Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Бонусы Пятерочка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лучана
Обычный реферер
Обычный реферер
Лучана

Награды : Бонусы Пятерочка Ddun10
Женщина Сообщения : 216
Реферальные баллы : 294
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-04
Возраст : 38

Бонусы Пятерочка Empty
СообщениеТема: Бонусы Пятерочка   Бонусы Пятерочка EmptyСр 3 Апр 2019 - 7:23

Привет! Какие есть ещё дополнительные бонусы в Пятерочке кроме карточки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulihan
Обычный реферер
Обычный реферер
Zulihan

Награды : Бонусы Пятерочка Ddun10
Женщина Сообщения : 224
Реферальные баллы : 297
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-09-04
Возраст : 39

Бонусы Пятерочка Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы Пятерочка   Бонусы Пятерочка EmptyСр 3 Апр 2019 - 19:34

Мне мама когда то говорила что верить в интернет нельзя)))это логово лохотронщиков и проходимцев, которые обуют тебя в тапки и кинут))) я ее слушаю, и вам советую!!! Мамы нам плохого не посоветуют))) так что так друг мой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларик
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Бонусы Пятерочка Ddun10
Сообщения : 53
Реферальные баллы : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-19

Бонусы Пятерочка Empty
СообщениеТема: Re: Бонусы Пятерочка   Бонусы Пятерочка EmptyПт 5 Апр 2019 - 7:00

Вообще хочу сказать что те кто умеет пользоваться всякими такими бонусными программами не плохо экономит средства, я знаю одну женщину по работе которая на кешбеках и всяких бонусах покупает товары в магах за копейки. По поводу Пятерочки там конечно и их карточная ситема не плохая, ну появилась ещё одна программа от сбербанка тут https://spasibo-sberbank.com/pyaterochka.html подключаете и можно не плохо экономить, я тоже хочу себе подключить, загорелась Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бонусы Пятерочка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Партнерская программа Хостинг от Джино - лидер по качеству и доступности
» Самый простой способ найти себе рефералов
» БОНУСЫ ВСЕМ
» 500$ за 15 дней+ежедневные бонусы за регистрацию
» 100% заработок на одном сайте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Партнерские программы для SEO-специалистов и вебмастеров-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения