Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Оксана
Прохожий
Прохожий


Награды : Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов. Ddun10
Женщина Сообщения : 2
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-30

Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов. Empty
СообщениеТема: Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов.   Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов. EmptyСб 30 Апр 2011 - 12:52

Хочу поделиться личным опытом: Купила домен ( дешёвый разумеется) и не знала, что покупать лучше у тех регистраторов, которые разрешают пользователям в настройках менять CNAME записи. Потому что мне понадобилось прикрутить домен к блогспоту , а эти записи у моего регистратора домена не было возможности прописать и появилась проблема. Shocked Хорошо, что френд в ЖЖ прописал это всё у себя на хостинге и т.д. в итоге прикрутила.. smile .
Но, если хотите не иметь таких проблем - это нужно уточнять при покупке домена Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Syuzanna
Прохожий
Прохожий


Награды : Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов. Ddun10
Сообщения : 30
Реферальные баллы : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-08

Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов. Empty
СообщениеТема: problems   Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов. EmptyПн 11 Фев 2013 - 10:47


Важный момент ! Такие же проблемы бывают по поводу прикрепления домена к сайту без домена ! У неких регистраторов это функция как то тяжело работает !
И прикрепления вовсе дело непростое ! Если даже как то получается , затем проблемы по поводу dsn серверов ! В последний раз мой сайт стал совсем не работать !
Так и написал ,что домен зарегистрирован и просил моего входа елси я являюсь владельцем сайта !
Я написа в тех поддержку , просила, дала пароли и другие нужные данные ! Они исправили , дали настройки и заказали сервера !
Вот думаю , если все так сложно было , с заказами и.т.д. ! то без помощи я бы ничего делать не смогла бы !
Вернуться к началу Перейти вниз
mailreg35
Прохожий
Прохожий


Награды : Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов. Ddun10
Мужчина Сообщения : 5
Реферальные баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-10

Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов. Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов.   Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов. EmptyВт 11 Июн 2013 - 22:51

Вообще все более-менее адекватные хостеры заинтересованы в клиентах и чаще всего абсолютно безвозмездно готовы решать все вопросы по поводу переноса/перелинковки домена на свой DNS.
Делают они это самостоятельно. Главное спокойно и без криков и истерики пообщаться с техпо.
Вернуться к началу Перейти вниз
MargoDNP
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов. Ddun10
Сообщения : 53
Реферальные баллы : 75
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-13

Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов. Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов.   Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов. EmptyПт 5 Дек 2014 - 16:56

и правда важный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нужно учитывать, при выборе регистратора доменов.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Нужно ли экономить?
» Что нужно убрать из Эфира.
» Почему нужно набирать рефералов
» Нужно ли сегодня учить HTML и CSS?
» Накрутка партнерки. Стоит ли накручивать партнерскую программу?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Создание сайта. Три шага начинающего вебмастера :: Домен-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения