Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Как набрать рефералов на Wmmail

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyСр 11 Авг 2010 - 8:39

Обратил внимание, что многие горят желанием созадть рефсеть на легендарном Wmmail. Чтож, выбор весьма неплохой. Wmmail - лучший почтовик рунета, с этим вряд ли кто-то будет спорить. Подкупает прежде всего его надёжность. Эта статья для тех, кто задался целью создания рефсети на данном почтовике.

Главное, что хочу сказать сразу: Найти рефералов на wmmail очень не просто. Аудитория проекта превышает уже 200 000 человек. И всё же, на планете нас больше 6 000 000 000, найти тех, кто не зарегистрирован на нём ещё можно Laughing

Думаю, вы знаете процентную формулу wmmail, 5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).Однако знайте и то, что процент от выполнения заданий (основной прибыли от рабочих рефералов) идёт только с партнёров первого уровня. Помните, что золотое дно – это рекламодатели. Один хороший рекламодатель стоит двух, трёх десятков обычных рефералов.

Итак (многие пункты годятся не только для wmmail):

1. Ставим себе чёткую цель и определяем бюджет компании по привлечению рефералов.

2. Делаем себе рефссылку сразу на страницу регистрации, дабы искоренить возможность ухода рефералов по баннеру на главной проекта.

3. Если позволяет ваш бюджет, покупаем этот самый баннер на главной. Смотрите, как оформляют его другие, делайте также, ставьте свою ссылку на страницу регистрации. Выигрывайте аукцион (нужно 30-40$). За следующие сутки по вашей ссылке зарегистрируются несколько сотен человек.

4. Если бюджет скромнее, создаём оплачиваемые задания на web-ip, wmzone, может быть web-sar. Если считаете, что есть смысл создавать их где-то ещё – создавайте. Здесь потерь не будет, поскольку оплата задания производится только вами, за проверенную регистрацию. Подробнее про оплачиваемые задания читайте в этой теме.

5. Ставим себе в подпись на форумах, где зарегистрированы (форумы не о заработке, там все давно знают про этот почтовик), что-то вроде: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ, НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ, ОТ МЕНЯ - ПОМОЩЬ и соответственно ссылку, подготовленную в пункте 2. Подпись выдумаете сами, старайтесь сделать её покликабельнее. И увеличивайте количество ваших сообщений, чтобы люди видели подпись чаще и чаще. Если сообщения будут по делу, и вы к тому же обладаете авторитетом на форуме, то дело должно пойти. Не стоит заниматься рекламой, открыв новый топик, на раскрученных посещаемых форумах вас просто забанят за спам.

6. А вот на свежих форумах о заработке как раз открываем новый топик с рефссылкой пункта 2. Именно на СВЕЖИХ, на остальных такие темы давно уже созданы. Толк будет в том случае, если выбранные вами форумы в последующем раскрутятся и получат приток новичков.

7. Раз в несколько дней выполняйте рассылку объявлений на доски. Содержание подскажет ваша изобретательность, главное не забывайте оставлять рефссылку пункта 2. Подробнее про доски объявлений в этой теме.

8. Оставляем свою рефссылку в комментариях блогов, гостевых книгах, на самых разных сайтах. Работа по оставлению рефссылки кропотливая. Делайте это там, где не запрещено (поверьте, такие места есть). К комментарию в тему, умело приклейте ссылку, чтобы модераторы не сочли ваше сообщение спамом.

Цитата :
Пример: Обсуждается компьютерная игра. Ваш комментарий: Игра прикольная, только вот пройти никак не могу! Ребят, подскажите как на мосту того мужика завалить? Три часа над ним парюсь! И комп как раз на этом месте подвисает(((( На wmmail (скрытая рефссылка) бы за это время уже несколько $ срубил и новую видюху себе купил. А никак не могу от игры оторваться Laughing

9. Подсаживаем своих друзей в реале на wmmail. Ищем новых через асю и чаты. Подробнее здесь.

10. Создаём свой ресурс. Проводим рекламу с его помощью. Это самый время затратный вариант, но очень эффективный. Несомненно, он перерастает в нечто большее, чем просто набор рефералов на wmmail. О привлечении рефералов с помошью сайта..

11. Создайте своим рефералам бонусы, пишите на вп, помогайте и обучайте работе. Привлечь рефералов мало, главное – заинтересовать и обучить их. Можете написать свою инструкцию и перенаправлять её партнёрам, есть смыл делиться номерами лёгких заданий. Стимулируйте своих реферлов к построению собственной рефсети, можно объявить конкурс среди них, выплачивать небольшие бонусы за привлечение новых пользователей.

12. Также есть смысл поторчать на системной бирже, пытаясь первым купить новичков за 20-30 центов. Для этого нужно активировать функцию «покупать рефералов одним кликом», поставить автоматическое обновление страницы и периодически на неё поглядывать.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 17 Авг 2011 - 17:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 4
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-14

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyСб 14 Авг 2010 - 11:00

Я работаю с этим почтовиком, было желание взять реферала, но подумав-стремно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyСб 14 Авг 2010 - 11:06

Николай пишет:
Я работаю с этим почтовиком, было желание взять реферала, но подумав-стремно.
На бирже что ли купить было желание? А почему стремно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер фрейман
Прохожий
Прохожий
Мистер фрейман

Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Мужчина Сообщения : 28
Реферальные баллы : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 46
Откуда : Мордовия

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyПн 24 Янв 2011 - 19:07

Я работаю нормально, за 2 недели 60 долларов, сижу в по 3 часа в день. И выполняю все задания , а рефы тоже есть.но толку не очень. Соглашусь с админом что лучшие Рефы это рекламодатели smile с них доход огромный study
Вернуться к началу Перейти вниз
xugack
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 36
Реферальные баллы : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyСр 20 Апр 2011 - 11:25

Почтовик прикольный. На рефах можно нормально заработать разве что на кликовых сайтах, там да 3-4 рефа делают тебе дневной доход.
Вернуться к началу Перейти вниз
yanch234
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 4
Реферальные баллы : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-09

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyПн 9 Май 2011 - 8:53

А я только собираюсь рефералов набирать,так понимаю придется мне над этим вопросом подумать . Хотя я и на заданиях неплохо зарабатываю...
Вернуться к началу Перейти вниз
xugack
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 36
Реферальные баллы : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyПн 9 Май 2011 - 10:53

Да WMmail довольно шороший выбор заданий с которых легко можно выбрать подходящие для себя. Поэтому я не очень и напрягаюсь при наборе рефов так как набрать туда рефов довольно сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
dima361
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Мужчина Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-10

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Набираем в рефов родственников и друзей!   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyВт 10 Май 2011 - 17:50

Ребят, а я набирал рефералов, правда не на wmail.ru, а в одной из букмекерской(БК) , среди своих друзей, знакомых, которые еще не задумывались о работе в интернете,вот как я это делал: начинал сам играть в БК ,чутка поднял $, показал знакомым, однажды вывел на веб мани при них и закинул им же на телефоны, они в шоке,тут же попросили зарегистрировать их в букмекерской)вот так вот!так что если кто еще надумал советую в БК поиграть, если кто захочет обращайтесь,поиграем вместе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anadrion
Прохожий
Прохожий
Anadrion

Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Мужчина Сообщения : 2
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 35

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyСр 11 Май 2011 - 15:24

Вообще набрать на wmmail рефералов не так уж и сложно. Хотя потратить время и "попотететь" конечно прийдется. Другуе дело если у вас есть стартовый капитал, у меня к примеру его нет. Я например поразмещал свои реф ссылки на различных форумах, надежды конечно мало было на успех, однако результат не заставил себя долго ждать. За несколько дней уже три реферала зарегестрировалось, по моему неплохая тенденция. В общем скажу я вам: было бы желание, а остальное приложится! А тем укого не получается набрать рефералов на wmmail или на любой другой подобный проэкт скажу, главное в этом деле терпение и напор. Желаю всем удачи в нашем нелегком делеsmile What a Face What a Face What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Anadrion
Прохожий
Прохожий
Anadrion

Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Мужчина Сообщения : 2
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 35

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyСр 11 Май 2011 - 19:58

Уважаемые господа форумчане!
Как я уже писал в предыдущем посте набрать рефералов без стартового капитала довольно проблематично, но возможно! Размещать реферальные ссылки на форумах, это конечно хорошо, но форумов на которых можно разместить свою реферальную ссылку нетак уж много. Ктонибудь знает какиенибудь хитрости, как "замаскировать" свою реф ссылку на форуме, так, чтобы ее не забанил модератор? Всем огромное спасибо! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
dzirt-cheb
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-13

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyПт 17 Июн 2011 - 8:52

Ого! На такой знаменитый проект возможно набрать рефералов? Только если из своих друзей. я так считаю Cool Конечно можно с помощью денег, но как уже было сказано выше, огого сколько надо Twisted Evil Да и то? Окупится ли? Лично я как делаю.... Регестрирую друзей, работаю за них ( через другой ip естественно ) и потом продаю Exclamation Только так нельзя, на вас могут пожаловаться Evil or Very Mad Так что если вы хотите таким способом заработать, то будьте готовы регистрировать новый WMID и новые аккаунты. ВНИМАНИЕ! Я так сделал только 2 раза, но мои друзья работают, т.е. никакого обмана не было. Просто накрутил "счетчики"
Вернуться к началу Перейти вниз
uruguay
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-14

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyВс 19 Июн 2011 - 19:37

а я активно мульчу по дорогим заданиям с регами на вммэйле: набираю необходимый рейтинг или необходимое кол-во заданий( у меня в избранном около 50 автозаданий с ответами сразу), подаю на проверку, получаю оплату и покидаю аккаунт. средства заработанные в мультиаккаунте пускаю на задания, делаю не в пример выше цену за легкое задание и оно быстро расходится. следом удаляю аккаунт. так что, господа рефоводы: подумайте трижды сначала над условием задания, прежде чем выложить его для заданиеисполнителей, ведь таких как я не единицы и не десятки Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyПн 20 Июн 2011 - 13:49

uruguay пишет:
так что, господа рефоводы: подумайте трижды сначала над условием задания, прежде чем выложить его для заданиеисполнителей, ведь таких как я не единицы и не десятки Crying or Very sad

Поверьте, ещё больше таких, кто начинает выполнять дорогие и сложные задания, но не заканчивает. За счёт этих людей у дорогих заданий приличная окупаемость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergo96
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 18
Реферальные баллы : 20
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-23

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyЧт 23 Июн 2011 - 14:02

На wmmaile около года, работаю успешноsmile
Набрал около ста рефералов, скажу одно: лучше этим не занимайтесь. Не буду говрить почему, но это дело долго окупаться будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inquizzo
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 5
Реферальные баллы : 7
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-24

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyПн 27 Июн 2011 - 12:14

На wmmail как и на любом другом проекте НЕОБХОДИМО набирать рефералов. Но как и на любом проекте не стоит надеяться на скорую окупаемость.

Нормальный! Долговечный! Постоянный! Надежный бизнес! ТРЕБУЕТ постоянных вложений сил-времени-денег. Можно вкладывать силы и деньги. Можно вкладывать время и деньги. можно вкладывать время и силы. Выбирайте приемлемый для Вас вариант.

При таких условиях работы с рефералами вы приобретаете ощутимый стабильный доход ЧЕРЕЗ ГОД!!! Правда, этот год придется РАБОТАТЬ с рефералами. А не тупо раскидывать рефссылки и покупать их на бирже и затем надеяться, что ребята сами поднимутся. С каждым рефералом надо месяц повозиться. Пока он своих рефералов пятерку другую не наберет. Там уже можно и нужно оставить его в покое.

За этот год Вы будете зарабатывать лишь на мороженное.

Зато через год эти рефералы без Ваших дополнительных усилий будут стабильно приносить от 100 до .... баксов дохода.

А вот через три года можно почувствовать себя независимым в экономическом плане человеком.

И ТАК БЫЛО ВСЕГДА В ЛЮБОМ НОРМАЛЬНОМ БИЗНЕСЕ. ЕСЛИ ТОЛЬКО МЫ НЕ ГОВОРИМ О ЛОХОТРОНАХ, МММ-ах и пр.

Три года работы в wmmail.

Ну или блат мамы-папы в офисе, или пять лет универа + 2 года пахоты в офисе. Или гэстарбайтинг.

Выбирайте, собственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
wwwwww1015
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-26

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyВс 3 Июл 2011 - 5:48

wmmail, там работать с парой тройкой десятков рефералов- песня,. Я одного купил на бирже, удача. По 10-15 центов в день приносит. Я за такое рвение сначала все ему возвращал, так он, чем больше отдал, тем он больше началинал зарабатывать. Думаю туда рефералов надо заманивать через задания и перерегистрацию, смотреть по стенам. Брать тех, кто попроще
Вернуться к началу Перейти вниз
wwwwww1015
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-26

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyПн 4 Июл 2011 - 3:56

согласен с предыдущим постом полностью. Рефералов на wmmail лучше перекупать. Заходишь в любой раздел, где есть логины пользователей, связываешься с ними по внутренней почте и вперед, насколько красноречиво вы предложите ему перерегистрироваться под вами, настолько велик у вас будет шанс убедить его. Результат где-то 30 процентов. Надо смотреть стабильного середнечка, студента, чтоб не жалко было ему аккаунт удалять
Вернуться к началу Перейти вниз
Valenti2
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 3
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-23

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyВт 24 Янв 2012 - 9:54

Привет. Я на wmmail две недели. Самое большое что я смог заработать это 1 долар в день.
Не пойму как вы зарабатываете 60 расскажите, если не секрет.
А на этом форуме я могу давать рефссылку? Если да то где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyВт 24 Янв 2012 - 13:21

Valenti2 пишет:
Привет. Я на wmmail две недели. Самое большое что я смог заработать это 1 долар в день.
Не пойму как вы зарабатываете 60 расскажите, если не секрет.
А на этом форуме я могу давать рефссылку? Если да то где?
Можно дать рефссылку в своей подписи.

А по сути, у данного форума несколько иной принцип набора рефералов - поиск рефералов по обмену. Подробнее здесь: http://www.refok.net/t1-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Soroka13
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-04

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyСб 4 Фев 2012 - 21:16

Работаю на Wmmail'e с 23.05.2010 и достиг достаточного успеха(как для меня). Сначала я выполнял задания, и "барыжил" на бирже рефералов, то есть перепродавал. Но вот с сентября я задумался о своей рефсети, а начал из самого обычного создал ГС на котором разместил реф ссылку. Создал группу у соц. сети начал ее рекламировать. И через некоторое у меня начали появляться свои рефералы. На данный момент мой ежедневный пассивный доход составляет 0.10$-0.15$ и это при такой рефсети 72 - 16 - 6 - 1 - 0
Вернуться к началу Перейти вниз
stalker96
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-05

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Я покупал рефералов на бирже   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyПн 6 Фев 2012 - 9:36

Брал на бирже, потом зарегистрировал друга - меня заблокировали, т.к. по их мнению - я создал второй аккаунт. А так на wmmail за 2-3 дня по доллару выводил без проблем. Эх... были же времена... сейчас работаю на web-ip, но скучаю очень по wmmail.
Вернуться к началу Перейти вниз
moneygreb
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-23

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Без труда не выловишь и бакса из neta!   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyЧт 23 Фев 2012 - 23:34

Inquizzo пишет:
На wmmail как и на любом другом проекте НЕОБХОДИМО набирать рефералов. Но как и на любом проекте не стоит надеяться на скорую окупаемость.

Нормальный! Долговечный! Постоянный! Надежный бизнес! ТРЕБУЕТ постоянных вложений сил-времени-денег. Можно вкладывать силы и деньги. Можно вкладывать время и деньги. можно вкладывать время и силы. Выбирайте приемлемый для Вас вариант.

При таких условиях работы с рефералами вы приобретаете ощутимый стабильный доход ЧЕРЕЗ ГОД!!! Правда, этот год придется РАБОТАТЬ с рефералами. А не тупо раскидывать рефссылки и покупать их на бирже и затем надеяться, что ребята сами поднимутся. С каждым рефералом надо месяц повозиться. Пока он своих рефералов пятерку другую не наберет. Там уже можно и нужно оставить его в покое.

За этот год Вы будете зарабатывать лишь на мороженное.

Зато через год эти рефералы без Ваших дополнительных усилий будут стабильно приносить от 100 до .... баксов дохода.

А вот через три года можно почувствовать себя независимым в экономическом плане человеком.

И ТАК БЫЛО ВСЕГДА В ЛЮБОМ НОРМАЛЬНОМ БИЗНЕСЕ. ЕСЛИ ТОЛЬКО МЫ НЕ ГОВОРИМ О ЛОХОТРОНАХ, МММ-ах и пр.

Три года работы в wmmail.

Ну или блат мамы-папы в офисе, или пять лет универа + 2 года пахоты в офисе. Или гэстарбайтинг.

Выбирайте, собственно.

Быстрых и стабильных денег не бывает. Сам пытался первое время найти в интернете моментальное обогащение! Но увы... С ВМмайл работаю пока без рефов. Да и в основном только письма смотрю, которые мне на мыло приходят. Зарегистрировался несколько месяцев назад сразу в нескольких сервисах. Где-то мне задания больше по вкусу, где-то писем много, где-то серфинга.
А вот правильно организованная реф система действительно может привести любого к финансовой независимости. Вот только терпения на это хватает у единиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
aqwatron
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 4
Реферальные баллы : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-06

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: fd   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyПт 6 Апр 2012 - 22:41

Для того что бы набрать рефералов на wmmail или другой любой почтовик (их много) есть 2 варианта:
1) Вложить деньги и набирать за них людей в команду и ждать пока они вернуться (деньги)
2) Выполнить несколько заданий и за те деньги что получили за задание набирать рефералов. Но этот способ намного дольше и нуднее предыдущего.
Я пользуюсь 2-м способом. А вы решайте сами какой вам ближе. Или вложить и начать получать доход или заработать и начать получать доход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Прохожий
Прохожий
Sparky

Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 33
Откуда : Мариуполь

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyЧт 31 Май 2012 - 18:47

aqwatron пишет:
Для того что бы набрать рефералов на wmmail или другой любой почтовик (их много) есть 2 варианта:
1) Вложить деньги и набирать за них людей в команду и ждать пока они вернуться (деньги)
2) Выполнить несколько заданий и за те деньги что получили за задание набирать рефералов. Но этот способ намного дольше и нуднее предыдущего.
Я пользуюсь 2-м способом. А вы решайте сами какой вам ближе. Или вложить и начать получать доход или заработать и начать получать доход.

Соглашусь с автором. Это два самых идеальных варианта, для тех у кого есть деньги или они отсутствуют. Но всё же лучше первый Вариант, скажу почему. Есть буксы, так называемые "Спартак" (это типо движок у них всех одинаковый), такие проекты создаются за сутки кучами. Регаемся на них, закидываем пару рублей, и создаём задание. Почему не подходит второй вариант, да потому что на этих ресурсах еще мало заданий, то есть конкурентоспособность Вашего, будет на много Выше. А вот регистрироваться и выполнять Ваше задание по любому будут, так как если оно будет не очень сложным, то большинство захотят его Выполнить и вывести минималку, за одно перепрыгнуть на нормальный проект, а если Вы еще и скажите что там бонусы или рефбек, так успех по набору рефов сразу обеспечен!
Вернуться к началу Перейти вниз
kkolorid
Прохожий
Прохожий


Награды : Как набрать рефералов на Wmmail Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-19

Как набрать рефералов на Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Как набрать рефералов на Wmmail   Как набрать рефералов на Wmmail EmptyПн 19 Ноя 2012 - 15:04

Хорошо ещё на форуме выложить тему, особенно если новый. Вот хочу свой новый форум предложить (не отрицаю что мой) размещайте свою рекламу в определённых темах пока свободно Very Happy ,как раскручу, пойдут вам рефералы smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как набрать рефералов на Wmmail
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Биржа рефералов на wmmail. Кто есть кто
» Почему выгодно быть рефералом
» Общие советы по поиску рефералов. Основные способы привлечения рефералов.
» Самый простой способ найти себе рефералов
» Подпись на форуме – отличный способ привлечения рефералов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Советы по поиску рефералов-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения