Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Партнерская программа файлообменника Letitbit

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

А как вы оцениваете данную партнёрскую программу?
Отличная партнерка;
Партнерская программа файлообменника Letitbit Vote_lcap40%Партнерская программа файлообменника Letitbit Vote_rcap
 40% [ 2 ]
Хорошая партнерка;
Партнерская программа файлообменника Letitbit Vote_lcap60%Партнерская программа файлообменника Letitbit Vote_rcap
 60% [ 3 ]
Нормальная партнёрка.
Партнерская программа файлообменника Letitbit Vote_lcap0%Партнерская программа файлообменника Letitbit Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Партнерская программа файлообменника Letitbit   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyПт 19 Ноя 2010 - 17:24

1. Letitbit – пожалуй, самый доходный файлообменник. Будем получать деньги за скачивание размещённых нами фалов и покупки турбо- доступа. Предусмотрено два вида тарифа: Normal и Turba. На Normal получаем от 5 до 15$ за 1000 скачиваний. Заработок тут зависит не от размера файла, а от рейтинга вебмастера, который определяется в первую очередь количеством продаж голд- аккаунтов. Продажи на этом тарифе очень важны, он подходит опытным вебмастерам. Второй тариф Turba: от 4 до 17$ за 1000 загрузок, здесь всё как на большинстве файлообменников, заработок зависит от размера скачанного файла. Предлагает 20% от доходов привлечённых вебмастеров.

2. Работает с WebMoney. Минимальная сумма к выплате 5$.

3. Достоинства: Возможность выбора тарифа для работы, файлы хранятся очень долго, высокая доля продаж (грамотно разработано предложение по покупке турбо- доступа), низкая минималка.

Недостатки: Анализатор качества трафика на тарифе Normal (для хорошего заработка обязательно нужны продажи), не слишком дружелюбная поддержка (ребята особо не заботятся о рядовых вебмастерах, ценят только тех, кто приносит им кучу продаж).

4.
Спойлер:

5. Letitbit


Последний раз редактировалось: Admin (Сб 11 Дек 2010 - 12:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate777
Прохожий
Прохожий
Kate777

Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Женщина Сообщения : 1
Реферальные баллы : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34
Откуда : Беларусь, Минск

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа файлообменника Letitbit   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyСб 11 Дек 2010 - 12:02

LetitBit действительно самый лучший файл хостинг, большинство народа только оттуда и качают.

+
Самое хорошее - долгое время хранения (если 2500Мб то файл будет храниться 10 дней с момента последнего скачивания - это большой плюс), неограниченный размер файла и можно копировать файлы из своего аккаунта в аккаунт на sms4file.com или vip-file.com. Платит отлично, на тарифе Turba, если размер от 1.5 Гб то за 1000 скачиваний вы получите 17$!

-
Но вот только с администрацией LetitBit вообще невозможно связаться. Не отвечают почему-то. Вот только за это минус файлообменнику.

Вывод: Достойный файл хостинг. Можно нормально подзаработать на нём. И обычным пользователям (которые только качают с LetitBit) скорость скачивания тоже понравится.
Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
fuliver
Прохожий
Прохожий
fuliver

Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-11

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Партнерка летитбит   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyСб 11 Дек 2010 - 23:56

Пожалуй, партнерка LetItBit - лучшая партнерка, с которой мне доводилось работать.
Во-первых - прекрасная скачиваемость ресурса. На летитбит с каждым днем переходят все больше и больше народу и это не может не радовать. Устаревший депозит уже не так привлекателен, а летитбит растет и развивается.
Во-вторых - прекраснейшая скорость закачки файла. Рядовым юзерам, все время качающим что-то с файлообменников, естественно, нужна большая скорость и летитбит - лучшее решение в этом плане. Он даст фору любым другим "попсовым" файлообменникам.
В-третих - неограниченный размер файла. "Размер не важен" - сказал как-то в своем треке Витя АК-47 и был неправ. В файлообменниках размер очень даже важен, а летитбит дает возможность закачивать файлы любого размера.

Из минусов, как уже сказалa Kate777, только невозможность связатсья с администрацией ресурса. Но плюсов невообразимо больше.

Выбирайте летитбит - не ошибетесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gavvvrgf
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-20

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Голд   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyВс 20 Мар 2011 - 17:18

У нас можно купить gold для летитбит всего за 2 бакса на месяц!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа файлообменника Letitbit   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyВс 20 Мар 2011 - 18:15

Gavvvrgf пишет:
У нас можно купить gold для летитбит всего за 2 бакса на месяц!

И как? С голдом гораздо лучше работать получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
comshat
Прохожий
Прохожий
comshat

Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Мужчина Сообщения : 21
Реферальные баллы : 47
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : РФ

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа файлообменника Letitbit   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyПн 11 Апр 2011 - 17:18

Отличная партнерка!
На счет gold аккаунта - плюсов много, начиная от скорости скачивания до 100 мбит в сек., и заканчивая отсутствием рекламы и ожиданием в 60 сек. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа файлообменника Letitbit   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyПн 11 Апр 2011 - 17:32

comshat пишет:
Отличная партнерка!
На счет gold аккаунта - плюсов много, начиная от скорости скачивания до 100 мбит в сек., и заканчивая отсутствием рекламы и ожиданием в 60 сек. smile

А плюсы от gold аккаунта непосредственно для работы и заработка на данном фо есть? Не для скачивания файлов в качестве пользователя...
Вернуться к началу Перейти вниз
comshat
Прохожий
Прохожий
comshat

Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Мужчина Сообщения : 21
Реферальные баллы : 47
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : РФ

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа файлообменника Letitbit   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyПн 11 Апр 2011 - 18:09

Нет, никаких плюсов для заработка GOLD не предоставляет Surprised
Только для тех, кто качает...
Вернуться к началу Перейти вниз
xugack
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Сообщения : 36
Реферальные баллы : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа файлообменника Letitbit   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyПт 29 Апр 2011 - 15:16

comshat пишет:
Нет, никаких плюсов для заработка GOLD не предоставляет Surprised
Только для тех, кто качает...
Жаль. На многих сайтах есть возможность купить премиум, апргрейд что делает доступными некоторые возможности.
Больше процент, обслуживания без очереди ну и тому подобное. Довольно полезная штуковина. И без нее прожить можно но для серьезной роботы это предпочтительней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr.DIESEL
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Мужчина Сообщения : 47
Реферальные баллы : 56
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 30

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа файлообменника Letitbit   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyЧт 5 Май 2011 - 20:33

Сейчас, все пользуются программой, приклвеки пользователя и если он подключит тестовый ключ, то вам платят хорошие деньги. Очень выгодно, но главное, чтоб оставаться в прибыль, при накрутке
Вернуться к началу Перейти вниз
MariJay
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-12

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа файлообменника Letitbit   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyВс 12 Июн 2011 - 15:16

Добрый день, я как начинающий хочу спрочить некие вопросы по поводу файлообменника. Немного ознакомившись с всема файлообменниками возникает вопрос насколько ли выгода в общем задуме файлообмеников, если такового стабильного интернета не имееться. Стоить мне вообще соватся на файлообменники, или лудше просто найти нормальную партнерку и раскидывать спам по разным сайтам? Или не парить мозги накинуть файлов и ждать набрания денег? Интернет у меня с модема с тарификацыей в одинь день, тоесть когда вошел тогда и оплатил. Еще вопрос на сколько быстрый зароботок и какое у вас количество данных на суму которую приводили в премер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Сочувствующий

Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 36

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Вопросы по файлообменнику   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyВс 12 Июн 2011 - 18:36

MariJay пишет:
Добрый день, я как начинающий хочу спрочить некие вопросы по поводу файлообменника. Немного ознакомившись с всема файлообменниками возникает вопрос насколько ли выгода в общем задуме файлообмеников, если такового стабильного интернета не имееться. Стоить мне вообще соватся на файлообменники, или лудше просто найти нормальную партнерку и раскидывать спам по разным сайтам? Или не парить мозги накинуть файлов и ждать набрания денег? Интернет у меня с модема с тарификацыей в одинь день, тоесть когда вошел тогда и оплатил. Еще вопрос на сколько быстрый зароботок и какое у вас количество данных на суму которую приводили в премер?

Стоп, давайте со всем по порядку! Работа на файлообменниках предусмативает некоторое количество увеличенного трафа, то есть большего по логике, чем при обычном серфе. Даже если пользоваться удалённой загрузкой. Интернет в один день у вас безлимитный? Сколько кстати стоит, если не секрет? Для серьёзной работы в сети надо бы задуматься о смене способа коннекта...

Ждать "набрания денег" не получится, поскольку накинув файлы, придётся раскидывать и ссылки на них. Вам лучше действительно определиться с партнерочкой и работать с ней вышеупомянутым способом (только не спам, а целенаправленная работа по оставлению рефссылок). Партнерочку только надо выбирать качественную и надежную.

Заработок на фо в размере увеличивается постепенно. Поначалу - не очень существеный, но чем больше файлов и чем больше ссылок раскидываете, чем уникальнее файлы, тем и денег приходит больше... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
MariJay
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-12

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа файлообменника Letitbit   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyВс 12 Июн 2011 - 20:08

Спасибо за советы. Довольно полезная информация. Тариф у меня не настолько дорогой настолько мне щас так удобней(на день безлимит). После сдачи всех екзаменов буду переходить на полный безлим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Сочувствующий

Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 36

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа файлообменника Letitbit   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyПн 13 Июн 2011 - 6:07

MariJay пишет:
Спасибо за советы. Довольно полезная информация. Тариф у меня не настолько дорогой настолько мне щас так удобней(на день безлимит). После сдачи всех екзаменов буду переходить на полный безлим.

Да не за что! Сдавайте экзамены и включайтесь! alien
Вернуться к началу Перейти вниз
dzirt-cheb
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-13

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Оценочка 4+   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyВт 14 Июн 2011 - 19:52

Сразу скажу, что Letitbit один из лучших файлообменников в России...Я лично на нём заработал 8 долларов Rolling Eyes копил долго...стыдно говорить сколько...Но только вот на этом наварить "кашу" я считаю что нужно угрохать уйму времени, ещё найти уникальный файл, разместить его на разных сайтах....ито качать будет мало кто....Вообщем я не люблю такового вида заработок...Но возможно по истечении какового срока, этот вид деятельности начнет работать на тебя...Не знаю конечно, не уверен, не проверял...Вообщем кто хочет попробовать, дерзайте! smile
Вернуться к началу Перейти вниз
dang2006
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Сообщения : 16
Реферальные баллы : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-25

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа файлообменника Letitbit   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:59

почитала-почитала и однодумцев не нашла, честно говоря работа с файлообменниками ни к чему позитивному не привела, закачала часть файлов на депозит (ну до 40 баксов выплаты мне далеко да и аккаунт уже взламывали) и часть на летит. На летите пришло сообщение что сейчас для меня доступен только план, от которого я зарабатываю только проценты от продаж платных услуг, за обычные скачивания --ноль....а до минималки далеко еще, жалко и обидно. Кто знает куда закачать файлы чтобы без нае... было -- киньте по вп ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-01

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Файлообменники   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyСр 1 Фев 2012 - 20:11

Лично я не люблю LetItBit, особенно теперь, когда они "изобрели" клиент для скачивания "SkyMonk", некоторое время назад хотя бы можно было работать, вернее зарабатывать совместно с данным файл-хостингом, однако сейчас, нет, отказ. Спасибо за внимание и доброго всем времени суток, с уважением ___
Вернуться к началу Перейти вниз
ivkis1
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Мужчина Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-27
Возраст : 43
Откуда : Курская область

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа файлообменника Letitbit   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyВс 27 Окт 2013 - 16:40

Отличная партнерка, Покрайнер мере сейчас наверное самая доходная парнерка с раздела о файлообменниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер


Награды : Партнерская программа файлообменника Letitbit Ddun10
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-10
Возраст : 37

Партнерская программа файлообменника Letitbit Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа файлообменника Letitbit   Партнерская программа файлообменника Letitbit EmptyВс 13 Апр 2014 - 18:17

Сначала я просто пользовался LetItBit в качестве файлообменника для скачивания необходимой мне информации на свой домашний компьютер.Но потом мне мой кум подсказал идею,которой он пользуется уже на протяжении уже довольно длительного отрезка времени.А идея эта состоит собственно говоря в том,что бы использовать LetItBit не только для скачивания информации,но и для зароботка.Я стал использовать его как партнерскую программу и остался очень доволен результатом.Отличная скорость скачмвания привлекает всё большее количество пользователей.Так что мой заработок растет с каждым днем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Партнерская программа файлообменника Letitbit
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Партнёрская программа файлообменника Turbobit
» Партнёрская программа файлообменника Deposit
» Партнерская программа от Top-24
» Партнерская программа DirectNetPartners
» Партнерская программа Web-ip

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Партнерские программы файлообменников-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения