Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Партнерская программа Web-ip

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

А как вы оцениваете данную партнёрскую программу?
Отличная партнёрка
Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Vote_lcap74%Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Vote_rcap
 74% [ 29 ]
Хорошая партнёрка
Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Vote_lcap10%Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Vote_rcap
 10% [ 4 ]
Нормальная партнёрка
Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Vote_lcap15%Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Vote_rcap
 15% [ 6 ]
Всего проголосовало : 39
 

АвторСообщение
veragh
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 14
Реферальные баллы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 6:04

Web-Ip для себя только открываю. Есть здесь как плюсы так и минусы. Начну с плюсов- заданий, действительно много, минималка в 5 руб. набегает очень быстро--меньше часа. Огромный плюс, что деньги можно выводить неограниченное количество раз, правда лимит-100р., но я больше не набирала. Постоянно проводятся конкурсы, которые стимулируют участников к работе. Победители получают денежное вознаграждение.
Теперь минусы--много копеечных заданий,которые просто засоряют список. Мне не нравится интерфейс-мелкие буквы, всё смазывается в одно. очень устают от этого глаза. Но, возможно, я пока не привыкла. В общем отличный сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-03

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 6:40

Кстати да, копеечных заданий много, я их к примеру вообще не выполняю и смысла не вижу делать, так как времени больше уйдет на заполнение форм и вставку ссылок, да и потом если их много делать еще и список выполненных заданий весь забьется. Там много и других хороших заданий некоторые из которых даже лучше чем на вммайл, например нашел щас на веб-айпи самую дорогую покупку баллов мтс, жаль их почти уже не осталось и еще порадовали задания с авто подтверждением, когда вводишь ответ и если он правильный моментально деньги на счет переводят, есть там такое одно отличное задание для новичков, я каждый день просто одни и теже циферки ввожу. Интерфейс на веб-айпи очень удобный, например на вмзоне я задания по причине неудобности даже и не делаю, почемуто мне там разбираться даже не тянет. До сих пор правда не разобрался как кредиты продать, поэтому так и пускаю их периодически на рекламу своего сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
veragh
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 14
Реферальные баллы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyПт 10 Фев 2012 - 12:45

Web-ip-довольно неплохой сайт. Я работаю здесь каждый день, но не много. Делаю задания, те которые добавила себе в избранное. Партнёрка имеет как плюсы так и минусы. к плюсам могу назвать--здесь всегда много заданий, минималка в 5 руб, которая набирается мгновенно. Деньги можно выводить по несколько раз в день. стоит ограничение 100р.в сутки, но у меня больше и не бывает.
А не нравится мне интерфейс. Очень устают глаза от работы на этом сайте. Информация изложена очень мелким шрифтом и создаётся впечатление, что это всё перед глазами мельтешит.
Если сказать в общем--здесь можно работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feniks
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-18

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: круто   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyВс 18 Мар 2012 - 15:49

Работаю на этом сайте web-ip.ru, мне нравится, много заданий и некоторые можно выполнять несколько раз, ещё одна польза это то что выплачивают быстро в течение дня, всем предлогаю здесь поработать, есть конечно недостаток, в разделе сёрфинг мала сайтов, платят за выполнение задание по разному, сумма бывает разнай, на сайте находятся больша ста страниц с заданиями, кто хочет может заходить на сай и зарабатывать деньг, главное что платят чесно, я зарабытываю примерно 5 рублей за пару чесов.
Вернуться к началу Перейти вниз
anubis26
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-06

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyСр 9 Май 2012 - 9:33

Очень продуманная и удобная в пользовании система, можно зарабатывать как с помощью своих сайтов на реламе, так и без а также продвигать свои интернет-ресурсы и набирать рефералов. Рекомендую всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
asd9274
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 7
Реферальные баллы : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-27

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 6:52

Web-ip - лучшая партнерка. Пробовал на других, больше 5-ти рублей за два дня не набиралось smile Web-ip проста в освоении. Я когда впервые туда попал, то смог понять основы этой партнерки в течении первых 15-20 минут работы.
Очень радует возможность повышения. С каждым повышением Вы будете получать надбавки за серфинг рефералов, за выполнение рефералами заданий и т. д. На этой САР есть два вида серфинга: ручной и автоматический. За ручной Вы получаете непосредственно деньги, а за автоматический - число показов Вашего сайта. Если сайта нет, то показы можно продавать. Конкурсы. Огромное количество конкурсов. Как от рекламодателей, так и от самой партнерки.
Регистрируйтесь, не пожалеете smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей111
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 10
Реферальные баллы : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-01

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 21:22

наравится то,что в отличие от других буксов всегда много работы и немного больше плятят .....и выплаты автоматом,не то что как других 0ю1 цент,это же смешно по сути... Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
kentyara
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 10
Реферальные баллы : 11
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-07-24

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyПн 13 Авг 2012 - 16:51

Web-ip - один из самых лучших отечественных буксов, как по мне так. Новые ссылки появляются довольно быстро, огромное количество заданий, действительно очень хорошая партнерская программа, быстрая выплата заработанных средств. Сайт достаточно простой в плане использования, я довольно быстро разобрался в нем. Очень радует большое количество ссылок в день, а также множество заданий, которые еще делятся на различные категории: регистрация, клики, скачивание, бонусы и т.д. На сайте также есть конкурсы, участие в которых может принять любой, кто зарегистрирован на сайте. Также есть бонусы за привлечение активного реферала и за потраченные средства на рекламу. В общем сайт мне очень нравится, и не только мне, советую всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
genkey
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 17
Реферальные баллы : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-23

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 8:40

На этом сайте мне больше всего из всех где я зарегистрирована нравится выполнять задания. Нашла себе штук 10 по душе, выполняю каждый день и не парюсь. Набирается в день рублей по 10-20. Для начала не плохо, учитывая то, что я мало времени провожу тут. Недостатком для меня является малое количество серфинга, так же это единственный мною найденный сайт на котором не ставят рефбек. Это меня очень удивило. Жалею что добавилась в рефы по дурости за обещание помочь в работе, в итоге получила просто письмо на почту с примерным списком легковыполняемых заданий, которые уже давно устарели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volderbah
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 4
Реферальные баллы : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-09

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2013 - 5:17

Раньше имел опыт работы с wmail, скажу честно там кусок пирога доставался сложнее чем сейчас в web-ip.ru, потому и бросил.А сейчас пригляделся и опять начал работать.Спокойно находишь себе задания и работаешь за приличную плату.Поверьте тут платят!Да еще как.Вообще я бы всем советовал начать именно с этого сервиса.Люди тут добрее, помогут,поймут.Первого капитала конечно хватит пока что только на мороженое но это не значит что нужно опускать руки!
Ах да рев.система как и в других подобных местах присутствует.Покупать продавать людей запросто,как бы это жестоко не звучало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marta555
Прохожий
Прохожий
Marta555

Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-17

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyПт 22 Ноя 2013 - 21:16

Не такой уж плохой сервис Web-Ip, при желании можно неплохо заработать, но больше подходит тем, кто имеет свой сайт. Тут неплохие условия для раскрутки своего ресурса, а оплата заданий в большинстве случаев действительно очень маленькая, но ведь и исполнять их никто не принуждает. Всегда можно найти хорошие задания, большим плюсом считаю множество заданий с автооплатой. Статус повысить немного сложновато, придется попотеть, но оно того стоит. Набирать сюда рефералов через задание думаю не окупится, а вот если через свой сайт, то можно будет и заработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexxx
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 38
Реферальные баллы : 43
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-02

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Этот сайт мнне нравится   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyСр 8 Янв 2014 - 10:32

Что можно сказать об этом буксе? Именно я могу высказать, на данный момент, только положительные вещи. Посмотрим, что будет дальше.
Положительные моменты. Довольно немаленькое количество разных заданий, отлично разработанный интерфейс, моментальные автовыплаты в течение сотых долей секунды, порог небольшой.
Радует наличие большого количества заданий с автопринятием. Лично я работу за 15 копеек оставляю напоследок и то, если чего-то другого подходящего нет. Воспользоваться этим можно в случае, когда до минималки не хватает каких-то 10 копеек: задания доступны всегда и, приделив одному из них пару минут времени, можно добавить на счет в системе те копеечки, которых не хватает для выплаты.
Еще что положительно, так это быстрая загрузка сайтов при серфинге и кликах.
В общем, сайт мне нравиться. Дай бог ребятам здоровья.  drunken 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sascca18
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 3
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-18

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyСр 19 Мар 2014 - 9:36

Уже достаточно долго работаю на web-ip и успел убедится, что партнёрская программа работает достаточно неплохо. Сколько людей уже смогли заработать на этом сайте свою денежку и я в том числе. Так. что вступайте в партнёрку набирайте команду и вперёд на выполнение заказов. Чем больше вы со своей командой выполните заданий, тем выше будет ваш доход, а следовательно и репутация поднимется. С хорошей репутацией заказы не заставят долго ждать, вам их будут просто давать для выполнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Browar
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 6
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-21

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyПт 21 Мар 2014 - 18:02

Партнерка превосходная. Рефералов в начале было набирать легко. Но потом когда проект стал более популярным и им пользуются много рефералов и более опытных реферов, то тут стало "выживать" тяжелее. А после того как мой аккаунт забанили (не помню уже за что, года 2 назад было), а там было 20 рефералов (для меня это было много и на это было убито много времени) я закинул проект. А теперь как опять связался с ним, то рефералов набирать стало в разы тяжелее. Может кто поделится опытом или советом как набрать рефералов на этом проекте? А то уж больно "дорогое" дело выполнять задание за копейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
partvid
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-04-01

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: О партнерке   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyВт 1 Апр 2014 - 15:47

Как по мне, хороший сайт для заработка. Работаю в нем очень давно, основном зарабатываю на выполнении заданий. Самое приятное на этом сайте, что есть ежемесячные конкурсы, по выполнению заданий, набору рефералов и т.д. Не так давно удалось получить 3 место в конкурсе по выполнению заданий. Я был безумно рад этому событию. В первую очередь хотелось бы, чтоб серфинг и клики были получше, в смысле по больше сайтов в серфинге и в разделе кликов. Тогда этому проекту не было бы цены. Напоследок могу сказать, отличный сайт, заработать всегда можно, и самое главное проект честно оплачивает Вашу работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amal25
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-07

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyПн 7 Апр 2014 - 21:40

Ребят честно говоря не так давно на этом сайте, хотелось бы узнать о нём побольше осебенно о рефералах, так как для новичка это тёмный лес)) по зпдпнием, сёрфингу и кликам всё очень понятно. всё равно когда работаю в воздухе нависает такое ощущение что комуто пренадлежишь, наверное для каких то творческих личностей это очень напряжно. очень бы хотелось пообщаться с человеком который долго варится в этой сфере, просто на сегоднешний момент я понимаю что мои доходы на этом сайте очень смешные, да ниверно я и не уделяю должного внимания всоему начинанию. а так сайт очень приоритетный) неоходимо просто общаться на подобных форумах) спасибо за внимание)
Вернуться к началу Перейти вниз
alexandraviva
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 3
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-11

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyПт 11 Апр 2014 - 13:30

Мне web-ip очень нравиться. Возможно потому, что это первый сайт на котором я начала работать и он просто для меня привычнее других. Здесь удобный интерфейс, все четко видно, сколько за что заработала. Здания очень удобно собраны по категориям, да и пользователи достаточно корректно формируют мысль о том что и как нужно делать для выполнения задания. На других сайтах я, честно говоря, просто кликаю в серфинге, а здесь активно занимаюсь и кликами, и постингом, и голосую за всех подряд и т.п. Просто потому что мне (полному чайнику) все понятно - что нажать, где нажать, что добавить в отчет. Например, на каком-то из seo сайтов, нужно было добавить в отчет скрин со страницы - потратила уйму времени что бы понять как это сделать, так и не разобралась, написала автору задания - он ответил "ха". Приятного мало. На web-ip такого со мной не случалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элениум
Обычный реферер
Обычный реферер


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 181
Реферальные баллы : 187
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-10
Возраст : 37

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyВс 13 Апр 2014 - 21:35

Web-ip -это мой самый первый сайт с которого я и начал с недавнего времени зарабатывать в интернете в качестве кликера ,серфера и выполнителя всевозможный и раззнообразных заданий.Могу сказать что Web-ip отличный сайт.Платит мгновенно и всегда честно.На заданиях пятерка набирается быстро,так что с выводом никогда проблем нет.Постоянно есть ссылки для кликанья и за нормальную цену.Регистрируйтесь и не пожалеете.Так как я уже перепробовал множество таких сайтов ,а с Web-ip расставаться не собираюсь ни при каких обстоятельствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
rughost
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 8
Реферальные баллы : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 29

Партнерская программа Web-ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Web-ip   Партнерская программа Web-ip - Страница 2 EmptyЧт 20 Авг 2015 - 19:16

Admin пишет:
1.Web-ip – система активной рекламы. Представляет собой сервис, дающий возможность пользователям немного подзаработать, а рекламодателям раскручивать свои сайты.
Предлагает партнёрскую программу: двухуровневая система рефералов 10 и 5 % соответственно с заработка привлечённого пользователя. Существует возможность апгрейда аккаунта с увеличением % дохода от рефералов обоих уровней, вплоть до 100%.

2. Работает с WebMoney. Валюта – рубль. Минималка: 5 рублей (при апгрейде снижается до 1 руб, на заключительных уровнях апгрейда отсутствует вовсе)

3. Достоинства: Надёжный, проверенный годами сайт, можно смело набирать рефералов. Возможность прокачки аккаунта, моментальные выплаты. Работает копилка в помощь детям.

Недостатки: Отсутствует процент от привлечённых рекламодателей, сервис довольно раскручен, рефералов найти не так просто.

4.
Спойлер:

5. Web-ip


Обменяюсь отзывами на web-ip. Пишите в почту тут
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Партнерская программа Web-ip
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Партнерская программа Wmmail
» Партнерская программа Websal
» Партнерская программа NeoBux
» Настройка кампании в MegaPu.sh
» Партнёрская программа SUNDUK.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Партнерские программы "Работа в интернете"-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения