Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Новая экономическая игра с выводом денег и без вложения, зарабатывайте вместе со мной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
S1LV3R
Прохожий
Прохожий


Награды : Новая экономическая игра с выводом денег и без вложения, зарабатывайте вместе со мной Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-05-10

Новая экономическая игра с выводом денег и без вложения, зарабатывайте вместе со мной Empty
СообщениеТема: Новая экономическая игра с выводом денег и без вложения, зарабатывайте вместе со мной   Новая экономическая игра с выводом денег и без вложения, зарабатывайте вместе со мной EmptyЧт 10 Май 2018 - 18:57

Игровой процесс
DragonEggs - увлекательная экономическая онлайн-игра с выводом денег. Вы покупаете драконов, приносящих яйца, которые нужно собирать и продавать. Взамен на яйца вы получаете серебро на счет, которое вы можете мгновенно вывести в виде денежных средств на множество популярных платежных систем.
Заработок на покупке драконов
Вы получаете заработок от инвестиций в сайт. Пополняйте баланс и покупайте драконов, которые позволят вам зарабатывать (см. легенду выше). Такой заработок не требует особых усилий и не имеет ограничений. Каждый дракон имеет 3 уровня. Повышая уровень, вы увеличите скорость заработка. Ограничений на количество драконов, скорость заработка и развитие драконов нет!

Заработок на покупке драконов
Вы получаете заработок от инвестиций в сайт. Пополняйте баланс и покупайте драконов, которые позволят вам зарабатывать (см. легенду выше). Такой заработок не требует особых усилий и не имеет ограничений. Каждый дракон имеет 3 уровня. Повышая уровень, вы увеличите скорость заработка. Ограничений на количество драконов, скорость заработка и развитие драконов нет!

Заработок на привлечении рефералов
Партнерская программа - основа любого сайта для заработка. Приглашайте друзей и знакомых, рекламируя свою реферальную ссылку, и получайте 9% от пополнений ваших рефералов по 1 линии, 1% от пополнений ваших рефералов по 2 линии и 1% - по третьей линии. Все партнерские вознаграждения поступают мгновенно на ваш счет! Приглашая рефералов, вы обеспечиваете себе пассивный заработок. Вы получаете реферальные отчисления не только от приглашенных вами людей, но и от их рефералов 1 и 2 линии. Кроме того, вы будетет иметь 3% от заработка приглашенных вами игроков на сёрфинге.

Прочие виды заработка
Вы можете заработать на сёрфинге, выполнении простых заданий, получении различных бонусов. Если у вас нет денег, чтобы инвестировать в проект, вы можете зарабатывать серебро на просмотре ссылок рекламодателей в разделе «Сёрфинг» и выполнять простые задания. Заработок на серфинге у нас выгоднее, чем на сайтах конкурентов. Для рекламодателей цены снижены. Кроме того, на проекте есть множество различных бонусов, которые увеличивают количество вашего серебра. Присутствует игровая зона.
dragoneggs.one/ref/34627
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая экономическая игра с выводом денег и без вложения, зарабатывайте вместе со мной
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» MoneyByrds экономическая игра с выводом денег!!
» Блинный Дом - 3 . Экономическая игра с выводом денег.
» Блинный Дом - 3 . Экономическая игра с выводом денег.
» MoneyBirds - Увлекательная экономическая игра с выводом денег!
»  Tropic-Birds - увлекательная экономическая онлайн игра с выводом денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Советы по поиску рефералов-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения