Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Консалтинг ресторан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЕленаП
Прохожий
Прохожий


Награды : Консалтинг ресторан Ddun10
Сообщения : 13
Реферальные баллы : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-20

Консалтинг ресторан Empty
СообщениеТема: Консалтинг ресторан   Консалтинг ресторан EmptyПт 19 Апр 2019 - 16:08

Привет! Доброго времени суток всем! Я вас прошу помочь  с выбором специалиста по ресторанному консалтингу, не имели опыт с этим, и поэтому не знаю где купить, просто боюсь нарваться на мошенников. Кто что знает напиши пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
УРСУЛА
Обычный реферер
Обычный реферер
УРСУЛА

Награды : Консалтинг ресторан Ddun10
Сообщения : 104
Реферальные баллы : 147
Репутация : -1
Дата регистрации : 2018-11-23

Консалтинг ресторан Empty
СообщениеТема: Re: Консалтинг ресторан   Консалтинг ресторан EmptyСр 24 Апр 2019 - 8:54

Ох и не люблю я искать в интернете. И вас понимаю. Затем читать отзывы о качестве услуг и товаров, регистрироваться на сайтах чтобы получить услуги или товар... Блин ну его нах. Лучше в офлайн искать. Быстро, качественно, и нервы экономит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучана
Обычный реферер
Обычный реферер
Лучана

Награды : Консалтинг ресторан Ddun10
Женщина Сообщения : 216
Реферальные баллы : 294
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-04
Возраст : 38

Консалтинг ресторан Empty
СообщениеТема: Re: Консалтинг ресторан   Консалтинг ресторан EmptyЧт 25 Апр 2019 - 7:10

Приветик! Хорошего специалиста по ресторанному консалтингу могу вам порекомендовать тут http://m-rest.ru мой шеф по работе тоже нуждался в услугах такого специалиста и ему подсказали данный сервис. Качество оказываемых услуг там на высоком уровне, и хочу сказать что там работают профессионалы своего дела. Пока жалоб нет никаких, все вполне устроило. Ну как говорится каждому своё, надо искать то что подходит именно вам. Загляните на сайт, может и понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Консалтинг ресторан
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Консалтинг услуги
» Ресторанный консалтинг
» Ресторан в Москве
» Ресторан в Самаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: SEO, раскрутка, продвижение сайта :: Услуги по продвижению-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения