Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 К какому хостеру идти ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Женя
Прохожий
Прохожий


Награды : К какому хостеру идти ? Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-29

К какому хостеру идти ? Empty
СообщениеТема: К какому хостеру идти ?   К какому хостеру идти ? EmptyВс 29 Янв 2012 - 19:52

На данный момент хостинг существует и как побочный бизнес, и как основной. Побочный, это когда провайдер, который предоставляет доступ в интернет, заодно, или лучше сказать - до кучи, предоставляет и услуги хостинга. Так же дела обстоят и в крупных дизайнерских студиях, которые помимо разработки проектов, предоставляют и услуги по их размещению на своих серверах. study

Сказать, у кого лучше брать хостинг - трудно. Разумно предположить, что побочный бизнес, скорее всего, окажется хуже основного. Хостер - он специализируется на этих услугах. Вы, как клиент, его хлеб. Question

Если ваш хостер "молод и горяч", то все проблемы роста вы будете переживать вместе. Это и простои серверов по несколько дней к ряду (причем не эпизодических, а крепких таких простоев). Но с другой стороны вам могут пойти на некие важные для вас уступки. И модуль, какой попросите, поставят и еще какое-то важное для вас ПО. Да и стоимость услуг будет, скорее всего, ниже, чем в крупной или средней компании. smile

Если это крупная компания, то, в общем-то, плюс минус туда сюда один клиент - для них не страшно. Ваш голос в случае чего, наверняка, не будет услышан. Но качество услуг, как правило, выше, правда, и требования к клиентам соответствующие. Если вы попросите - "а поставьте мне модуль такой то", то скорее всего получите отказ. Все будет четко согласно регламенту.

Как и в любом деле, главное найти свою золотую середину. Того хостера, где вы будете важны как клиент. Правда, это еще не повод ощущать себя единственным клиентом и вести соответствующе. Во всем хороша середина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Прохожий
Прохожий
Sparky

Награды : К какому хостеру идти ? Ddun10
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 33
Откуда : Мариуполь

К какому хостеру идти ? Empty
СообщениеТема: Хостинг   К какому хостеру идти ? EmptyВс 20 Май 2012 - 20:10

На мой взгляд, лучший хостинг за границей. К примеру все хвалят немецкие ресурсы, так как на них, сравнительно для Европы, за не большие деньги предлагают полный спектр услуг и различных модулей в стандартных пакетах и комплектациях, в отличии от наших "Хостеров" (не важно платных или бесплатных) все дополнительные услуги по поддержке какого то специального ПО или его обслуживания извольте барин платить. Единственная проблема зарубежных хост-центров - это интерфейсы. Порой они вообще не понятны, так мало того они ещё и на иностранном языке. Ну а на счёт цены - каждому своё. Кому то 10$ это целое состояние платить за хост в месяц, а для кого то и 100$ не жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
unixhost
Прохожий
Прохожий


Награды : К какому хостеру идти ? Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-27

К какому хостеру идти ? Empty
СообщениеТема: Re: К какому хостеру идти ?   К какому хостеру идти ? EmptyЧт 27 Дек 2012 - 12:40

Можете попробовать воспользоватся нашими услугами unixhost com ua
У нас есть сервера как в Украине так и в Европе ( Германия )
Так же у нас есть партнерская программа в которой партнеры получают деньги за каждое продление услуг привлеченного клиента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сочувствующий
Начинающий реферер
Начинающий реферер
Сочувствующий

Награды : К какому хостеру идти ? Ddun10
Мужчина Сообщения : 88
Реферальные баллы : 98
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 36

К какому хостеру идти ? Empty
СообщениеТема: Re: К какому хостеру идти ?   К какому хостеру идти ? EmptyЧт 3 Янв 2013 - 12:11

unixhost пишет:
Можете попробовать воспользоватся нашими услугами unixhost com ua
У нас есть сервера как в Украине так и в Европе ( Германия )
Так же у нас есть партнерская программа в которой партнеры получают деньги за каждое продление услуг привлеченного клиента.
Очень мало места на диске, за такие же деньги, например, у Джино можно получить не 1ГБ, а 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syuzanna
Прохожий
Прохожий


Награды : К какому хостеру идти ? Ddun10
Сообщения : 30
Реферальные баллы : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-08

К какому хостеру идти ? Empty
СообщениеТема: хостинг   К какому хостеру идти ? EmptyВс 3 Фев 2013 - 13:17

Для нового сайта мне хостинг нужен ! Для страого использовала хостинг от укоз но больше не буду ! Хочется попробовать что то поудобней только честно пока не знаю что ! сохранила ссылки от Джино увидев тут, думаю тоже ничего,подходит, и не стоит слишком дорого, для есяца вполне нормально но как работает ?
Друзья советовали хостинг от joomla или СМС !
а другие говорят что лучше всего выбрать agava или via !
я советовать могу укоз, так как работала с этим долго, но мне самой хочется новое !
а так у него и возможнпсти для меня собственно в полне устраивали, и качество было тоже ничего, особенно когда домен я купил у них именно !
Вернуться к началу Перейти вниз
MargoDNP
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : К какому хостеру идти ? Ddun10
Сообщения : 53
Реферальные баллы : 75
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-13

К какому хостеру идти ? Empty
СообщениеТема: Re: К какому хостеру идти ?   К какому хостеру идти ? EmptyПт 5 Дек 2014 - 16:25

я тоже за зарубежные хостинги.
Вернуться к началу Перейти вниз
affiliatebiz.ru
Прохожий
Прохожий


Награды : К какому хостеру идти ? Ddun10
Сообщения : 23
Реферальные баллы : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-04

К какому хостеру идти ? Empty
СообщениеТема: Re: К какому хостеру идти ?   К какому хостеру идти ? EmptyПн 27 Фев 2017 - 15:07

Делюсь промокодом на 3 месяца качественного хостинга Макхост!

Никаких ограничений на тарифе нет. Вы получите услуги в том же объеме и того же качества, как и те люди, которые заплатили за тариф.
Перенос сайтов от старого хостера осуществляется бесплатно, нужно лишь создать запрос в тех.поддержку.

Переходите по ссылке:
mchost.ru
и попадаете на страницу с описанием тарифов, выбираете Мак-10

Дальше заполняете е-мейл и указываете промо-код 01CA-42A0-BFF3-2BC2 в специальном поле:

К какому хостеру идти ? Mchost

Для активации аккаунта нужно пополнить на 100 р, которые остаются на счету, не тратятся.
Бесплатный хостинг на 93 дня, если вам не понравилось - можете вывести эти 100 руб в любое время
Репостим и делимся с друзьями. Бесплатного хостинга хватит на всех, число вводов промо-кода не ограничено. Акция бессрочная и согласована с администрацией хостинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мутант -s
Прохожий
Прохожий
Мутант -s

Награды : К какому хостеру идти ? Ddun10
Сообщения : 18
Реферальные баллы : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-22

К какому хостеру идти ? Empty
СообщениеТема: Re: К какому хостеру идти ?   К какому хостеру идти ? EmptyВт 11 Дек 2018 - 15:56

Laughing Кто, что думает об этом хостинге? Есть ли у кого-нибудь опыт продолжительной работы с этим хостингом? Что понравилось? Что не понравилось?
Интересует любая информация о бесплатном тарифе этого хостинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГЛАВНЫЙ- ПЕРЕЦ
Начинающий реферер
Начинающий реферер
ГЛАВНЫЙ- ПЕРЕЦ

Награды : К какому хостеру идти ? Ddun10
Сообщения : 71
Реферальные баллы : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-11

К какому хостеру идти ? Empty
СообщениеТема: Re: К какому хостеру идти ?   К какому хостеру идти ? EmptyВт 11 Дек 2018 - 18:18

Laughing Laughing Laughing Laughing Bот вы знаете что  преимущество физически выделенного сервера по более низкой стоимости всегда привлекали людей для поиска такого сервера тратили много времени и могу посоветовать вам место где такое есть   https://regvps.ru Смотрите и выбирайте сами What a Face What a Face What a Face What a Face cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
 
К какому хостеру идти ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Создание сайта. Три шага начинающего вебмастера :: Хостинг-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения