Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 переподготовка по менеджменту

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zulihan
Обычный реферер
Обычный реферер
Zulihan

Награды : переподготовка по менеджменту Ddun10
Женщина Сообщения : 224
Реферальные баллы : 297
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-09-04
Возраст : 39

переподготовка по менеджменту Empty
СообщениеТема: переподготовка по менеджменту   переподготовка по менеджменту EmptyВт 29 Янв 2019 - 13:11

Привет всем...ребята подскажите мне онлайн школу по переподготовке менеджмента?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучана
Обычный реферер
Обычный реферер
Лучана

Награды : переподготовка по менеджменту Ddun10
Женщина Сообщения : 216
Реферальные баллы : 294
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-04
Возраст : 38

переподготовка по менеджменту Empty
СообщениеТема: Re: переподготовка по менеджменту   переподготовка по менеджменту EmptyВт 29 Янв 2019 - 21:18

доброго времени суток уважаемые форумчане!!! и мне нужен был ответ на этот вопрос. недавно искала в интернете ну не нашла., может плохо смотрю. я вообще не люблю что либо искать, для меня проще спросить..особенно в соц сетях. а путем поиска я могу ещё и на лохотрон нарваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван 161
Обычный реферер
Обычный реферер
Иван 161

Награды : переподготовка по менеджменту Ddun10
Сообщения : 128
Реферальные баллы : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-19

переподготовка по менеджменту Empty
СообщениеТема: Re: переподготовка по менеджменту   переподготовка по менеджменту EmptyСр 30 Янв 2019 - 9:32

Прошел обучение в центре http://xn--80axh3d.xn--p1ai по курсу "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ" начинал с нуля. Сейчас веду свое ИП. За все знания благодарю преподавателей этого центра. Научили работать в программе 1СПредприятие. Научили делать декларации. Уже прощло 3 месяца после обучения, но я до сих пор могу позвонить преподавателям этого центра и получить грамотную консультацию. Я считаю, что стоимость курсов занижена и их труд стоит намного дороже. Всем советую обучаться в этом центре. Помимо моего курса, там можно пройти обучение по 1СПредприятие, Дизайну, кройке и шитью, Фотошоп, корел
Вернуться к началу Перейти вниз
 
переподготовка по менеджменту
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Партнерские программы магазинов-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения