Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 vns-sc.ru проект

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : vns-sc.ru проект Ddun10
Сообщения : 82
Реферальные баллы : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-05-06

vns-sc.ru проект Empty
СообщениеТема: vns-sc.ru проект   vns-sc.ru проект EmptyСр 30 Ноя 2011 - 6:52

Не нашла никого, кто бы приглашал на этот проект на этом форуме, может просто не внимательно смотрела. А меня туда заманили сладкими обещаниями. так как я, бывает, регистрируюсь иногда на других проектах, то поддалась соблазну и зарегистрировалась здесь. Дело в том, что на проекте можно вложить деньги под проценты. Как объяснял мне реферер, он уже на 600 рублей под 0,6 % вложений имеет доход. Вот и я, как ворона повелась. Только вложила 50 рублей. Так вот по истечению срока вклада вывести их оттуда весьма проблематично. Кое-как вывела обратно 46 рублей с копейками, а проценты вообще никак у меня в акке не выводятся, даже "знака" никакого не подает система к выводу процентов.
Прошу вас, может у кого есть опыт, поделитесь как это делается, а если опыта такого нет, то и не приобретайте его. К слову сказать на проекте последнее время много ссылок, но все окна активные, ссылки с неактивными окнами исчезают очень быстро. так что заработок получается копеечный. Зато можно заработать три рубля на задании, оставив положительный отзыв о проекте. Я буду писать отрицательный - однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
veragh
Прохожий
Прохожий


Награды : vns-sc.ru проект Ddun10
Сообщения : 14
Реферальные баллы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

vns-sc.ru проект Empty
СообщениеТема: Re: vns-sc.ru проект   vns-sc.ru проект EmptyПн 20 Фев 2012 - 10:57

Ira! Я на проекте vns-sc.ru бываю систематически по выполнению заданий, но если честно- то впервые слышу , что туда можно вкладывать деньги под проценты. Очень жаль, что Вы попались на удочку не добропорядочного человека. А пытались ли Вы повторно связаться с рефером? Что он Вам отвечает на это? Я однажды попала в подобную ситуацию на Игруне. Деньги вложила, а вывести их не удалось. Больше не смогла войти в свой аккаунт. По-этому больше денег никуда не перевожу и вам не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
vns-sc.ru проект
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» WMmail проект
» WMmail проект
» Куда вы набираете рефералов?
» Лучший проект
» Проект Сундучок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: КУДА НЕ НУЖНО НАБИРАТЬ РЕФЕРАЛОВ-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения