Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Какие томаты лучше

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rietife
Прохожий
Прохожий
Rietife

Награды : Какие томаты лучше Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-11

Какие томаты лучше Empty
СообщениеТема: Какие томаты лучше   Какие томаты лучше EmptyПт 6 Мар 2020 - 13:12

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший сорт помидор, который будет не очень привередливый, устойчивый к различным болезням и будет давать нормальный урожай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zohas
Прохожий
Прохожий
Zohas

Награды : Какие томаты лучше Ddun10
Сообщения : 13
Реферальные баллы : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-08

Какие томаты лучше Empty
СообщениеТема: Re: Какие томаты лучше   Какие томаты лучше EmptyПт 6 Мар 2020 - 15:08

Насколько я знаю, самые выносливые и плодовитые - обычные сливки, причем они и по вкусовым качествам самые хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umiase
Прохожий
Прохожий
Umiase

Награды : Какие томаты лучше Ddun10
Сообщения : 13
Реферальные баллы : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-10

Какие томаты лучше Empty
СообщениеТема: Re: Какие томаты лучше   Какие томаты лучше EmptyПт 6 Мар 2020 - 18:07

Zohas пишет:
Насколько я знаю, самые выносливые и плодовитые - обычные сливки, причем они и по вкусовым качествам самые хорошие.
А мне эти сливки совершенно не нравятся - они слишком твердые и жилистые. И вообще, в наше время полно более новых современных сортов, поэтому не стоит себе ограничивать всякими банальностями. Вот, кстати, есть такой Золотой Кенигсберг - томат, описание сорта и прочая полезная информация есть здесь: https://2rediski.ru/tomat/zolotoy-kenigsberg/ Так что посмотрите, возможно подобный вариант как раз подойдет к вашим пожеланиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
annaomsk
Прохожий
Прохожий


Награды : Какие томаты лучше Ddun10
Сообщения : 4
Реферальные баллы : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-23
Откуда : Омск

Какие томаты лучше Empty
СообщениеТема: !!!   Какие томаты лучше EmptyЧт 23 Апр 2020 - 10:18


А я за сливки! И еше сорт бычье сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие томаты лучше
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» где познакомиться лучше с парнем
» Конфиг компа и в какие игры играем
» Какой сорт помидор лучше
» Привлекаем рефералов через задания
» какие сериалы самые самые?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения