Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Выбор бесплатной CMS

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Какой CMS вы пользуетесь?
CMS Made Simple
Выбор бесплатной CMS Vote_lcap0%Выбор бесплатной CMS Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Drupal
Выбор бесплатной CMS Vote_lcap0%Выбор бесплатной CMS Vote_rcap
 0% [ 0 ]
E107
Выбор бесплатной CMS Vote_lcap0%Выбор бесплатной CMS Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Joomla
Выбор бесплатной CMS Vote_lcap100%Выбор бесплатной CMS Vote_rcap
 100% [ 5 ]
Mambo
Выбор бесплатной CMS Vote_lcap0%Выбор бесплатной CMS Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Open Slaed
Выбор бесплатной CMS Vote_lcap0%Выбор бесплатной CMS Vote_rcap
 0% [ 0 ]
PHP Fusion
Выбор бесплатной CMS Vote_lcap0%Выбор бесплатной CMS Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Textpattern
Выбор бесплатной CMS Vote_lcap0%Выбор бесплатной CMS Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Wordpress
Выбор бесплатной CMS Vote_lcap0%Выбор бесплатной CMS Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Другая
Выбор бесплатной CMS Vote_lcap0%Выбор бесплатной CMS Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
dimok543
Прохожий
Прохожий
dimok543

Награды : Выбор бесплатной CMS Ddun10
Мужчина Сообщения : 1
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 36

Выбор бесплатной CMS Empty
СообщениеТема: Выбор бесплатной CMS   Выбор бесплатной CMS EmptyПн 11 Апр 2011 - 9:54

Рано или поздно, при создании сайта своими руками, перед каждым начинающим веб мастером возникает вопрос, связанный с выбором удобной CMS. CMS - это система управления контентом, проще-набор программ, которые помогут веб мастеру быстро размещать, удалять контент с сайта, менять дизайн сайта, менять вид меню и т. д. Прежде всего CMS экономит время, нужное для обслуживания сайта, а время-деньги. Для начинающего важно, чтобы система была бесплатна, проста и функциональна. Пишите о своих впечатлениях, которые остались от пользования той или иной CMS.
Вернуться к началу Перейти вниз
alex11ss
Прохожий
Прохожий
alex11ss

Награды : Выбор бесплатной CMS Ddun10
Мужчина Сообщения : 22
Реферальные баллы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : Украина

Выбор бесплатной CMS Empty
СообщениеТема: Re: Выбор бесплатной CMS   Выбор бесплатной CMS EmptyСб 11 Июн 2011 - 8:24

Где-то с полгода назад поставил себе цель освоить самые популярные CMS, не знал с какой начать Друг посоветовал начать с самой простой - e107. Именно эта ее простота меня и подкупила - сделал на ней 3 сайта за достаточно короткое время, быстро разобрался, нашел много интересных плагинов. Остальные пробовать пока не хочу - функционал e107 вполне соответствует всем моим требованиям
Вернуться к началу Перейти вниз
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Сочувствующий

Награды : Выбор бесплатной CMS Ddun10
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 36

Выбор бесплатной CMS Empty
СообщениеТема: Бесплатная CMS для сайта - Joomla   Выбор бесплатной CMS EmptyВс 12 Июн 2011 - 11:40

Мой выбор Joomla - на мой взгляд, лучшая система управления контентом. По крайней мере, по удобству использования, количеству разнообразных плагинов, числу шаблонов она обходит своих конкурентов весьма существенно. Сейчас в Рунете из бесплатных CMS для сайта только WordPress приобрел большее распространение, чем Joomla.

Предлагаю добавить к теме голосование, чтобы была видна объективная картина и пользователям было легче выбирать!
Вернуться к началу Перейти вниз
nick
Прохожий
Прохожий


Награды : Выбор бесплатной CMS Ddun10
Сообщения : 3
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27

Выбор бесплатной CMS Empty
СообщениеТема: Re: Выбор бесплатной CMS   Выбор бесплатной CMS EmptyВт 28 Июн 2011 - 15:47

Я сам пользуюсь joomla и построил на ней уже не мало сайтов, но все равно в не всегда удается реализовать задуманное, т.к. для решанеия некоторых задач приходится тратить уйму времени для подключения различных компонентов, разбираться в настройках, лазить в код, что то корректировать, а все равно реализовать на сто процентов задумманое не получается. В дальнейшем я думаю что все сms будут заменены какой нибудь супер прогой по созданию сайтов с которой будет работать так же просто как с вордом и свой дизайн сайта реализовать будет также легко как нарисовать картину на холсте, без всяких там знаний html и css.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Сочувствующий

Награды : Выбор бесплатной CMS Ddun10
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 36

Выбор бесплатной CMS Empty
СообщениеТема: Re: Выбор бесплатной CMS   Выбор бесплатной CMS EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:38

nick, а что у Вас с Joomla реализовать не получается? Вроде бы в ней всё очень удобно. Если что, спрашивайте, у меня довольно большой опыт работы с Joomla.
Вернуться к началу Перейти вниз
partvid
Прохожий
Прохожий


Награды : Выбор бесплатной CMS Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-04-01

Выбор бесплатной CMS Empty
СообщениеТема: по движкам   Выбор бесплатной CMS EmptyСр 2 Апр 2014 - 18:06

Раньше 10 лет назад, я сайты делал HTML. Благодаря этому выучил так называемый язык гипертекстовой разметки. Потом я перешел на систему СMS Joomla и мой выбор остался на этом движке. Все очень просто и удобно, и самое главное благодаря популярности и всеобщего призвания данного движка. Практически постоянно на эту систему СMS выпускают все новые и новые, расширения и модули которые всегда усовершенствуют Ваш сайт и сделают еще лучше. При работе с Joomla мне очень пригодился знания HTML и т.д. Кстати, могу оказать помощь с движком Joomla. Пишите на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор бесплатной CMS
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Твиттер - один из способов бесплатной раскрутки сайта
» Что лучше РБА или РСА?
» Выбор металлочерепицы
» Выбор профнастила
» Выбор имени для ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Создание сайта. Три шага начинающего вебмастера :: СМS, ДИЗАЙН, HTML, программирование-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | Финансы, Экономика и Право | Бизнес, предпринимательство | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения