Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Marta555
Прохожий
Прохожий
Marta555

Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-17

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 21:54

Как по мне, то рефбэк очень даже стимулирует работу. Конкурс ведь премирует только малую часть рефералов, а если их много рабочих, то большинство останется без премий, а при рефбэке каждый получит за свою активность вознаграждение. Сама часто бываю в призерах, но приходится много трудится, чтоб попасть на пьедестал, хоть и стараюсь постоянно так же работать, а вот некоторые работают только во время конкурса и собирают все сливки не давая действительно рабочим рефам получить премию за труды. Поэтому, мне больше нравятся проекты с прогрессирующим рефбэком, который ты сам себе зарабатываешь своей активностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
ValKul
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 20
Реферальные баллы : 21
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-23

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: рефбек полезен   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 EmptyПн 26 Май 2014 - 12:29

Лично меня , как реферала - рефбек очень мотивирует. А тем более когда он прогрессирует и растет со временем. Для меня получается больше стимулов что-то делать более системно и активнее.
я за рефбек )))
и чем выше, тем лучше
своим рефералам готов также транслировать, если от них будет увеличиваться при этом отдача
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 21
Реферальные баллы : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-11

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 EmptyПт 13 Июн 2014 - 8:51

У ТС идея не плохая и она мне нравится. Но и рефбэк - это тоже своего рода стимул. Многие просто не захотят регистрироваться по рефссылке, если узнают, что рефбэка не будет, и я думаю, что наличие конкурсов их точно не убедит, потому, что в конкурсе, можно сделать до фига заданий, но конкуренты сделают больше и ты призовых не получишь. А премия это сугубо индивидуальное мнение, реферер считает, что рефрерал наработал на одну сумму, а рефрерал, считает, что достоин большего. Как вывод - всегда будет кто-то недовольный Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
deadwolf
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 16
Реферальные баллы : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-18

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Привет   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 EmptyЧт 26 Июн 2014 - 12:32

Лично я думаю, что самый важный бонус это рефбек. Ну это как для кого , потому и система рефбека фиксируэтса вручную самым реферером. Кто работает больше - тому и большу, кто меньше , тому и меньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
YuriiS
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 31
Реферальные баллы : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-16

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 11:28

Со стороны реферала это, конечно, очень хорошо. Дает дополнительную копейку, и в принципе, при активной работе, довольно не плохую. Со стороны реферера это, конечно, потеря, но, если заинтересован в хорошей работе то приходится делиться...)) Как способ стимуляции..
Вернуться к началу Перейти вниз
YuriiS
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 31
Реферальные баллы : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-16

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 12:46

Скажу по своему опыту. На одном из буксов у меня очень хороший реферер. Он ставит максимальный рефбек. Как только я достигаю необходимого уровня - тут же выставляется максимальный рефбек. Ну и как я, имея такого, скажем так, учителя, могу своим не ставить максимум?!
Вернуться к началу Перейти вниз
YuriiS
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 31
Реферальные баллы : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-16

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 14:19

p4elka пишет:
У ТС идея не плохая и она мне нравится. Но и рефбэк - это тоже своего рода стимул. Многие просто не захотят регистрироваться по рефссылке, если узнают, что рефбэка не будет, и я думаю, что наличие конкурсов их точно не убедит, потому, что в конкурсе, можно сделать до фига заданий, но конкуренты сделают больше и ты призовых не получишь. А премия это сугубо индивидуальное мнение, реферер считает, что рефрерал наработал на одну сумму, а рефрерал, считает, что достоин большего. Как вывод - всегда будет кто-то недовольный Wink

Вы правы от части. У меня был один такой реферал. Проработал недельку, я ему поставил 5% рефбэка (при том, что сам на тот момент имел 10 от своего реферера). На следующей неделе он мне пишет, мол мало, давай больше. Я ему отвечаю, хорошо, мне не жалко, поставлю максимальный- работай на здоровье. Но, не успел я ему написать, что рефбэк обновляется в воскресенье, как он, зайдя через час увидел, что ниче не поменялось тупо удалил аккаунт...Ну вот хочется спросить: "и кому ты лучше сделал?!?"
Вернуться к началу Перейти вниз
volga12
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 19
Реферальные баллы : 21
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-08-27

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: рефбек - что это и нужен ли он вообще?   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 EmptyПн 9 Мар 2015 - 17:19

Я работаю на нескольких сайтах.На одних есть рефбек, на других нет. И мне, как рефералу конечно выгоднее работать там, где рефбек выше.Но если говорить честно, то я считаю, что рефереру это не выгодно. Действительно, лучше пусть проводит конкурсы, дает бонусы. Это и для реферала будет стимул в работе. А если у вас просят повысить рефбек - гоните такого реферала в шею. Это любители на чужой шее в рай въехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord
Прохожий
Прохожий
Lord

Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Ddun10
Женщина Сообщения : 19
Реферальные баллы : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-22

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лично   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 EmptyВт 2 Май 2017 - 17:43

Новый .перспективный кошелек..https://spectrocoin.com/en/signup.html?referralId=152205496 Присоединяйтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
t-coin.club
Прохожий
Прохожий


Награды : Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 4
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-05

Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Реальные деньги в нтернете   Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 EmptyПн 5 Июн 2017 - 15:08

СообщениеТема: ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ Сегодня в 18:02 Ответить с цитатой Редактировать сообщение Удалить сообщение
«Единственное, что ограждает Тебя от Твоей цели – это дерьмовая Мысль о том,
почему ты не сможешь этой цели достичь. Мысль, которую Ты постоянно прокручиваешь в своей голове».

©Джордан Белфорт, он же – «Волк с Уолл Стрит»

Привет Друзья! Каждый из нас хоть раз в жизни думал о том:
«Как было бы круто иметь много денег, управлять личным делом (и не одним), летать в отпуск несколько раз в год?, больше времени уделять себе и своим близким, заводить интересных друзей?, помогать людям, и, главное, знать, что всё это не покинет тебя даже в старости????!

И вот сам Бог послал Нам весточку, и эта весточка называется БИТКОИН. Конечно, вы сейчас не поняли, что это такое. И мы поясним.
БИТКОИН (Bitcoin) – будущее всей мировой финансовой системы. Это КРИПТОВАЛЮТА – новый вид денег, в которых нет лишних посредников, а значит, никакие наглые банки не сунут свой нос в Ваш кошелек, дабы вычесть комиссии и необоснованные налоги, не обложат Вас пошлинами и тарифами!
С БИТКОИНОМ Ваши деньги принадлежат только Вам!
И главное – биткоин УЖЕ популярен во всём мире, а его курс растёт с каждым днём.

2010 - 1 биткоин = $0,5
2013 - 1 биткоин = $600
2016 - 1 биткоин = $1300
В 2017 ГОДУ БИТКОИН СТОИТ БОЛЬШЕ 2500$!

И мы, команда членского клуба «TRADE COIN CLUB», предлагаем начать работать и зарабатывать на самой НАДЁЖНОЙ и самой ЦЕННОЙ криптовалюте в мире - на БИТКОИНЕ!!!

Приложив чуточку усилий сегодня, уже завтра вы осуществите все Ваши мечты.

СДЕЛАЙ ШАГ НАВСТРЕЧУ БУДУЩЕМУ — СТАНЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ!

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ-ВИЗИТКЕ:
t-coin.club
Рефбэк - что это и нужен ли он вообще? - Страница 2 TCbkYwdsr8U
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рефбэк - что это и нужен ли он вообще?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» ruCaptcha ЗАРАБОТОК И РЕФБЭК
» Партнерская программа Сhampionptc - рефбэк сайт
» нужен ремонт
» нужен геолог
» нужен поставщик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Работа с рефералами-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения