Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Оптимальная стоимость хостинга?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
bija089
Прохожий
Прохожий
bija089

Награды : Оптимальная стоимость хостинга? Ddun10
Сообщения : 4
Реферальные баллы : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-11

Оптимальная стоимость хостинга? Empty
СообщениеТема: Оптимальная стоимость хостинга?   Оптимальная стоимость хостинга? EmptyВт 12 Апр 2011 - 3:13

При создании своего сайта, выбрал хостинг по цене 100 долларов в год, на слишком дорогом хостинге, просто сайт себя не оправдает. Потому что я его только раскручиваю, хотя прекрасно понимаю, на дорогих хостингах техническая поддержка будет лучше.

Как вы считаете, какова оптимальная стоимость хостинга?

Интересует оптимальное сочетание цена/качество...
Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
iloshinka
Прохожий
Прохожий
iloshinka

Награды : Оптимальная стоимость хостинга? Ddun10
Сообщения : 17
Реферальные баллы : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-26

Оптимальная стоимость хостинга? Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальная стоимость хостинга?   Оптимальная стоимость хостинга? EmptyПн 2 Май 2011 - 5:56

Ну, я вам могу сказать, что для начала вы выбрали нормальный вариант, а со временем, когда раскрутитесь сможете перейти на более дорогой хост. Вообще, например, для большого корпоративного сайта нужен хост максимум за 100 дол. в месяц, а так для обычного сайта подойдет и за дол. 30-50, думаю, что дороже не имеет смысла брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
jony09
Прохожий
Прохожий
jony09

Награды : Оптимальная стоимость хостинга? Ddun10
Женщина Сообщения : 7
Реферальные баллы : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 44

Оптимальная стоимость хостинга? Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальная стоимость хостинга?   Оптимальная стоимость хостинга? EmptyПн 2 Май 2011 - 14:07

В вопросе о цене на хостинг - главное (для меня) это какой сайт я буду размещать . Если что-то серьезное, то и соответственно стоимость хостинга будет средняя (до дорогих хостингов я ещё не дорос). Но если это будут сателлиты и/или небольшие сайты направленные на получение денег с партнерок, то вполне приемлимо для этих целей использовать дешевые хостинги. Так , у меня есть 2 сайта на хостинге за 10 руб в мес(за каждый) - вполне нормальный хост (особенно после замены серверов) дохода с них хватает на содержание не только самих этих сайтов, но и для более серьезных проектов.
мое мнение (в цифрах)- оптимальный хостинг от 1.00 у,е, в мес ( 1домен при 500 мб и безлимите) для нормальных сайтов.
и до 0.5 у.е в мес (1-5 доменов 50-250мб) для ГС сайтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr.DIESEL
Прохожий
Прохожий


Награды : Оптимальная стоимость хостинга? Ddun10
Мужчина Сообщения : 47
Реферальные баллы : 56
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 30

Оптимальная стоимость хостинга? Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальная стоимость хостинга?   Оптимальная стоимость хостинга? EmptyЧт 5 Май 2011 - 20:37

У меня взят хостинг, по 5 $ за пол года.
Устраивает его качество и цена. Считаю, что за 0.83 $ в месяц, держать сайт,с которго прибыль намного больше - выгодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Бром
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Бром

Награды : Оптимальная стоимость хостинга? Ddun10
Мужчина Сообщения : 72
Реферальные баллы : 80
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 37
Откуда : Нижний Новгород

Оптимальная стоимость хостинга? Empty
СообщениеТема: Оптимальная стоимость хостинга   Оптимальная стоимость хостинга? EmptyПт 6 Май 2011 - 19:20

Думаю, оптимальная цена хостинга для полу профессионального сайта около 120-150 рублей в месяц.
Это средняя цена самого "лёгкого" тарифа крупных хостинговых компаний при оплате за год.

Если сайт любительский, не очень серьёзный, надо брать что-то рублей за 30-50 в месяц.

Для крупных проектов от 200-300 рублей в месяц.

Безусловно, сайт должен окупать хостинг. Поэтому начинать надо с бесплатного или с простенького платного, в любой момент можно переехать, если это будет нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr.DIESEL
Прохожий
Прохожий


Награды : Оптимальная стоимость хостинга? Ddun10
Мужчина Сообщения : 47
Реферальные баллы : 56
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 30

Оптимальная стоимость хостинга? Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальная стоимость хостинга?   Оптимальная стоимость хостинга? EmptyПт 6 Май 2011 - 19:29

Бром пишет:
Думаю, оптимальная цена хостинга для полу профессионального сайта около 120-150 рублей в месяц.
Это средняя цена самого "лёгкого" тарифа крупных хостинговых компаний при оплате за год.

Если сайт любительский, не очень серьёзный, надо брать что-то рублей за 30-50 в месяц.

Для крупных проектов от 200-300 рублей в месяц.

Безусловно, сайт должен окупать хостинг. Поэтому начинать надо с бесплатного или с простенького платного, в любой момент можно переехать, если это будет нужно.
120 - 150 рублей это уже дорого, даже очень.
Оптимально 1 - 2 $ в месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Бром
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Бром

Награды : Оптимальная стоимость хостинга? Ddun10
Мужчина Сообщения : 72
Реферальные баллы : 80
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 37
Откуда : Нижний Новгород

Оптимальная стоимость хостинга? Empty
СообщениеТема: Оптимальная стоимость хостинга   Оптимальная стоимость хостинга? EmptyВс 8 Май 2011 - 14:12

Цитата :

120 - 150 рублей это уже дорого, даже очень.
Оптимально 1 - 2 $ в месяц

Нет, для полу профессионального сайта такой хост уже не пойдёт, проверенно. Хост за 30-60 рублей имеет много ограничений, качественный ресурс на таком не сделаешь, большой нагрузки не держит, иногда бывает недоступен.

Полу проф сайт может быть недоступен только при форс мажоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hedevent
Прохожий
Прохожий
Hedevent

Награды : Оптимальная стоимость хостинга? Ddun10
Сообщения : 3
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-30

Оптимальная стоимость хостинга? Empty
СообщениеТема: да оптималная...   Оптимальная стоимость хостинга? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 20:21

Да оптимальная цена для нормального хостинга 1-2 доллара в месяц. Тоесть сайт не профиссиональный, плюс чтобы услуги нормально выполнял, там например бызы не летели и всё в таком плане. Сам работаю на таком же хосте вполне устраивает.
Ну у меня Тиц небольшой 40.
А у вас какой?
Но у меня сайт на женскую и детскую тему жене раскрутил, если можна так сказать, но статьи пишу сам и наполняю.
Кароче Сео на мне полностю плюс админестрирую.
Вот такие вещии жду ответа про ТИЦ и PR...
Всем привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Сочувствующий

Награды : Оптимальная стоимость хостинга? Ddun10
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 36

Оптимальная стоимость хостинга? Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальная стоимость хостинга?   Оптимальная стоимость хостинга? EmptyПт 1 Июл 2011 - 16:16

Hedevent пишет:
Да оптимальная цена для нормального хостинга 1-2 доллара в месяц. Тоесть сайт не профиссиональный, плюс чтобы услуги нормально выполнял, там например бызы не летели и всё в таком плане. Сам работаю на таком же хосте вполне устраивает.
Ну у меня Тиц небольшой 40.
А у вас какой?
Но у меня сайт на женскую и детскую тему жене раскрутил, если можна так сказать, но статьи пишу сам и наполняю.
Кароче Сео на мне полностю плюс админестрирую.
Вот такие вещии жду ответа про ТИЦ и PR...
Всем привет!

Hedevent, а каким конкретно хостингом Вы пользуетесь, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Оптимальная стоимость хостинга? Ddun10
Сообщения : 82
Реферальные баллы : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-05-06

Оптимальная стоимость хостинга? Empty
СообщениеТема: Re: Оптимальная стоимость хостинга?   Оптимальная стоимость хостинга? EmptyСр 6 Июл 2011 - 14:53

Ну первый форум, где встречаю людей, думающих в первую очередь о хостинге. Все время наоборот: сначала создам, потом перейду на другой хостинг. Знакомая так делала на ucoz сайт создала, только потом с переносом пролетела. Там масса условий, они сами предлагают свои услуги и не стремятся отдавать сайт на другой хост. А вообще может кто-то хоть названия хостов оставит. Меня эта тема тоже интересует. Материал наработан к созданию сайт готов в принципе. Я находила хостинг плюс домен за 990 рублей в год. Но судя по вашим отзывам это дорого. Или доменное имя так дорого стоит? Кто подскажет буду крайне благодарна. Можно в личку сообщения кинуть со ссылками если у кого есть интерес в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Сочувствующий

Награды : Оптимальная стоимость хостинга? Ddun10
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 36

Оптимальная стоимость хостинга? Empty
СообщениеТема: Недорогой хостинг   Оптимальная стоимость хостинга? EmptyСр 6 Июл 2011 - 15:39

Ira11 пишет:
Я находила хостинг плюс домен за 990 рублей в год. Но судя по вашим отзывам это дорого. Или доменное имя так дорого стоит? Кто подскажет буду крайне благодарна. Можно в личку сообщения кинуть со ссылками если у кого есть интерес в этом.

Я бы не сказал, чтобы 990 рублей в год за хостинг плюс домен это дорого. Нормально.

Один из самых демократичных в плане цены профессиональный хостинг Iphoster 460 рублей за год. Условия: хостинг 1 Гб, 3 сайта, домен, php, mysql, автоуcтановка скриптов. Ссылка у меня в подписи.

Единственный недостаток - существует возможность попасть на нагруженный сервер (клиентов очень много), по ночам сайт может быть недоступен минут 15-20. У меня есть такая проблема на одном из их серверов s4, на другом s8 всё в норме.

Если есть средства можно глянуть и другие варианты, подороже, с большим объёмом и др. У Джино сейчас интересные акции есть, по бонусам на пополнение счета. Какие требования к хостингу вы предъявляете?

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оптимальная стоимость хостинга?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Заработок на файлообменниках
» Первый сайт делайте на платном хостинге
» Делюсь промокодом на 3 месяца качественного хостинга Макхост!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Создание сайта. Три шага начинающего вебмастера :: Хостинг-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатные форумы | Финансы, Экономика и Право | Бизнес, предпринимательство | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения