Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 money-space.biz

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : money-space.biz Ddun10
Сообщения : 82
Реферальные баллы : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-05-06

money-space.biz Empty
СообщениеТема: money-space.biz   money-space.biz EmptyСб 15 Окт 2011 - 6:37

Не утверждаю, что это скам, так как лично не проверяла. За этот месяц уже несколько раз встречаю ссылку на этот сайт. Якобы заполняя анкеты вымышленными данными вы можете заработать приличную сумму около 300 баксов в сутки. Все прекрасно, только надо по окончании работы заплатить около 100 баксов, чтобы вам сделали выплату вашего заработка. Все на английском, на карте показано место расположения офиса. Вот только форму обратной связи я не нашла. Ну и скажите мне пожалуйста это развод? По подходу очень похоже. На liberty-money.ru , рекламирующем этот проект есть и отзывы о проекте, якобы деньги получены. Кто что думает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Прохожий
Прохожий
Sparky

Награды : money-space.biz Ddun10
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 33
Откуда : Мариуполь

money-space.biz Empty
СообщениеТема: money-space.biz - это развод!!!   money-space.biz EmptyВт 29 Ноя 2011 - 20:21

Этот сайт инвестиционных фондов по любому является "шарашкиной конторой". Да, много людей могут клюнуть на интересный Веб-интерфейс сайта, липовые сертификаты на главной, просто сумасшедшую статистику выплаченных денег. Но, у них нет информации через какую систему электронных валют они работают (а на любом инвестиционном проекте это должно быть указано), нет чёткого описания за что вы будете получать деньги и во что вкладывать, а также с помощью каких действий вы заработаете эти 300$ в день (хоть сайт и на английском языке, я по образованию филолог, так что можете поверить на слово).

И наверное самое главное - в низу сайта есть картинки партнёров-спонсоров, так вот там изображён логотип компании Cisco (эта компания является крупнейшим в мире поставщиком интернет-оборудования), и у этой компании в регламенте чётко указано, что они никогда и ни при каких условиях не являются и не будет являться чьим то либо спонсором или партнёром (это могу сказать я Вам с уверенностью, так как работаю дилером в этой компании).

Так что этот сайт является фальшивкой, исходя только из одного ихнего прокола - это логотип Cisco в роли партнёра, а дальше судите сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
money-space.biz
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» https://angry-money.com/?i=702
» онлайн игра Money-Birds
» онлайн игра Money-Birds
» Привлекаем рефералов через форумы-список форумов, где есть смысл размещать рефки
» Taxi-money. Стабильная экономическая игра с выводом средств.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: КУДА НЕ НУЖНО НАБИРАТЬ РЕФЕРАЛОВ-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | Финансы, Экономика и Право | Бизнес, предпринимательство | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения