Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyСб 8 Янв 2011 - 18:38

Для начала разберемся, что же такое рефбэк. Рефбэк – передача рефералу (привлеченному партнеру) части принесенной им прибыли. Например, рефбэк в 50% означает, что 50% всех средств, полученных от работы реферала, будет передано ему (рефералу) назад. Обычно рефбэк выплачивается автоматически с помощью специальной бонусной системы или фиксированным процентом, иногда выплаты осуществляются прямыми переводами по договоренности реферера и реферала.

С одной стороны, рефбэк – хорошая нужная вещь:

1. Дополнительный бонус, получаемый за работу;

2. Возможность стимулирования работы;

3. Возможность предоставления скидки (партнерка с платными услугами).

Но если посмотреть с другой стороны:

1. Рефбэк резко уменьшает окупаемость рефсетей. Спрашивается, зачем собственно привлекать рефералов, если почти все средства, которые они приносят, отдаешь им назад, а ведь по сути ты только пригласил их в систему, разместил рекламу товара или услуги и вовсе ничем рефералам не обязан.

2. Вносится дополнительная путаница с учетом выплат, особенно если нет автоматизированной системы, а рефералов много.

Простой пример:

Цитата :
Предположим у нас есть 100 рефералов, каждый принес нам по 1 рублю. При 50% рефбэке 50 рублей останется нам, а ещё 50 разойдется в виде ста бонусов размером в 50 копеек. Наш доход сократился ровно в два раза. Теперь представим - у кого то из наших рефералов аналогичная ситуация. Он получает бонус в 50 копеек от нас и отдает 50 рублей в виде рефбэка уже своим рефералам. Сделает ли ему погоду наш пятидесятикопеечный бонус, если он из-за этой системы с рефбэком теряет 50 рублей…
Как же быть? Делиться ведь вроде бы нужно, это как бы правильно…

На мой взгляд, выход есть: Отказаться от автоматизированного процентного рефбэка, системы бонусов поголовно всем и перейти на выплату премий единичным, действительно активным рефералам. Ведь ни для кого не секрет, что в среднем из десяти рефералов только один по-настоящему активен. Ещё лучше – проводить конкурсы среди рефералов, при этом существенные вознаграждения будут получать те, кто этого заслуживает больше всего, одновременно можно ожидать существенного повышения общей активности всех привлеченных пользователей.
В любом случае, это только информация к размышлению… Выбор остается за вами!


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 23 Окт 2013 - 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
xugack
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 36
Реферальные баллы : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyСр 4 Май 2011 - 8:01

Авторефбек действительно не самый лучший вариант. Нет никакой связи с рефером. А вот конкурсы и поощрения другое дело развивают чувство соперничества и могут дать куда лучший результат чем просто бонусы. Лучше заплатить двум трем лучшим но больше чем каждому по копейке.
Вернуться к началу Перейти вниз
avanturistka
Прохожий
Прохожий
avanturistka

Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-05

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: авторефбек   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyЧт 5 Май 2011 - 14:24

А я считаю, что авторефбек стимулирует к регистрации на проекте. Я сама регистрируюсь там, где установлен авторефбек (да и сама его устанавливаю) Ну и что, что доход от реферала снижается, но зато он в большинстве своём не уходит с проекта (конечно если он обеспечивает работой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 82
Реферальные баллы : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-05-06

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyВт 10 Май 2011 - 3:27

avanturistka пишет:
А я считаю, что авторефбек стимулирует к регистрации на проекте. Я сама регистрируюсь там, где установлен авторефбек (да и сама его устанавливаю) Ну и что, что доход от реферала снижается, но зато он в большинстве своём не уходит с проекта (конечно если он обеспечивает работой)

Сначала установила рефбэк 50%, потом просит установи хоть 70%, а то удалюсь и зарегистрируюсь у того, кто платит 90%. По-моему это чистой воды шантаж, не знающий разумных пределов. Мне не нравятся такие рефералы, да и зарабатывают такие в основном кликами и не хотят пользоваться другими видами заработков. Все равно такой реферал успокоится только тогда, когда всю твою прибыль забирать начнет. Проверено. Так что отпускаю таких сразу же, заявляя, что повышения не будет. А любимчикам плачу бонусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tasha
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 5
Реферальные баллы : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-02

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyЧт 2 Июн 2011 - 10:17

Я считаю что рефбек, нужен. Я работаю на многих буксах, сайтах, PTC и мне самой приятно когда мне устонавливают рефбек. У меня тоже есть рефералы и я не оставляю без рефбека. Я считаю это хороший способ за интересовать реферала, что бы у него в дальнейшем был стимул и желание работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
alex11ss
Прохожий
Прохожий
alex11ss

Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Мужчина Сообщения : 22
Реферальные баллы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : Украина

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyСр 8 Июн 2011 - 12:21

Для меня авторефбэк более привлекателен, т.к. является более стабильным, чем конкурсы и является более универсальным. Ведь за время проведения конкурса человек может просто по каким-либо причинам не иметь возможности полноценно в них участвовать, но если автобэк установлен - будет знать, что он получит гарантированный процент от того, что заработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
xugack
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 36
Реферальные баллы : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyПн 13 Июн 2011 - 13:49

Думаю авторефбек нужно использовать для начала, что бы стимулировать работу новых реферов. Ведь они будут точно знать, что получат свое вознаграждение, и будут более усердно работать. После того как будет собрана команда активных рефоф, тут уже можно проводить и конкурсы. Реферы уже будут в курсе дела, что к чему, как зарабатывать и просто бонусы, наверное, не особо кому то поднимут уровень дохода. А вот конкурс самый активный рефер с призом 1$ это уже серьезно и за него стоит и поработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
dmitri
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 6
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-13

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyСр 15 Июн 2011 - 8:15

Оплата нужна обязательно 50 на 50 если допустим, появился новый Зевс, вроде как админ говорит, что платить будет, но зная, что к чему(если успеешь вывести одну минималку 2-3$ в кратчайшие сроки значит молодец), так как они очень быстро уходя в СКАМ!
Набираем рефералов 25-30 через оплачиваемое задание на wmmail.ru и т.п.(конечно нужно учитывать и их комиссию) и смотрим как они кликают, проверяем их труд и оплачиваем! Риск есть подлететь если букс сразу соскамится или откажется платить ссылаясь на хрен знает какие обстоятельства! Вообще попробуйте временно представить себя на месте реферала, хотите, что бы вам платили за ваши клики? Конечно, скажите вы! Значит верно будет, Заплатить!
Вернуться к началу Перейти вниз
andrejhorunzhij
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 14
Реферальные баллы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-25

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyЧт 7 Июл 2011 - 19:22

На самом деле я как реферал, к рефбеку отношусь холодно. Я лично у своего реферера этот самый бонус не просил. Потому что я пришел на проект работать на себя. Но когда он мне сам предложил 50% рефбека, меня это конечно обрадовало. Спасибо ему за это огромное, но я бы и без него работал бы. Поэтому я считаю если человек пришел на проект с намерением работать, то никакой рефбек ему ненужен, а если он выпрашивает рефбек, то работать он будет скорее всего плохо.
Своим реферерам я рефбек платить не буду, но буду помагать им работать дельными советами, я думаю это лучший бонус, который я могу предложить. Это мое мнение и если можно так сказать позиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 82
Реферальные баллы : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-05-06

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyВс 17 Июл 2011 - 0:59

andrejhorunzhij пишет:
На самом деле я как реферал, к рефбеку отношусь холодно. Я лично у своего реферера этот самый бонус не просил. Потому что я пришел на проект работать на себя. Но когда он мне сам предложил 50% рефбека, меня это конечно обрадовало. Спасибо ему за это огромное, но я бы и без него работал бы. Поэтому я считаю если человек пришел на проект с намерением работать, то никакой рефбек ему ненужен, а если он выпрашивает рефбек, то работать он будет скорее всего плохо.
Своим реферерам я рефбек платить не буду, но буду помагать им работать дельными советами, я думаю это лучший бонус, который я могу предложить. Это мое мнение и если можно так сказать позиция.

Действительно так: если человек хочет работать, то наличие или отсутствие рефбэка не помеха. Многие ведь регистрируются, чтобы заработать сейчас за регистрацию и не работать потом, потому что есть у него уже несколько проектов. И только если проект оправдает ожидания, тогда человек и остается работать. Тогда он приносит доход своему рефереру. Тогда и реферер может поощрить его: думаю, никто не откажется. Я не думаю, что нужно гоняться за рефералами с авторефбэком, от таких рефов я не вижу серьезной отдачи: они считают, что приносят доход кому-то, а вышеописанные реферал пришел работать на себя и ему нет дела до той прибыли, которую он приносит. Это самые ценные рефералы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yolanda Моисеева
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 24
Реферальные баллы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyВт 26 Июл 2011 - 17:25

Честно сказать мне тоже более близок вариант с выплатой премий именно через конкурс. Ведь действитлеьно человек, который его выиграл заслуживает довольно многих привелегий. Тем более уже зарегистрированому человеку, по-моему это бонус в цент не играет никакого значения. А рефереру от него ох какой плюс. Так что так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Прохожий
Прохожий
Sparky

Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 33
Откуда : Мариуполь

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Рефбек   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyСр 19 Окт 2011 - 11:00

Рефбек с автовыплатой это бред. Лучше всего составлять нормальные конкурсы или турниры. К примеру, я работаю на одном буксе (не важно каком), имею там примерно 30 рефов (из них где то 18 человек активных, а остальное по воле случая). Аккаунт у меня раскрученый, по этому получаю 75% от сёрфинга рефов (это очень много), и могу себе позволить потратить спокойно 50 % от этой суммы. Рассказываю как.
раз в неделю устраиваю конкурс на самого АКТИВНОГО (который принесёт больше прибыли) с статическим выигрышем. К примеру:
1-е место 10000 кредитов.
2-е место 5000 кредитов.
3-е 1000 кредитов.
и т.д.
До этого я примерно подсчитал что 10 активных рефов приносят мне за неделю 18000, то есть даже потратившись на конкурс я всё равно в плюсе.
на следующей неделе провожу конкурс среди мест которые выиграли. (обязательное условие такой удачной пирамиды, это связь со своими рефами)
Конкурс такого плана. нужно набрать n-ую сумму кредитов, денег не важно, к примеру 50000 кредитов и за регистрироваться на другом проекте моим рефералом и набрать там тоже 50000 кредитов.
1-е место 100% рефбек + репутация(там где от этого зависит многое) + к примеру 1 WMZ на кипер
2-е место 50% рефбек + 0.5 WMZ
и.т.д.
Ваши плюсы, вы набираете людей на другом проекте, проверенных и исполнительных, если они не будут там работать их всегда можно продать))) и стимулируете к работе ваших рефов,
Если следовать такой схеме постоянно, то есть разработать циклическую игру, которая оправдывает себя хотя бы на 30 % (если учесть все затраты на конкурс вы всё равно остаётесь в плюсе на 30%) , то отличная работа ВАШИХ рефов вам обеспечена.

P.S. все приведённые в данном посте цифры не являются объективным, а лишь нужны для примера.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPilgrim
Прохожий
Прохожий
NPilgrim

Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 6
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-25

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyВт 25 Окт 2011 - 10:31

Когда у реферера нет времени возиться с рефералами, ему проще поставить авторефбек и выплаты там идут фиксированные, а значит обид никаких быть не может.

Пример: покупаю на буксе реферала за 20 рублей. Ставлю ему рефбек 50%, это его стимулирует и в случае заработка с его стороны 2 рубля в день 50коп. мне в день стабильно будет капать, через 40 дней он себя окупит, остальное - чистая прибыль. Конечно есть риск, он будет всегда, куда уж без этого, но тем не менее лучше так, чем уйти в минус себе, в случае если недовольный реферал уйдуёт с проекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Прохожий
Прохожий
Sparky

Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 33
Откуда : Мариуполь

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyЧт 27 Окт 2011 - 20:07

NPilgrim пишет:
Когда у реферера нет времени возиться с рефералами, ему проще поставить авторефбек и выплаты там идут фиксированные, а значит обид никаких быть не может.

Пример: покупаю на буксе реферала за 20 рублей. Ставлю ему рефбек 50%, это его стимулирует и в случае заработка с его стороны 2 рубля в день 50коп. мне в день стабильно будет капать, через 40 дней он себя окупит, остальное - чистая прибыль. Конечно есть риск, он будет всегда, куда уж без этого, но тем не менее лучше так, чем уйти в минус себе, в случае если недовольный реферал уйдуёт с проекта.

Ну тут как сказать, тупо авторефбек, без связи с рефералами это прямая дорога трупов на биржу рефов. Например когда я начинал работать, то мне всегда было интересно по чему мне ни чего не пишет мой реферер, хотя обещал работу в команде и т.д, а в итоге поставил авторефбек и тупо от морозился. Я набирал устраивающую меня сумму на проекте и покидал его, так как не видел перспективы от своего реферера кроме авторефбека, самому навязывать какие то бонусы и т.д. не хотелось, по тому просто "до свидания" мой любимый "бонусодатель", я искал нормальное задание и переходил на другой проект, и так далее и далее, пока не нашёл реферера, который меня устраивал по всем параметрам. Отзывчивость +, постоянные скидывания классных заданий по ВП, ежедневные бонусы, еженедельные бонусы, и т.д. + помогает моим рефам, вообщем нас 10 человек всего, и работаем слаженной командой, за день в общей сумме я без рефов но с бонусами набираю где то 300-350 WMR не напрягаясь и + авторефбек, но мне это не самое главное, а главное что есть связь. Так что глупо ставить только Авто рефбек, и забивать на своих рефералов.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPilgrim
Прохожий
Прохожий
NPilgrim

Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 6
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-25

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyЧт 27 Окт 2011 - 20:48

а я раз написал купленному на бирже рефералу что ставлю 50% рефбек и готов помогать, на что получил ответ, что продавец поставил изначально 100% рефбек и я должен сделать тоже самое

кое как уговорил на 70% с тех пор сам рефералам не пишу, но на письма отвечаю. Когда пишут тебе, значит ты нужен, когда пишешь ты, значит нужно тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 82
Реферальные баллы : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-05-06

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyПт 28 Окт 2011 - 6:06

NPilgrim пишет:
а я раз написал купленному на бирже рефералу что ставлю 50% рефбек и готов помогать, на что получил ответ, что продавец поставил изначально 100% рефбек и я должен сделать тоже самое

кое как уговорил на 70% с тех пор сам рефералам не пишу, но на письма отвечаю. Когда пишут тебе, значит ты нужен, когда пишешь ты, значит нужно тебе...

Тоже сталкивалась с такой проблемой, из которой следовало, что раз пишешь ты, то тебе это больше нужно. Сейчас чаще присылаю автоматические приветствия, а то и вовсе ничего.
Еще сталкивалась с тем, что реферал, которого покупаешь, в сговоре со своим прежним реферером и через некоторое время он перестает работать и уходит с проекта. Потом опять регистрируется у своего первоначального реферера. Тот с ним делится суммой от продажи. То есть они в сговоре и по сути я купила пустышку, которая только пару недель активна и все. А статистика у него была суперская, еще при покупке подумала зачем хорошего реферала продают. Теперь знаю зачем. Так что теперь рефералов вообще не покупаю. Боюсь промахнуться как в тот раз. Просто обидно, как подумаешь про такой способ обмана.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPilgrim
Прохожий
Прохожий
NPilgrim

Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 6
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-25

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyПт 28 Окт 2011 - 20:16

Тех кто в сговоре вычислять научился я. Тёмная сила надо мной не подвластна)))

На самом деле можно конечно и обмануть, но это очень сложно, все обманщики поддаются "системе", каждого можно вычесть. Главное просто учитывать все факторы, а не 1-2.
Вернуться к началу Перейти вниз
swwwetlana
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 8
Реферальные баллы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-09

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyПн 5 Дек 2011 - 7:29

Интересно узнать, что это за факторы, и как можно вычислить обманщиков. Если это не секрет, расскажите. У меня был только один опыт покупки реферала, тоже боялась, что через несколько дней после этого он пропадет, но нет, все обошлось. Я написала ему письмо с предложением бонусов, на что он ответил, что на проекте не для заработка. Я не стала настаивать, у каждого своя свобода выбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haika
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyПт 20 Янв 2012 - 17:55

Я согласна с теми , кто за конкурсы и бонусы. Когда только начинала работать, мне поставили рефбек 50%. Проработала месяц на том проекте. От реферера за это время не пришло ни одного сообщения. По заданию перешла на другой ресурс, там рефбека не было, но зато были постоянные конкурсы, бонусы и довольно приятный,общительный реферер. Всегда помогала советом, причем первое время писала сама. Меня это приятно удивило , в итоге я удались с первого проекта, решив что лучше поискать то что мне действительно подойдет. Не понимаю тех , кто набирает рефералов, а потом ставит им авторефбек и его больше не слышно не видно. Людям нужно давать стимул работать, чтобы было интереснее. Да человек может работать и без всяких поощерений, но рефереру самому выгоднее чтобы люди активно участвовали в проекте и им не хотелось бы искать чего-то получше. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Мужчина Сообщения : 30
Реферальные баллы : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-03

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyСб 21 Янв 2012 - 11:05

Рефбек конечно нужен, но чувствуется он в зависимости от сайта в котором регистрировался, например я нашел платное задание на жетсвапе где после регистрации обещали автоматический рефбек 255%. Вот тока через месяц посмотрев наскока можно выгодно потом продать кредиты и вообще скока максимум я их там могу набрать я понял - что без этого рефбека пусть даже их автопрога сутками будет работать, зароботок копеешный будет, а так он увеличивается в 2,5 раза что очень существенно. А к примеру во многих других местах рефбек 20-40% да и еще он идет не отвсех видов заработка - там его и не ощющаешь практически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Прохожий
Прохожий
Sparky

Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 33
Откуда : Мариуполь

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Рефы   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyВс 3 Июн 2012 - 8:37

NPilgrim пишет:
а я раз написал купленному на бирже рефералу что ставлю 50% рефбек и готов помогать, на что получил ответ, что продавец поставил изначально 100% рефбек и я должен сделать тоже самое

кое как уговорил на 70% с тех пор сам рефералам не пишу, но на письма отвечаю. Когда пишут тебе, значит ты нужен, когда пишешь ты, значит нужно тебе...

Да и такое бывает. Если Вы пишите сообщение адекватному человеку который стал Вашим рефом то это не значит что Вам что то нужно. А если я ему хочу деньги скинуть за активность, это же нужно ему, но пишу то я))). Просто если Вы столкнулись с таким рефом то мой Вам совет, поставте ему рефбек 100% пусть радуется жизни, а пока он проявляет себя как активный пользователь проекта, продайте его на бирже и не морочте голову. К примеру Вы купили мало активного рефа который читал только письма за 10 WMR, он Вам сказал ставь 100% рефбек и я работаю, ладно, Вы не гордым действием выполняете условие недошантажиста и сливаете его на бирже за 50WMR поверте его купят сразу, если он будет кнопать. Вам головняка нет, и денежка в кармане. Всё равно с 100% рефбеком Вы ничего не получите, а такая свинота через неделю активности напишет давай ещё 110% или удалю аккаунт. Так что лучше синица в руках.....
Вернуться к началу Перейти вниз
asd9274
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 7
Реферальные баллы : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-27

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyСр 27 Июн 2012 - 17:06

Sparky, согласен на 100%. "Недошантажистов" у себя держать не стоит, их лучше продавать. Гораздо проще и выгоднее иметь пять-шесть реально работающих рефералов.
Относительно рефбэка. Совсем не давно понял, что это не всегда хорошо smile Если Вы желаете наградить своего реферала (или рефералов), то лучше используйте бонусные задания и/или конкурсы. Польза как от первого, так и от второго большая. Задания обеспечат Вас нужным количеством рефералов, а конкурсы помогут отсеять трутней, для последующей их продажи. Рефбэк же лучше не использовать вовсе или пользоваться им как можно реже. Буду рад если эта информация кому-нибудь поможет smile
Вернуться к началу Перейти вниз
genkey
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 17
Реферальные баллы : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-23

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyПн 26 Ноя 2012 - 15:06

Тут конечно с какой стороны посмотреть. Я вот вообще регистрировалась в обход реферерам и потом по заданиям на разных сайтах сама себе выбрала реферера по рефбеку максимальному. А на одном сайте повелась на обещание помогать и научить быстро зарабатывать, а мне скинул мой новоиспеченных реферер письмо с примерными заданиями, которые уже давно устарели, и совет почаще менять IP, хотя я вообще его менять не собираюсь. Уж лучше б рефбек стоял))). Так что я для своих рефералов будущих буду устанавливать рефбек достойный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Syuzanna
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 30
Реферальные баллы : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-08

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: рефбек   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyВс 3 Фев 2013 - 7:54

По моему мнению это нужно ! Дело на много в психологии человека чем на копейках которые получают как реефбек ! Когда нету вознаграждений за работу тогда реферал и работает как всегда ,но не всегда так ! Зная что у него есть реферер , он все же ждет чего-то приятного от него ! И думает... Тогда в чем же разница имею я реферера или нет, все то же самое! С другой точки зрения, реефбек дает возможность идти вперед, особенно если это бывает бонус! Реферал точно знает что за хорошую работы , его не забудят и бонус будет побольше !
Из моего собственного опыта ! Рефералов 23 у меня , из них работали всего 3, я решила конкурс делать , исполнитель заданий ! 9 из них делали, 5 получили от меня деньги в кошелек, и на данный момент все 9 активны каждый день + у них уже есть бонусиовое задание, каждый 1 час , и они всегда активно забирают !
Вернуться к началу Перейти вниз
BEST100
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-07

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? Empty
СообщениеТема: Конкурентам   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? EmptyПн 11 Мар 2013 - 8:24

Те люди,кторые устанавливают рефбек 90% составляют большую конкуренцию тем,у кого рефбек 10%. Сами не зарабатывают и другим не дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» ruCaptcha ЗАРАБОТОК И РЕФБЭК
» Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт
» нужен ремонт
» нужен геолог
» нужен поставщик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Работа с рефералами-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения