Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Партнерская программа NeoBux

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

А как вы оцениваете данную партнёрскую программу?
Отличная партнерка;
Партнерская программа NeoBux Vote_lcap53%Партнерская программа NeoBux Vote_rcap
 53% [ 8 ]
Хорошая партнерка;
Партнерская программа NeoBux Vote_lcap27%Партнерская программа NeoBux Vote_rcap
 27% [ 4 ]
Нормальная партнёрка.
Партнерская программа NeoBux Vote_lcap20%Партнерская программа NeoBux Vote_rcap
 20% [ 3 ]
Всего проголосовало : 15
 

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Партнерская программа NeoBux Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Партнерская программа NeoBux   Партнерская программа NeoBux EmptyВт 16 Ноя 2010 - 18:24

1. NeoBux – зарубежный кликовый спонсор. Думаю, работать там должен попробовать каждый. Всего четыре клика в день – две минуты времени ежесуточно, но заработать можно не только на мороженное. Цена клика – 0.01$ (ваш собственный), 0.005$ (клик вашего реферала). Не трудно посчитать, что 100 рабочих рефералов будут приносить 2$ в сутки (и это стандартный тип аккаунта, Gold-аккаунт приносит в два раза больше). Вот уж куда стоит искать партнёров…

2. Работает с Alertpey. Минималка 2$, после первого вывода поднимается до 3$, потом до 4$ и т.д., останавливается на 10$. Не стоит бояться Alertpey. Это хорошая платёжная система, в сети полно инструкций по регистрации и работе с ней. В настоящее время можно без особых проблем поменять алерты на привычные вебмани.

3. Достоинства: Надёжность (данный проект работает с 2004 года, в него вложены огромные средства западных компаний), отличная окупаемость рефсети.

Недостатки: Трудно набрать рефералов. По двум причинам: во-первых, очень многие уже зарегистрированы там, во-вторых, большое количество пользователей отпугивает английский язык и система оплаты.

4.
Спойлер:

5. NeoBux

Партнерская программа NeoBux Dnddnd10


Последний раз редактировалось: Admin (Пт 10 Июн 2011 - 15:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
jankoi
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-12

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Небольшой, но проверенный заработок в инете   Партнерская программа NeoBux EmptyВс 12 Дек 2010 - 16:19

На мой взгляд лучшая партнерская программа: из достоинств можно выделить: высокую степень защиты аккаунта, высокую стоимость оплаты, выполненной работы, широко развитая система реферальная система, а самое главное реальные выплаты. хочу также сказать, что быстро много денег не заработаешь нигде т.е. для больших заработков нужно потратить много времени на изучение схем работы. Если проявите креативность и находчивость - гарантированный заработок в 100 долларов в месяц обеспечен. Из минусов то, что в день появляется всего 4-5 ссылок. В-общем, регистрируйтесь и зарабатывайте! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
vitalij
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-19

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа NeoBux   Партнерская программа NeoBux EmptyВс 19 Дек 2010 - 7:44

В общем не плохая партнерка. Из достоинств хотелось бы отметить надежность, долгосрочность, регулярные выплаты, хорошую защиту аккаунта. Если имеешь там нормальную рефсеть - можно реально немного подзаработать. Из недостатков - это то что колличество ссилок дейтвительно не привышает 5 (как правило обично в день 4). Нет ни заданий не серфинга, просто четыре клика (да и рефпрограмма). Так что если вы не собираетесь заводить там рефсеть, на долго вас просто может не хватить (это проверил по себе)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа NeoBux   Партнерская программа NeoBux EmptyЧт 23 Дек 2010 - 15:39

Я работаю на NeoBux пока еще недолго,чуть меньше месяцев,очевидным плюсом является конечно то,что там на порядок выше оплачивается просмотр сайтов ,платят 0,01$,но сайтов для просмотра можно выловить в день 4,максимум 7 штук.Еще одним неудобством лично для меня является тот факт,что это зарубежная партнерка и кошелек там надо завети в Алерт пэй и лишь потом перевети на Веб маней,я еще пока с этим не разобралась.А в целом считаю что зарегистрироваться там есть смысл!
Вернуться к началу Перейти вниз
MasterMax
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-04

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Ку   Партнерская программа NeoBux EmptyВт 4 Янв 2011 - 9:41

Недавно подключился к работе на NeoBux,впечатления положительные. Но есть один недостаток - мало работы для заинтересованного человека(.
Здесь рулят рефералы,одинокий волк долго не продержиться,максимум до первой выплаты. При покупке рефералов можно нехило пролететь , с рунета мудрецов много подключилось,которые мертвых рефералов сразу скидывают.
Вообщем без предварительного набора рефов туда нечего соваться,окромя как денег заработать с реги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Партнерская программа NeoBux Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Что случилось с NeoBux   Партнерская программа NeoBux EmptyПн 14 Мар 2011 - 18:35

Вот вам и отличная надежность спонсора... Со штампом «отличная партнерка» теперь, похоже, придется повременить. Что случилось с NeoBux? Этим вопросом задаются десятки тысяч пользователей.

Сайт начало лихорадить. Администрация приняла решение снизить стоимость клика в 10 раз. Также упала стоимость клика прямых рефералов. Теперь пользователи с типом аккаунта Standard Member будут зарабатывать копейки.

Официально озвученная причина: Новая привлекательная ценовая политика для рекламодателей. Якобы, таким образом, должно увеличится количество рекламы и соответственно заработок пользователей.

Да, кликов стало больше, и появляются они в течение всех суток, но общий заработок упал. Теперь, вместо 0.04-0.05$ в сутки рядовой пользователь будет получать 0.01$ и то, если часто будет заходить на сайт. Об окупаемости рефсетей не может быть и речи, если только не купить Gold аккаунт за солидную сумму.

Думаю, если ситуация не изменится, многие просто покинут проект, а Neo пополнит ряды скамившихся буксов… Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Broker
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Сообщения : 6
Реферальные баллы : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-12

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа NeoBux   Партнерская программа NeoBux EmptyВс 12 Июн 2011 - 11:15

Подключился к NeoBux в феврале 2011 года! Тогда - во всех рекламных сообщениях он преподносился - как самый оплачиваемый и гарантированный спонсор! И действительно -стабильно в день шло на счет - $0,4-$0,5! Хотя правы опытные партнеры спонсора - многих отпугивает английский язык и соответственно потеря времени при активации аккаунта! Набрал около $1,5, а потом произошло то собітие, укоторое повергло в шок участников и партнеров проекта! Сразу возник вопрос -что делать дальше? Бросать проект, или продолжать медленно работать и набирать гарантированные начисления! Вы знаете, выбрал второй вариант, потому , как репутация спонсора превыше всего: прежде всего гарантированная оплата и вероятность позитивных изменений по оплате в будущем! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
dmitri
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Сообщения : 6
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-13

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа NeoBux   Партнерская программа NeoBux EmptyВт 14 Июн 2011 - 16:07

Бродил по интернету в поисках стабильных, проверенных и платящих буксов! В начале был как слепой котенок(опыт вообще отсутствовал), заскакивал на скам(не подозревая вообще, что это такое), видел как растет баланс аккаунта и радовался, что все хорошо(лафа думал я)!
Но со временем эти буксы или не платили или исчезали. Встал вопрос как быть? Какие зарубежные буксы платежеспособные?
Начал как то общаться на одном сайте по внутренней почте с земляком, он и дал мне ссылку сайт обменника электронных денег, где так же описывалось как заработать на зарубежных и русскоязычных сайтах! Там был список в который входил Neobux, как самый лучший, так же описана стратегия заработка на нем!
Самое интересное, что в тот день как я на нем зарегистрировался, он стал каким сейчас и есть(где ссылки по 0.01 и 15 минут в день времени на него спрашивал я у реферера, который сам был в шоке)!
Что касаемо дизайна и удобства, то по моему супер!
Заработать на Neobux можно если пасти его целый день!
Вернуться к началу Перейти вниз
dusha01
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Сообщения : 8
Реферальные баллы : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-08

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа NeoBux   Партнерская программа NeoBux EmptyСб 23 Июл 2011 - 20:10

Уж не знаю, что вы там такого великолепного нашли
Ссылок в день штук 15 максимум
Плата за клик 0,001 и набрать на нём минималку становится похожим на фантастику
Даже не стала заморачиваться привлечением рефералов
Мало кто согласиться кликать за такие копейки
Есть много более достойных проектов, где можно хоть чуток подзаработать и не чувствовать себя ЛОХОМ

Хотя может кому-то это доставляет удовольствие набирать минималку пару месяцев
Тащить туда людей, а потом объяснять им, какого вообще там "работать"
Но я числу мазохистов не отношусь))


Neobux однозначно в топку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Сочувствующий

Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 36

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа NeoBux   Партнерская программа NeoBux EmptyВс 24 Июл 2011 - 16:07

dusha01 пишет:
Уж не знаю, что вы там такого великолепного нашли
Ссылок в день штук 15 максимум
Плата за клик 0,001 и набрать на нём минималку становится похожим на фантастику
Даже не стала заморачиваться привлечением рефералов
Мало кто согласиться кликать за такие копейки
Есть много более достойных проектов, где можно хоть чуток подзаработать и не чувствовать себя ЛОХОМ

Хотя может кому-то это доставляет удовольствие набирать минималку пару месяцев
Тащить туда людей, а потом объяснять им, какого вообще там "работать"
Но я числу мазохистов не отношусь))

Neobux однозначно в топку!

dusha01, Neo долгое время был лучшим иностранным буксом, гарантом выплат. Платить, кстати, продолжает в отличие от кучи буксов-однодневок, которые назначают оплату в 0.02$ за один клик, дают 10 ссылок в день. Там минималку в 2$, вы набираете за 10 дней, заказываете выплату, ждёте, кликаете дальше и надеетесь ещё недели 2-3, после чего букс закрывается, выплату вы естественно не получаете. Хорошо, если рефералов не начали набирать... Так происходит почти со всеми, но не с Neo.

Да, после того события, что произошло с NeoBux в марте этого года (изменение ценовой политики), работа на нём не оставляет положительных впечатлений. Конечно, если у вас не голд аккаунт...

Но до этого события Neo был хитом, именно по этому и попал сюда, и именно по этому о нём так хорошо отзывались пользователи.

Что будет дальше - не знаю. Очень надеюсь на изменение ценовой политики, если сделают всё по старому, тогда вернусь к работе с ним. Поживём увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
dusha01
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Сообщения : 8
Реферальные баллы : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-08

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа NeoBux   Партнерская программа NeoBux EmptyВс 24 Июл 2011 - 16:54

Сочувствующий пишет:
dusha01 пишет:
Уж не знаю, что вы там такого великолепного нашли
Ссылок в день штук 15 максимум
Плата за клик 0,001 и набрать на нём минималку становится похожим на фантастику
Даже не стала заморачиваться привлечением рефералов
Мало кто согласиться кликать за такие копейки
Есть много более достойных проектов, где можно хоть чуток подзаработать и не чувствовать себя ЛОХОМ

Хотя может кому-то это доставляет удовольствие набирать минималку пару месяцев
Тащить туда людей, а потом объяснять им, какого вообще там "работать"
Но я числу мазохистов не отношусь))

Neobux однозначно в топку!

dusha01, Neo долгое время был лучшим иностранным буксом, гарантом выплат. Платить, кстати, продолжает в отличие от кучи буксов-однодневок, которые назначают оплату в 0.02$ за один клик, дают 10 ссылок в день. Там минималку в 2$, вы набираете за 10 дней, заказываете выплату, ждёте, кликаете дальше и надеетесь ещё недели 2-3, после чего букс закрывается, выплату вы естественно не получаете. Хорошо, если рефералов не начали набирать... Так происходит почти со всеми, но не с Neo.

Да, после того события, что произошло с NeoBux в марте этого года (изменение ценовой политики), работа на нём не оставляет положительных впечатлений. Конечно, если у вас не голд аккаунт...

Но до этого события Neo был хитом, именно по этому и попал сюда, и именно по этому о нём так хорошо отзывались пользователи.

Что будет дальше - не знаю. Очень надеюсь на изменение ценовой политики, если сделают всё по старому, тогда вернусь к работе с ним. Поживём увидим.

К счастью пока везло с выплатами
Имею дурную привычку читать отзывы о проекте, прежде чем начать там "работать"
Хотя согласна, можно круто обломаться !)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yolanda Моисеева
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Сообщения : 24
Реферальные баллы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа NeoBux   Партнерская программа NeoBux EmptyПт 5 Авг 2011 - 9:10

Честно сказать, пытаюсь не иметь дело с буксами. Пару раз на них обжигался. Я вообще не понимаю компаний, который ведут дела с Алертпей. Меня это уже настораживает. Ведь Вебмани это классика. Компания, проверенная почти всем. Вообщем у меня только одно объяснение тому, что эти компании ведут дела не с этой платежной системой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Сообщения : 82
Реферальные баллы : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-05-06

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа NeoBux   Партнерская программа NeoBux EmptyСб 24 Сен 2011 - 5:01

Yolanda Моисеева пишет:
Честно сказать, пытаюсь не иметь дело с буксами. Пару раз на них обжигался. Я вообще не понимаю компаний, который ведут дела с Алертпей. Меня это уже настораживает. Ведь Вебмани это классика. Компания, проверенная почти всем. Вообщем у меня только одно объяснение тому, что эти компании ведут дела не с этой платежной системой.

А чем же так хороша webmoney? Если вдруг попытаешься вывести деньги из интернета, то начнется: пришлите копию паспорта, копию свидетельства ИНН. А если утрачен доступ к киперу, то за восстановление доступа берут хорошие деньги. С АР вообще все просто - верификация требуется, но это можно сделать через кредитную карту. И все! Деньги на карточке. Лично я все больше убеждаюсь в том, что консерватизм присущ тем системам, которые завоевали большую долю рынка.
А вот с нео: раньше работала, а потом не заходила месяца три, так требует новой регистрации, но письма для активации не высылает. Тоже показатель - наверное не хотят, чтобы старый баланс восстанавливала
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda1988
Прохожий
Прохожий
nadejda1988

Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 36

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Блин   Партнерская программа NeoBux EmptyПт 25 Ноя 2011 - 14:52

Ну вот я тут у вас прочла так сказать немного негатива и расстоилась я ведь там совсем не давно и что теперь делать? репутация или ... Surprised Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей111
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Сообщения : 10
Реферальные баллы : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-01

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа NeoBux   Партнерская программа NeoBux EmptyСб 2 Июн 2012 - 8:59

без рефералов почти невозможно заработать.....это надо 3 месяца что бы накопить два доллара,а что пролететь с рефералами можно так это факт..но в то же время очень надежен,в общем кому как по душе Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Прохожий
Прохожий
Sparky

Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 33
Откуда : Мариуполь

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Neo   Партнерская программа NeoBux EmptyСб 2 Июн 2012 - 14:15

Вот понять не могу людей которых тянет на Иностранные ресурсы. Не спорю клики там дорогие, реф процент высокий, но как правило такие проекты частенько закрываются без ведомых на то причин, частенько удаляют акки самых активных пользователей. Чтоб хорошо подняться на иностранце нужны рефы, чтоб их там набрать нужно делать задания и постоянно за ними следить. За то время которое Вы тратите на эту чепуху, я напишу на Адвего три статьи и продам их, и знайте, что мой заработок будет в раз пять а то и в десять раз больше чем Ваш. Так что не страдайте, поддерживаем отечественного, порядочного производителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей111
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Сообщения : 10
Реферальные баллы : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-01

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа NeoBux   Партнерская программа NeoBux EmptyСб 23 Июн 2012 - 13:54

причем там надо 2 месяца набирать минималку,а за это время просто можно офигеть,я думаю что не стоит туда даже суваться,так как очень сильно проблемно по времени и прибыль этого не стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
polov
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Мужчина Сообщения : 6
Реферальные баллы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 73

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Рефералы Neobux.   Партнерская программа NeoBux EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:11

Neobux - очень интересный иностранный букс для заработков в сетях интернет. Кроме реферальных ссылок и банеров, по которым можно привлекать пользователей в свои рефералы, на буксе рефералов можно арендовать на любой срок. Я считаю, что для полноценной работы на буксе это очень удобно. Нет необходимости создавать задания для привлечения пользователей в свои партнеры, тратя на это свои средства или создавать свой сайт, чтобы размещать на нем банеры. Привлеченного реферала нужно постоянно "подкармливать", чтоб он активно работал, а арендованного можно всегда сменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyuda22
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Сообщения : 19
Реферальные баллы : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-07

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа NeoBux   Партнерская программа NeoBux EmptyПн 9 Фев 2015 - 8:44

Я зарегистрирована на NEO-BUX. Там есть возможность повышения статуса, аренды рефералов и последующее развитие. Есть перевод на русский язык, там форум, вопросы и ответы, разъяснения. Оплата в долларах за клики. Четыре оранжевые ссылки обязательные для прохождения, чтобы на следующий день вам засчитывались клики рефералов. Вывод с 2-х долларов, это немного, я уже выводила один раз. Наберёте 0, 6 доллара, приобретёте рефералов и дело пойдёт быстрее. Так и заработаете на статус, тогда оплата гораздо дороже, от 0,01 доходит до 0, 03 доллара. На сайте выдают ещё бонусы, для розыгрыша, как лотерея. Но в рефералы-партнёры идут неохотно, потому что первоначальная сумма за клик всего 0,001 доллара.
Вернуться к началу Перейти вниз
asrael
Обычный реферер
Обычный реферер


Награды : Партнерская программа NeoBux Ddun10
Мужчина Сообщения : 116
Реферальные баллы : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 41

Партнерская программа NeoBux Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа NeoBux   Партнерская программа NeoBux EmptyПн 9 Фев 2015 - 14:59

drunken не могу понять стоит NEO-BUX внимания или нет? по 0,001 долговатото кликать до 0,6 чтоб рефералов купить.. сейчас сижу на 2 сайтах  где за день около $0,06 за клики можна заработать, когда заработаю и выведу минималку задумаюсь об рефералах.
А пока паралельно ищу еще парочку подходящих сайтов... потому как не верю что возможно иметь нормальный зароботок с одного Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Партнерская программа NeoBux
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Партнерская программа от Top-24
» Партнерская программа Wmmail
» Партнерская программа Web-ip
» Партнерская программа от Agava
» Партнерская программа Websal

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Партнерские программы "Работа в интернете"-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения