Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

А как вы оцениваете данную партнерку?
Отличная партнерка
Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Vote_lcap0%Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Хорошая партнерка
Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Vote_lcap0%Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нормальная партнерка
Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Vote_lcap100%Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Vote_rcap
 100% [ 2 ]
Всего проголосовало : 2
 

АвторСообщение
jony09
Прохожий
Прохожий
jony09

Награды : Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Ddun10
Женщина Сообщения : 7
Реферальные баллы : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 44

Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Empty
СообщениеТема: Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт   Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт EmptyПт 29 Апр 2011 - 18:48

1. Сhampionptc - уже достаточно крепкий и стабильный рефбек сайт (стартовал в ноябре 2009г.)
Сайт в основном специализируется на заработке на иностранных буксах. Пользователь за регистрацию по нашим рефссылкам и за работу на буксах получает рефбек (в среднем 50% от суммы которую он заработал своему рефереру). Но это не единственный источник заработка на Сhampionptc.
Кроме рефбека имеется небольшой отдел заданий с хорошей оплатой. Постоянно проводятся конкурсу - "Кликер-активист" (ежемесячно) , "Активный рефераловод". при этом призовых мест бывает 5-7.

2. Минималка $1.00 выплаты в WEBMONEY, ALERTPAY, по согласованию с администрацией возможна выплата в LR, РM.
выплаты проводятся в ручную в течении 48 часов.

3. Достоинства - на Чемпионе предлагается для регистрации и работы более 80 иностранных буксов, выплаты получают почти постоянно- поэтому получить минималку с рефбека достаточно просто и быстро. На форуме оформлены тематические разделы по буксам и дополнительному заработку. На форуме постоянно идет общение пользователей и не только на буксовые темы (особенно хочется отметить тему "техническая поддержка"). Форум сайта постоянно работает - удаляются неплатящие сайты, добавляются новые буксы.
Для новичков имеется специальный раздел сайта, где объяснят и научат работать на зарубежных сайтах.

Интересное предложение Чемпиона - пользователь привлекший 5 активных рефералов (это те баланс которых на чемпионе будет не менее 10 центов) имеют право размещать свою рефссылку на иностранный букс и тем самым набирать активных рефералов. Кроме этого победители конкурса получают прово размещать свои рефссылки на русские буксы.
Постоянно активные пользователи получают право войти в администрацию сайта - было уже 2 набора админов (всего 4 человека).
Я в хожу в состав администрации Чемпиона. Зарабатываю сам и привлекаю рефералов. Сайтом и работой доволен, хотя из-за большого числа буксов и наличии административных вопросов свободного времени остается не много.
Команда Чемпиона не стоит на месте - сейчас запущен русский букс ближе к зиме собираемся запустить еще один проект (что это будет пока секрет).

Недостатки - Они есть и связаны с тем, что администрация сайта имеет основную, реальную работу Поэтому возможны задержки в подсчете рефбека, подтверждении регистраций и удалении скам сайтов из рабочего списка.Но эти задержки не длительные (до 24 часов).
При более длительных задержках -администрация сообщает причины.

4. Выложил 2 скрина - один главной страницы сайта (обратите внимание на правый раздел - список выплат и статистику сайта внизу) и скрин моих рефералов.

Спойлер:
Спойлер:

5. Сhampionptc
Вернуться к началу Перейти вниз
stel
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Ddun10
Мужчина Сообщения : 17
Реферальные баллы : 19
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-05-16

Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт   Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт EmptyПт 19 Авг 2011 - 5:26

Значит как я понимаю на этом сайте выплачивают рефбек. Тоесть я регистрируюсь выбираю себе реферера и начинаю под ним работать а мне потом выплачивают рефбек. Или я что-то недопонимаю?
Расскажите пожалуйста всю схему работы, что бы было более понятно. Как администрация аодсчитывает и мне придется регистрироваться по рефкам администрации или рефкам пользователей. Просто довольно интерестно и хочется все подробно узнать а не кидаться сломя головы в этот проект. Буду ждать вашего ответа. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
jony09
Прохожий
Прохожий
jony09

Награды : Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Ddun10
Женщина Сообщения : 7
Реферальные баллы : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 44

Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт   Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт EmptyПт 19 Авг 2011 - 9:51

stel пишет:
Значит как я понимаю на этом сайте выплачивают рефбек. Тоесть я регистрируюсь выбираю себе реферера и начинаю под ним работать а мне потом выплачивают рефбек. Или я что-то недопонимаю?
Расскажите пожалуйста всю схему работы, что бы было более понятно. Как администрация аодсчитывает и мне придется регистрироваться по рефкам администрации или рефкам пользователей. Просто довольно интерестно и хочется все подробно узнать а не кидаться сломя головы в этот проект. Буду ждать вашего ответа. Заранее спасибо.
В принципе, Вы правильно поняли схему работы на сайте.
После регистрации в своем меню перейдите в раздел Список РТС сайтов.
Там отображаются доступные к регистрации сайты (сейчас их более 50). Регистрируетесь по нашей рефссылке и начинайте работать (только не забудьте подтвердить свою регистрацию). Для получения информации о буксе перейдите на форум - там можете посмотреть условия работы, правила выплат и т.п. Ну и просто посмотрите форум. Кстати один из членов администрации выложил интересный скрипт для ускорения работы на буксах - данный скрипт блокирует загрузку ненужной рекламы и баннеров и еще кое-что.
После получения ведущим выплаты с букса происходит начисление рефбека - обычно в течении 48 часов, хотя случаются задержки. После набора минимальной суммы - заказываете выплату в нужной валюте и получаете деньги.
На данный момент, ЧемпионРТС сменил дизайн (точнее одним из членов администрации созданы 3 новых дизайна шаблона). Общая сумма выплат рефбека составляет на данный момент 1090 $ из них в 2011 году выплачено 682 $ рефбека.
Конкурсы продолжаются, отдел заданий также работает, рефбек платиться - вполне нормальный сайт для дополнительного заработка в сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisZagar
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Ddun10
Сообщения : 50
Реферальные баллы : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-24

Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт   Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт EmptyПн 4 Май 2015 - 9:41

Регистрируйся и получи 30 рублей просто так за регистрацию http://suquiz.com/?p=14024. Пройди 4 короткие опроса стоимостью 100 рублей каждый и получи за пару минут 400 рублей. Пригласил друзей и знакомых и получи за каждого приглашенного по 500 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaspar.rus
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-01

Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт   Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт EmptyВт 19 Май 2015 - 22:29

СКАЧАТЬ!!!ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО В КАРТИНКАХ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zorin1402
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Ddun10
Мужчина Сообщения : 9
Реферальные баллы : 34
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-06-02
Откуда : Germany

Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт   Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт EmptyПн 19 Окт 2015 - 1:27

[WHAFF]
Илиас Зорин пригласил вас в WHAFF Rewards!

Загрузить WHAFF Rewards,
ввести код приглашения: [ BJ30186 ] и получить$0,30!!!
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whaff.whaffapp
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Партнерская программа от Top-24
» Партнерская программа DirectNetPartners
» Партнерская программа Web-ip
» Партнёрская программа от bintrader.com
» Партнерская программа Wmmail

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Разные партнерские программы-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | Финансы, Экономика и Право | Бизнес, предпринимательство | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения