Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Стоматология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Иван 161
Обычный реферер
Обычный реферер
Иван 161

Награды : Стоматология Ddun10
Сообщения : 128
Реферальные баллы : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-19

Стоматология Empty
СообщениеТема: Стоматология   Стоматология EmptyСр 23 Янв 2019 - 21:45

Привет всем...ребята подскажите хорошую детскую стоматологию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучана
Обычный реферер
Обычный реферер
Лучана

Награды : Стоматология Ddun10
Женщина Сообщения : 216
Реферальные баллы : 294
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-04
Возраст : 38

Стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология   Стоматология EmptyЧт 24 Янв 2019 - 16:07

В Москве Стоматология Инпромед в их клинике на ул. Азовская , там есть детские кабинеты. Были у Бочкаревой -она уговаривает отлично, еще подруга ходила к другому врачу вроде Дзечиц или тп. тоже все получилось полечить без наркоза, на простом обезболивании. Попробуйте, у них еще филиал вроде в Новогиреево тоже есть, но там никого не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза
Обычный реферер
Обычный реферер
Роза

Награды : Стоматология Ddun10
Женщина Сообщения : 131
Реферальные баллы : 187
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-07
Возраст : 40
Откуда : Москва

Стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология   Стоматология EmptyПт 25 Янв 2019 - 9:43

Привет. Эстетическая стоматология в современном мире - это сказка наяву! Мне жутко не нравилась форма моих передних зубов и я обратилась в клинику https://goodstom.ru, где опытные стоматологи путем сложных технологий сделали мои зубы более ровными, красивыми. Спасибо докторам Артюшкиной и Шамиковой. Теперь я в Лик частая гостья, хожу регулярно на профилактические осмотры, не хочу запускать свои...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moli.V
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Стоматология Ddun10
Сообщения : 72
Реферальные баллы : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-27

Стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология   Стоматология EmptyПн 28 Янв 2019 - 19:56

Я сейчас как раз открываю свою клинику. Набираю персонал,может кто-то может посоветовать где искать людей? Что с обычных сайтов типо ворк.юа и прочих совсем нет откликов. Нашла на стоматфоруме несколько резюме https://forum.stomatforum.com/topic/3603-rezjume-stomatologov-i-zubnih-tehnikov , но там нет нужных мне людей.Что делать и как быть? помогите?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоматология
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: SEO, раскрутка, продвижение сайта :: SEO, линкостроение-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения