Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Партнерская программа Wmmail

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

А как вы оцениваете данную партнёрскую программу?
Отличная партнерка;
Партнерская программа Wmmail Vote_lcap59%Партнерская программа Wmmail Vote_rcap
 59% [ 32 ]
Хорошая партнерка;
Партнерская программа Wmmail Vote_lcap28%Партнерская программа Wmmail Vote_rcap
 28% [ 15 ]
Нормальная партнёрка.
Партнерская программа Wmmail Vote_lcap13%Партнерская программа Wmmail Vote_rcap
 13% [ 7 ]
Всего проголосовало : 54
 

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Партнерская программа Wmmail Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyВт 16 Ноя 2010 - 18:03

1. Wmmail – старый добрый почтовик. Почти все, кто работает в интернете, начинали с него. Клики, просмотр рекламных писем, серфинг, выполнение заданий. Всё просто, никакого опыта или специальных знаний. Сейчас это целая сеть, с разного рода биржами, играми, разделами общения пользователей, кучей фансайтов. Предлагает партнёрскую программу с пятью уровнями рефсети. 10%-5%-2%-1%-1%. Процент идёт как от доходов привлечённых пользователей, так и от заказов привлечённых рекламодателей.

2. Работает с WebMoney. Минималка всего 0.1$.

3. Достоинства: Всё очень просто, справится любой, даже новичок. Высокая окупаемость привлечённых рекламодателей, много уровней рефералов, быстрый и удобный вывод средств.

Недостатки: Многие привлечённые начинают и сразу бросают, далеко не все остаются на проекте и превращаются в серьёзный источник дохода. Процент от рефералов второго-четвёртного уровня идёт только с чтения писем, а это увы, совсем немного.

4.
Спойлер:

5. Wmmail

Партнерская программа Wmmail Dnddnd10


Последний раз редактировалось: Admin (Пт 10 Июн 2011 - 15:46), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
rivet
Прохожий
Прохожий
rivet

Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Мужчина Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 38
Откуда : Ukraine

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyСб 11 Дек 2010 - 14:02

Сервис достаточно раскручен, поэтому с привлечением рефералов могут возникнуть проблемы.
Главный минус этого проекта - это баннер на главной с хитрой надписью "регистрация здесь". Привлеченный Вами реферал нажимает на эту надпись и в итоге, он уже совсем не Ваш реферал. В результате этого теряются более 50% привлеченных Вами рефералов.
Даже если реферал и зарегистрируется по Вашей рефссылке, выгоднее сразу выставлять его на биржу рефералов с целью продажи. Продав его, Вы сразу заработаете 0.2-0.5$ и эти деньги можно вложить в новую рекламу своей рефссылки. Выгоднее всего привлекать рекламодателей, ведь от них тоже идет 10% дохода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пётр
Прохожий
Прохожий
Пётр

Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Мужчина Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 49
Откуда : г. Алматы, Казахстан

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyВс 12 Дек 2010 - 9:22

Считаю хорошей программой, но не отличной. Не прикладывая усилий, как и везде, прибыли не получить. И тем не менее, судя по своему опыту могу сказать что Wmmail лучший из ему подобных, таких как wmzona, sb-money и др. Мало того, хоть проект и раскручен, народ всё равно идет, конечно это новички и дохода с них особо-то и не получишь, но зато их можно обучить, подсказать и направить.
Интерфейс, например, меня очень даже устраивает, а вот работа (сводится, в основном, к выполнению заданий) нет. Сайтов в серфинге почти что нету, да и самой почты стало маловато. Зато есть отличный плюс: почту не шлют на ваш электронный адрес, её надо смотреть в своём аккуанте.
Вернуться к началу Перейти вниз
whitesnake
Прохожий
Прохожий
whitesnake

Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Мужчина Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 48
Откуда : Украина

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyПн 13 Дек 2010 - 11:36

По сути я пришел на WmMail не так давно , чуть больше месяца назад. Конечно для того чтобы здесь зарабатывать одной только почтой не обойдешься. Ждать то не устанешь, но и не особо разгонишься, особенно если возлагаешь большие надежды на автосерфинг или серфинг как таковой.Самую большую прибыль безусловно приносит выполнение заданий. В большинстве своем они легко выполнимы даже абсолютным новичкам, а после того как вникнешь в суть их выполнения начинаешь их выполнять с удовольствием и без напряга. На WmMail их море и можно выбрать на любой вкус и вознаграждение за их выполнение вполне адекватно требованиям, во всяком случае сравнивая их с рублевыми сайтами, коих множество в сети.Так что могу сказать, что WmMail стал моим учителем, к тому же еще и реферер мне попался абсолютно адекватный и задавая ему вопросы я получаю ответы на них, кстати и не только от него. Общаюсь с людьми выступающими там рекламодателями и теперь у самого есть желание выступить в этой роли. Вот так то!
Вернуться к началу Перейти вниз
masla
Прохожий
Прохожий
masla

Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-15

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyСр 15 Дек 2010 - 11:26

Добрый день всем!!!! Работаю на WMmail совсем не долго, всего недели 3, но хочу отметить что за это время точно поняла, что деньги в интернете заработать реально! Могу сказать с уверенностью, что это один из лучших сайтов по заработку в интернете, конечно на чтении писем и серфинге много не заработаешь, но вот на выполнении заданий можно отлично поднятся!!! Вообще я зарегистрирована на многих буксах, но там оплата абсолютно не такая, по этому скорей всего остановлю свой выбор именно на WMmail и буду уделять свое свободное время именно ему, думаю и выплаты увеличатся в несколько раз, ведь чем больше работаешь тем больше получаешь))) Вообще советую всем особо не распылятся и выбирать один сайт для заработка, выполнять на нем как можно больше заданий и тогда заработок будет удовлетворять любого!
Вернуться к началу Перейти вниз
ero49
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-18

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyСб 18 Дек 2010 - 20:01

Я уже долго работаю на Wmmail.Мне кажется это лучший почтовик!На нём есть почти все виды заработка.Деньги зарабатываются очень просто,если постараться конечно,бесплатный сыр,только в мышеловке!!!Здесь очень дружный и общительный коллектив!!!Можно легко снять стресс,после учёбы или работы,так как здесь есть забавные игры с другими пользователями!!!Но у каждого букса или почтовика есть свои недостатки:
1.Здесь не помешают автовыплаты!!!
2.Минималка до 0.05
3.Поднять процент за клик реферала!
Советую вам зарегистрироваться,и вы сами всё поймёте!Желаю удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vitalij
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-19

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyВс 19 Дек 2010 - 7:37

Работаю (точнее можно сказать подрабатываю) на даной партнерской программе уже почти год. Здесь действительно золотые горы собирают не все, но вот пару долларов в день заработать вполне возможно и вполне реально, и для этого даже не нужно часами сидеть за компом кликая по ссылкам. Все заказаные выплаты успешно были переведены (и уже так же успешно потрачены). Как на меня то каждый (конечно если есть желание) здесь сможет реализовать себя - чего стоит разнообразие заданий, да и групировка их по основним направления - кому чего нравится (я например предпочитаю постинг, иногда произвожу регистрацию без активности), есть ребята которые любят клики, кому то по душе голосование... Одним словом на хлеб с маслом здесь можно нашкребти...
Вернуться к началу Перейти вниз
asdef78
Прохожий
Прохожий
asdef78

Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Мужчина Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-20
Возраст : 45
Откуда : Украина

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyПн 20 Дек 2010 - 16:56

Возможность заработать на этом сайте просто безгранична. Количество и качество заданий впечатляет. Зарегистрировался немногим больше месяца назад. Освоился, разобрался в тонкостях. Сосредоточился на выполнении заданий и параллельно веду активную деятельность на бирже рефералов. Покупаю молодых и перспективных. Провожу с ними разъяснительную работу. Как итог всплеск активности и удвоение стоимости. После чего продаю на бирже. Очень выгодно. В 90 % 150-180 % прибили. Иногда просто по-нулям. Азарт неимоверный. Очень также поднимает интерес конкурсы. Сейчас в конкурсе заработка на заданиях я на первом месте и через 8 дней сорву джек-пот. Те кто бросают так и не начав - слабаки. без них проект ничего не потерял. Это естественный отбор. С уважением, Ваш qwerty-78.
Вернуться к началу Перейти вниз
user100
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-24

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyПт 24 Дек 2010 - 7:35

Wmmail - действительно отличный почтовик, в силу хорошей раскрученности сайта и высокой конкуренции между рекламодателями внутри сайта, однотипные задания здесь стоят дороже чем на других почтовиках. Wmmail - почтовик на котором зарабатывать пару долларов в день можно даже без привлечения рефералов(и это огромный плюс проекта). На большинстве раскрученных зарубежных буксах для зароботка доступны 4-5 кликов в день, и ваш зароботок будет ограничен 4-5 центами, на Wmmail ваш зароботок ограничивается лишь вашей заинтерисованностью зарабатывать. Wmmail - лучший проект, особенно для начинающих. Всем советую, не пожалеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
werty
Прохожий
Прохожий
werty

Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Мужчина Сообщения : 1
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyВт 28 Дек 2010 - 18:04

Если говорить о таком почтовике как wmmail.ru остаётся положительное мнение этот почтовик стабильно работает более 5 лет в нем можно найти кучу разных заданий серфинг письма также есть игры с возможностью играть на деньги во общем если кто то ищет почтарь для работы по моему мнению wmmail в полне сойдет так что регистрируйтесь и дерзайте
Вернуться к началу Перейти вниз
benjey
Прохожий
Прохожий
benjey

Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-21

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Работаю на вмейли   Партнерская программа Wmmail EmptyПн 3 Янв 2011 - 12:55

Работаю на вмейли постоянно каждий день для меня ето
как моя работа ежедневно могу заработать 1 уе без всяких проблем заданий хватает.
Письма дешовые их не читаю только просматриваю и если есть чтото интересное то смотрю.Главное
что платит. Единственное что не нравится ето то что порой рекламодатели без всяких
причин неоплачивают задание жалобы админу ничего не меняют тоесть лохотрон проходит.
Еше минус в том что работает только с вебмани. У меня случай был меня в вебмани забанили
я написал нецензурное письмо. И все думал денежки пропадут. Но выход нашол в Заданиях
преподношу как бонус и деньги вывожу через реферала плюс 10 центов с каждого доллара.
Тут легко можно заработать на оплату нета мобильного телефона.
Как небольшой дополнительный доход. Всем рекомендую. tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Гурген
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-20

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyЧт 20 Янв 2011 - 18:54

по моему мнению (а оно как я вижу совпадает с мнением многи) WMmail самый доступный способ заработать в интернете, во первых - удобный интерфейс, во вторых писем (пусть даже их не так много) но пока что я их получаю больше чем на остальных почтовиках, конечно есть пара недостатков, но как видно на форумал вммайла админы и модеры борються за улучшение своего проекта.
Хочется им пожелать дальнейшего продолжения, а я со своей стороны останусь пока в их рядах, и свободное время тратить на продвижение своего статуса внутри вмайла. cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
slim364
Прохожий
Прохожий
slim364

Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Мужчина Сообщения : 1
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-21

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyПт 21 Янв 2011 - 15:57

wmmail.ru мне посоветовал друг,когда я на него перешёл меня порадовал легкий интерфейс и способы заработка.Сейчас я чувстувую себя уверенно
на сайте,потому что уже сделал первый вывод денег который заработал за часик.Задания на wmmail.ru легкие и не требуют какого то усилия,плюс
на этом сайте их очень и очень много!А это не может не радовать.Серфинга конечно маловато но это не замечается на фоне заданий smile.Я думаю в дальнейшем останусь на этом сайте и советую всем зарабатывать именно на wmmail.ru.Кстати на этом сайте найдется помимо заработка еще и интересные
люди для общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
gufaka
Прохожий
Прохожий
gufaka

Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-26

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyВт 26 Апр 2011 - 18:39

Тоже работаю там, рефералов набрать довольно сложно. Т.кю появилось слишком много мультиаккаунтщиков. Twisted Evil Что, конечно, печально, но и на рефералах там не разойтись, у моего реферера 1200 рефов только по первой линии, а прибыль только 1.5 бакса в день. Привлекать сложно, не все ходят идти работать на вммайл, но можно купить баннер на главной, где-то 200-300 рефов придут. 50% станут трупами, баннер сейчас за 100$ Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
xugack
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 36
Реферальные баллы : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyСб 30 Апр 2011 - 14:11

Работаю где то месяц. Начинал с несколькох центов в день. Сейчас зарабатываю 1,5-2,0$, и думаю что єто не предел. Думаю до 4-5 баксов дотянуть. Там єто вполне реально даже без рефов. Куча заданий с достойной оплатой.
Вернуться к началу Перейти вниз
tasha
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 5
Реферальные баллы : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-02

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyСр 8 Июн 2011 - 15:07

Мне очень нравиться, а главное много работы. Выплаты по честному. Он один из самых лучших и проверенных. Заданий более 4 тысяч, а это значит стабильный заработок. Письма постоянно приходят. Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
dmitri
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 6
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-13

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyПн 13 Июн 2011 - 17:03

Постепенно разбираясь в новой теме для меня - кликовых спонсоров дошел до wmmail.ru!
Я зарегистрировался на wmmail.ru где то в марте! Было очень интересно как новичку, как можно подзаработать в интернете?

Дизайн сайта в целом смотрится хорошо!!!
Оказалось на этом сайте, много заданий с хорошей оплатой(именно они
приносят самый большой доход - супер), письма(хотелось бы побольше) и серфинг(по честному
слабоватый), в общем, данный почтовик самый толковый! Советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Broker
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 6
Реферальные баллы : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-12

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyВт 14 Июн 2011 - 9:59

На WMmail попал из любопытства и убеждения, что нужно пробовать, раз идет на всех уровнях положительная реклама! Сразу первое впечатление - приятный цветовой фон, благосклонно действующий на психику! Просмотрел все сервисы -сразу ничего не понял, но зарегистрировался! Плюсом к авторитету спонсора было еще проверка WMID! А это уже гарантированная рекомендация ! Около 2 месяцев просматривал письма, так, как работал на WMzona и не оставалось времени глубже изучить WMmail! Позже случайно обнаружил беседку, на которой очень понравилось, где можно было пообщаться вдоволь! Ну а когда начал выполнять задания -то понял, что попал на золотую жилу! понравилась высокая оплата и отсутствие зацикливания заданий на одном и том же! сейчас работаю на обеих спонсорах, но работы - с головой! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
dzirt-cheb
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-13

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: оценочка 5   Партнерская программа Wmmail EmptyВс 19 Июн 2011 - 21:26

Один из лидеров среди CAP я так считаю...Лично работал примерно месяц назад, потом забросил...Теперь хочу стать рефералом Neutral Выполняю только задания, серфинг и письма не признаю....Слишком уж они дешёвые Question Я считаю что там работать должен каждый, хотя бы попробовать... Отзывы большинство положительных...Так что не плохо... Говорят проблемы с выплатами. Это правда? Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
uruguay
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-14

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyЧт 23 Июн 2011 - 19:55

dzirt-cheb пишет:
Говорят проблемы с выплатами. Это правда? Crying or Very sad
не то, что бы правда: просто минималку повысили до бакса, но если вы выполняете задания, то это не та сумма, которую нереально заработать за день. конечно, повышение минималки многих новичков, которые дальше писем и серфа еще не включили мозги, несомненно напугала, и думаю многие забросили его, ну а так он функционирует в прежнем режиме. кстати, знаю способы выводить деньги оттуда минуя ожидания трех суток до выплаты, но, естественно, процент берется какой-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Inquizzo
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 5
Реферальные баллы : 7
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-24

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyПт 24 Июн 2011 - 21:36

Да, подняли до 1.03 бакса. Но, скорее всего временно. Видимо из-за массовых копеечных запросов на вывод. Толку то выводить по 2-3 цента? Wink Так что 1 бакс - нормальное ограничение. На забугорных проектах - это вообще нормальная практика.

На счет того, что письма дешевые и их читать не нравится... Во первых, копейка рубль бережет. А во вторых, если письма вовсе не читать можно быть наказанным smile Кое-где реферальные проценты не выплачивают, если письма не читать. И потом - это совсем не сложно. Для этого даже заходить не нужно на портал.

Они же прямо в почту валятся. Прокликал их раз в два-три дня и нормуль.

Вобщем портал рабочий. Более того, лучший в своем роде в России. В отличие от некоторых, ещё и интуитивно понятный.

Ура! Короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влада
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-26

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyВс 26 Июн 2011 - 17:59

Здравствуйте! На Wmmail я попала случайно.До этого я считала,что заработок в интернете невозможен.Дизайн сайта довольно приятен.Всё максимально понятно.Особо порадовал раздел "Помощь",который просто необходим для таких новичков,как я.На серфинге и письмах особо не заработаешь,но есть много хорошо(!) оплачиваемых заданий.Очень высокий уровень защиты от взлома.Меня почти постоянно при входе в акаунт спрашивает дополнительный пароль.Также на этом сайте можно просто посидеть:есть хорошие игры да и чат совсем не лишний.И плюс ко всему мне очень помогает освоится мой реферер.Пока я очень довольна этим ресурсом Suspect .Думаю,что его ждёт великое будущее Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergo96
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 18
Реферальные баллы : 20
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-23

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyСб 2 Июл 2011 - 20:16

Согласен с предыдущем! Без рефералов реально 1-2 бакса в день! Но это толькоесли не лениться и частенько захоить. НУ 2 часа выполнения задани будет достаточно. Вот смотрите. Сортируйте задания от 3 центов. За 12 минут можно выполнить около 50 таких заданий(включая время, затраченое на поиск интересных из списка). о это только первый раз. В слеуший. добавте задания в избранное и просто выполняйте по-очереди из списка. Тогд время на поиск тратиться не будет, а доход-то выростет)) Как говориться? всё в Ваших руках! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
brain-online
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-21

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyЧт 21 Июл 2011 - 12:39

Да, отличный почтовик. Удобный интерфейс и оплата хорошая. Если сравнивать с другими почтовиками, то деньги зарабатывать на этом проекте намного легче. Что касается рефералов, то действительно, как уже было сказано, много мультиаккаунтов, которые не приносят ни денег, ни толка. Удобно проводить конкурсы для рефералов, дабы вычислить не активных "зайцев". Также, для начинающих, рекомендую заглянуть в раздел "Игры". Там можно немного заработать, при этом особо не утруждаясь. Еще будьте аккуратнее при выполнении заданий, связанный с регистрацией на незнакомых сайтах (касается всех почтовиков). Случалось такое, что сайты содержат фишинговые ссылки и другую подобную дребедень. Поэтому важно хорошо защитить компьютер от всяких там злоумышленников с помощью хорошего Антивируса. Без него даже туда не суйтесь. Потом греха не оберешься. Что касается оплачиваемых писем, то их там очень мало, если заходить каждый день, то будет не более 10 (по 0,002 за письмо х 10 = 0,02) - очень мало для проекта такого масштаба. Чтобы действительно заработать, то нужно: 1. выполнять задания 2. привлекать АКТИВНЫХ рефералов 3. устраивать конкурсы и по их итогам продавать не активных рефералов, дабы деньги не простаивали, покупать новых. Ну вот кажется и все. Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolpika
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail Ddun10
Сообщения : 3
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-28

Партнерская программа Wmmail Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail EmptyПт 29 Июл 2011 - 16:04

wMmail.ru один из хороших проверенных почтовиков. Несомненно большую прибыль на нем приносят выполнение заданий, чем кликанье по письмам. Вот я стараюсь заработать именно на заданиях. Привлечение рефералов вещь полезная на этом сайте, но тяжело набрать себе команду, которая будет приносить тебе доход. вот интересно бы узнать кто из пользователей этого почтавика какое количество рефералов имеет и сколько они приносят Вам доход, если не сложно напишите, была бы благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Партнерская программа Wmmail
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Партнерская программа Web-ip
» Партнерская программа DirectNetPartners
» Партнерская программа от Top-24
» Настройка кампании в MegaPu.sh
» Партнерская программа Admitad

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Партнерские программы "Работа в интернете"-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения