Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Партнерская программа Wmmail

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

А как вы оцениваете данную партнёрскую программу?
Отличная партнерка;
Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Vote_lcap59%Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Vote_rcap
 59% [ 32 ]
Хорошая партнерка;
Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Vote_lcap28%Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Vote_rcap
 28% [ 15 ]
Нормальная партнёрка.
Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Vote_lcap13%Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 7 ]
Всего проголосовало : 54
 

АвторСообщение
Yolanda Моисеева
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 24
Реферальные баллы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyПт 5 Авг 2011 - 5:17

Действительно процент с одних только писем это не сильно хорошо. Кроме того я бы отнес в минус и то, что этот почтовик довольно давно работает и многие про него знают. Шанс привлечь того, кто уже пытался на нем что-то поднять и не получилось крайне мал. Но как не крути главное надежность, а этого у мэйла не отнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimozaur
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-09

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyВт 9 Авг 2011 - 13:24

Ровно день сидел и читал о заработке в интернете, когда вылезали глаза - понял, что зарабатывать реально. Это пишу для тех, кто не верит. Но сперва надо подтянуть слюни и умерить пыл. Начать с серфинга, но не задерживаться. Нажимать кнопки можно научить и обезьяну или медведя Embarassed Не человеческая это работа. Я кликал час, надоело, приступил к заданиям. Wmmail был первым и остается до сих пор единственным. За два дня выполнял задания по 5 центов, потом сложнее... Теперь 1,5-2 бакса в день легко после основной работы. Но будьте готовы, что работа в интернете не легче любой другой. Здесь деньгами не швыряются и знают цену копейке. Еще в Wmmail очень нравиться интерфейс и очень удобная раскладка заданий. Всем удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yolanda Моисеева
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 24
Реферальные баллы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 11:45

Сам особо не верил, что можно делать заданий на 2 доллара в день. Но когда завел своих рефералов, то просто был шокирован с некоторыз из них. Есть действительно настоящие монстры. Жалко, конечно, что такие толковые ребята вынуждены расходовать свой потенциал на подобных проектах, но все же это лучше чем ничего. А самое главное, именно тут можно начать свой путь обогащения. Это как школа в программе обучения "Заработок в интеренете". Главное не останавливаться на достигнутом. Если бы еще финансовая ситуация в стране постоянно не менялась. Вообще прекрасно бы было.
Вернуться к началу Перейти вниз
ellej
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-13

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 14:53

Я достаточно быстро набрала первые 3 уе. Попробовала покрутить рекламу того места, где мне нужны рефералы - ничего не произошло. Возможно, делала что-то не так. Ни одно задание не было взято в обработку. Как привлечь рефералов - совсем не понимаю. Мне кажется, это какой-то адский труд. Хотя иногда я сама с удовольствием становлюсь чьим-то рефералом.
Честно говоря, из всех похожих на вммайл, именно этот самый симпатичный. Но в такие места попадаю, дабы когда-то показать другой проект, в котором нужны рефералы и не за 50 центов в месяц. Научите, где их взять бесплатно и много )
Вернуться к началу Перейти вниз
temirtuskiiy
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 34
Откуда : Казахстан

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyВт 27 Дек 2011 - 0:58

Блин ребят! начал читать что вы тут пишете и в душе смеюсь за вас, блин 1-2 бакса, в день и вы так счастливы что убили 3-5 часов работы за компом, я ничего против вмаила не имею, сам там работаю ,порой кликаю письма, а так посудить вы получаете только каплю из океана, хватит вам уже клацать за копейки! Я 3 месяца в интернет заработке и понял что на таких проектах без рефов практически нечего не получишь, просто приятно немного поработать и всё! Если действительно хотите реально по больше зарабатывать то нужны проекты инвестирования, не бойтесь вкладывать денюжку в такие проекты, но только не сильно много, со временем вы окажитесь в такой прибыли, которую не собрать за месяц во всех популярных буксах!
Вернуться к началу Перейти вниз
irina33444
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 25
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-12-22

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: партнерка   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyЧт 12 Янв 2012 - 11:44

Да, я тоже, как и многии начинала именно с этого букса. Поначалу очень понравился: много писем присылают, прямо на почту, для их прочтения не нужно авторизироваться, довольно удобно. Но когда я уже немного освоилась и захотела перейти на следующий этап- выполнение заданий: мне показалось, что они малооплачиваемые, по сравнению с другими. Но все-же его не бросаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-03

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyСб 4 Фев 2012 - 14:40

Если брать конкретно партнерки по заработку то вммайл пожалуй лучший из всех, просто я некоторые моменты тока щас понял, задания там похожие могут сильно отличаться по цене поэтому желательно их сначала все просмотреть перед выполнением, да и самих заданий там просто огромное количество. Также там можно получать деньги с халявы в беседке и за хорошие ответы на вопросы, писем тоже довольно много, единственное что непонятно почему так мало серфинга. Выводить там оказывается можно 25 ц в сутки моментально чего я тоже тока недавно обнаружил, большие сумммы они конечно больно медленно выводят. Заработал я там пожалуй больше всего из таких сайтов но к сожалению почти все проиграл в игры, как так умудрился вообще не пойму по центику уже около 30 долларов проиграл.
Вернуться к началу Перейти вниз
veragh
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 14
Реферальные баллы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 7:11

Партнёрка довольно хорошая и надёжная. Многие работают и зарабатывают. Я там регистрировалась, но пока только пробовала работать. Не знаю почему, но мне не нравятся партнёрки где оплата производится в долларах. Как-то задания, где оплата написана в тысячных долях доллара меня не впечатляют. Думаю пару деньков там поработаю, присмотрюсь-сколько можно за день заработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
veragh
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 14
Реферальные баллы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyПн 13 Фев 2012 - 19:14

Не могу работать на этом сайте! Как-то сразу не пошло и всё. может нужно присмотреться вначале, но цены в тысячных доллара меня пугают. Хотя огромные плюсы в том, что букс проверенный и надёжный. Это в наше время очень веское доказательство того, что там стоит работать. Я знаю, что нельзя делать выводы с первого дня. Нужно хотя бы недельку поработать, чтобы понять что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-03

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 8:07

veragh пишет:
Не могу работать на этом сайте! Как-то сразу не пошло и всё. может нужно присмотреться вначале, но цены в тысячных доллара меня пугают. Хотя огромные плюсы в том, что букс проверенный и надёжный. Это в наше время очень веское доказательство того, что там стоит работать. Я знаю, что нельзя делать выводы с первого дня. Нужно хотя бы недельку поработать, чтобы понять что и как.

Там просто нужно как следует разобраться, я например тока с третьей или четвертой регистрации и по прошествии пары лет начал принцип работы понимать на этом сайте, даже щас не все особенности открыл. Кстати деньги там можно набирать в беседке при раздаче халявы или за полезный совет, причем реально денег полученных в беседке получается за день в несколько раз больше чем можно накликать или насерфить за тот же день - практически как форум с оплатой за сообщения, но письма я все равно советую читать, так как это повышает рейтинг который открывает новые возможности, да и призы можно за это получить от рефера или администрации сайта. А заданий там много очень простых и денежных, надо просто посидеть и поизучать их, да и появляются они новые постоянно. А вот в игры я бы там играть не советовал, комиссия системы больно большая, с кем не поговоришь почти все в минусе, кто там выигрывает вообще непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teksss
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 6
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-01

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 5:39

я там пробывал регистрироваться!чёт не получилось!на других сайтах никаких проблем а там чёт как то замудрено!считаю что ничего особенного там нет!все набирают рефералов а сами не хотят работать)))))вот и получается что хоть какой сайт а самому тоже надо работать!как говорится надо показывать пример)))))а там уже и рефералов обучать!
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-03

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 10:09

На самом деле вммаил отличная партнерка, там просто нужно немного поразбираться. Я щас вообще тока там сижу и на веб-айпи, два самых денежных места, работы просто море. Недавно кстати на вммайле замечательное задание нашел, в общем грубо говоря нужно собирать баллы на страничках одного сайта, уже на вммайле доллар за это задание получил, да и еще на том спортивном сайте иду в лидерах по набору призовых очков - как минимум флешку и чтонибудь из спортивной одежды выиграл.
Открою небольшой секрет, для вммайла разработано куча программ выполняющих задания, слышал такие программы по неесколько долларов в неделю делают, у меня к сожалению интернет медленный поэтому мне это не подходит, еле странички открываются. Поэтому сижу там и халяву в беседке собираю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teksss
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 6
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-01

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 10:27

интересно)))а где их взять можно?если не секрет)))за них поди платить надо!с программами то наверно хорошо)а ничего не сделают за них?а то надоело на кликах всяких сидеть пусть программа кликает!)))а то кликаешь кликаешь а тебе ещё и пишут не то не туда!вот я на сайте сижу пока ничего особенного не получается!есть нормальные задания а есть так себе!репутации мало!щас подниму репу и норм будет я думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-03

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 11:12

Естественно ни на кликах ни серфинге ни на вммайле ни на каком другом буксе много не заработаешь, так как самые большие деньги идут все таки только с заданий, к примеру я за определенный промежуток времени за 1500 писем и кучу серфинга заработал около 2 долларов, а за задания в тот же преиод больше 30 долларов, причем я их выполнял довольно редко но самые дорогие, за которые по 1-2 доллара давали типа реги с длительной активностью на жетсвапе или на покерстратеги. А программы для вммайла есть несколько официально разрешенных, которые можно везде найти, вбив соответствующую фразу в любой поисковик. А и них же даже своя прога есть, автоматизирующая серфинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teksss
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 6
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-01

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 17:42

ясно!вообщем как я понял в инете много не заработать)))мой знакомый за пол года только около 2000 заработал показывал мне!я только пару дней этой темой увлекаюсь))только 30 рублей пока((есть задания дорогие но выполнить себе дороже))а серфинг хоть и дёшево зато сидишь играешь и за одно по ссылкам ходишь)самое дорогое задание за 6 рублей выполнил!)даже удивился что так легко))
Вернуться к началу Перейти вниз
satimka
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-12

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyПн 12 Мар 2012 - 19:05

Привет! Хочу немного написать о самом лучшем и уникальном почтовике рунета WMmail
Сразу скажу чтение писем и серфинг это просто приятные приложения и бонусы к заработку!
Весь упор советую делать на задания и набор рефералов! Есть отличные дорогие задания, типа зарегистрироваться где-то на сайте, за кого-то проголосовать где-нибудь, написать пост на форуме, или просто скачать файл.
Так-же советую обратить внимание на задания с авто подтверждением, за них платят мгновенно по кодовому слову!
хитрости
Что-бы присылали больше писем, нужно хотя-бы раз в час выходить из аккаунта и заходить заново.
За это вычисляется ваша "активность". Чем больше активность (не путать с рейтенгом) тем больше писем.
Серфинг появляеться в начале каждого часа, (пример 23:59:59) пачками примерно по 30-33 сайта.(Больше всего серфинга в 11:00 и 23:00 по МСК)
а также в течении часа постепенно с интервалами 10 минут (примерно так 23:10 23:20 23:30 23:40 23:50 00:00)
в программе WMmailAget.
Создавая игры в сапера самому, то-бишь минера! существует больше вероятности выигрыша. прмерно 60% вероятности. Несоветуюю связываться с игрой крестики-нолики, там много людей играют при помощи мощных программ, типа терминатора для 1С, просто дублируя ваши ходы в программе.
Купить рефералов, новичков от системы, можно в любое время. при условии что реферал регистрируеться в системе не под чией рефссылкой, прочитал первое письмо или сделал первую рассылку! и он сразу-же появляется на бирже.
Найти рефералов для себя очень просто в социальных сетях, типа Однокласники или ВКонтакте создавая приглашения в группах по заработку в интернете. Так-же очень эффективны Доски обьявлений по поиску работы! Главное создать интересный текст предложения, а потом его копипастить вовсех группах по заработку и на досках обьявлений! проверенно результат есть!
Вобщем выполняя все эти правила Задания+Рефералы+серфинг+Письма! Вы сможете выйти на неплохой доход.
Успехов В Работе!!! smile smile smile
Вернуться к началу Перейти вниз
jenyasd209
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 52
Реферальные баллы : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-31

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Seosprint   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyПн 9 Апр 2012 - 14:18

Самый лучший букс 2011 года тут очень хороший заработок, от 2500 ссылок в день!!!!!!А также очень много дорогих и лёгких заданий в которох вы почти ничего не делаете и получаете деньги!!!!Выплаты на webmoney от 2 руб. и на другие платёжные системы тоже!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sergkramarenko
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-28

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 6:13

Wmmail на мой взгляд самая лучшая партнерка. Письма, задания, серфинг + есть программа для автосерфинга, где можно заработать кредиты и также их продать или потратить на задания или рекламу. Заданий очень много и платят за них честно. Уже достаточно давно зарегистрировался на сайте и очень доволен. Работает только с webmoney с Z-кошельком. Это на мой взгляд небольшой минус. Ведь не все люди пользуются webmoney. И ещё в проекте привязка логина происходит в WMID, т.е. забыл пароль на webmoney – можешь удаляться и тут. Деньгами все равно не воспользуешься.Wmmail на мой взгляд самая лучшая партнерка. Письма, задания, серфинг + есть программа для автосерфинга, где можно заработать кредиты и также их продать или потратить на задания или рекламу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kentyara
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 10
Реферальные баллы : 11
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-07-24

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 9:59

Да уж, пожалуй многие начинали именно с этого почтовика. Стабильный, почти без косяков, давно уже завоевал репутацию одного из лучших почтовиков интернета. Огромное количество ссылок, довольно легкие и высоко оплачиваемые задания. Советую выполнять задания, так как многие из них не очень сложные, но оплачиваются довольно хорошо, на просмотре рекламе так не заработаешь. В целом хороший, добротный почтовик, давно пользующийся популярностью)))
Вернуться к началу Перейти вниз
genkey
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 17
Реферальные баллы : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-23

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyЧт 6 Дек 2012 - 6:06

Привет. Я как и многие тоже именно тут знакомилась с такого вида заработком, это был мой первый кликовый сайт. Вначале очень понравилось, письма, сайты..Но через пару дней заходя на сайт обнаруживала что там нету ни серфинга, ни тем более автосерфинга. В итоге просто просматриваю письма, приходящие на почту. Задания пробовала выполнять, но мне там не очень понравились сами задания, может просто в те дни когда я их просматривала для меня не было подходящих - я люблю заполнять форумы. Но вот почитала тут полезную информацию и сегодня попробую поработаь с этим сайтом по-новому. Всем спасибо за инфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
genkey
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 17
Реферальные баллы : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-23

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2012 - 5:46

И снова привет. Вчера обещала сидеть на Wmmail и зарабатывать заданиями. Выполнила обещание, сидела там пару часов утром и пару вечером. Задания выполняются довольно легко, но за них и оплата небольшая, я бы даже сказала мизерная. Это задания такие как проголосовать, оставить комментарий. Я люблю только такие задания выполнять, кликовые или рега с активность - это не для меня, хотя они и прибыльнее. Нашла так же одно задание хорошее с заполнением форума, это тоже одно из моих любимых, особенно когда форум женский. Ну в итоге 1 у.е. за день. Считаю что это ооочень мало за почти 4 часа поведенных на этом сайте. Сегодня попробую еще раз но уже без поиска заданий а выполнив свои с избранного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abwer
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-24

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyПн 24 Дек 2012 - 22:21

Денег самому заработать много не получится, а вот при привлечении рефералов можно.
Стоит только отдавать себе отчет, что построение рефсети это дело не двух недель и даже не двух месяцев.
За месяц я насобирал Рефералов: 22 - 71 - 25 - 8 - 0 имею с них в среднем по 6-8 центов в день. Мелочь, а приятно.
Нужно работать дальше. Присоединяйтесь))) Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
polov
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 6
Реферальные баллы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 73

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вмайлик и не думает стареть.   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyЧт 23 Май 2013 - 20:19

Не верю глазкам своим! Это же просто изумительно! мой любимый Вмайлик открыл два дополнительных раздела для своих работяг - магазин и продажа статей! Теперь нет необходимости продавать по мизерной цене свои статьи разным барыгам и спекулянтам, а потом гадать, как по ромашкам: утвердит или не утвердит выполненное тобой задание. Да результатов неделю ждешь. А теперь, брат, не пошалишь - выставил свою статью на продажу и модератор - судья третейский вскорости тебе приговорчик выставит и не нужно обижаться теперь, кроме как на себя - любимого. Спасибо админу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marta555
Прохожий
Прохожий
Marta555

Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-17

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 20:56

На любом почтовике много не заработаешь, если только выполнять задания по постингу, а клики не всем подуше, да, и в последнее время и они в цене упали. Но 1$ в день можно зарабатывать легко, только где-то через месяц, когда создашь свою базу избранных заданий. Wmmail, кстати, имеет очень много хороших заданий именно по постингу, на других проектах ставка больше делается на кликовые задания. Есть хорошие задания проголосовать с подтверждением телефона, поэтому стоит собирать на всяких мероприятиях в своем городе бесплатные симки. На таких заданиях, особенно в последний день голосования можно и 10$ за час заработать, если карточек хватит. А по поводу утечки рефералов через баннер на главной при регистрации, - так Вы давайте свою реф. ссылку сразу на страницу с регистрацией и проблема решится. Мне проект очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
olegoleg75
Прохожий
Прохожий


Награды : Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-01

Партнерская программа Wmmail - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Wmmail   Партнерская программа Wmmail - Страница 2 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:48

Здравствуйте,подскажите пожалуйста где можно найти рейтинги пртнерок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Партнерская программа Wmmail
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» Партнерская программа Web-ip
» Партнерская программа DirectNetPartners
» Партнерская программа от Top-24
» Настройка кампании в MegaPu.sh
» Партнерская программа Admitad

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Лучшие партнерские программы :: Партнерские программы "Работа в интернете"-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения