Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Фуршет на работе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zohas
Прохожий
Прохожий
Zohas

Награды : Фуршет на работе Ddun10
Сообщения : 13
Реферальные баллы : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-08

Фуршет на работе Empty
СообщениеТема: Фуршет на работе   Фуршет на работе EmptyПт 6 Мар 2020 - 14:20

Скоро у меня день рождения и нужно будет выставляться на работе, только я никак не могу придумать как это сделать так, чтобы получилось не очень дорого, но прилично
Вернуться к началу Перейти вниз
Umiase
Прохожий
Прохожий
Umiase

Награды : Фуршет на работе Ddun10
Сообщения : 13
Реферальные баллы : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-10

Фуршет на работе Empty
СообщениеТема: Re: Фуршет на работе   Фуршет на работе EmptyПт 6 Мар 2020 - 15:27

Лично я вообще никогда не выставляюсь - это мое личное дело и кому не нравится, пускай обижаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Javi
Прохожий
Прохожий
Javi

Награды : Фуршет на работе Ddun10
Сообщения : 15
Реферальные баллы : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-16

Фуршет на работе Empty
СообщениеТема: Re: Фуршет на работе   Фуршет на работе EmptyПт 6 Мар 2020 - 19:17

Umiase пишет:
Лично я вообще никогда не выставляюсь - это мое личное дело и кому не нравится, пускай обижаются.
Ну, если отношения с коллегами не очень, тогда, действительно, можно и не выставляться, но лучше все-таки не мелочится. Тем более, что можно ведь достаточно существенно сократить расходы, если самостоятельно приготовить что-то не очень сложное - к примеру, те же самые блинчики с творогом и изюмом: https://vmolo.by/vypechka/bliny-s-tvorogom-i-izyumom.html К этому можно будет еще добавить фруктовую нарезку и выпивку - получится очень даже прилично.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фуршет на работе
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Как заставить реферала работать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Разное :: Курилка-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения