Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Подарок для дяди

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марсель
Прохожий
Прохожий
Марсель

Награды : Подарок для дяди Ddun10
Сообщения : 28
Реферальные баллы : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-20

Подарок для дяди Empty
СообщениеТема: Подарок для дяди   Подарок для дяди EmptyПн 20 Май 2019 - 12:26

Ребята подскажите кто знает человека который занимается декупажем? у моего дяди день рождения скоро, а он очень любит этот вид творчества...купили уже шикарную вазу и хотим отдать ее на декупаж... пожалуйста помогите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moli.V
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Подарок для дяди Ddun10
Сообщения : 72
Реферальные баллы : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-27

Подарок для дяди Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для дяди   Подарок для дяди EmptyВт 18 Июн 2019 - 12:04

Мой дядя любит современную музыку, по этому я решила ему подарить билеты на концерт Время и Стекло https://vremya-i-steklo.ticketsbox.com/ . Он любит эту группу, знает практически весь их репертуар. Постоянно в машине слушает, думаю ему такой подарок по душе придется. Только наверное два билета нужно, чтобы тетя составила ему компанию, а то боюсь, что одного его не отпустит Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Там то преимущественно молоднячок отжигает)))) Ещё уведут дядю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
мелок
Прохожий
Прохожий


Награды : Подарок для дяди Ddun10
Сообщения : 10
Реферальные баллы : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-17

Подарок для дяди Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для дяди   Подарок для дяди EmptyПн 29 Июл 2019 - 16:12

Оригинальный у вас дядя. Я со своими родственниками не так близко общаюсь, потому, если нужно что-то подарить, а я не знаю их увлечений, то вполне можно купить станок и одеколон после бритья https://embargo.ua/category/odekolony-posle-britja/ Банально, но с пользой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snegopad
Прохожий
Прохожий
Snegopad

Награды : Подарок для дяди Ddun10
Сообщения : 13
Реферальные баллы : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-20

Подарок для дяди Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для дяди   Подарок для дяди EmptyВт 20 Авг 2019 - 10:14

Своими руцями можно.. в инете куча мастер классов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок для дяди
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Подарок подруге
» Подарок подруге
» Телефон на подарок
» Нужен подарок
» наушники на подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: SEO, раскрутка, продвижение сайта :: SEO, линкостроение-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения