Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Курс косметологии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Людмила1984
Прохожий
Прохожий
Людмила1984

Награды : Курс косметологии Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-21

Курс косметологии Empty
СообщениеТема: Курс косметологии   Курс косметологии EmptyВс 21 Апр 2019 - 6:42

Привет! Подскажите где можно пройти курс косметологии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучана
Обычный реферер
Обычный реферер
Лучана

Награды : Курс косметологии Ddun10
Женщина Сообщения : 216
Реферальные баллы : 294
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-04
Возраст : 38

Курс косметологии Empty
СообщениеТема: Re: Курс косметологии   Курс косметологии EmptyПн 22 Апр 2019 - 16:40

Доброго времени суток форумчане! Не могу к сожалению вам помочь в этом, так как не приходилось мне с этим сталкиваться. Ну было бы интересно послушать других. А вообще можно посмотреть по отзывам на форумах по региону, тут ведь форум не по направлению. Советую вам ещё в группах в контакте поискать, может там будут что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Прохожий
Прохожий


Награды : Курс косметологии Ddun10
Сообщения : 36
Реферальные баллы : 74
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-23

Курс косметологии Empty
СообщениеТема: Re: Курс косметологии   Курс косметологии EmptyВт 23 Апр 2019 - 6:50

Я обучилась на ресницы в итоге забросила это дело,очень это все нудно и муторно. Подруга у меня косметолог,обучалась в школе инновационной косметологии Пионер http://pioner-crimea.ru/ теперь хожу только к ней. Отзывалась об этой школе хорошо,сказала что очень хорошие преподаватели,все подробно и доходчиво объясняют
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курс косметологии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Клиника косметологии в СПБ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: SEO, раскрутка, продвижение сайта :: SEO, линкостроение-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения