Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Почему выгодно быть рефералом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ValKul
Прохожий
Прохожий


Награды : Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 20
Реферальные баллы : 21
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-23

Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: спасибо за ответ   Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 EmptyВт 3 Июн 2014 - 6:12

Спасибо за ответ. По заданиям - понятно. Но ведь реферер может соблазниться просто сработать своими рефералами на бирже...
Ну вот не станет же он отказываться от выгодной продажи... А попасть можно к новому рефереру, чьи задания лично мне могут быть вообще не интересны...
Вернуться к началу Перейти вниз
pizpelihilm
Прохожий
Прохожий


Награды : Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 24
Реферальные баллы : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-03

Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему выгодно быть рефералом   Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 EmptyПт 6 Июн 2014 - 2:18

Вообще, на том же WebIP существует большое количество заданий для новичков. Типо подписаться под какого-то реферера. Конечно, если уже "под кем-то", то надо пререгиться и, соответственно, потерять репу, но в начале это не имеет такого значения, когда тебе до Bronze, скажем, осталось пару процентов. И всегда есть возможность посмотреть отзывы перед принятием решения, что, кстати, не мешает и перед выполнением любых новых заданий.
Вернуться к началу Перейти вниз
irmin85
Прохожий
Прохожий


Награды : Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-10-14

Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему выгодно быть рефералом   Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 EmptyВт 14 Окт 2014 - 17:46

Я только начала работу на буксах, но уже могу сравнить рефереров на разных сайтах. Рефере рефереру рознь!
На SEO рефер постоянно проводит конкурсы, установил max рефбек, я точно знаю что могу задать ему вопросы по работе на сайте, но стесняюсь спросить про то, как набирать себе рефералов. На wmmail постоянные бонусы за определнное количество прочитанных писем или выплненных заданий. Но больше всего я поражена реферами на web-ip. Зарегистрировалась по реф-ссылке, в течение этого же дня меня "продали", у 2-го рефера была неделю-полторы, сегодня захожу на сайт, а у меня сообщение от нового рефера Shocked А самое обидное, что у 2-го рефера, я практически конкурс выиграла Very Happy Вот теперь жду, как долго будет наше сотрудничество
Вернуться к началу Перейти вниз
volga12
Прохожий
Прохожий


Награды : Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 19
Реферальные баллы : 21
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-08-27

Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: как набрать рефералов   Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 8:31

Вот многие пишут:"реферал рефереру интересен всегда.Не знаю, не уверена. Вот я зарегистрирована на двух разных сайтах, естественно у меня два разных реферера. На Wmmail я реферера выбрала себе сама.Не скажу, что плохой рефер:бонусы, хоть и не большие, но регулярно платит.Конкурсы так-же постоянно( правда научиться бы в этих конкурсах еще выигрывать).Но вот на вопросы отвечает... спросила его :"Объясни,пожалуйста, как оформить такую-то ссылку, не могу разобраться", а в ответ пришла такая же ссылка и все, ни одного слова объяснения. А обратилась к реферу в SEO-FAST (регистрировалась по его рефссылке) - ответ пришел очень быстро и с такими подробностями, что даже самый тупой легко разберется. Вот и думай теперь, кому реферал интересен, а кому нет...bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
YuriiS
Прохожий
Прохожий


Награды : Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 31
Реферальные баллы : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-16

Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему выгодно быть рефералом   Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 15:31

У меня хороший реферер на буксе. Постоянно устанавливает максимальный рефбек. Без перер со своей стороны также стараюсь выставлять максимальный рефбек. Конкурсы пока не провожу, но в перспективе, когда соберется парочка работающих рефералов - планирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
YuriiS
Прохожий
Прохожий


Награды : Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 31
Реферальные баллы : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-16

Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему выгодно быть рефералом   Почему выгодно быть рефералом - Страница 2 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 13:39

irmin85 пишет:
Я только начала работу на буксах, но уже могу сравнить рефереров на разных сайтах. Рефере рефереру рознь!
На SEO рефер постоянно проводит конкурсы, установил max рефбек, я точно знаю что могу задать ему вопросы по работе на сайте, но стесняюсь спросить про то, как набирать себе рефералов. На wmmail постоянные бонусы за определнное количество прочитанных писем или выплненных заданий. Но больше всего я поражена реферами на web-ip. Зарегистрировалась по реф-ссылке, в течение этого же дня меня "продали", у 2-го рефера была неделю-полторы, сегодня захожу на сайт, а у меня сообщение от нового рефера Shocked А самое обидное, что у 2-го рефера, я практически конкурс выиграла Very Happy Вот теперь жду, как долго будет наше сотрудничество

Не знаю, как на других буксах, но на web-ip это нормальная практика.)) Торгуют аж бегом!)) Правда, ваш второй реферер явно сглупил продав вас (простите, что так говорю...) коль уж вы у него конкурс (по заданиям, я так понимаю) выиграли!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему выгодно быть рефералом
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Первое сообщение рефералу
» Почему нужно набирать рефералов
» биткоин как быть
» СЧАСТЛИВЫМ БЫТЬ ЛЕГКО
» Заработок без вложений и особых усилий. Не нужно часами быть за компьютером.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Добро пожаловать! :: Немного теории-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения