Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

А как вы оцениваете данную партнёрскую программу?
Отличная партнерка;
Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Vote_lcap59%Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Vote_rcap
 59% [ 13 ]
Хорошая партнерка;
Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Vote_lcap23%Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Vote_rcap
 23% [ 5 ]
Нормальная партнёрка.
Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Vote_lcap18%Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Vote_rcap
 18% [ 4 ]
Всего проголосовало : 22
 

АвторСообщение
Dobraleks
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 5
Реферальные баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-01

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 19:34

Так.ру хорош для тех у кого есть собственный сайт, и не просто сайт, а у кого посещаемость хорошая. За один клик там дают мало, ну хотя на некоторых и по пол рубля, да и по рублю можно получить)) Если на сайте с хорошей посещаемостью кликнут каждый по разу, то набежит не плохая сумма)) А за неимением собственного сайта, по моему нет толку от этого сайта, накрутка не проканает))
Вернуться к началу Перейти вниз
valerakosaalex
Прохожий
Прохожий
valerakosaalex

Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 20
Реферальные баллы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyВс 11 Дек 2011 - 12:40

У меня своего сайта нет. Поэтому впечатление от "так.ру" только как у постоянного заданиевыполнителя, и это впечатление крайне отвратительное. Я не понимаю почему на клики меня насильно и постоянно отправляют на этот рекламный сайт. И самое негативное выйти из этого сайта просто так тоже не дают. Мало того владельцы заданий не оплачивают выполнение заданий если вы не смогли "пробиться" через "так", т.е. если я сделал десяток кликов и "уперся" в "так", то мне просто ничего не платят. Поэтому сегодня, выполняя задания, если я вижу требование кликов по "так", я просто отказываюсь от выполнения задания, сколько бы оно не стоило. Мне кажется владельцам этой рекламной фирмы стоило бы задуматься над этим, т.к. я не один так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-03

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyСб 21 Янв 2012 - 16:03

Тоже зарегился недавно на этом таке - пока впечатления положительные, но денег еще оттуда не выводил, за неделю 30 р гдето набежало за пару десятков кликов, что вполне неплохо, сравнил с другими такими партнерками чьи рекламы и банеры развешивал - на других вообще какието копейки примерно за тотже объем, да и еще какуюто вирусню пихают. Ради интереса нажал на банер какогото визарда на своем сайте - так он мне экран начал блокировать, еле отрубить успел и потом никак их код у себя удалить не мог-забыл куда его скопировал. Так что у така вполне приемлимые условия и оплата за клики, щас деньги еще попробую с них вывести если все нормально будет то на него ставку и буду делать, да еще на траффбиз-кроме него больше никого не могу найти кто еще платит просто за заход на сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-03

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 20:36

Вчера получил от така 15 р, практически сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
dang2006
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 16
Реферальные баллы : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-25

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyСр 25 Янв 2012 - 13:51

да так ру очень удобна для начинающих --принимают сайты на бесплатном хостинге и с любой посещаемостью....оплата за клик, конечно слабовата и при плохом траффике может быть и по 5 коп, реклама малопривлекательна, так как рекламируются в основном все те же чайники. Получается такой своеобразный круговорот, но подраскрутить свой сайт таким способом просто и недорого.
На счет банов - любые партнерки в соглашении пишут, что администрация имеет право заблокировать сайт без объяснения причин...просто нужно знать меру в накрутке и проблем будет возникать меньше. Насчет разбана -неуверена, но всякое может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-03

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyСр 25 Янв 2012 - 18:35

У меня на таке вначале по 80 копеек клики были, даже если дома несколько раз кликнуть с динамического айпи и на работе пару раз с другого, получается в сумме даже без чужих кликов не хуже чем полдня на на каком нибудь сайте щелкать по письма, да и получается даже очень маленькую сумму выводят моментально, что очень удобно. А например на траффбизе мой аккаунт сегодня заблокировали за то что мой сайт какие то боты посещают, мне в принципе и не жалко, даже 40 центов там не набралось почти за месяц, да и от банеров и скриптов их одни глюки, да и еще их ява код менялся через каждые 3 дня, тока успевал заменять.
Вернуться к началу Перейти вниз
dang2006
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 16
Реферальные баллы : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-25

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 7:25

насчет траффбиза конечно вступлюсь, получала уже 4 выплаты - следующая на подходе. Код меняют, чтобы не было проблем с поисковиками - уж не любят его, особенно ЯНДЕКС, а партнерка очень прибыльная - только сайт должен быть живым, думаю, сайт о сапах, почтовиках и прочем заработке предполагает наличие ботов с серфинга и прочей фигни, читайте правила приема траффика.
А что у така особо радует так это автовыплаты после первого заказа -видимо в первый раз проверяют на накрутки, а потом выплачивают автоматом.
кстати помню и у меня в самом начале были дорогие клики, потом все устаканилось и усреднилось, а сейчас опять радуют и нтв и бывает форекс по 75 коп - мелочь, а приятно, хотя сама не скликиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-03

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 8:03

Щас повнимательней посмотрел статистику ТАКовских кликов на своем сайте, оказалось что там частенько попадаются очень с дорогой оплатой, например с рекламой антенного оборудования от НТВ+ - около трех рублей за клик и рекламой всяких покеров и форексов, там около двух рублей. Самое главное тут както придумать чтоб именно по ним кликали, хотя у меня на сайте статьи про есть. Кстати еще с така немного денег вывел.
А на траффбизе всетаки мало получается и проблема даже не в том, что надо чтоб большое количество посетителей на сайт заходило, а чтоб они еще и уникальные были и в течении какого то времени до этого на другие сайты со счетчиком траффбиза не заходили, я вот раз рекламу заказал за кредиты которые не продать ни как веб-айпишные и из более ста поситителей счетчик траффбиза тока одного или двух зафиксировал. Просто он единственный кого я нашел кто платит просто за посещение сайта. После блокировки мне их сообщения о необходимости смены кода все равно приходят, ктонибудь знает как его отключить?
Вернуться к началу Перейти вниз
dang2006
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 16
Реферальные баллы : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-25

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 9:24

так ботовые посещения траффбиз не засчитывает и если накручиваете статистику - тоже, плюс учитываются только уники из России. Чтоб сообщения не приходили удалите аккаунт или напишите тикет в службу поддержки.
Этот вид рекламы называется ифрейм - введите в поиск и пользуйтесь на здоровье - только никто так не оплачивает подобную рекламу как траффбиз - я как-то пробовала ульттрафф -там минимум 0,1 уе собирался почти 2 недели, а посещаемость моего сайта позволяет по 3 доллара выводить с траффбиза 2 раза в месяц, иногда только раз. Вот и судите сами...
Статистика показывает, что там где фигурирует слово БЕСПЛАТНО (нтв реклама на так ру) - как правило клики есть, конечно хочется чтобы побольше кликало людей, но каждый крутит свой сайт как может
Вернуться к началу Перейти вниз
kentyara
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 10
Реферальные баллы : 11
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-07-24

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 13:44

Не нравиться мне ТАК.ру, мягко говоря, все сначала было нормально, добавил к себе на сайт рекламу, через задания, друзей, форумы люди посещали мой сайт, ну и рекламу нажимали соответственно, но потом в один прекрасный момент, меня забанили без разъяснения какой-либо причины, с учетом того, что на счету были средства, так что будьте осторожно, я не говорю, что все так плохо, но и не говорю, что все так идеально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syuzanna
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 30
Реферальные баллы : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-08

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: tak.ru   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2013 - 11:37

cyclops ! Мне хочется начать с ними, только я не знала деалть этого или нет ! Щас как я вижу,у многих положительные ответы про так.ру.
Так что Sleep ... Стоит этого делать.Я и про google рекламу подумала ! Но пока не знаю, читать нужно про это еще !
А с так.ру , начинаю ! smile
Вернуться к началу Перейти вниз
clap
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 5
Реферальные баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyПн 21 Янв 2013 - 17:27

работал с данной партнёркой. раньше всё было ОК.
но после пары скачков кликов ко мне появились подозрения))
Вернуться к началу Перейти вниз
alexxx
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 38
Реферальные баллы : 43
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-02

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кто из новичков начинал не с Така   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyСб 4 Янв 2014 - 22:39

Наверное, для большинства начинающих эта система была первой по причине низких требований, в том числе и для меня. Что положительно, так это отсутствие минималки и прием сайтов на бесплатниках, простота в работе и, что приятно, быстрая загрузка содержимого главной страницы.
По поводу накрутки. По моему мнению, вляпаться можно всегда и везде, просто при элементарном соблюдении соотношения посетителей и кликов может быть ничего и не будет заметно, а если совести нет - незачем потом обижаться.
А вот тематика объявлений наиболее подходит для ресурсов о заработках, хотя, и на моем сайте на тему туризма тоже иногда кликают. Просто не стоит ожидать мешок бабла от одной партнерки, щелкнули юзеры пару раз - вот и славненько, радуемся что наш вебшедевр прожил день не даром. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Akissa
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-06

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Так ру   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 16:37

Покупала трафик на tak.ru, тестировала на двух партнерках (по 500 кликов на каждую).
Конверт - ноль. С 1000 переходов в сумме! При том, что процентов 5-10 кликов походу вообще на засчиталось партнерскими скриптами.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaseasoltas
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 5
Реферальные баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-07

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Капризная и дешевая.   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyПт 21 Ноя 2014 - 7:43

Довольно капризная и дешевая партнерка. Совершенно непонятен алгоритм определения работы. Нередко просто тупо не дает зайти на рекламируемый сайт. Несмотря на достаточной большой объем предлагаемого рекламного контента, в отличии от того же гугла, где нередко вертится два-три рекламных объявления, все это настолько дешево, что реально заработать практически невозможно. Нормальный адекватный человек добровольно рекламу "не бьет", а "принудительно" игра не стоит свеч.
Вернуться к началу Перейти вниз
MargoDNP
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 53
Реферальные баллы : 75
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-13

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyСр 26 Ноя 2014 - 12:59

Жаль, что только вебмани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voin1
Опытный реферер
Опытный реферер
Voin1

Награды : Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 487
Реферальные баллы : 765
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-18

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер   Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 EmptyВс 23 Апр 2017 - 21:24


Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 3310

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН ИГРА WOOD-MAN  
Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Profile-img
ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ WOOD-MAN

Уникальный проект, где можно легко и просто заработать кучу денег интересует? Если да, то ты попал по адресу.
Крутые лесорубы с разным уровнем подготовки готовы тебе в этом помочь.
Безумный Чико покажет как голыми руками ломать деревья, Крис научит рубить дрова в мелкие щепки, не успеешь оглянуться, как хитрый Бритт принесет тебе не малый доход. Что же касается Вина и О'Рейли, то эти парни в не конкуренции по выколачиванию денег! И все эти ребята готовы работать на тебя!!!
Волшебный дизайн, надежный и проверенный админ, продуманный маркетинг!!! Что еще нужно чтобы приятно и выгодно проводить время с Woodman?
Да ничего. Пройди простую регистрацию, найми своего лесоруба и начинай набивать карманы!
Да, и еще!!!.. Работяг кормить не нужно. Работают они круглосуточно,а кормят их жены )))
https://goo.gl/EqHinY


Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 3310
Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 D788f7b59d3dbadf3ad5980e34bf619a
Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Store-item-2

БОНУС 100р



Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 3310
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН ИГРА ATRION 
Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Footer
ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ  ATRION


Игра ATRION представляет собой экономический симулятор, в котором
можно без труда зарабатывать и выводить реальные денежные
средства на электронные кошельки.

В Мире Atrion для получения денег нужно всего лишь
приобрести подходящие Вам шахты, периодически
собирая с них доход, и спокойно выводить деньги
на удобный электронный кошелек, ну и конечно,
про улучшение не забываем, ведь именно оно будет
повышать Вам ежедневный доход!

Именно Atrion дает Вам возможность зарабатывать
в любимой игре без вложений, постепенно развивая
шахты, собирая бонусы и естественно приглашая
друзей и знакомых, за которых Вы будете получать
вознаграждения (а именно 7% на счет для
покупок и 7% на счет для вывода за каждое
пополнение партнера).

Так же Вы можете пополнить баланс игры на удобную для Вас
сумму и покупать ещё больше шахт что в свою
очередь существенно повысит доход.
Не забывайте о том что все деньги которые
приносят Ваши шахты автоматически
распределяются на два счета:

счет для выводаи счет для покупок ровно пополам (50/50), а это значит
что Ваш доход будет расти с каждым днем путем
улучшения и покупки новых шахт. Наш сервис
предельно прост в обращении, и мы уверенны, что Вы
легко разберетесь с ним.

В случаи если возникнутвопросы или непонимание – обязательно обратитесь
в службу поддержки, она поможет Вам в кратчайшие сроки.
https://goo.gl/v0oRVL
Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 3310
Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Game-log_btn



+10р БОНУС



Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 3310

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН ИГРА GARDEN-GAME


Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Logo--small

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ GARDEN-GAME

https://goo.gl/R9dcbu
Рад представить вам молодой инвестиционный проект.
Дата старта 16.03.17. Сразу в глаза бросается
интересный дизайн игры.
Чёткая стратегия развития проекта и привлечения
новых игроков.

Выгодная 3-уровневая реферальная
система — вся реферальная прибыль
зачисляется на счёт для вывода.
Получите 100 рублей за регистрациюи начинайте зарабатывать.

Вы можете приобрести кусты, которые
будут приносить постоянный доход!
Чем дороже куст - тем больше дохода
он приносит и тем быстрее он окупитсяИГРОВАЯ ВАЛЮТА

Серебро — Валюта для приобретения кустов (100= 1 рубль)
Золото — Валюта для вывода средств из игры (100= 1 рубль)
Вы можете получать бонус каждый день, в размере от 10 до 150


Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 3310
Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 D788f7b59d3dbadf3ad5980e34bf619a

+100р БОНУС
Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 31



Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 3310

экономическая онлайн игра SUPER-BERDS

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 Newbords
ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ SUPER-BIRDS
Super-Birds -экономическая онлайн игра с выводом реальных денег. Моментальные выплаты на популярные.. уникальный в своем роде проект-игра, где любой пользователь не только может весело провести время, но и заработать реальные деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ* собственных средств или привлечения рефералов (партнеров).
Характерной особенностью проекта является - отсутствие ограничений на выплаты в виде платёжных баллов или каких либо лимитов на вывод.
* - для разблокировки функций вывода заработаных средств достаточно заработать на Серфинге всего 1000 серебра. Super birds птички заработок на яйцах с высокими доходами без каких либо вложений. Здесь Вы не только заработаете, но и увлекательно проведете время. Достаточно пройти несложную регистрацию, получить бонус на покупку птички, периодически собирать яйца и обменивать на реальные деньги. За регистацию БОНУС-1000 серебра. https://goo.gl/4tM21i


Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 3310

Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер - Страница 2 D788f7b59d3dbadf3ad5980e34bf619a

+10р БОНУС
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Партнерская программа ТАК.РУ. Рекламный брокер
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Партнерская программа от Top-24
» Партнерская программа DirectNetPartners
» Партнерская программа Web-ip
» Партнерская программа от Agava
» Настройка кампании в MegaPu.sh

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Партнерские программы с оплатой за клики-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения