Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

А как вы оцениваете данную партнёрскую программу?
Отличная партнерка;
Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Vote_lcap33%Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Vote_rcap
 33% [ 2 ]
Хорошая партнерка;
Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Vote_lcap50%Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Vote_rcap
 50% [ 3 ]
Нормальная партнёрка.
Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Vote_lcap17%Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Empty
СообщениеТема: Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps   Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps EmptyСр 17 Ноя 2010 - 18:24

1. 1ps – самая популярная и качественная система регистрации сайта в каталогах. Цены приемлемые, существует широкая линейка тарифных планов, позволяющая воспользоваться сервисом пользователям разных категорий. Компания постоянно расширяет сферу предоставляемых услуг. Выплачивает 10% с заказов привлечённых пользователей. За один заказ можно заработать от 10 до 1400 рублей.

2. Работает с WebMoney. Минималка 60 руб.

3. Достоинства: Система реально рабочая и предоставляет качественные услуги, значит можно с полной уверенностью ожидать, что привлечённый пользователь одним заказом не ограничится. Солидная сумма вознаграждения, невысокая минималка. Удобный интерфейс, много промо-материалов, в том числе, готовые статьи.

Недостатки: Большое количество конкурентов уже работают с этой партнёркой. Для того, чтобы направить клиентов по вышей ссылке придётся постараться.

4.
Спойлер:

5. 1ps

Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Dnddnd10


Последний раз редактировалось: Admin (Вт 5 Июл 2011 - 15:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
begenot8
Прохожий
Прохожий
begenot8

Награды : Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 3
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-21

Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Empty
СообщениеТема: Об этой партнерке   Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps EmptyПт 21 Янв 2011 - 2:10

О 1ps могу рассказать немало, так как именно ею воспользовался с первоочередной целью поднятия ТИЦ после создания своего первого сайта (правда на бесплатном хостинге). Много слышал о том, что именно регистрация в каталогах поможет поднять ТИЦ и решил поэкспериментировать на бесплатном хостинге. Оплата была порядка 3 долл. за авто регистрации в более чем 5000 каталогах. В общем система разработана профессионально и имеет много плюсов, кроме того от 2 до 5 часов ночи можно регистрировать свой сайт бесплатно, правда вручную в каждом каталоге. Партнерское вознаграждение также внушительное.
Что касается ТИЦ каталоги, мне так и не помогли сдвинуть мой сайт с нуля, хотя я регистрировал его во всех каталогах подряд, а надо было только в тематических. Надеюсь кому-то помогли ...
Вернуться к началу Перейти вниз
xaza
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Ddun10
Сообщения : 3
Реферальные баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-11

Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps   Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps EmptyПн 11 Апр 2011 - 18:49

begenot8 пишет:
О 1ps могу рассказать немало, так как именно ею воспользовался с первоочередной целью поднятия ТИЦ после создания своего первого сайта (правда на бесплатном хостинге). Много слышал о том, что именно регистрация в каталогах поможет поднять ТИЦ и решил поэкспериментировать на бесплатном хостинге. Оплата была порядка 3 долл. за авто регистрации в более чем 5000 каталогах. В общем система разработана профессионально и имеет много плюсов, кроме того от 2 до 5 часов ночи можно регистрировать свой сайт бесплатно, правда вручную в каждом каталоге. Партнерское вознаграждение также внушительное.
Что касается ТИЦ каталоги, мне так и не помогли сдвинуть мой сайт с нуля, хотя я регистрировал его во всех каталогах подряд, а надо было только в тематических. Надеюсь кому-то помогли ...
Спасибо за пост. Собирался воспользоваться именно таким образом, чтоб двинуть свой нулевой сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Empty
СообщениеТема: 1 ps - отзыв   Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps EmptyВт 12 Апр 2011 - 14:00

begenot8 пишет:
О 1ps могу рассказать немало, так как именно ею воспользовался с первоочередной целью поднятия ТИЦ после создания своего первого сайта (правда на бесплатном хостинге). Много слышал о том, что именно регистрация в каталогах поможет поднять ТИЦ и решил поэкспериментировать на бесплатном хостинге. Оплата была порядка 3 долл. за авто регистрации в более чем 5000 каталогах. В общем система разработана профессионально и имеет много плюсов, кроме того от 2 до 5 часов ночи можно регистрировать свой сайт бесплатно, правда вручную в каждом каталоге. Партнерское вознаграждение также внушительное.
Что касается ТИЦ каталоги, мне так и не помогли сдвинуть мой сайт с нуля, хотя я регистрировал его во всех каталогах подряд, а надо было только в тематических. Надеюсь кому-то помогли ...

Sleep

У меня была похожая ситуация, мой первый сайт на бесплатном хостинге я также регистрировал через 1 ps, правда за 50 рублей в полуавтоматическом режиме. Тогда сайт приняли примерно в 2000 каталогов.

Всё делал по инструкции с 1 ps, через месяц удалил с сайта страницы с обратными ссылками всех каталогов. Больше половины каталогов так же поступили с моей ссылкой в ответ... Но от оставшихся выхлоп был.

Правда ТИЦ так и не сполз с нуля, но зато было получено примерно 30 посетителей в сутки с яндекса (первое место в выдаче по одному не слишком популярному запросу, ради которого и создавался сайт) и Google PR =1

Вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бром
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Бром

Награды : Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Ddun10
Мужчина Сообщения : 72
Реферальные баллы : 80
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 37
Откуда : Нижний Новгород

Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Empty
СообщениеТема: Акция 1PS - 1600 руб. на счет Google Adwords в подарок!   Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps EmptyПт 3 Июн 2011 - 17:02

Кстати, сейчас на 1ps акция идёт:

Оплачиваем услуги 1PS.RU на сумму от 350 руб. (получаем купон на рекламу Google Adwords на 1000 руб.) или от 700 руб. (купон на 1600 руб.). Акция действует при оплате через WebMoney Transfer (WMR) в период с 1 октября 2009 по 30 сентября 2011 года.

Кто-то в акции уже участвовал? Я вот думаю воспользоваться, взять тариф ЭЛИТА за 600 руб и купон получить на 1000 руб. Уже есть задумки, как этот купон реализовать повыгоднее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yolanda Моисеева
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Ddun10
Сообщения : 24
Реферальные баллы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps   Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps EmptyСб 6 Авг 2011 - 16:40

Тоже слышал про эту компанию. Довольно много положительных отзывов. Правда я думал толку от них побольше. А тут почитал даже чуть расстроился. Столько каталогов надо осилить, а подъем минимален. Как же так....Даже не сдвинуться с нуля. Что вообще дает регистрация в этих каталогах? И неужели требуется регистрироваться только в тематических разделах? Еще вопрос по этому поводу, какой самый оптимальный вариант? Ручная регистрация, полный автомат? Буду очень признателен за предоставленный материал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps   Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps EmptyВс 7 Авг 2011 - 16:36

Yolanda Моисеева пишет:
Тоже слышал про эту компанию. Довольно много положительных отзывов. Правда я думал толку от них побольше. А тут почитал даже чуть расстроился. Столько каталогов надо осилить, а подъем минимален. Как же так....Даже не сдвинуться с нуля. Что вообще дает регистрация в этих каталогах? И неужели требуется регистрироваться только в тематических разделах? Еще вопрос по этому поводу, какой самый оптимальный вариант? Ручная регистрация, полный автомат? Буду очень признателен за предоставленный материал.

В принципе 1 ps может приносить или не приносить толк, всё зависит не только от самой системы, а ещё и от сайта.

Рассказывал чуть выше про ситуацию с сайтом на бесплатном хостинге. На другом примере были получены результаты гораздо лучшие, сайт был на бесплатном хостинге, но с платным доменом второго уровня. После прогона по каталогам на 1 пс: Google PR главной страницы поднялся до 3, ещё несколько страниц получили 1.

Как партнерка 1 ps безусловно выгодная. Пару дней назад 2 из моих рефералов заказали тариф элиту, ещё один тариф VIP. Как итог - 360 рублей прибыли с трёх заказов...

По поводу регистрации в каталогах - сам бы я выбрал ручную регистрацию в белых каталогах. Каталоги уже не имеют такого эффекта, как три года назад. Сегодня рулит уникальный контент и качественные контекстные ссылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voin1
Опытный реферер
Опытный реферер
Voin1

Награды : Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Ddun10
Мужчина Сообщения : 487
Реферальные баллы : 765
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-18

Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps   Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps EmptyПт 21 Апр 2017 - 14:31


ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЕК №1
Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps Card_black
[center] PAYEER®Ваш персональный кошелек

PAYEER® кошелек!!! Помимо внутренних переводов PAYEER (которые можно рассылать более чем 7.000.000.000+ людей на земле)
вы можете пополнять свой кошелек и выплачивать средства на всевозможные платежные системы, банковские карты и банки по всему миру (более 200 стран) в разных валютах, вручную либо автоматически через API на вашем сайте. Полный список систем доступен в личном кабинете, после мгновенной регистрации.
https://goo.gl/EqHinY



РЕГИСТРАЦИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Партнерская программа системы регистрации сайта в каталогах 1 ps
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Партнерская программа системы автоматического продвижения сайтов Seopult
» Партнерская программа от Top-24
» Партнерская программа DirectNetPartners
» Партнерская программа Web-ip
» Партнерская программа Teasernet. Тизерная сеть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Партнерские программы для SEO-специалистов и вебмастеров-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения