Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Внимание!!! Они не платят! Проверено...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Verferfer
Прохожий
Прохожий


Награды : Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-31

Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Они не платят! Проверено...   Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 EmptyВт 31 Июл 2012 - 7:21

Да я тоже когда ещё только начинала зарабатывать в интернете набрела на сайт опрософф.нет. Ну конечно такая замануха - делать почти ничего не надо, а деньги платят огромные. Начала набирать рефералов туда (насколько помню 10 руб. за человека), и что потом? Ни денег нет и время потрачено зря Sad Теперь уже не ведусь на такие лохотроны.
А сейчас ещё сильно рекламируют "Мой сад" - тоже очередная версия пирамиды с привлечением людей. В общем всегда нужно смотреть на отзывы (если они конечно не купленные smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
kentyara
Прохожий
Прохожий


Награды : Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 10
Реферальные баллы : 11
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-07-24

Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re   Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 10:00

Да уж, согласен полностью с автором, особенно по поводу: Oprosoff.Net, минималка, которую вообще никогда не накопишь, опросы прихоядт только когда зарегистрировался, и все! Хотя таких много сайтов, они может быть и не лохотроны, но опросы приходят очень редко, дольше только сидишь и ждешь его, еще эти постоянные требования при прохождении опроса, почти никогда по ним не подходишь, даже если немного приукрасишь реальность)) но про Oprosoff.Net, полностью согласен, все это фигня, и привлекать туда людей - тупо и глупо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Syuzanna
Прохожий
Прохожий


Награды : Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 30
Реферальные баллы : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-08

Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: zatexta   Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 EmptyВт 22 Янв 2013 - 8:26

zatexta.ru

С первого взгляда там все идеально ! Нужно оставить комментарий и за это платят ! Можно делать переводы и ответить на вопросы так же ! Ны это выбрать нужно сначало что делать будете и затем , все , нельзя менять ! Значит так ! Смотрим - 4500 статьи чтобы оставить комментарий, ( за 450 символов 3,4 рубля, для 1000- 7 ) ! Нужно написать без ошибок , текс уникальный , и вполне грамматно !
И с этим все норм. Поехали дальше ! Работала там 3 дня , копила 45 рублей ( до 100 нельзя в кошелек) , и на следующий день вижу что статьей стало как то меньше !
до 3200 ! Подумала , работают все , на следующий день 2300 , затем 980 , затем 220 , 0 !!!!! Нет нечего делать больше тут ! я регу прошла опять ! вижу 4500 статьей ...
ОБМАН ! ОБМАН ! ОБМАН ! Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Master-Referalov
Прохожий
Прохожий
Master-Referalov

Награды : Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 45
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-08

Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сайты с оплатой за просмотр рекламных роликов   Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 EmptyВс 10 Фев 2013 - 11:47

Когда-то обжегся на трех таких сайтах:

fiftryss.com (минималка 800 руб, сразу дают на счет 50 руб., дают 21 руб. за каждого реферала + 15% от его заработка)
anketum.com (минималка 750 руб, сразу дают на счет 10 руб., дают 10 руб. за каждого реферала + 10% от его заработка)
fropee.com (минималка 1000 руб, сразу дают на счет 32 руб., дают 13 руб. за каждого реферала + 15% от его заработка)

На всех трех сайтах нужно было просматривать раз в день 3 рекламных ролика и отвечать на вопросы по оценке роликов. Оплата была высокая, сейчас не помню уже, какая именно.
Выплат нигде не получил. Служба поддержки на письма не отвечает.
У всех трех сайтов заметил одни и те же глюки.
1. Повторно могут показать тот же самый ролик, который только что показывали. Это вызвало первые подозрения. Нормальный рекламодатель разнес бы повторы по разным дням.
2. На всех трех сайтах были бегущие строки, где была информация, что таким-то пользователям выплатили столько-то. Однажды заметил, что ники пользователей через какое-то время повторяются с другими суммами. А на следующий день опять идут выплаты всё тем же пользователям. Таким образом, понял, что информационная лента на всех трех сайтах это чистая декорация.

Сейчас эти сайты уже не существуют. Но постоянно натыкаюсь на другие аналогичные сайты с теми же глюками. Судя по всему это работает одна и та же группа мошенников и все их сайты сделаны на одном и том же движке, только разный дизайн и разные рекламные ролики. Видимо, сайты существуют несколько месяцев, пока хостеры и регистраторы доменов не прикрывают их из-за многочисленных жалоб. Затем мошенники регистрируют новый домен и находят новый хостинг. Делают совершенно новый дизайн и достают другие ролики. А чтобы не было перерывов в работе, одновременно действует сразу несколько сайтов. Предпочитают работать не с Webmoney, а с Яндекс-Деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
abzalhic
Прохожий
Прохожий


Награды : Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-28

Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Спаибо что просветили   Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2014 - 3:02

Всякий кто решит зарабатывать через интернет хоть раз в жизни сталкивается с лохотронами, проходимцами. Но их тоже можно понять, у них шкурные интересы, во что бы то ни стало зарабатывать любой ценой. Я тоже в свое время чуть не стал жертвой либерти биз. Спасибо тем кто вовремя предупредил меня об этом мошенничестве. Я не знаю как обстоят дела на хайпах, пирамидах, форекс, бинарных опционах. Но вот на русскоязычном пространстве все буксы и букмекерские конторы платят. Сам работаю на нескольких буксах и букмекерских конторах. А вот при регистрации на зарубежных буксах надо быть осмотрительными. Многие из них однодневки. Даже широко разрекламированные ojooo, adsharebux, keyandway не оправдали надежд многих. Последние два уже канули в Лету, а первый еще как - то держится, хотя вообще не платит. Так что будте осторожны, проверяйте сайты на адвизоре, на вот таких форумах прежде чем начать работать. Желаю всем успехов и богатства.
Вернуться к началу Перейти вниз
pizpelihilm
Прохожий
Прохожий


Награды : Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 24
Реферальные баллы : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-03

Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Они не платят! Проверено...   Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 EmptyПн 9 Июн 2014 - 3:48

Ну вот я не соглашусь с тем, что все русскоязычные платят! Работал на таком автосёрфе - investfund.info. Как подошло время к минималке - "Ваш Аккаунт временно заморожен, пожалуйста войдите в контакт с Админом!". Вошёл, тот отписал, что типо за автокликер. Это с какого перепугу, вдруг, Firefox отнесли к этому разряду, да и какой смысл вешать на автосёрф кликер - крутится он в одной вкладке, да и пусть себе крутится. Отписал по этому поводу и всё, с той стороны молчок. Было бы, кстати, полезно не только выкладывать облажавшиеся проекты, а так же и WMID'ы их владельцев. А то ведь как - на одном нагрел народ, потом другой домен и всё по новой.
Вернуться к началу Перейти вниз
cherty
Прохожий
Прохожий


Награды : Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-09

Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Они не платят! Проверено...   Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 EmptyПн 9 Фев 2015 - 18:11

Почитала все комменты, хочу сказать, что мне повезло, пока с лохотронами не сталкивалась. Работаю на нескольких проектах, платят реально, правда, пока немного. Недавно наткнулась на сайт rainvisit.ru , поняла, откуда берутся ссылки, начинающиеся с goo.gl/
Сайт якобы платит по 25 рублей за каждый переход по ссылке. Минималка вывода средств составляет 5000 руб. Человек, пригласивший меня, уверяет, что сайт платит реально, но у меня большие сомнения! Скажите, кто-нибудь сталкивался с этим сайтом? Что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
asrael
Обычный реферер
Обычный реферер


Награды : Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 116
Реферальные баллы : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 41

Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Они не платят! Проверено...   Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015 - 17:55

дополню список paidverts.com обнулили 1,5 бакса при минималке $2 , без обьяснений. Решил перезайти и с концами. На мыло письма не доходят и логин типа не правильный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эскен
Прохожий
Прохожий


Награды : Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-21

Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Я тоже заинтересовался этим заработком, но пока не могу отнести его к лохотронщикам. Однако мне не понравилось, что сайт приглашая на платный просмотр сайтов, "забыл" упомянуть непустячные условия для получения заработанных денег:    Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015 - 21:52

cherty пишет:
Почитала все комменты, хочу сказать, что мне повезло, пока с лохотронами не сталкивалась. Работаю на нескольких проектах, платят реально, правда, пока немного. Недавно наткнулась на сайт rainvisit.ru , поняла, откуда берутся ссылки, начинающиеся с goo.gl/
Сайт якобы платит по 25 рублей за каждый переход по ссылке. Минималка вывода средств составляет 5000 руб. Человек, пригласивший меня, уверяет, что сайт платит реально, но у меня большие сомнения! Скажите, кто-нибудь сталкивался с этим сайтом? Что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эскен
Прохожий
Прохожий


Награды : Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-21

Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 1) чтобы проверить сайт на порядочность нужно поработать - набрать 5000 рублей - т.е. заработать минималку, которую получишь только после того, как наберёшь 30 рефералов. Какие после этого выдвинут условия - неизвестно, предстоит проверить на своей шкуре.   Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015 - 21:58

cherty пишет:
Почитала все комменты, хочу сказать, что мне повезло, пока с лохотронами не сталкивалась. Работаю на нескольких проектах, платят реально, правда, пока немного. Недавно наткнулась на сайт rainvisit.ru , поняла, откуда берутся ссылки, начинающиеся с goo.gl/
Сайт якобы платит по 25 рублей за каждый переход по ссылке. Минималка вывода средств составляет 5000 руб. Человек, пригласивший меня, уверяет, что сайт платит реально, но у меня большие сомнения! Скажите, кто-нибудь сталкивался с этим сайтом? Что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaspar.rus
Прохожий
Прохожий


Награды : Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-01

Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Они не платят! Проверено...   Внимание!!! Они не платят! Проверено... - Страница 2 EmptyВт 19 Май 2015 - 22:30

СКАЧАТЬ!!!ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО В КАРТИНКАХ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание!!! Они не платят! Проверено...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ!!!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
» ВНИМАНИЕ!!!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
» Внимание!!!! Полностью бесплатный заработок
» Внимание!!!! Полностью бесплатный заработок
» Пассивный заработок без вложений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: КУДА НЕ НУЖНО НАБИРАТЬ РЕФЕРАЛОВ-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения