Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Вопросы и пожелания к администрации форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Вопросы и пожелания к администрации форума Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Вопросы и пожелания к администрации форума Empty
СообщениеТема: Вопросы и пожелания к администрации форума   Вопросы и пожелания к администрации форума EmptyСр 7 Июл 2010 - 9:51

Оставляйте свои вопросы и пожелания по работе нашего форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
mika8228
Прохожий
Прохожий
mika8228

Награды : Вопросы и пожелания к администрации форума Ddun10
Мужчина Сообщения : 5
Реферальные баллы : 15
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-10-02
Возраст : 63
Откуда : Макеевка

Вопросы и пожелания к администрации форума Empty
СообщениеТема: другие буксы   Вопросы и пожелания к администрации форума EmptyСб 2 Окт 2010 - 10:12

Уважаемый Админ.
Спасибо Вам за то, что создали такой форум в помощь всем страждущим , но позволю себе некоторые замечания, или пожелания, как Вам будет удобно.
Мне кажется, что для большего удобства было бы логично разрешить участникам открывать темы, только с оговоркой, если речь идет о буксе, на который тема не открыта. Я вот прошелся по Вашим темам, практически везде я зарегистрирован, а хотелось бы предложить новый товар. В предложении есть смысл давать короткую инфу о буксе, типа зарегился тогда-то, получил то-то, букс предлагает то-то, работает на таком-то скрипте или с такого-то времени, выплачивает туда-то.
Это бы только способствовало развитию форума.
И второе. В Ваших темах присутствуют или умершие уже буксы или общепризнанные СКАМы. Мне кажется, что это надо пытаться как то регулировать (по своему опыту могу сказать о том, что ни 888 BUX, ни GAGA Bux не выплачивают своим членам). Это можно как то отображать, а то получается, что предлагается набор рефералов на заведомо мертвые проекты.
Я не думаю, что Вы мои замечания посчитаете страшной критикой в Ваш адрес, я думаю, что это может послужить форуму только в лучшую сторону. Возможно некоторые мои пожелания невыполнимы по техническим причинам или еще каким-то, тогда никуда не денешься, но думаю, что все что я предлагаю - выполнимо.
С уважением.
Cool Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Вопросы и пожелания к администрации форума Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Вопросы и пожелания к администрации форума Empty
СообщениеТема: Пожелания   Вопросы и пожелания к администрации форума EmptyСб 2 Окт 2010 - 19:41

mika8228, спасибо за ценные замечания и предложения!

Первый пункт предложения принят к сведению. Разрешено открывать новые темы в разделе поиска рефералов по обмену, добавлены изменения в правила: "Как пользоваться сервисом".

Надеюсь на грамотное оформление тем, со стороны пользователей...

Что касается уже существующих тем, то их тоже хорошо бы сделать более информативными, ведь они создавались на скорую руку. Думаю, эта работа будет выполнена в ближайшем будущем...

Со вторым тоже согласен. Со СКАМом надо бороться, но тут нужна помощь модераторов, в коих пока ощущается недостаток. Очевидный СКАМ конечно можно сразу убрать, но вот остальное нужно отслеживать, времени нужно не мало...

Ещё раз спасибо за неравнодушие и внимание к форуму! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
larryk
Прохожий
Прохожий


Награды : Вопросы и пожелания к администрации форума Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-10

Вопросы и пожелания к администрации форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания к администрации форума   Вопросы и пожелания к администрации форума EmptyПн 10 Сен 2012 - 13:15

большое спасибо создателям данного сайта, поскольку, вы открыли ,лично для меня ,много нового)))
Вы помогаете людям) Спасибо вам) Процветайте и развивайтесь!)
Спасибо Вам за то, что был создан такой форум в помощь всем нуждающим)
Лично я думаю, что развитие форуме пойдет только в лучшую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
marehuano
Прохожий
Прохожий
marehuano

Награды : Вопросы и пожелания к администрации форума Ddun10
Мужчина Сообщения : 6
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-23

Вопросы и пожелания к администрации форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания к администрации форума   Вопросы и пожелания к администрации форума EmptyПт 15 Авг 2014 - 17:11

Приветствую!
Хочу узнать, почему   не видно моей подписи  пом сообщениями который я оставляю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Вопросы и пожелания к администрации форума Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Вопросы и пожелания к администрации форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания к администрации форума   Вопросы и пожелания к администрации форума EmptyСб 16 Авг 2014 - 18:11

marehuano пишет:
Приветствую!
Хочу узнать, почему   не видно моей подписи  пом сообщениями который я оставляю?
Здравствуйте! Это связано с правами групп на форуме Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
wellmen
Прохожий
Прохожий


Награды : Вопросы и пожелания к администрации форума Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-13

Вопросы и пожелания к администрации форума Empty
СообщениеТема: Зачем нужно аж 50 постов, если ты новичок и у тебя есть действительно не плохое реф. предложение???   Вопросы и пожелания к администрации форума EmptyСр 13 Май 2015 - 16:10

Привет админам! Я конечно же понимаю вашу заботу об отсутствии спама на форуме, но вот если я участвую в отличном проекте с замечательной партнёркой и хотел бы просто раз единственный поделиться этой новостью на вашем форуме, то у меня, как у новичка, такой возможности просто нет (((. Что бы сделать это на вашем форуме, мне придётся что-то там постить аж 50 раз...проще говоря выдумывать, что бы у меня появилась такая возможность. Пипец! Может сделать просто модерируемый раздел для новичков с предложениями новых партнёрок...типа так. Естественно с условием их предложения не более одного раза в разделе. Думаю это не захламит ваш форум, а вот новостей добавится. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvetochek1964
Прохожий
Прохожий
Zvetochek1964

Награды : Вопросы и пожелания к администрации форума Ddun10
Женщина Сообщения : 8
Реферальные баллы : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-02
Возраст : 60
Откуда : США

Вопросы и пожелания к администрации форума Empty
СообщениеТема: как писать в личку   Вопросы и пожелания к администрации форума EmptyПн 6 Июл 2015 - 19:00

Объясните пожалуйста новичку как писать в личку, не могу найти кнопку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Вопросы и пожелания к администрации форума Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Вопросы и пожелания к администрации форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания к администрации форума   Вопросы и пожелания к администрации форума EmptyСр 12 Авг 2015 - 17:44

Zvetochek1964 пишет:
Объясните пожалуйста новичку как писать в личку, не могу найти кнопку.
Вопросы и пожелания к администрации форума Y11
Вернуться к началу Перейти вниз
евгений111
Прохожий
Прохожий


Награды : Вопросы и пожелания к администрации форума Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-01-09

Вопросы и пожелания к администрации форума Empty
СообщениеТема: поиск рефералов   Вопросы и пожелания к администрации форума EmptyВт 10 Янв 2017 - 2:25

здравствуйте где у вас можно размещать ссылки, по поиску рефералов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Вопросы и пожелания к администрации форума Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Вопросы и пожелания к администрации форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и пожелания к администрации форума   Вопросы и пожелания к администрации форума EmptyСб 2 Сен 2017 - 19:52

евгений111 пишет:
здравствуйте где у вас можно размещать ссылки, по поиску рефералов?
Вот здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и пожелания к администрации форума
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Партнерская программа файлообменника Letitbit
» Ищу специалиста по Вордпресс и вопросы
» Новости форума
» Раздел пульс форума
» ПРАВИЛА ФОРУМА! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Добро пожаловать! :: Правила форума. Ваши вопросы и пожелания-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения