Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Смартфоны и аксессуары

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Roxolana
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Roxolana

Награды : Смартфоны и аксессуары Ddun10
Сообщения : 63
Реферальные баллы : 103
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-22

Смартфоны и аксессуары Empty
СообщениеТема: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyВс 9 Дек 2018 - 12:05

Подскажите магазин аксессуаров для мобильников в интернете???
Вернуться к началу Перейти вниз
Рузанна
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Рузанна

Награды : Смартфоны и аксессуары Ddun10
Женщина Сообщения : 76
Реферальные баллы : 138
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-07
Возраст : 38
Откуда : Москва

Смартфоны и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyВс 9 Дек 2018 - 15:26

Приветик! а какая у вас модель телефона? Задаёте запрос в поисковике в зависимости от модели вашего телефона и вам выдаст миллион таких магазинов по разной цене и качеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучана
Обычный реферер
Обычный реферер
Лучана

Награды : Смартфоны и аксессуары Ddun10
Женщина Сообщения : 216
Реферальные баллы : 294
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-04
Возраст : 38

Смартфоны и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyВт 11 Дек 2018 - 18:49

Привет девочки! Хорошие аксессуары для телефона и многое другое вы можете найти тут https://snr.ru там огромный ассортитмент, я себе брала там планшет, теперь хочу телефон купить...там цены хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша161
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Надюша161

Награды : Смартфоны и аксессуары Ddun10
Сообщения : 58
Реферальные баллы : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-12

Смартфоны и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyСр 12 Дек 2018 - 11:54

Хотела бы купить айфон китайский, но хорошего качества. На оригинал пока нет денег. Знаю про то что есть копии оригиналов, вот толоко где приобрести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulihan
Обычный реферер
Обычный реферер
Zulihan

Награды : Смартфоны и аксессуары Ddun10
Женщина Сообщения : 224
Реферальные баллы : 297
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-09-04
Возраст : 39

Смартфоны и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyСр 12 Дек 2018 - 13:12

Я купила себе айфон на алиэкспресс, долго шёл конечно, ну дождалась его наконец то Very Happy моя мечта сбылась, купить оригинал и у меня не было денег. не с моей зарплатой Like a Star @ heaven разу после покупки айфона я купила себе чиповую симку вот тут http://www.r-sim.ru очень советую её брать тем у кого айфон, и в особенности не оригинал, так как он подвержен блокировке чаще....хорошая симка, оперетора можно выбрать любого, какой хотите, а так номер свой перевести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burunduk
Прохожий
Прохожий


Награды : Смартфоны и аксессуары Ddun10
Сообщения : 24
Реферальные баллы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-26

Смартфоны и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyПт 25 Янв 2019 - 11:21

Там же, где обычно покупаю смартфоны - там покупаю и аксессуары к ним. В частности - при покупки iphone 7 в https://estore.ua/iphone-7-32gb-gold/ тут же покупался и чехол. А через время и наушники. Потому что лучше раз купить оригинальные аксессуары, которые будут работать в десятки раз дольше чем китайские подделки, нежели каждые полгода покупать новые, но более дешевые.
Вернуться к началу Перейти вниз
mila28
Прохожий
Прохожий


Награды : Смартфоны и аксессуары Ddun10
Сообщения : 22
Реферальные баллы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-10

Смартфоны и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyПн 18 Фев 2019 - 10:20

можно, конечно, и на али чехол заказать, благо, выбор хороший) но у меня так подруга как-то брала, в общем так он к ней и не доехал.. Так что уж наверное лучше чуть больше доплатить и купить не за тридевять земель)
Я простые силиконовые люблю, чтоб телефон было видно, брала у ребят из водафона https://www.vodafone.ua/shop/ru/chohli-dlja-smartfoniv/
Короче, я довольна) соотношение цена-качество хорошее. И телефон видно, и корпус защищен))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moli.V
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Смартфоны и аксессуары Ddun10
Сообщения : 72
Реферальные баллы : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-27

Смартфоны и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyПн 1 Апр 2019 - 9:56

если будете покупать айфон, прочитайте сначала вот эту статью https://www.0542.ua/news/2108103 она поможет вам сэкономить кругленькую сумму денег и купить действительно качественный оригинальный телефон)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimbo
Прохожий
Прохожий


Награды : Смартфоны и аксессуары Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-11

Смартфоны и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyЧт 11 Апр 2019 - 12:23

Сам хочу себе смартфон купить, но денег пока что не хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Mioti
Прохожий
Прохожий


Награды : Смартфоны и аксессуары Ddun10
Сообщения : 20
Реферальные баллы : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-15

Смартфоны и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyЧт 11 Апр 2019 - 13:23

Kimbo пишет:
Сам хочу себе смартфон купить, но денег пока что не хватает

Такое бывает, не расстраивайтесь. Можете ведь получить моментальный займ на карту в crediton, на сколько я знаю, то у них очень низкий процент отказа, и для оформления не нужно собирать кучу документов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tuli
Прохожий
Прохожий
Tuli

Награды : Смартфоны и аксессуары Ddun10
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-21
Возраст : 35

Смартфоны и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyЧт 6 Июн 2019 - 19:49

Надюша161 пишет:
Хотела бы купить айфон китайский, но хорошего качества. На оригинал пока нет денег. Знаю про то что есть копии оригиналов, вот толоко где приобрести?

Купить китайский смартфон не проблема, но сложно потом на него найти оригинальный аккумулятор, когда потребуется замена. Мне удалось купить очень выгодно оригинальную батарею на Huawei https://korton.com.ua/akkumulyatory/akkumulyatory-dlya-huawei-honor/akkumulyator-huawei-hb474284rbc-y550-l01-y560-l01-y625-u32-y635-l2-1-honor-3c-lite-original Вот вам ссылка на интернет магазин где заказывала, берите себе в закладки, точно как нибудь пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Борсук
Прохожий
Прохожий
Иван Борсук

Награды : Смартфоны и аксессуары Ddun10
Мужчина Сообщения : 9
Реферальные баллы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-29
Возраст : 33
Откуда : Киев

Смартфоны и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyПн 2 Сен 2019 - 4:10

Какой смартфон можно взять за 5-6 тысяч гривен, кто может подсказать ? Желательно не китайского производства, но если нет выбора, то можно и что-то китайское.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вебмастер
Прохожий
Прохожий


Награды : Смартфоны и аксессуары Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-29

Смартфоны и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: Смартфоны и аксессуары   Смартфоны и аксессуары EmptyПн 2 Сен 2019 - 4:48

Иван Борсук пишет:
Какой смартфон можно взять за 5-6 тысяч гривен, кто может подсказать ? Желательно не китайского производства, но если нет выбора, то можно и что-то китайское.
Бюджет не особо большой, но сейчас даже за такие деньги можно взять вполне достойный смартфон, правда в основном столько стоят китайские модели.

Помимо китайских моделей, наиболее качественным производителем является самсунги https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/ У них так же достаточно много бюджетных и неплохих моделей, главное поискать и найти нормальный вариант.

Каких-то других производителей посоветовать не могу, есть конечно условные сони, но мне их смартфоны совершенно не нравятся.

Смартфоны и аксессуары 9259ea434f7d8ebb3b0d69124f481a09
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смартфоны и аксессуары
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения