Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

 

 Новости про NeoBux

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Награды : Новости про NeoBux Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Новости про NeoBux Empty
20110314
СообщениеНовости про NeoBux

NeoBux рискует вылететь из списка "Лучших партнерских программ". Подробности в теме про Neo: Что случилось с NeoBux
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Новости про NeoBux :: Комментарии

avatar
Re: Новости про NeoBux
Сообщение Пт 27 Июн 2014 - 16:36  deadwolf
Давно пора. Раньше НеоБукс может и был крутым и популярным буксом. Когда можна было выводить стабильно доллар в день. А сейчас, что?
В день пару центов. Иностранный букс, а цены обычные. Смысла рефералов набирать не вижу. Работать останутса очень малое количество. Я бы на месте администратора НеоБукс объединился с другой партнеркой. (Веб-ип или Вммаил)
Я вывела 2, 32 $ c NEO-BUX на кошелёк Pay-Pal уже две недели назад, а деньги до сих пор не поступили. Может я сделала что-то не так, но мне кажется, всё правильно. А что у остальных с выводом?
 

Новости про NeoBux

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Партнерская программа NeoBux
» Новости форума
» Новости тенниса
» Новости о партнерках
» новости игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Пульс форума-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения