Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Supernovaox.com американский букс с обманом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lyuda22
Прохожий
Прохожий


Награды : Supernovaox.com американский букс с обманом Ddun10
Сообщения : 19
Реферальные баллы : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-07

Supernovaox.com американский букс с обманом Empty
СообщениеТема: Supernovaox.com американский букс с обманом   Supernovaox.com американский букс с обманом EmptyПн 9 Фев 2015 - 6:17

Супер Нова Ох,это американский букс. Я зарегистрировалась, сначала было по 10 обязательных штук сёрфинга по 0,01 долл, затем стало по 25 штук.
Пока я не заработала 1, 6 $ , было всё нормально. Зарегистрировался один реферал, но доходов с него не было. Я проходила сёрфинг ещё несколько дней, но сумма не прибавлялась. Я подумала, что хоть эти 1, 6 долл. выведу, но вывод только с двух долларов. Вкладывать свои деньги для покупки другого уровня я не стала, не затем я здесь, чтобы им платить. Вот сначала бы заработала себе статус, да ещё на кликах рефералов, тогда бы я и подумала, вкладывать деньги или нет. В общем поработаешь до 1, 6 $ и дальше всё, обман!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Supernovaox.com американский букс с обманом
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Американский букс по заработку.100 % партнёрка.вывод от 2$
» Американский букс по заработку.100 % партнёрка.вывод от 2$
» ОТЛИЧНЫЙ БУКС SEO-RUBLIK
» ОТЛИЧНЫЙ БУКС SEO-RUBLIK
» Лучший букс для заработка!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: КУДА НЕ НУЖНО НАБИРАТЬ РЕФЕРАЛОВ-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения