Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 BLACKWM.RU

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : BLACKWM.RU Ddun10
Сообщения : 82
Реферальные баллы : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-05-06

BLACKWM.RU Empty
СообщениеТема: BLACKWM.RU   BLACKWM.RU EmptyСр 12 Окт 2011 - 5:47

Уже более месяца на BLACKWM.RU в разделе выплаты висит надпись
ВНИМАНИЕ!!!!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПО ФИНАНСОВЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ВЫВОД СРЕДСТВ НЕ ВОЗМОЖЕН. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА СКОРО ДАННАЯ ПРОБЛЕМА РАЗРЕШИТСЯ И Я С НОВО НАЧНУ ВЫПЛАЧИВАТЬ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ . ПРОСЬБА НЕ ПАНИКОВАТЬ И НЕ ПИСАТЬ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ.РАБОТАЙТЕ ТАК ЖЕ КАК И РАБОТАЛИ НА ДАННОМ САЙТЕ.. СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ И СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ . С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ АДМИНИСТРАТОР "АЛЕКСАНДР"

Выплаты за это время так и не начались. До сих пор ничего не решено. Вкладывать в рекламу с внутреннего счета дорого. Просто народ стремится заработать, но столько времени ожидая уже начинают вкладывать в рекламу. На других проектах это можно сделать за гораздо меньшую плату. Последнюю выплату я получала 07.06.2011 в автоматическом режиме.
Вернуться к началу Перейти вниз
veragh
Прохожий
Прохожий


Награды : BLACKWM.RU Ddun10
Сообщения : 14
Реферальные баллы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

BLACKWM.RU Empty
СообщениеТема: Re: BLACKWM.RU   BLACKWM.RU EmptyПн 20 Фев 2012 - 13:43

Ещё ни разу на этом буксе я не получила ни копейки. Когда я туда зашла впервые, то отчаянно пыталась заработать минималку, да и вообще стремилась, выполняя клики и задания, к тому, чтобы заработать побольше. Но денег так и не получила. теперь туда захожу время от времени выполняя задания какого-нибудь рекламодателя. Делаю строго работу, которая указана в задании. деньги выводить даже не пробую. Потом просто выбрасываю логин и пароль и больше об этом не вспоминаю. Букс не платит и я более чем уверена, что платить не будет. Если они начинаю с обмана, то доверять им не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
BLACKWM.RU
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: КУДА НЕ НУЖНО НАБИРАТЬ РЕФЕРАЛОВ-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения