Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 888bux

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : 888bux Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

888bux Empty
СообщениеТема: 888bux   888bux EmptyСр 7 Июл 2010 - 12:16

Начинал не плохо, но заглох. Умер букс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер фрейман
Прохожий
Прохожий
Мистер фрейман

Награды : 888bux Ddun10
Мужчина Сообщения : 28
Реферальные баллы : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 46
Откуда : Мордовия

888bux Empty
СообщениеТема: Re: 888bux   888bux EmptyПн 24 Янв 2011 - 19:00

Да не только он сдох., с людьми общался , сказали в начале этого года около 30 буксов сгорели
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : 888bux Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

888bux Empty
СообщениеТема: Re: 888bux   888bux EmptyВт 25 Янв 2011 - 17:53

Мистер фрейман пишет:
Да не только он сдох., с людьми общался , сказали в начале этого года около 30 буксов сгорели
Да уж. На буксы надеги мало, что на наши, что на зарубежки. Поэтому принципиально не занимаюсь набором рефералов на них, кроме, пожалуй, Нео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : 888bux Ddun10
Сообщения : 82
Реферальные баллы : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-05-06

888bux Empty
СообщениеТема: Re: 888bux   888bux EmptyПн 26 Дек 2011 - 4:42

Нео просто не потопляемый! Сколько всего в мире творится и он претерпел изменения. Кстати, я некоторое время не заходила в этот проект, а после нововведений он меня не пускает - говорит, что таких данных нет и не регистрирует по новой - письмо не приходит с активацией. Так что я пострадавшая и мои пара баксов и пара десятков купленных рефералов явно пропали.
Что касается 888bux: я набрала на нем минималку и ждала оплаты - так и не дождалась. Это было вообще полтора года назад, когда я еще верила, что обман возможен только в рунете, а там-то все по-честному. Прождав месяц, поняла, что время было потрачено зря. Поэтому бросила его и даже ссылку не сохранила, а оказывается он уже приказал долго жить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
888bux
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: КУДА НЕ НУЖНО НАБИРАТЬ РЕФЕРАЛОВ-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения