зарабатывать Вам деньги. Рано или поздно, работающего реферала всё равно кто-нибудь купит.
Поиск недооцененных рефералов это очень трудоемкое занятие. Вам нужно будет поизучать биржу рефералов в течение нескольких недель, чтобы набрать статистику. Конечно играют роль такие показатели, как отношение цены реферала к количеству выполненных заданий, прочитанных писем, числу его рефералов и др. Но самое главное это отследить по каким параметрам оценивают реферала местные рефоводы. То есть рефералы с каким соотношением цены и к какому показателю уходят наиболее быстро. Если поймете это, то будете покупать только таких рефералов, которые и у Вас будут быстро раскупаться. Но повторяю, для этого нужны специальные исследования биржи рефералов. Если нет на это времени или способностей, то не лезьте в перепродажу рефералов, только деньги потеряете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syuzanna
Прохожий
Прохожий


Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Сообщения : 30
Реферальные баллы : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-08

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: реферал   Покупка рефералов на бирже EmptyПн 28 Янв 2013 - 13:37

собственно я не думаю что покупать рефералов на бирже это умно ! если следить за унктамни что админ написал , то да, может быть есть возможность от обмана избежать но если даже следовать ,не гарантирована что реферал не будет просто мультом за которого вы платили какую то нереальную ( в бирже цены как всегда) и фантастическую сумму !
более надежно просто привлечь их по небольшой сумме , чтобы возможность иметь делать все без потерий ! и не держать неактивных долго , продать по цене возможной !
Собственно мне мой реферер продал 2 дня назад за 1000 рублей ,я сама его просила ! я активная и мой новый рефер думаю пад по поводу покупки Ч rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
alexandraviva
Прохожий
Прохожий


Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Сообщения : 3
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-11

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Re: Покупка рефералов на бирже   Покупка рефералов на бирже EmptyПт 11 Апр 2014 - 6:53

У меня ну никак не получается привлечь рефералов.
В итоге я решила купить одного и проверить, как попрет. Не поперло. Следуя советам форума внимание обратила реально на все: и последняя активность была в дату покупки, и заданий выполненных много, и серфинга, и даже под ним рефералы были. Но как только купила, он работать перестал. Я сначала подумала, что не получаю с него доход, потому что его рейтинг выше, чем у меня. Начала рыскать по сайту все на эту тему, вроде никаких таких ограничений нет. Попыталась перепродать, сайт запретил, т.к. не достаточно долго работаю. Возможно ли, что пользователи создают фэйковых рефералов и потом продают их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimonchik2000
Прохожий
Прохожий
Dimonchik2000

Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Мужчина Сообщения : 21
Реферальные баллы : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-02-25
Возраст : 45

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Покупка рефералов на бирже   Покупка рефералов на бирже EmptyСр 11 Мар 2015 - 18:15

Кто какие биржи посоветует? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Voin1
Опытный реферер
Опытный реферер
Voin1

Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Мужчина Сообщения : 487
Реферальные баллы : 765
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-18

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Re: Покупка рефералов на бирже   Покупка рефералов на бирже EmptyВс 23 Апр 2017 - 18:54


Покупка рефералов на бирже 3310

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН ИГРА WOOD-MAN  
Покупка рефералов на бирже Profile-img
ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ WOOD-MAN

Уникальный проект, где можно легко и просто заработать кучу денег интересует? Если да, то ты попал по адресу.
Крутые лесорубы с разным уровнем подготовки готовы тебе в этом помочь.
Безумный Чико покажет как голыми руками ломать деревья, Крис научит рубить дрова в мелкие щепки, не успеешь оглянуться, как хитрый Бритт принесет тебе не малый доход. Что же касается Вина и О'Рейли, то эти парни в не конкуренции по выколачиванию денег! И все эти ребята готовы работать на тебя!!!
Волшебный дизайн, надежный и проверенный админ, продуманный маркетинг!!! Что еще нужно чтобы приятно и выгодно проводить время с Woodman?
Да ничего. Пройди простую регистрацию, найми своего лесоруба и начинай набивать карманы!
Да, и еще!!!.. Работяг кормить не нужно. Работают они круглосуточно,а кормят их жены )))
https://goo.gl/EqHinY


Покупка рефералов на бирже 3310
Покупка рефералов на бирже D788f7b59d3dbadf3ad5980e34bf619a
Покупка рефералов на бирже Store-item-2

БОНУС 100р



Покупка рефералов на бирже 3310
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН ИГРА ATRION 
Покупка рефералов на бирже Footer
ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ  ATRION


Игра ATRION представляет собой экономический симулятор, в котором
можно без труда зарабатывать и выводить реальные денежные
средства на электронные кошельки.

В Мире Atrion для получения денег нужно всего лишь
приобрести подходящие Вам шахты, периодически
собирая с них доход, и спокойно выводить деньги
на удобный электронный кошелек, ну и конечно,
про улучшение не забываем, ведь именно оно будет
повышать Вам ежедневный доход!

Именно Atrion дает Вам возможность зарабатывать
в любимой игре без вложений, постепенно развивая
шахты, собирая бонусы и естественно приглашая
друзей и знакомых, за которых Вы будете получать
вознаграждения (а именно 7% на счет для
покупок и 7% на счет для вывода за каждое
пополнение партнера).

Так же Вы можете пополнить баланс игры на удобную для Вас
сумму и покупать ещё больше шахт что в свою
очередь существенно повысит доход.
Не забывайте о том что все деньги которые
приносят Ваши шахты автоматически
распределяются на два счета:

счет для выводаи счет для покупок ровно пополам (50/50), а это значит
что Ваш доход будет расти с каждым днем путем
улучшения и покупки новых шахт. Наш сервис
предельно прост в обращении, и мы уверенны, что Вы
легко разберетесь с ним.

В случаи если возникнутвопросы или непонимание – обязательно обратитесь
в службу поддержки, она поможет Вам в кратчайшие сроки.
https://goo.gl/v0oRVL
Покупка рефералов на бирже 3310
Покупка рефералов на бирже Game-log_btn



+10р БОНУС



Покупка рефералов на бирже 3310

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН ИГРА GARDEN-GAME


Покупка рефералов на бирже Logo--small

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ GARDEN-GAME

https://goo.gl/R9dcbu
Рад представить вам молодой инвестиционный проект.
Дата старта 16.03.17. Сразу в глаза бросается
интересный дизайн игры.
Чёткая стратегия развития проекта и привлечения
новых игроков.

Выгодная 3-уровневая реферальная
система — вся реферальная прибыль
зачисляется на счёт для вывода.
Получите 100 рублей за регистрациюи начинайте зарабатывать.

Вы можете приобрести кусты, которые
будут приносить постоянный доход!
Чем дороже куст - тем больше дохода
он приносит и тем быстрее он окупитсяИГРОВАЯ ВАЛЮТА

Серебро — Валюта для приобретения кустов (100= 1 рубль)
Золото — Валюта для вывода средств из игры (100= 1 рубль)
Вы можете получать бонус каждый день, в размере от 10 до 150


Покупка рефералов на бирже 3310
Покупка рефералов на бирже D788f7b59d3dbadf3ad5980e34bf619a

+100р БОНУС
Покупка рефералов на бирже 31



Покупка рефералов на бирже 3310

экономическая онлайн игра SUPER-BERDS

Покупка рефералов на бирже Newbords
ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ SUPER-BIRDS
Super-Birds -экономическая онлайн игра с выводом реальных денег. Моментальные выплаты на популярные.. уникальный в своем роде проект-игра, где любой пользователь не только может весело провести время, но и заработать реальные деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ* собственных средств или привлечения рефералов (партнеров).
Характерной особенностью проекта является - отсутствие ограничений на выплаты в виде платёжных баллов или каких либо лимитов на вывод.
* - для разблокировки функций вывода заработаных средств достаточно заработать на Серфинге всего 1000 серебра. Super birds птички заработок на яйцах с высокими доходами без каких либо вложений. Здесь Вы не только заработаете, но и увлекательно проведете время. Достаточно пройти несложную регистрацию, получить бонус на покупку птички, периодически собирать яйца и обменивать на реальные деньги. За регистацию БОНУС-1000 серебра. https://goo.gl/4tM21i


Покупка рефералов на бирже 3310

Покупка рефералов на бирже D788f7b59d3dbadf3ad5980e34bf619a

+10р БОНУС
Вернуться к началу Перейти вниз
Richy
Прохожий
Прохожий


Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-28

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Re: Покупка рефералов на бирже   Покупка рефералов на бирже EmptyСр 3 Май 2017 - 19:01

У меня был психологический барьер к теме набора рефералов. Ну вообще не знала, где же их взять. Казалось, что никто никогда не перейдет по моим рефссылкам. И тогда, заработав на почтовике около ста рублей на заданиях,я увидела слово "биржа". Зашла и усмотрела для себя легкий путь набора рефералов - простая покупка. Были там и очень дорогие по 9 000 рублей и дешевые по 4-10 рублей. Ну я и набрала себе на 90 рублей 11 штук с абсолютно разными показателями. С тех пор они ни разу не зашли на этот сайт))
Вернуться к началу Перейти вниз
Buy-Ref
Прохожий
Прохожий


Награды : Покупка рефералов на бирже Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-10

Покупка рефералов на бирже Empty
СообщениеТема: Re: Покупка рефералов на бирже   Покупка рефералов на бирже EmptyВс 10 Дек 2017 - 20:05

Куплю рефералов по 15 руб. в свой проект, можно неактивных. Пишите на почту: Helghast7 @ yandex.ru, сколько в день регистраций можете поставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка рефералов на бирже
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Как набрать рефералов на Wmmail
» покупка недвижимости
» Общие советы по поиску рефералов. Основные способы привлечения рефералов.
» Монеты покупка
» Покупка авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Советы по поиску рефералов-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения