Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Подарок подруге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sofiya
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Sofiya

Награды : Подарок подруге Ddun10
Сообщения : 70
Реферальные баллы : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-22

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyВт 22 Янв 2019 - 21:19

Хочу сделать подарок другу, ну не могу определиться что именно...у него день рождения...может идею подкинете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulihan
Обычный реферер
Обычный реферер
Zulihan

Награды : Подарок подруге Ddun10
Женщина Сообщения : 224
Реферальные баллы : 297
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-09-04
Возраст : 39

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyСр 23 Янв 2019 - 7:15

телефон, комплект зимней резины - это все, что я придумала. Не считая, конечно, стандартных мыльно-рыльных. На большее меня не хватило. Надеюсь, что в вашей теме появятся мужчины и ответят)) все-таки им трудно выбрать подарок, с женщинами легче

Вернуться к началу Перейти вниз
Роза
Обычный реферер
Обычный реферер
Роза

Награды : Подарок подруге Ddun10
Женщина Сообщения : 131
Реферальные баллы : 187
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-07
Возраст : 40
Откуда : Москва

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyСр 23 Янв 2019 - 19:09

Подарить можно что угодно. это разве проблема в когда столько всего в интернете...просто проблема в вашей фантазии...как вариант рекомендую данный магазин https://spark.od.ua там есть что выбрать для друга...покапайтесь. огромный ассортимент подарков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moli.V
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Подарок подруге Ddun10
Сообщения : 72
Реферальные баллы : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-27

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyСр 27 Фев 2019 - 10:59

А как насчет какой-то кожаной сумки, вот тут https://kengyry.com.ua хороший ассортимент, или может кошелек ручной работы с гравировкой. Очень стильно)
Вернуться к началу Перейти вниз
AleKsa
Начинающий реферер
Начинающий реферер
AleKsa

Награды : Подарок подруге Ddun10
Женщина Сообщения : 57
Реферальные баллы : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 39

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyВт 2 Апр 2019 - 9:09

Возможно у него есть какие то увлечения? Просто у сестры парень занимается велоспортом, она ему подарила футболку и перчатки, покупала их в магазине https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/veloodezhda/ выбирали конечно долго, очень хотелось чтоб ткань была влагоотводящая и с хорошей терморегуляцией, но оно того стоило парень был в восторгеsmile
Вернуться к началу Перейти вниз
SoNata
Прохожий
Прохожий


Награды : Подарок подруге Ddun10
Сообщения : 19
Реферальные баллы : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-05

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyПт 19 Апр 2019 - 11:12

Хорошему другу подарки нужно дарить хорошие, купите ему качественные оригинальные наручные часы. Лучше всего покупать классическую модель, поскольку она более универсальная и отлично подойдет практически под любой стиль. Вот почитайте как подобрать такие часы - https://labuda.blog/247716 ведь они стоят не дешево, и выбирать их нужно очень внимательно. И с такими рекомендациями вам будет определиться с подарком очень просто.
Подарок подруге Klass-chasy-3
Вернуться к началу Перейти вниз
Tuli
Прохожий
Прохожий
Tuli

Награды : Подарок подруге Ddun10
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-21
Возраст : 35

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyВт 25 Июн 2019 - 14:49

Sofiya пишет:
Хочу сделать подарок другу, ну не могу определиться что именно...у него день рождения...может идею подкинете?


Лучше всего выбрать какой-то оригинальный подарок парню https://hochuvzhe.ua/ua/catalog/312-parnyu Посмотрите варианты на этом сайте, тут их очень много самых разнообразных. Я своему знакомому приобрела вот такие прикольные носки) насмеялись вдоволь, настроение было чудесное!
Подарок подруге Konservv35
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок подруге
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Подарок подруге
» Подарок другу
» Газета в подарок
» подарок учителю
» Телефон на подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: SEO, раскрутка, продвижение сайта :: Бесплатная раскрутка сайта-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения