Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Партнерская программа Web-ip

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

А как вы оцениваете данную партнёрскую программу?
Отличная партнёрка
Партнерская программа Web-ip Vote_lcap74%Партнерская программа Web-ip Vote_rcap
 74% [ 29 ]
Хорошая партнёрка
Партнерская программа Web-ip Vote_lcap10%Партнерская программа Web-ip Vote_rcap
 10% [ 4 ]
Нормальная партнёрка
Партнерская программа Web-ip Vote_lcap15%Партнерская программа Web-ip Vote_rcap
 15% [ 6 ]
Всего проголосовало : 39
 

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Партнерская программа Web-ip Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyВс 24 Окт 2010 - 12:43

1.Web-ip – система активной рекламы. Представляет собой сервис, дающий возможность пользователям немного подзаработать, а рекламодателям раскручивать свои сайты.
Предлагает партнёрскую программу: двухуровневая система рефералов 10 и 5 % соответственно с заработка привлечённого пользователя. Существует возможность апгрейда аккаунта с увеличением % дохода от рефералов обоих уровней, вплоть до 100%.

2. Работает с WebMoney. Валюта – рубль. Минималка: 5 рублей (при апгрейде снижается до 1 руб, на заключительных уровнях апгрейда отсутствует вовсе)

3. Достоинства: Надёжный, проверенный годами сайт, можно смело набирать рефералов. Возможность прокачки аккаунта, моментальные выплаты. Работает копилка в помощь детям.

Недостатки: Отсутствует процент от привлечённых рекламодателей, сервис довольно раскручен, рефералов найти не так просто.

4.
Спойлер:

5. Web-ip


Последний раз редактировалось: Admin (Пт 10 Июн 2011 - 15:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena11
Прохожий
Прохожий
Elena11

Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-12-11

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyСб 11 Дек 2010 - 12:54

Работаю с данной партнеркой относительно недавно как кликер, серфер и заданиевыполнитель. Партнерка очень нравится. Полностью согласна со всеми достоинствами из первого поста, но хотелось бы добавить от себе еще одно достоинство Web-ip - регулярные однодневные конкурсы заданиевыполнителей и серферов. Если поработать в течение одного конкурсного дня, можно заработать на заданиях около 50 рублей и заняв одно из 15 призовых мест получить бонус от 3 до 30 (а бывает и больше) рублей. Спонсорами конкурса являются сами участники web-ip, которые устанавливают размер приза за каждое призовое место. Причем сумма за 15 место обычно больше, чем за 14. Также проводятся ежемесячные конкурсы рекламодателей, активных рефералов и исполнителей заданий со своими призами. Считаю, что проведение конкурсов является отличным стимулом к работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaardiff
Прохожий
Прохожий
Kaardiff

Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-21

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyВт 21 Дек 2010 - 6:25

Рублевых почтовиков мало.
А таких достойных, вровень почтовикам начинающимся доменом на вм, так и подавно. Веб-ип отличается, пожалуй, самой рентабельной автовыплатой, которые только могут быть. От 5 рублей до 100, учитывая что за день точно больше сотни не заработаешь даже с учетом сотни рефералов, снимать "инстантом" на вмр-кошелек, тут ни то что вммэил или подобный ему но с дюжиной меньше заданий почтовик не пойдет на это, тут даже у зарубежных буксов со своей системой выплатой инстантом есть свой геморрой.
Для новичков, советую выполнять задания из категории New, где в основном встречаются с хорошей стоимостью и легкой выполняемостью (к примеру, попадаются задания с рублем и копейками за регистрацию и просмотр всех кликов на каком-нибудь малоизвестном отечественном буксе с 8-10 количеством динамических ссылок, также есть задания по типу "проголосовать" стоимостью в 0.6 рублей примерно). В общем, если выполнять задания с ярлыком "new", можно как минимум заработать минималку и получить ее автоматом на кошелек, что хорошо, ибо итак ждешь пока рекламодатель зайдет на почтовик и подтвердит задание, так еще и от поддержки, что ли, ждать три дня пока выплатят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochot
Прохожий
Прохожий
Zvezdochot

Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Мужчина Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyВс 26 Дек 2010 - 18:11

Начал работать с этим сервисом буквально 5 дней над. Что могу сказать Выплату в 5 рублей набрал примерно за 5 часов работы в общей сложности...
Минус - мало платят. Кликов мало совсем. Нужно обновлять страницу в начале часа. Тогда появляется от 2-5 кликов. Задания конечно встречаются хорошо оплачиваемые но редко... В основном для того чтобы заработать 0.27-0.40 рубля нужно кликать по 4 рекламам и там ещё делать по 2 перехода.
Есть конечно регистрации выгодные, но мало. Спасает только то, что есть задания из рубрики прочее. Там можно заработать первый рубль за 5 минут, выполняя задания администрации самого сервиса для новичков. В этих заданиях нужно всего лишь зайти на форум проекта и потом скопировать оттуда недостающие слова на проверку.
Есть и свои достоинства: система рефералов, конкурсы, автовыплата.
Вернуться к началу Перейти вниз
kizik
Прохожий
Прохожий
kizik

Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyВс 9 Янв 2011 - 20:04

Я работал и работую на этой партнёрской программе. Очень нравится что она из себя представляет. Хорошие простые задания. Много сёрфинга автоматического и ручного(за день выходить больше 20). Хорошие конкурсу,есть все заделы если всё качественно и быстро делать занимать более высокие места. Очень нравятся что если я создаю там задания их выполняют моментально. Ещё удобно то что счёт идёт в рублях.Для меня это самые приемлимые деньги,более удобно с ними обращаться.Мне очень нравится выполнять там задания которые только созданы,их там очень много и + там они часто самые простейшие.Очень быстро выводятся деньги,это самый большой +.Так как есть такие партнёрки в которых деньги переводятся очень долго.Эта самая простая на тот случай если нету денег на телефоне а они срочно нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
veterokvv
Прохожий
Прохожий
veterokvv

Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема:    Партнерская программа Web-ip EmptyСб 15 Янв 2011 - 17:13

Пыталась в течении месяца работать на этой партнерской программе. На мой взгляд небольшой плюс есть в том, что сюда в отличии от более старых партнерок рефералы идут, но из моих 20 рефералов работал один, остальные после двух трех дней работы уходят. Причина первая и главная слишком мало серфинга. Вторая и не менее главная не слишком удобный интерфейс, начиная с авторизации не по логину, а по WMID - туда залезь скопируй, сюда вставь. Я конечно понимаю, что безопасность пержде всего, но помилуйте есть же более гуманные методы. Минималка... вроде пять рублей и не много, но и не просто, если не выполнять задания, а заданий кликовых не так уж много - много регистраций, да есть места где за них побольше платят. Вобщем восторга мало, а там думайте сами, решайте сами потеть или не потеть.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер фрейман
Прохожий
Прохожий
Мистер фрейман

Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Мужчина Сообщения : 28
Реферальные баллы : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 46
Откуда : Мордовия

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyСр 19 Янв 2011 - 21:18

Ну моя точка зрения малость так же осуждающая как и мои другие . . Я тоже работаю в нём . И зарабатывал деньги, щас не работаю , сразу видно там идет развод , зачем пользователи продают не активных рефов , ну конечно за своей выгодой , почему так , не понятно мне . . Что по поводу серфинга. Он мне тоже не нравится , всем людям не хватает, ну разделили бы всем по не много . Это еще не всё . . Вы видели там оплату , грош и только . . Этот ип веб хуже ввмайл, а ввмайл является лучшим брендон интернет заработка, больше дохода идет от рефов Нежели с простых заданий . . Но этого не видно в ип вебе.извените если что не так
Вернуться к началу Перейти вниз
xaza
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 3
Реферальные баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-11

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyПн 11 Апр 2011 - 18:38

Отличный спонсор! раньше выполнял задания выходила минималка(5р) минут за 30-40. Теперь лень. только серфинг. в день рублишко (реферал один и то малоактивный) Благо есть прога для серфинга Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LiveToWin34
Прохожий
Прохожий
LiveToWin34

Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Мужчина Сообщения : 5
Реферальные баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-05

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyСб 11 Июн 2011 - 14:21

Цитата :

Недостатки: Отсутствует процент от привлечённых рекламодателей, сервис довольно раскручен, рефералов найти не так
просто
Да это очень существенно(( А сам сайт довольно таки хороший, Кештрейлер как аналог по моему гораздо лучше -проще искать рефералов, есть процент с рекламодателей и минимальная цена задания там 3 коп, а не 15, есть письма и ссылки. Всё остальное аналогично Веб-ИП
На Веб-ИП только задания выполнять можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
dzirt-cheb
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-13

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: оценочка 4   Партнерская программа Web-ip EmptyПн 13 Июн 2011 - 7:55

В целом я считаю что данный букс не плох...По крайней мере такого не встречал) Огромное количество заданий и заданиявыполнителей! И это самое главное! Можно легко и быстро решить любые вопросы! Накрутка партнёрки, поиск рефералов, поднятие сайта в поисковиках...и ещё море разных применений заданий....Сам я выполняю примерно по 50 заданий в день....Трачу около 45 минут и получаю маленькую сумму гдето в 20-25 рублей....Для заправки телефона хватает! Реферал действительно найти нереально....Потомучто уже все там зарегистрированы smile
Вернуться к началу Перейти вниз
uruguay
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-14

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyСр 15 Июн 2011 - 0:15

veterokvv пишет:
Пыталась в течении месяца работать на этой партнерской программе. На мой взгляд небольшой плюс есть в том, что сюда в отличии от более старых партнерок рефералы идут, но из моих 20 рефералов работал один, остальные после двух трех дней работы уходят. Причина первая и главная слишком мало серфинга. Вторая и не менее главная не слишком удобный интерфейс, начиная с авторизации не по логину, а по WMID - туда залезь скопируй, сюда вставь. Я конечно понимаю, что безопасность пержде всего, но помилуйте есть же более гуманные методы. Минималка... вроде пять рублей и не много, но и не просто, если не выполнять задания, а заданий кликовых не так уж много - много регистраций, да есть места где за них побольше платят. Вобщем восторга мало, а там думайте сами, решайте сами потеть или не потеть.)
слишком мало серфинга? не в тот момент значит заходите его смотреть. это, собственно, не букс, а система активной рекламы, сервис заданий. авторизация по вмиду, как и по логину: запомнили в браузере и вуаля, век интернет-эксплоэра 6 уже давно иссяк. так что где потеть и как потеть- решит каждый сам, попробовав на себе
Вернуться к началу Перейти вниз
andrejhorunzhij
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 14
Реферальные баллы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-25

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyСб 25 Июн 2011 - 5:20

Очень хороший сайт. Прежде чем остановиться на нем я перебрал штук 20 сайтов. На web-ip большая прибыль от заданий, что мне очень нравиться. Выполняя задания можно найти много интересных сайтов и полезной информации как для работы в интернете так и для общего развития. Спасибо создатилям сайта за детскую копилку, иногда кладу по рублю, детям надо помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
uruguay
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-14

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyВс 26 Июн 2011 - 1:21

есть и минусы: для стандартов потолок выплаты составляет 100 р. в сутки, что не очень много, учитывая возможную прибыль на этом сайте. а если мне кровь из носу понадобится 700 р. в ближайшие 3 дня, а взять больше негде? с веба я смогу вывести лишь 300 р, и то частями, вммэйл же например, хоть и не занимается автовыплатами, но исправно выплачивает в течении 3-х дней любую запрошенную сумму в пределах баланса аккаунта. как-то ввел туда 70 баксов, играл в камень-ножницы, наиграл 240, решил остановиться, запросил на выплату, пришли все, никами частями как на веб-айпи Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
andrejhorunzhij
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 14
Реферальные баллы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-25

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyВс 26 Июн 2011 - 6:06

uruguay пишет:
есть и минусы: для стандартов потолок выплаты составляет 100 р. в сутки, что не очень много, учитывая возможную прибыль на этом сайте. а если мне кровь из носу понадобится 700 р. в ближайшие 3 дня, а взять больше негде? с веба я смогу вывести лишь 300 р, и то частями, вммэйл же например, хоть и не занимается автовыплатами, но исправно выплачивает в течении 3-х дней любую запрошенную сумму в пределах баланса аккаунта. как-то ввел туда 70 баксов, играл в камень-ножницы, наиграл 240, решил остановиться, запросил на выплату, пришли все, никами частями как на веб-айпи Laughing

Это не минус, а плюс. Чтобы выплаты были неограниченные, надо зарабатывать статус. Еще однин плюс - статус нельзя купить, его нужно заработать, это я считаю сделали правильно, потому что во-первых это защита от мошенников, во-вторых есть стимул работать самому, а не наживаться за счет рефералов. Ведь чем выше статус, тем выше и процент дохода от рефералов. Я вот например, собираюсь сначала заработать себе статус, а потом начать набор рефералов. Все на этом сайте хорошо продумано, сначало надо поработать самому, чтобы потом на тебя работали другие, все по чесноку.
Вернуться к началу Перейти вниз
andrejhorunzhij
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 14
Реферальные баллы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-25

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyВс 26 Июн 2011 - 20:25

uruguay пишет:
veterokvv пишет:
Пыталась в течении месяца работать на этой партнерской программе. На мой взгляд небольшой плюс есть в том, что сюда в отличии от более старых партнерок рефералы идут, но из моих 20 рефералов работал один, остальные после двух трех дней работы уходят. Причина первая и главная слишком мало серфинга. Вторая и не менее главная не слишком удобный интерфейс, начиная с авторизации не по логину, а по WMID - туда залезь скопируй, сюда вставь. Я конечно понимаю, что безопасность пержде всего, но помилуйте есть же более гуманные методы. Минималка... вроде пять рублей и не много, но и не просто, если не выполнять задания, а заданий кликовых не так уж много - много регистраций, да есть места где за них побольше платят. Вобщем восторга мало, а там думайте сами, решайте сами потеть или не потеть.)
слишком мало серфинга? не в тот момент значит заходите его смотреть. это, собственно, не букс, а система активной рекламы, сервис заданий. авторизация по вмиду, как и по логину: запомнили в браузере и вуаля, век интернет-эксплоэра 6 уже давно иссяк. так что где потеть и как потеть- решит каждый сам, попробовав на себе

Причину ухода рефералов я вижу в том, что большинство расчитывают на халяву, чтобы за них делали работу другие или какая нибудь прога для автосерфинга, а на этом сайте надо работать самому в этом весь и смысл, сначала поработай а потом уже учи других и бери с них проценты. А то что из 20 начал работать 1 так это еще неплохой результат, есть еще люди которые заглядывают немного вперед, а то всем подавай по штуке баксов за первый месяц работы.
Да и заданий не так уж мало. Я выбираю в избранное задания подороже ( где - то от 0,65), таких заданий столько, что за день не выполнишь, так что можно и повысить ценовую планку, главное хорошо покопаться в заданиях и добавить в избранное, работай не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 82
Реферальные баллы : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-05-06

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyСб 30 Июл 2011 - 5:31

На web-ip действительно сложно с рефералами. На проекте не мало умельцев, которые это используют. Вы покупаете рефералов, а продавец уже в договоре с рефералом. После нескольких дней невзрачной работы ваш новый реферал уходит с проекта. Он получит свои деньги от своего бывшего реферера и опять зарегистрируется по его ссылке, опять наработает хорошие показатели и опять будет продан. Так что не покупайте рефералов на самом проекте, лучше пытайтесь это сделать разместив свои ссылки на других проектах.
По поводу работы на этом сайте: клики появляются в основном в начале часа. Но я не считаю, что на этом проекте стоит зарабатывать на кликах. Не знаю как вы умудрились за 5 часов заработать 5 рублей, выполняя задания. Я делаю это менее чем за час. Хороший совет: потратьте свое время и просмотрите задания. Вы обязательно найдете подходящие вам. Я не зарабатываю на заданиях с регистрацией и тем не менее легко набираю минималку. Сто рублей ежедневно я там не зарабатываю, так как люблю заработок в единицу времени. Не ставлю себе цель именно на этом проекте зарабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maksuta
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 31
Реферальные баллы : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-07

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyЧт 11 Авг 2011 - 19:25

Очень давно работаю с Web-ip. Оставляет двоякое ощущение. С одной стороны есть форум, на сайте я до 100 рублей в день зарабатываю. Но есть и минусы - высокая комиссия на создание заданий, около 25 %. Отсутствие сёрфинга, если в день 8 ссылок поймаешь - успех. Заданий хорошо оплачиваемых мало, но они есть и это радует. И ещё меня какой то злой рок преследует. Это мой 4 аккаунт уже. Три раза блокировали аккаунт. И каждый раз якобы за второй аккаунт. В целом бы хотелось что бы веб мастера не скупились и поднимали цены на задания, ведь на гугле они в несколько раз больше зарабатывают =)
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda1988
Прохожий
Прохожий
nadejda1988

Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 36

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyСр 9 Ноя 2011 - 7:11

Вообщем так. сама ту не давно но после первых дней тоже хотела уйти мол мало платят да и марока с регой. но чуть попотев я выяснила что в принципе то майт очень даже крут и есть где развернуться. можно купить рефералов или продать а так же задания очень есть не пыльные на 10-15 минут делов. а то и того меньше. пополнила свои список избранных и постепенно вытесняю мало оплачиваемые более дорогими чтоб на мало оплачиваемые не тратить время вообщем нашла для себя отличные плюсы сейчас ищу реферов. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
valerakosaalex
Прохожий
Прохожий
valerakosaalex

Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 20
Реферальные баллы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyПн 12 Дек 2011 - 20:07

Работаю на данном сайте давно и в принципе доволен. Из замечаний помимо вышесказанных могу еще добавить , что слишком мало интеллектуальных и хорошо оплачиваемых заданий. Я конечно понимаю это не литературный сайт, но было бы неплохо если бы задания на постинг или на написание каких-либо коротких эссе выделялись бы в отдельную категорию, ну и соответственно оплачивались. То, что многие тут жалуются, что не "держатся" рефералы, то могу успокоить они на многих сайтах не держаться, нужно работать, многие предпочитают халявить, здесь такие фишки не проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda1988
Прохожий
Прохожий
nadejda1988

Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 36

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyПт 16 Дек 2011 - 7:16

Кстати хочу еще добавить что рефералы как я уже упоминала лишь 4 из10 будут работать и то возможно со временем уйдут. так случилось и у меня купила работали надоело ушли. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
valerakosaalex
Прохожий
Прохожий
valerakosaalex

Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 20
Реферальные баллы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyПн 26 Дек 2011 - 16:10

покупка рефералов на мой взгляд дело гиблое, по сути ведь покупаете человека, ход мыслей которого вам неизвестен и так же неизвестны его намерения в дальнейшем. Сам я вот, например, на том же вебе работаю периодически, когда мне что-то нужно и могу в нем сидеть сутками, но по достижении нужной суммы просто бросаю работу и порой довольно длительный срок вообще не проявляю никакой активности. Немаловажно и то, что многие просто не хотят "упираться" предпочитая срубить деньги по быстрому. Так , что считаю покупка реферала просто выброшенные деньги и силы которые вы потратили на накопление этих средств.
Вернуться к началу Перейти вниз
eelika
Прохожий
Прохожий
eelika

Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 4
Реферальные баллы : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-27

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyПт 27 Янв 2012 - 14:59

Я не большой специалист по партнёркам, только недавно решила попробовать. На мой взгляд, из того, что я опробовала, у web-ip наиболее вменяемый интерфейс и навигация. Но описания заданий -- это просто песня. Чуть ли не через одно задания приходится разгадывать ребусы и шифровки а-ля "Юстас - Алексу" Rolling Eyes . Понятно, что не все дружат с русским языком, но не настолько же... Может какие шаблоны, что ли придумать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-03

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyПт 27 Янв 2012 - 21:15

Несколько раз регистрировался и удалялся с веб-йп, раньше задания не делал, а на серфинге там копейки были, потом меня забанили за использование проги AtomicBrowser.exe и я оттуда удалился. Решил опять там зарегиться месяца 3 назад по заданию, покопался в заданиях и нашел очень хорошие возможности как за пол часа-час рублей 5-10 набрать а на кредиты свой сайт рекламировать-все равно их реально не продать очередь по пол года идет на бирже. Щас это пожалуй основной сайт где я набираю приемлемую сумму и что больше всего радует - что выплаты моментальные, а то щас деньги нужны били для ставок, на вммайле заказал выплаты в ночь с понедельника на вторник- до сих пор нет, тока веб-айпи и выручил. Ещеб они конечно с биржей кредитов бы разобрались, а то реально очередь на продажу кредитов годами движется.
Вернуться к началу Перейти вниз
eelika
Прохожий
Прохожий
eelika

Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 4
Реферальные баллы : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-27

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyСб 28 Янв 2012 - 17:29

Хочу добавить ещё вот что: у новичков, на мой взгляд, самая большая проблема -- терминология. Вы-то, гуру и сэнсэи можете недоумённо пожимать плечами, мол, что тут непонятного. Но где, в какой среде общения или деятельности обычный пользователь услышит "рефбэк", "тизер", "реферер" и т. д. Подчёркиваю -- обычный пользователь. Система помощи оставляет желать лучшего, а форум... Ну, надо выбирать или зарабатывать деньги, или читать посты на форуме, тем более что залогиниться самому можно только через пять дней после регистрации (я про веб-айпи).
Вернуться к началу Перейти вниз
bvi325
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip Ddun10
Сообщения : 7
Реферальные баллы : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-30

Партнерская программа Web-ip Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip EmptyСр 1 Фев 2012 - 8:29

Неплохой сайт - в основмно именно на нем и зарабатываю - каждый день делаю список избранных заданий небольших - получается в день около 1 доллара - время соответственно я на это много не трачу. Посидел, покликал по гугловской рекламе и все =) Заданий много разных - довольно высокая оплата за кликовые задания, что конечно же неплохо. Форум есть реальный, где общаются реальные люди с реальными проблемами/советами итп. Из недостатков хотелось бы упомянуть отсутствие сортировки списка заданий по каким-либо параметрам - особенно вот цене хотелось бы сортировку - странно вообще говоря, что ее нету. А может это просто я не нашел)) В любом случае сайт этот мне нравится - при этом я в принципе новичок, поэтому могу порекомендовать этот сайт новичкам, так сказать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Партнерская программа Web-ip
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Партнерская программа Wmmail
» Партнерская программа Websal
» Партнерская программа NeoBux
» Настройка кампании в MegaPu.sh
» Партнёрская программа SUNDUK.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Партнерские программы "Работа в интернете"-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Как создать форум | Финансы, Экономика и Право | Бизнес, предпринимательство | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения