Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Берегись этого проекта!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rudokop
Прохожий
Прохожий


Награды : Берегись этого проекта!!!  Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-16

Берегись этого проекта!!!  Empty
СообщениеТема: Берегись этого проекта!!!    Берегись этого проекта!!!  EmptyПт 16 Мар 2012 - 20:47

История такова - я тоже как и все интересуюсь темой заработка в интернете - кликеры и почтовики - копейки, задания - не стоят этого времени. Всяческие буксы использую лишь для продвижения сайта. Так вот я зарегистрировался на одном буксе для заработка и продвижения сайта strategy.joinwm.com
1)Первое моё разочарование было в том что рекламодателю вообще не надо регистрироваться, а это значит что мне надо сначала вывести заработок а потом ввести назад на рекламу.
2)Потом поразило прямо в навигации сайта (2 раза!!!) "Поиграть на деньги" выводит через реф. ссылку на игрун или на счётчик.
3) Вывод денег возможен только после набора 3 рефералов и 500 р.
4) Снимание средств только с кошелька а не с внутреннего счёта!!!
5) Нет биржи рефералов как мы её представляем - нам предлагают купить либо 2 либо 10 по фиксированное цене - к тому же их продать-то нельзя...
И НАКОНЕЦ: Простая математика - за 1000 кликов рекламодатель платит 28 р. Заработок пользователей - 1 р
Рекламодатель должен 1000р. а платит 28р. разница огромная правда?

ВЫВОД: Не регистрируемся - развод и лохотрон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Прохожий
Прохожий
Sparky

Награды : Берегись этого проекта!!!  Ddun10
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 33
Откуда : Мариуполь

Берегись этого проекта!!!  Empty
СообщениеТема: strategy.joinwm.com   Берегись этого проекта!!!  EmptyСр 16 Май 2012 - 19:58

Я вообще не могу понять людей, которые регистрируются на подобных, мягко говоря низкосортных проектах. Не ужели нет нормальных??? А потом все пищат: "Меня кинули...", "Проект не платит...", "Я заказал рекламу......а деньги пропали". Да вы только посмотрите на дизайн сайта - разве он не вызывает сомнения в его бестолковости??? И не устаю напоминать advisor ни кто не отменял!!!

Судя по себе, если бы я нашёл задание с баснословной суммой на каком то проекте, и в нём было бы сказано: "зарегайся на выше у казаном сайте, типа набери минималку и т.д." - моё бы действие было бы только одно - в Чёрный список.

Такие проекты живут только на наивности начинающих пользователей, и на ухищрённости их админов.




Люди будьте внимательней, не участвуйте в подобных проектах

Не знаете чем себя занять, или захотелось покорения новых горизонтов- спрашивайте у бывалых
Вернуться к началу Перейти вниз
rughost
Прохожий
Прохожий


Награды : Берегись этого проекта!!!  Ddun10
Мужчина Сообщения : 8
Реферальные баллы : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 29

Берегись этого проекта!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Берегись этого проекта!!!    Берегись этого проекта!!!  EmptyВт 7 Авг 2012 - 20:42

Так и без арифметики понятно, что ни о чем сайтег smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванww
Прохожий
Прохожий


Награды : Берегись этого проекта!!!  Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Берегись этого проекта!!!  Empty
СообщениеТема: Соглашусь    Берегись этого проекта!!!  EmptyВт 25 Сен 2012 - 18:36

Бывают различные проекты лохотроны,но я соглашусь что это действительно один из тех которые я именно проверил на себе,можно сидеть часами и получать копейки,люди не понимающие в этом,естественно не поймут почему же так мало приходит денег. Статья действительно полезна так же и для новичков,только один фэйл что все сайты лохотроны которые здесь посмотреть и запомнить не реально. А так все отлично Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
alexxx
Прохожий
Прохожий


Награды : Берегись этого проекта!!!  Ddun10
Сообщения : 38
Реферальные баллы : 43
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-02

Берегись этого проекта!!!  Empty
СообщениеТема: Кидают то, в основном, новичков   Берегись этого проекта!!!  EmptyСр 15 Янв 2014 - 22:47

Все правильно, тот, кто не первый день зарабатывает в интернете, знает что к чему и, вряд ли поведется на лохотрон, хотя всякое может случиться. Новичок же, который только начинает изучать эту тему и пытается вникнуть в то, как вообще это возможно, набирая в поисковике словосочетание Способы заработка в интернете, в большинстве случаев, понятия зеленого не имеет, хороший это почтовик или нет, заплатят ему вообще или кинут. Такие люди могут довериться кому угодно, для них само слово букс это тайна, как и уйма других словосочетаний и терминов. Вот на новичках и зарабатывают Остапы Бэндэры нашего времени. drunken 
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
Прохожий
Прохожий


Награды : Берегись этого проекта!!!  Ddun10
Сообщения : 21
Реферальные баллы : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-11

Берегись этого проекта!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Берегись этого проекта!!!    Берегись этого проекта!!!  EmptyСб 21 Июн 2014 - 17:43

Да уж. Правила для пользователей просто адские. Я бы, и двух минут на этом буксе не пробыла бы. Хотела зайти на этот сайт, посомтреть, что за лажа, он уже и не работает. Не удивительно - два года прошло - такие проекты так долго не живут. Интересно, быстро лохотрончик закрылся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Нихаев
Прохожий
Прохожий
Денис Нихаев

Награды : Берегись этого проекта!!!  Ddun10
Мужчина Сообщения : 3
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-11

Берегись этого проекта!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Берегись этого проекта!!!    Берегись этого проекта!!!  EmptyПн 19 Янв 2015 - 19:31

Rudokop пишет:
История такова - я тоже как и все интересуюсь темой заработка в интернете - кликеры и почтовики - копейки, задания - не стоят этого времени. Всяческие буксы использую лишь для продвижения сайта. Так вот я зарегистрировался на одном буксе для заработка и продвижения сайта strategy.joinwm.com
1)Первое моё разочарование было в том что рекламодателю вообще не надо регистрироваться, а это значит что мне надо сначала вывести заработок а потом ввести назад на рекламу.
2)Потом поразило прямо в навигации сайта (2 раза!!!) "Поиграть на деньги" выводит через реф. ссылку на игрун или на счётчик.
3) Вывод денег возможен только после набора 3 рефералов и 500 р.
4) Снимание средств только с кошелька а не с внутреннего счёта!!!
5) Нет биржи рефералов как мы её представляем - нам предлагают купить либо 2 либо 10 по фиксированное цене - к тому же их продать-то нельзя...
                                                        И НАКОНЕЦ: Простая математика - за 1000 кликов рекламодатель платит 28 р. Заработок пользователей - 1 р
                                                        Рекламодатель должен 1000р. а платит 28р. разница огромная правда?

ВЫВОД: Не регистрируемся - развод и лохотрон.

Спасибо друг! Буду иметь ввиду smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Берегись этого проекта!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Стабильный доход от этого сайта!
» С этого можно начать зарабатывать. В интернете.
» Куда вы набираете рефералов?
» Бесплатные ссылкообменники- удар по ТИЦ?
» Внимание!!! Они не платят! Проверено...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: КУДА НЕ НУЖНО НАБИРАТЬ РЕФЕРАЛОВ-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения