Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

А как вы оцениваете данную партнёрскую программу?
Отличная партнерка;
Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru Vote_lcap33%Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Хорошая партнерка;
Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru Vote_lcap33%Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Нормальная партнёрка.
Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru Vote_lcap33%Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru Empty
СообщениеТема: Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru   Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru EmptyВс 28 Ноя 2010 - 7:03

1. Gimi.Ru – довольно неплохой интернет магазин товаров для здоровья и красоты. Предлагает партнерскую программу. Выплачивает процент с продаж любого товара привлеченным пользователям. Конкретно: 4%. Также существует два уровня рефералов, что для интернет-магазинов довольно необычно и в то же время приятно (партнерский процент 10 и 5% с первого и второго уровня соответственно).

2. Выплаты с помощью WebMoney, Яндекс Денег, банковских переводов. Внимание, минимальная сумма к выплате отсутствует.

3. Достоинства: Два уровня рефералов, отсутствие минималки, простота работы с партнеркой.

Недостатки: Довольно высокие цены отпугнут примерно половину потенциальных покупателей.

4.
Спойлер:

5. Gimi.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Dokata
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-10

Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru Empty
СообщениеТема: Отзыв   Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru EmptyПн 10 Янв 2011 - 16:36

Это, пожалуй, одна из самых известных и лучших партнерских программ интернет-магазинов. Постольку поскольку этот магазин торгует очень хорошими товарами, которые люди будут с большим удовольствием покупать, если правильно предложить, конечно) Но в этом и суть работы. Также очень приятно, что можно установить на сайт коды с изображением самих товаров - так легче привлекать народ. Можно даже свой партнерский магазин сделать, правда, сама ещё не пробовала, но в скором времени планирую.
Скажу сразу - платят они добросовестно. Пусть я и работаю с ними не так давно, но буду продолжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер


Награды : Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru Ddun10
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-10
Возраст : 37

Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru   Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru EmptyВс 13 Апр 2014 - 16:43

Этот интернет магазин мне посоветовал мой очень хороший давний знакомый.Он в нем сам уже довольно долгое время что-то берет.Я ему пожаловался,что у меня постоянный хронический бронхит и врач прописал мне делать ингаляции.Ездитьв больницу времени абсолютно нет,а делать ингаляцию необходимо.Вот я и решил купить себе ингалятор домой.А где его купить н знал ,но как раз кстати мой друг и посоветовал мне Gimi .В этом интернет магазине есть уйма товаров для здоровья и красоты.И именно в нем я наше так нужный мне ингалятор.Огромное спасибо магазину Gimi.Доставили быстро товар,я всем доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Партнёрская программа интернет-магазина Ozon.ru
» Партнерская программа интернет-аукциона Молоток.Ру
» Партнерская программа от Top-24
» Партнерская программа DirectNetPartners
» Партнёрская программа SUNDUK.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Партнерские программы магазинов-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения