Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Партнерская программа букмекерской конторы LEON

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

А как вы оцениваете данную партнёрскую программу?
Отличная партнерка
Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Vote_lcap38%Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Vote_rcap
 38% [ 9 ]
Хорошая партнерка
Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Vote_lcap33%Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Vote_rcap
 33% [ 8 ]
Нормальная партнёрка
Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Vote_lcap29%Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Vote_rcap
 29% [ 7 ]
Всего проголосовало : 24
 

АвторСообщение
Maksuta
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 31
Реферальные баллы : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-07

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyВт 9 Авг 2011 - 1:08

Yolanda Моисеева пишет:
Вот это совсем не весело. 80 тысяч рублей. Если бы мне такую сумму заблокировали я бы, наверное, застрелился. Это же сколько мне надо работать, чтобы такую сумму напосевать.
Сумма выйграна за две ставки. Ставил он 8 тысяч, во вторую ставку ставил выигранную в первый раз сумму. Получилось 2 двойника. Также в воскресенье он выиграл 50 тысяч на манчестере. Ставил что то около 20 тысяч. Хотя вполне мог и проиграть =) Букмекерские конторы не любят таких игроков. Поэтому при удобном случае им урезают игровые счета, блокируют, или возвращают деньги с выигранных ставок. Игок в букмекерской конторе должен быть всегда в минусе, это правило получения прибыли конторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yolanda Моисеева
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 24
Реферальные баллы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyСб 13 Авг 2011 - 9:47

Выиграть на каком-то матче больших денег трудно. Вдобавок это невероятные нервы. Я как-то с товарищем поставил \эдавненько правда , 2500 рублей экспрессом на 8 событий. Контора была по-моему Фаворит. Честно, хуже конторы наверное в мире нет. Таких удручающих коэффициентов как там, я больше нигде не видел. Но тем не менее. Тогда мы выиграли. Я, правда, кроме одного матча больше ничего не смотрел, потому что моя нервная система бы не выдержала. А я представляю так выиграть, прийти, а там такая промежность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maksuta
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 31
Реферальные баллы : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-07

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyСб 13 Авг 2011 - 18:01

Yolanda Моисеева пишет:
Выиграть на каком-то матче больших денег трудно. Вдобавок это невероятные нервы. Я как-то с товарищем поставил \эдавненько правда , 2500 рублей экспрессом на 8 событий. Контора была по-моему Фаворит.
Ставки нужно уметь ставить с холодной головой. И если уж проиграл - тогда не жалеть. Смысл тогда играть? Игра это риск. Кстати одно из правил настоящего капера не ставить более чем на 2 события. Почему? Потому, что по теории вероятности вероятность положительного исхода всех событий уменьшается Question , математика как ни как =) Я тоже бывает ставлю, но я анализирую очень долго линию =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yolanda Моисеева
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 24
Реферальные баллы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011 - 7:42

Благо интернета, что все условия созданы для ставок. Я тоже всегда очень долго изучая линию. А тут надо сказать еще и статистика под рукой. Как говорится все в твоих руках. Но все равно. Спорт есть спорт. Бывают моменты, когда действительно почти наверняка знаешь кто выиграет, но стремаешься и не стваишь нужной суммы, а потом сам себя казнишь и начинаешь ставить на всякий бред. Но что правда, то правда. Ставить нужно с холодной головой. Этот закон сохраняется для всех азартных игор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maksuta
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 31
Реферальные баллы : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-07

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyСб 20 Авг 2011 - 9:54

uruguay пишет:
минус в Леоне один: минимальная ставка на события в режиме лайв составляет 120 р., это конечно большой минус, особенно когда ставишь просто ради того, чтоб нескучно было какую-то игру посмотреть. ну, тут уже можно воспользоваться и говноконторами))
Ставка в 120 рублей - не ставка. Если подходить с позиции заработка. Ставка должна быть с коэффициентом минимум 2. Если коэффициент ниже 2 - значит ты зря рискуешь. Сумма призовых должна увеличиваться в арифметической прогрессии. Если коэффициент ниже 2 - то получается ты проигрываешь часть своей суммы и в случае победы другой ставки - ты не всегда расходы перекрываешь =) А вобще бывалые не советуют в лайве ставить, потому, что заработать не заработаешь. Самое хорошее - это исход матча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yolanda Моисеева
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 24
Реферальные баллы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyПн 22 Авг 2011 - 7:28

Совет:
Регулярно делайте паузы
Заранее опреледите бюджет
Не повышайте установленную Вами максимальную ставку.
Перед тем как играть определите при каком размере выиграша Вы закончите игру.
Решите какой максимальный проигрыш для Вас допустим
Никогда не играйте под действием алкоголя или медикаментов
Не играйте находясь в депрессивном состоянии
Играйте если Вы хорошо отдохнули и внимательны.
Поверьте, эти простые правила могут действительно сэкономить Вам кучу денег. Я повесил эти надписи у себя возле монитора и всякий раз, когда начинаю входить в раж, перечитываю эти статьи. Очень часто выручает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobraleks
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 5
Реферальные баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-01

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 17:40

Думаю прислушаюсь я к вам и зарегистрируюсь на БК Леон, минималка для вывода конечно неплохая, но при минимальной ставке в 20 рублей, это нормально будет)) Их бонусные очки конечно тоже заманивают)) Призы можно выиграть хорошие, но минус в том, чтобы набрать эти самые очки нужно поставить большое количество ставок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha-akinf
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте.   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyВс 8 Янв 2012 - 6:51

Здравствуйте народ. Где можно заработать деньги? На букмекерской конторе-никак. Потому что нужно сначала вносить, а вы случайно не знаете, где можно найти такую работу, например, чтобы не надо было вносить. Помогите пожалуйста. Я вот нашел один сайт здесь и минималка маленькая и заработать можно вот прочитайте хороший сайт: Web-IP.ru
Помогите плизз
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyВс 8 Янв 2012 - 8:12

Sasha-akinf пишет:
Здравствуйте народ. Где можно заработать деньги? На букмекерской конторе-никак. Потому что нужно сначала вносить, а вы случайно не знаете, где можно найти такую работу, например, чтобы не надо было вносить. Помогите пожалуйста. Я вот нашел один сайт здесь и минималка маленькая и заработать можно вот прочитайте хороший сайт: Web-IP.ru
Помогите плизз
Web-IP.ru действительно неплохая САР. Но вам не в эту тему. Здесь обсуждаем партнерку БК Леон. И заработать тут как раз можно, причем вносить ничего не надо. Речь идёт о привлечении партнеров для игры в БК и получении комиссионных процентов с их игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha-akinf
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 1   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyВс 8 Янв 2012 - 14:22

Admin пишет:
Sasha-akinf пишет:
Здравствуйте народ. Где можно заработать деньги? На букмекерской конторе-никак. Потому что нужно сначала вносить, а вы случайно не знаете, где можно найти такую работу, например, чтобы не надо было вносить. Помогите пожалуйста. Я вот нашел один сайт здесь и минималка маленькая и заработать можно вот прочитайте хороший сайт: Web-IP.ru
Помогите плизз
Web-IP.ru действительно неплохая САР. Но вам не в эту тему. Здесь обсуждаем партнерку БК Леон. И заработать тут как раз можно, причем вносить ничего не надо. Речь идёт о привлечении партнеров для игры в БК и получении комиссионных процентов с их игры.

Так про эту контору все уже знает, никто туда не пойдет, вот в чем проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyВс 8 Янв 2012 - 15:26

Sasha-akinf пишет:
Так про эту контору все уже знает, никто туда не пойдет, вот в чем проблема
Улыбнуло Very Happy Об этом сайте знает максимум 0,05% аудитории Рунета.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-03

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyЧт 12 Янв 2012 - 20:21

Почитал я тут отзывы о леонбете и решил тоже там зарегиться, правда через покер как раз через платное задание, но счет у них один, так что и ставки делать можно. Партнерская программа у них действительно хорошая, но интерфейс, удобство и информативность уступает планетофбету и балтбету особенно по онлайн ставкам, так как в леоне я чтото не наблюдаю процесс изменения ставок(в какую сторону они двигаются), что несколько затрудняет прогноз матча, просто когда наблюдаешь как стрелочки ставок двигаются двигаются, частенько можно предугадать результат, бывало за 3-4 часа с одно 20 р ставки заработанной в инете по маленьку доходил до 400 р. Вообще как я играл на балтбете там так и буду хоть там вообще никакой партнерки нет-зато сделано все почти идеально, хотя и подкалывают иногда(что впрочем оговорено в правилах), но и сами тоже ошибаются-можно и их на коэффициентах подловить, особенно на тенисистах, когда равные соперники подряд по 4-5 своих подач берут, можно на геймах раз 6-8 подряд выиграть при коэффициенте 1,2-1,4.
Вернуться к началу Перейти вниз
tumas
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 14:32

лично я очень люблю эту букмейкерскую контору. я всегда играл на ставках и тут мне понравилось наверное больше всего.. если чесно я согласен с недостатком на счёт бонусов.. но что поделать.. хочешь жить умей вертеться..
сам сайт мне понравился. хороший и удобный интерфейс.. к тому же спорт моё любимое дело... одновременно зарабатываешь и к тому же можно следить за результатми спортивных матчей.. это удобно..
Вернуться к началу Перейти вниз
lionel666
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:06

Не смотря на то что на сегоднешний день очень много Букмекерских контор. Эта БК мне очень понравилась! Ставить буду постоянно здесь, так как не нашел лучшейЙЙ Приимущества это БК в том что большой асортимент игор и соревнований!! Спасибо за такую классную Букмекерскую кантору!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Улан
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-24

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyСб 24 Мар 2012 - 11:42

хорошая контора, налетели, как бог знает кто...
хорошие кф, хороший бонус, очень-очень быстрая выплата на лицевой счет.
Минусом я считаю лишь не большой партнёрский процент. и маленькую, не очень развёрнутую линию ставок.
ещё один плюс, это удобной и не режущий глаз интерфейс, без излишеств, но довольно функциональный.
За счёт этого, шансы, что ваш реф убежит куда-нибудь в другое место 50 на 50.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей111
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 10
Реферальные баллы : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-01

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyПт 1 Июн 2012 - 20:36

smile все бонусы просто так не выдаются....контора в принципе неплохая ,но в Украине ее нет,поэтому могу только оценивать по отзывам,мне интересно,если вообще конторы ,где есть бездепозитные бонусы,которые можно вывести со временем Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
kentyara
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 10
Реферальные баллы : 11
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-07-24

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyВт 24 Июл 2012 - 8:54

Здравствуйте! В принципе согласен с многими мнениями, как положительными, так и отрицательными. К положительным конечно прежде всего относится то, что эта наша российская букмекерская контора, работает с многими видами пополнения счета, валюта тоже на выбор: рубли, доллары и другие. Быстрое пополнение счета и быстрый вывод средств. К отрицательным хотел отнести следующее: прежде всего эта маленькая линия, далеко не на все события есть полные, развернутые варианты ставок, ставки лайв тоже не самые лучшие, медленное обновление ставок лайв. Но все же несмотря на эти минусы БК неплохая, даже я бы сказал хорошая, подкупает быстрый ввод и вывод средств, чем еще мало кто может похвастаться)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Серега1
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-23

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyПн 23 Дек 2013 - 10:39

Как-то пробовал играть на букмекерских конторах, первый опыт был печален.
Но я прекрасно понимал, что опускать руки нет смысла только потому, что время и деньги были потрачены. Я знал, что моя система выигрышна и возможно просто мало уделил внимания на её работу.
Через некоторое время у меня всё получилось, если есть желание зарабатывать лёгкие деньги, могу дать совет.
На данный момент играю на небольшие суммы, так как букмекерам не совсем выгодно, когда у них забирают их бабки. Если играть на нескольких букмекерах, то можно нормально кассы накосить, правда очень часто азарт берет верх, если играть на большие суммы.
Вернуться к началу Перейти вниз
jekamillioner
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-25

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: хорошая контора   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyСб 25 Янв 2014 - 13:00

До сих пользуюсь этой букмекерской конторой, правда больше просрал чем заработал по собственной глупости( мне ее друг посоветовал, он там не плохие деньги зарабатывает, счастливчик, скоро будет манчестер юнайтед играть обязательно пару сотен поставлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Sascca18
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 3
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-18

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отличный сайт   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyВт 18 Мар 2014 - 19:39

Отличный сайт! Выиграть вполне реально, сам убедился в этом! Выигрыш можно пустить в более выгодное дело, в партнерку всё ту же например. Достаточно просто не полениться и прочесть прогнозы на предстоящие события в букмекерской конторе, если это сделано-то выигрыш не заставит долго ждать, главное сделать правильный выбор участника. А с помощью партнёрки вполне можно неплохо раскрутиться, приглашая при этом в проект новых участников, а также рекламируя свой сайт. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
fuild
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-29

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyСб 29 Мар 2014 - 16:55

Во времена, когда я еще играл в этой Бк, ходили крайне нелестные отзывы о том, что, иногда, она блокирует счета при крупных выигрышах. К сожалению, я могу подтвердить их. В 2011 году я втопил на инсайд-матч 25 кусков с кф 3.86. После успешного завершения матча вход в акк был заблочен без объяснения причин. Писал в поддержку – реакции 0, аргументировали тем, что они имеют полное право заблокировать счет без объяснения причин. После этого я сменил контору на betcity и сейчас проблем нет. Только недавно их самый популярный домен заблочили, но у них ест еще десяток, так что все норм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-10
Возраст : 37

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyПн 14 Апр 2014 - 14:07

Сам я в букмекерской конторе никогда за всю свою жизнь ставок никаких,даже самых маленьких не делал.А вот мой друг давно этим занимается,правда пока совсем безуспешно.То есть ушел если можно так сказать в полный минус.Может опыта мловато,а может смекалки нехватает или и то и другое вместе.Почитал что по отзывам LEON надежная букмекерская контора.Расскажу своему другу о ней,пускай попытает удачу еще раз,а вдруг на этот раз ему повезет.Не может же постоянно не везти.Сам пока подумаю,посмотрю как у него пойдет.Если начнет зарабатывать то обязательно присоеденюсь к его компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
elcin666
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-11

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: БК   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyВс 11 Май 2014 - 14:42

Букмекерская контора ЛЕОН супер!!! Сам я делал ставки на марафоне перешел в ЛЕОН и сразу все пошло хорошо.Спасибо создателям этой БК продолжайте в том же духе.Выйграть там очень реально ...Один раз поймал кэф 294...Теперь с этой конторой завязывать не буду...Всем удачи!!!!Вот только нужно чуть больше лайва из снукера и дартса...А также добавлять теннисные матчи в ИТФ....Ставки на Баскетбол радуют они отличные....Вообщем большой плюс....Но слишком сильно увлекаться тоже не нужно...Но сейчас я пока начал ставить ординары...........На них поймать намного легче чем в Экспрессе...На НБА можно очень хоро подняться...Вообщем продолжайте в том же духе
Вернуться к началу Перейти вниз
deadwolf
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 16
Реферальные баллы : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-18

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyПт 27 Июн 2014 - 5:50

Леон тупая партнерка, сразу видно что админ этой Букмекерской конторы очень жадный. Мало того что коэффициент самый меньший с всех букмекерских контор и за рефералов платят очень мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
YuriiS
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 31
Реферальные баллы : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-16

Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа букмекерской конторы LEON   Партнерская программа букмекерской конторы LEON - Страница 2 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 18:01

Ух, в интернете я еще не ставил!)) Как-то все пытаюсь отказаться от такого соблазна. Rolling Eyes Пока удается. Хотя, уже даже был зарегистрировался на Леоне. Не хватило времени разобраться что к чему. Но вот из комментов прочитал, что существует минимальная ставка, не ниже определенной суммы. Это не совсем правильно и, конечно же минус для конторки. Но, таким образом они ведь тоже страхуются...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Партнерская программа букмекерской конторы LEON
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Партнерская программа DirectNetPartners
» Партнерская программа Web-ip
» Партнерская программа от Top-24
» Партнерская программа NeoBux
» Партнерская программа Gameboss

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Игровые, букмекерские партнерские программы-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум на Forum2x2 | Финансы, Экономика и Право | Бизнес, предпринимательство | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения