Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 замена подвесного подшипника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
vektor22
Прохожий
Прохожий
vektor22

Награды : замена подвесного подшипника  Ddun10
Сообщения : 22
Реферальные баллы : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-02

замена подвесного подшипника  Empty
СообщениеТема: замена подвесного подшипника    замена подвесного подшипника  EmptyЧт 4 Апр 2019 - 4:41

Так вышло, что разобравшись с одной проблемой- вылазит другая. Но что поделаешь, машина далеко не новая. Наконец закрыт вопрос с плохой тягой автомобиля. Причиной был загрязнённый расходомер.
Изредка езжу на машине отца и стал замечать гул в движении. Но особо не придал значения этому . Приезжали в гости родители и по пути домой из Минска в Бобруйск подвесной подшипник издал последние признаки жизни, споймал "клина" на ходу, сепаратор раскрошило и ознаменовало все это скрежетом о своей кончине. Так вышло, что подшипник был заказан ранее и поменять вышло лишь на днях.
Был приобретен подшипник
Вернуться к началу Перейти вниз
vektor22
Прохожий
Прохожий
vektor22

Награды : замена подвесного подшипника  Ddun10
Сообщения : 22
Реферальные баллы : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-02

замена подвесного подшипника  Empty
СообщениеТема: Re: замена подвесного подшипника    замена подвесного подшипника  EmptyЧт 4 Апр 2019 - 4:43

What a Face What a Face What a Face What a Face У меня конечно не мега отчет, но все же. Может кому-то будет полезен.
Итак, после того как на СТо сказали что подвесному подшипнику пришел кердык(правый привод), было решено его заменить. Еще смущал посторонний звук, так сказать вжих-вжих, который учащался с увеличением скорости. Был куплен подшипник Febest за 210р на expressorder.ru. Если кому интересно коды потом выложу, бумажка в машине осталась
Ну и сальники к нему я не покупал, старые были еще нормальными.
Работы проводились на машине Mazda Familia, 2001г., двиг. ZL 1,5л, 110 л.с., 4WD.
Тише едешь, дальше будешь, от того кто быстро едет... Suspect Suspect Suspect Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
пончик
Прохожий
Прохожий
пончик

Награды : замена подвесного подшипника  Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-11

замена подвесного подшипника  Empty
СообщениеТема: Re: замена подвесного подшипника    замена подвесного подшипника  EmptyЧт 4 Апр 2019 - 4:44

Все, с эти покончено. Теперь нужно выпрессовать подшипник. Для этого у нас имеется такой съемник. Да, если бы его не было, мы бы офигели снимать)) продается в магазине инструментов, недвано видел, но у меня был в гараже отца, поэтому скока стоит не знаю, но вещь полезная!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГЛАВНЫЙ- ПЕРЕЦ
Начинающий реферер
Начинающий реферер
ГЛАВНЫЙ- ПЕРЕЦ

Награды : замена подвесного подшипника  Ddun10
Сообщения : 71
Реферальные баллы : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-11

замена подвесного подшипника  Empty
СообщениеТема: Re: замена подвесного подшипника    замена подвесного подшипника  EmptyЧт 4 Апр 2019 - 14:55

Может кому и будет полезным мой опыт  и тогда он не сделает ошибок  которые делают многие автомобилисты когда начинают такой ремонт сами.Сегодня полез посмотреть на подвесной, открутил, крутанул, крутится хорошо, только шелест лёгкий слышен, резинка целая. вот и думаю, а может это не из за подшипников бубнит что то сзади? Вывесил правое колесо, третью передачу - бубнит как бы  и все , вывесил левое колесо - тоже самое, без изменений  колесо покачал по вертикали - люфта  нет. И в таком случае я просто рекомендую обратиться в специализированный сервис     https://neva-kardan.ru/stati/transmissiya-mazda-3-zamena-podvesnogo-podshipnika.html https://bit.ly/2IapxnP     где вашу проблему решат за несколько часом и будете дальше ехать не зная забот но есть и другой вариант но думаю он вам не нужен когда руки будут до локтей грязными Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
замена подвесного подшипника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» ЗАМЕНА ЛАМП ГАБАРИТОВ ФОРД ФОКУС 3 И БЛИЖНЕГО СВЕТА
» ЗАМЕНА ЗАДНЕГО БАМПЕРА ФОРД ФОКУС 3 И РЕМОНТ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА (FORD FOCUS 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Создание сайта. Три шага начинающего вебмастера :: СМS, ДИЗАЙН, HTML, программирование-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения