Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 спортивное питание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мутант -s
Прохожий
Прохожий
Мутант -s

Награды : спортивное питание Ddun10
Сообщения : 18
Реферальные баллы : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-22

спортивное питание Empty
СообщениеТема: спортивное питание   спортивное питание EmptyПт 14 Дек 2018 - 18:04

Ошибки питания бодибилдера
Разумеется, для набора массы в бодибилдинге и для похудения на фитнесе потребуется разная система питания. Вот парадокс – системы разные, а ошибки одинаковые:

Резкое ограничение жиров.
Избыток белковых продуктов за один прием.
Однообразное белковое меню.
Смешение плохо сочетаемых продуктов из разных групп.
Недостаточное питье воды.
И, наконец, базовая ошибка – несоответствие калорийности и спортивной задачи.

Как будет правильно в любом случае, надо ли вам наращивать массу, сушиться или конкретно худеть:

Уменьшить поступление животных жиров, за исключением ценных сортов морской рыбы.
Поддерживать уровень Омега-3 и Омега-6 приемом свежих растительных масел холодного отжима и капсульных БАДов.
Количество чистого совокупного белка на прием не более 30 г.
Свежую воду пить в течение всего дня в больших объемах, обязательно – перед едой.
Вернуться к началу Перейти вниз
пончик
Прохожий
Прохожий
пончик

Награды : спортивное питание Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-11

спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: спортивное питание   спортивное питание EmptyПт 14 Дек 2018 - 18:07

Подскажем несколько простых способов, как избежать нелепых ошибок в питании при тренировках:

Когда считаете калории и количество белка для суточного меню, не забывайте о своих продуктах спортивного питания. Порошковый протеин и гейнер суммируются с обычным рационом.
Важно не сколько вы съедаете, а сколько усваивается. Учитывайте совместимость продуктов, помогайте пищеварению.
Не наращивайте объемы пищи. Старайтесь «разогнать» собственный обмен веществ – КПД увеличится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГЛАВНЫЙ- ПЕРЕЦ
Начинающий реферер
Начинающий реферер
ГЛАВНЫЙ- ПЕРЕЦ

Награды : спортивное питание Ddun10
Сообщения : 71
Реферальные баллы : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-11

спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: спортивное питание   спортивное питание EmptyПт 14 Дек 2018 - 21:58

Советую присмотреться к магазину cyclops https://atletic-food.ru и выбрать питание спортивное по своим наработкам и желанию cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир777ХХХ
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Владимир777ХХХ

Награды : спортивное питание Ddun10
Сообщения : 79
Реферальные баллы : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-14

спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: спортивное питание   спортивное питание EmptyСб 15 Дек 2018 - 19:35

А я в интернет-магазине энерджи брала Л-карнитин для сжигания жира. Добавка рабочая, в сочетании с предтреником жир топится на ура. Подсадила парня на спорт - теперь закажем у них протеин. Быстрая обработка заказа и большой выбор, просто забейте в гугл этот магазин и он сразу высветится. Занимайтесь собой и правильно подбирайте себе питание
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван 161
Обычный реферер
Обычный реферер
Иван 161

Награды : спортивное питание Ddun10
Сообщения : 128
Реферальные баллы : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-19

спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: спортивное питание   спортивное питание EmptyСр 6 Фев 2019 - 6:07

Привет всем! А я покупаю спортивное питание в этом магазине https://farmaua.com По поводу качества у меня претензий нету. Компания достаточно известная, по этому за всем что касается качества там очень пристально следят. На счет эффект от приёма. Стоит не забывать что спортивное питание это только добавки, они добавляются к обычной еде. Я принимаю витамины каждое утро сразу после завтрака.
Претензий к продукту у меня нету, витамины отлично бодрят, я всегда с ними лучше себя чувствовал....помог набрать 5 кг чистого мяса, при том что в нем достаточно много калорий, и рекомендовано использовать только новичкам.


Вернуться к началу Перейти вниз
Moli.V
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : спортивное питание Ddun10
Сообщения : 72
Реферальные баллы : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-27

спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: спортивное питание   спортивное питание EmptyВс 17 Фев 2019 - 20:04

Тоже считаю,что спортсмену который ставит перед собой цель получить красивое рельефное тело не обойтись без спортпита. Я правда еще только в начале этого пути) Но уже успела начать принимать аминокислоты заказала на пробу, по наводке тренера с https://nosorog.ua/catalogue/aminokisloty/ пару пачек, и не жалею.Вижу как процесс улучшения тела пошел веселее)Рекомендую попробовать)
спортивное питание Bcaa_211
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorF777
Прохожий
Прохожий


Награды : спортивное питание Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-06

спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: спортивное питание   спортивное питание EmptyЧт 13 Июн 2019 - 10:56

Я также по началу был не опытен и не прибавлял количество съеденного белка к дозе протеина и вообще не понимал о спортивном питании. Ребята посоветовали интернет-магазин спортивного питания https://fitandpit.ru/catalog/sportivnoe-pitanie. Менеджеры здорово консультируют и помогают в выборе спортивного питания. Через месяц приема SARMS Лигандрол я почувствовал заметную разницу без добавок и с ними. Теперь всем рекомендую зайти познакомится, большой выбор и разнообразное спортивное питание. Лигандрол мне очень хорошо подошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tuli
Прохожий
Прохожий
Tuli

Награды : спортивное питание Ddun10
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-21
Возраст : 35

спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: спортивное питание   спортивное питание EmptyВт 25 Июн 2019 - 14:52

Без спортивного питания результата не добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
спортивное питание
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» спортивное питание
» спортивное питание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: SEO, раскрутка, продвижение сайта :: Бесплатная раскрутка сайта-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения