Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

А как вы оцениваете данную партнёрскую программу?
Отличная партнерка;
Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Vote_lcap60%Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Vote_rcap
 60% [ 3 ]
Хорошая партнерка;
Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Vote_lcap20%Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Vote_rcap
 20% [ 1 ]
Нормальная партнёрка.
Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Vote_lcap20%Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Vote_rcap
 20% [ 1 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyВт 9 Ноя 2010 - 17:48

1. Teasernet – система тизерной рекламы. Довольно эффективный способ продвигать через них партнёрскую ссылку по продажам каких-либо товаров в интернете. Заработок вебмастеру – размещение тизерных объявлений на своей площадке. Стоимость клика колеблется от 30 до 70 копеек. Также предлагает партнёрскую программу – 5% от заработка и заказов рекламы привлечённых рефералов.

2. Работает с Яндекс Деньги,WebMoney. Выплаты два раза в месяц.

3. Достоинства: привлекательные рекламные объявления, широкий спектр настроек показа объявлений, возможность индивидуального подхода к каждому партнёру, подходит как небольшим, так и крупным сайтам. Пожалуй, это самый правильный выбор из тизерных партнёрок.

Недостатки: Иногда тизеры отпугивают пользователей (если рекламы много и её содержание совсем не радует). Работать нужно грамотно, чтобы не переборщить с количеством рекламы.

4.
Спойлер:

5. Teasernet


Последний раз редактировалось: Admin (Пт 10 Июн 2011 - 15:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
rade44
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-11

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Тизернет   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyСб 11 Дек 2010 - 14:42

Ну что тут сказать, в принципе это лучшая партнерка для небольших сайтов на бесплатном хостинге.. Однако хочу заметить что сайты с доменом юкоз могут забанить, но сайты с доменом 3dn работают) За клик в среднем платят 40 копеек, выплаты по четвергам за прошлую неделю, что не очень удобно, минимальная сумма выплаты 15 рублей. Статистика еще долго обновляется, но это не особо важно) так же пробовал добавлять туда сайт с доменом второго уровня, оплата за клики не изменилась, плюс он не прошел модерацию( ну и конечно тематика не очень, одни лохотроны показывает.. Но в целом для небольшого сайта очень хорошая партнерка, с которой можно смело работать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Saceol
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-11

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyСб 11 Дек 2010 - 20:17

На мой взгляд, это один из лучших вариантов для малогаборитных сайтов. Платят достаточно высоко - от 30 копеек, но размер выплаты, на мой взгляд, так же завышен - 15 рублей. Так же существуют проблеммы с баном - многие домены оказываются под угрозой бана (как уже писали, один из самых опасных - юкоз). Так же плюс - это относительная простота в создании и эксплуатации. При должном старании работу сайта можно поддерживать минимально возможной группой. Еще из известных минусов - это время выплат (по четвергам) и обновление статистики (уж очень оно долгое). Но в целом - для хпростого заработка - идеальный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
dzirt-cheb
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-13

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: оценочка 4   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyПт 17 Июн 2011 - 7:47

В целом неплохо. Только я вот не понимаю за что они банят ucoz? Вроде ничего не нарушаешь не накручиваешь Mad но бан получаешь Wink Это вот один из минусов. А что насчёт накрутки? Что-то многие там накручивают, видать баны жалеют не раздают. На счёт цены уже писали в среднем от 30-35 копеек за клик. Так что довольно таки не плохо. А на счёт статитстики, я думаю они же не дураки, чтобы вы не смогли отслеживать, т.е. накручивать тяжелее чтобы было Embarassed Так что всем советую, никто не пожалеет... А вот отзывы не очень то сладкие Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Teasernet - отзывы   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyПт 17 Июн 2011 - 8:20

dzirt-cheb пишет:
В целом неплохо. Только я вот не понимаю за что они банят ucoz? Вроде ничего не нарушаешь не накручиваешь Mad но бан получаешь Wink Это вот один из минусов. А что насчёт накрутки? Что-то многие там накручивают, видать баны жалеют не раздают. На счёт цены уже писали в среднем от 30-35 копеек за клик. Так что довольно таки не плохо. А на счёт статитстики, я думаю они же не дураки, чтобы вы не смогли отслеживать, т.е. накручивать тяжелее чтобы было Embarassed Так что всем советую, никто не пожалеет... А вот отзывы не очень то сладкие Rolling Eyes

Отзвы о Teasernet - как всегда у таких систем в соотношении 50/50. Положительные от тех, кто нормально работает monkey и отрицательные от тех, кто накручивал и кого соответственно забанили pig

Про ucoz - на самом деле всё понятно, в правилах у них чётко прописано: принимаются сайты только на платном хостинге, не важна посещаемость, главные условия - платный хостинг и поисковый траффик. Наш народ просто правила не любит читать, вот и получает за это albino Как всегда в нашей стране drunken

Просто надо завязывать с накрутками, товарищи, и нормально зарабатывать! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Primovoblus
Прохожий
Прохожий
Primovoblus

Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Мужчина Сообщения : 18
Реферальные баллы : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-02

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyСр 31 Авг 2011 - 19:52

dzirt-cheb пишет:
... Только я вот не понимаю за что они банят ucoz? ...
Очень много коммерческих партнерок не любят UCOZ, точнее не любят бесплатный хостинг. Вероятно считают, что с бесплатного хостинга ничего хорошего ждать не приходится (в виде всяких нарушений, включая и накрутки). Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Syuzanna
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Сообщения : 30
Реферальные баллы : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-08

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: teaser   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyЧт 10 Янв 2013 - 15:23

Я не слишком в восторге по поводу teaserNet ! Честно мне tak.ru понравилась больше ! при этом ичитаю про угрозу по поводу Ucoz и вроде я Surprised ничего плохого не сделала но все же мне уже страшно подумать об этом! Arrow !!!!
У меня сайт есть в ucoz и сайт вполне уникален! Нету copyright и ничего вроде не нарушает правила тоже !
По поводу teaser ! Значит если хостинг у меня не платный то мне скоро бан ждет? Like a Star @ heaven
Мне нужно знать ! Помогите пожалуйста ! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Сочувствующий

Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 36

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Тизернет хуже Така???   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyЧт 10 Янв 2013 - 16:31

Syuzanna пишет:
Я не слишком в восторге по поводу teaserNet ! Честно мне tak.ru понравилась больше ! при этом ичитаю про угрозу по поводу Ucoz и вроде я Surprised ничего плохого не сделала но все же мне уже страшно подумать об этом! Arrow !!!!
У меня сайт есть в ucoz и сайт вполне уникален! Нету copyright и ничего вроде не нарушает правила тоже !
По поводу teaser ! Значит если хостинг у меня не платный то мне скоро бан ждет? Like a Star @ heaven
Мне нужно знать ! Помогите пожалуйста ! Crying or Very sad
Syuzanna
А как давно работаешь с тизернет? Если сайт прошел модерацию этой партнерки, имеет уникальный контент, естественную поещаемость и не участвует в накрутках, то бояться не стоит. Другое дело - удивительно, что они вообще приняли ucoz, поскольку в правилах партнерки есть четкое требование:
Код:
3.1. Требования к площадкам:
3.1.1. Размещение на коммерческом хостинге;
Так что обычно модерация просто не пропускает такие сайты (возможно правда в Вашем случае помог платный домен второго уровня, уникальный шаблон и хорошие показатели сайта...)

Неужели на таке можно заработать больше, чем на тизерах??? Удивляюсь, что так вообще ещё работает. Вот где уж стоит ждать бана, так это на так.ру, даже если у Вас 100% траффика с поисковиков и всего 1-2 клика на 1000 просмотров! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Syuzanna
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Сообщения : 30
Реферальные баллы : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-08

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyЧт 10 Янв 2013 - 16:41


А как давно работаешь с тизернет? Если сайт прошел модерацию этой партнерки, имеет уникальный контент, естественную поещаемость и не участвует в накрутках, то бояться не стоит. Другое дело - удивительно, что они вообще приняли ucoz, поскольку в правилах партнерки есть четкое требование:
Код:
3.1. Требования к площадкам:
3.1.1. Размещение на коммерческом хостинге;
Так что обычно модерация просто не пропускает такие сайты (возможно правда в Вашем случае помог платный домен второго уровня, уникальный шаблон и хорошие показатели сайта...)

Неужели на таке можно заработать больше, чем на тизерах??? Удивляюсь, что так вообще ещё работает. Вот где уж стоит ждать бана, так это на так.ру, даже если у Вас 100% траффика с поисковиков и всего 1-2 клика на 1000 просмотров! Embarassed
[/justify][/quote]

Работала долгое время но со сайта что имеет хостинг и домен но с ucoz нет ! сайт mycrazyblog.ucoz.com ! Уникален, нету copyright ! даже про картинки с google, от друзей форографов ! Я и сама фотограф ! С доменной все норм с teaser ом но за этого ой как боюсь ! Idea !!!!
Спасибо за ответ ! Мне правдо как то легче стало !
Вернуться к началу Перейти вниз
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Сочувствующий

Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 36

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyЧт 10 Янв 2013 - 16:52

Syuzanna

А с, как я понимаю недавно, добавленного сайта на ucoze уже идет конверсия? Он прошел модерацию?
Кстати...
Цитата :
Уникален, нету copyright
Это совершенно противоположенные вещи smile Есть ли контент уникальный, значит на него есть copyright, то есть есть Ваше авторское право. Правильнее - сайт уникален, нет копипаста и плагиата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syuzanna
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Сообщения : 30
Реферальные баллы : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-08

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyЧт 10 Янв 2013 - 16:56

Сочувствующий пишет:
Syuzanna

А с, как я понимаю недавно, добавленного сайта на ucoze уже идет конверсия? Он прошел модерацию?
Кстати...
Цитата :
Уникален, нету copyright
Это совершенно противоположенные вещи smile Есть ли контент уникальный, значит на него есть copyright, то есть есть Ваше авторское право. Правильнее - сайт уникален, нет копипаста и плагиата.

Я написала неправильнио copypaste ! конечно же ! Все мое авторское ! copyright работает !
Уже долго пишу только на английском ! Стало как то нелегко на русском высказаться !
Модерацию прошел ! Что то изменилось ! Сайт я создала еще 2 месяца назад, может после этого перемены ! !естно не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Primovoblus
Прохожий
Прохожий
Primovoblus

Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Мужчина Сообщения : 18
Реферальные баллы : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-02

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyЧт 10 Янв 2013 - 20:07

Ну, уж если тизернет все устроило и модерация прошла, то теперь нечего бояться. Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
clap
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Сообщения : 5
Реферальные баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyПн 21 Янв 2013 - 17:31

на тизернете знакомые сидят.
говорят, средне. есть и получше.
но компания серьёзная, а не кидалово какое-то. в этом плюс
Вернуться к началу Перейти вниз
vaseasoltas
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Сообщения : 5
Реферальные баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-07

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Партнерская программа Teasernet.   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyВс 4 Авг 2013 - 7:38

Откровенно говоря не в восторге. Поставил на два сайта. Один на блогспоте и один на юкозе. На блогспоте из-за трех тизеров время загрузки страницы увеличилось примерно на 50%, сразу увидел по метрике как стали уходить люди, посещаемость упала. Через неделю снял, толку мало, а один единственный клик(кто-то и что-то все-таки захотел кликнуть) тизернет "просто не заметил". На юкозн код работет несколько лучше, но и там время загрузки страниц увеличилось. При этом на сайте посвященной военной форме шли тизеры со всякой хренью типа "ваш парень скорострел" и тому подобное, что в общем сразу отразилось в коментариях на сайте. В общем и там партнерку тоже снял, репутация дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
keynbr
Прохожий
Прохожий
keynbr

Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-29

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyВт 29 Окт 2013 - 11:33

Ну а хорошие отзывы то будут??? Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
keynbr
Прохожий
Прохожий
keynbr

Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-29

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyВт 29 Окт 2013 - 11:37

Ну а хорошие отзывы то будут??? Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
MargoDNP
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Сообщения : 53
Реферальные баллы : 75
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-13

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyСр 26 Ноя 2014 - 13:10

Есть положительный опыт работы с ней. Желаю тизернет процветания smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaspar.rus
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-01

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyВт 19 Май 2015 - 22:30

СКАЧАТЬ!!!ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО В КАРТИНКАХ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
moroz78
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Сообщения : 3
Реферальные баллы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-08

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Глобус мобайл   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyПн 8 Июн 2015 - 8:28

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
Набираю мощную команду для реального и стабильного заработка! Мой ник moroz78, регистрация на глобус мобайл.
PS: просьба добавляться в команду только людей, которые реально хотят зарабатывать. Лентяев и лоботрясов просьба не беспокоить.
Для входа на сайт скопируйте ссылку и вставьте её в адресную строку.
Если есть какие то сомнения по поводу этого проекта, можете почитать отзывы в яндексе, а также на самом сайте есть список всех выплат.
Хороших заработков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voin1
Опытный реферер
Опытный реферер
Voin1

Награды : Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Ddun10
Мужчина Сообщения : 487
Реферальные баллы : 765
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-18

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть   Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть EmptyВс 23 Апр 2017 - 21:22


Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть 3310

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН ИГРА WOOD-MAN  
Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Profile-img
ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ WOOD-MAN

Уникальный проект, где можно легко и просто заработать кучу денег интересует? Если да, то ты попал по адресу.
Крутые лесорубы с разным уровнем подготовки готовы тебе в этом помочь.
Безумный Чико покажет как голыми руками ломать деревья, Крис научит рубить дрова в мелкие щепки, не успеешь оглянуться, как хитрый Бритт принесет тебе не малый доход. Что же касается Вина и О'Рейли, то эти парни в не конкуренции по выколачиванию денег! И все эти ребята готовы работать на тебя!!!
Волшебный дизайн, надежный и проверенный админ, продуманный маркетинг!!! Что еще нужно чтобы приятно и выгодно проводить время с Woodman?
Да ничего. Пройди простую регистрацию, найми своего лесоруба и начинай набивать карманы!
Да, и еще!!!.. Работяг кормить не нужно. Работают они круглосуточно,а кормят их жены )))
https://goo.gl/EqHinY


Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть 3310
Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть D788f7b59d3dbadf3ad5980e34bf619a
Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Store-item-2

БОНУС 100р



Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть 3310
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН ИГРА ATRION 
Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Footer
ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ  ATRION


Игра ATRION представляет собой экономический симулятор, в котором
можно без труда зарабатывать и выводить реальные денежные
средства на электронные кошельки.

В Мире Atrion для получения денег нужно всего лишь
приобрести подходящие Вам шахты, периодически
собирая с них доход, и спокойно выводить деньги
на удобный электронный кошелек, ну и конечно,
про улучшение не забываем, ведь именно оно будет
повышать Вам ежедневный доход!

Именно Atrion дает Вам возможность зарабатывать
в любимой игре без вложений, постепенно развивая
шахты, собирая бонусы и естественно приглашая
друзей и знакомых, за которых Вы будете получать
вознаграждения (а именно 7% на счет для
покупок и 7% на счет для вывода за каждое
пополнение партнера).

Так же Вы можете пополнить баланс игры на удобную для Вас
сумму и покупать ещё больше шахт что в свою
очередь существенно повысит доход.
Не забывайте о том что все деньги которые
приносят Ваши шахты автоматически
распределяются на два счета:

счет для выводаи счет для покупок ровно пополам (50/50), а это значит
что Ваш доход будет расти с каждым днем путем
улучшения и покупки новых шахт. Наш сервис
предельно прост в обращении, и мы уверенны, что Вы
легко разберетесь с ним.

В случаи если возникнутвопросы или непонимание – обязательно обратитесь
в службу поддержки, она поможет Вам в кратчайшие сроки.
https://goo.gl/v0oRVL
Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть 3310
Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Game-log_btn



+10р БОНУС



Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть 3310

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН ИГРА GARDEN-GAME


Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Logo--small

ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ GARDEN-GAME

https://goo.gl/R9dcbu
Рад представить вам молодой инвестиционный проект.
Дата старта 16.03.17. Сразу в глаза бросается
интересный дизайн игры.
Чёткая стратегия развития проекта и привлечения
новых игроков.

Выгодная 3-уровневая реферальная
система — вся реферальная прибыль
зачисляется на счёт для вывода.
Получите 100 рублей за регистрациюи начинайте зарабатывать.

Вы можете приобрести кусты, которые
будут приносить постоянный доход!
Чем дороже куст - тем больше дохода
он приносит и тем быстрее он окупитсяИГРОВАЯ ВАЛЮТА

Серебро — Валюта для приобретения кустов (100= 1 рубль)
Золото — Валюта для вывода средств из игры (100= 1 рубль)
Вы можете получать бонус каждый день, в размере от 10 до 150


Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть 3310
Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть D788f7b59d3dbadf3ad5980e34bf619a

+100р БОНУС
Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть 31



Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть 3310

экономическая онлайн игра SUPER-BERDS

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть Newbords
ОБЗОР ОНЛАЙН ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ SUPER-BIRDS
Super-Birds -экономическая онлайн игра с выводом реальных денег. Моментальные выплаты на популярные.. уникальный в своем роде проект-игра, где любой пользователь не только может весело провести время, но и заработать реальные деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ* собственных средств или привлечения рефералов (партнеров).
Характерной особенностью проекта является - отсутствие ограничений на выплаты в виде платёжных баллов или каких либо лимитов на вывод.
* - для разблокировки функций вывода заработаных средств достаточно заработать на Серфинге всего 1000 серебра. Super birds птички заработок на яйцах с высокими доходами без каких либо вложений. Здесь Вы не только заработаете, но и увлекательно проведете время. Достаточно пройти несложную регистрацию, получить бонус на покупку птички, периодически собирать яйца и обменивать на реальные деньги. За регистацию БОНУС-1000 серебра. https://goo.gl/4tM21i


Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть 3310

Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть D788f7b59d3dbadf3ad5980e34bf619a

+10р БОНУС
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Партнерская программа Bodyclick. Тизерная сеть
» Партнерская программа Яндекс Директ, Рекламная сеть Яндекса. Контекстная реклама
» AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений!
» Партнерская программа от Top-24
» Партнерская программа DirectNetPartners

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Партнерские программы с оплатой за клики-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения