Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Номер для организации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sofiya
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Sofiya

Награды : Номер для организации Ddun10
Сообщения : 70
Реферальные баллы : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-22

Номер для организации Empty
СообщениеТема: Номер для организации   Номер для организации EmptyВт 29 Янв 2019 - 13:13

привет всем...форумчане подскажите сервис по продаже номеров для организаций?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучана
Обычный реферер
Обычный реферер
Лучана

Награды : Номер для организации Ddun10
Женщина Сообщения : 216
Реферальные баллы : 294
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-04
Возраст : 38

Номер для организации Empty
СообщениеТема: Re: Номер для организации   Номер для организации EmptyВт 29 Янв 2019 - 21:22

доброго времени суток! не советую я вам покупать подобное в интернете, сейчас столько сайтов и магазинов развелось по разводу людей. недавно на такой нарвались....предоплату взяли ну так и не прислали товар. мы и в сапорт писали и звонили..ну толку нет. хорошо хоть цена была не велика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulihan
Обычный реферер
Обычный реферер
Zulihan

Награды : Номер для организации Ddun10
Женщина Сообщения : 224
Реферальные баллы : 297
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-09-04
Возраст : 39

Номер для организации Empty
СообщениеТема: Re: Номер для организации   Номер для организации EmptyСр 30 Янв 2019 - 9:35

Решили номер мобильный поменять,чтоб звучный и легко запоминающийся был,ну и красивый. Дай думаю через интернет это сделаю, 21 век всё таки. Выбрали сайт   https://www.topnomer.ru/tele2   чем-то он мне приглянулся. Информация на главной странице исчерпывающая так что с её помощью я быстро нашла то, что искала. Всё просто и понятно, удобный интерфейс, ничего лишнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Номер для организации
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» номер в гостинице
» Как узнать свой номер на МТС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Партнерские программы магазинов-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения