Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Как заставить реферала работать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Как заставить реферала работать Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyВт 28 Сен 2010 - 7:12

Рефералов привлекли, но они работают из рук вон плохо, а порой и вовсе не работают. Распространённая проблема. Sad Как исправить ситуацию?

Меры, которые помогут заставить работать ваших рефералов:

1. Зачастую реферал вовсе не прочь поработать, но он не знает, как это делать быстро и эффективно. Проведите обучение, поделитесь своими секретами.

2. Примените различные способы стимулирования:
- материальные бонусы в виде рефбэка;

- конкурсы среди рефералов с призами (дух соперничества - очень сильный мотиватор);

- реклама, создайте цель для реферала, покажите к чему нужно стремиться, расскажите о ваших успехах;

3. Помогите партнёру в привлечении собственных рефералов. Если у него появиться хоть небольшая рефсеть, он начнёт работать лучше.

4. Вовлекайте реферала в общение не по работе, вокруг проекта, интересуйтесь его проблемами, дайте полезные советы. Всё это способствует укреплению связи реферал-реферер. Exclamation

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Как заставить реферала работать Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Чего нельзя делать, чтобы заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyВт 28 Сен 2010 - 7:14

Чего нельзя делать, чтобы заставить реферала работать:

1. Давить на реферала, угрожать, ругать своего партнёра. Mad

2. Устанавливать рефбэк 100% и более. Crying or Very sad

3. Врать рефералу, обещать то, что не соответствует действительности. Не разочаровывайте своего партнёра!
Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер фрейман
Прохожий
Прохожий
Мистер фрейман

Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Мужчина Сообщения : 28
Реферальные баллы : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 46
Откуда : Мордовия

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyВс 23 Янв 2011 - 19:11

Да все сложно, у меня реферал один есть на вммаил,и он совсем почти не работает, только читает письма, в день от него заработок 2 цента, конечно фигня, вот как его заставить, ? Я ему свою стратегию писал, а ему по фиг. Нужно продать
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Как заставить реферала работать Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyПн 24 Янв 2011 - 15:06

Мистер фрейман пишет:
Да все сложно, у меня реферал один есть на вммаил,и он совсем почти не работает, только читает письма, в день от него заработок 2 цента, конечно фигня, вот как его заставить, ? Я ему свою стратегию писал, а ему по фиг. Нужно продать
Два цента в день для вммейла с обычного среднестатистического рефа - это норма. Понятно, это не сапа и не форекс, где один реферал может по 30$ приносить.

Хотя на почтовиках тоже иногда трудяги попадаются, а ещё лучше - серьёзные рекламодатели. У меня вот есть один реф, тоже, кстати, на вммейле. Заходит только пару раз в месяц, но для того, чтобы сделать рассылку всем. 2$ приносит каждый раз, красота... Cool Все бы такими были, и учить не надо Very Happy

А что касается заставить - это верно. Если человек не идет на контакт, то сразу на это дело можно забивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер фрейман
Прохожий
Прохожий
Мистер фрейман

Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Мужчина Сообщения : 28
Реферальные баллы : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 46
Откуда : Мордовия

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyПн 24 Янв 2011 - 19:10

Например меня не учили smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Как заставить реферала работать Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyВт 25 Янв 2011 - 17:51

Мистер фрейман пишет:
Например меня не учили smile
Рефереру повезло. Отличный реферал без малейшего вложения сил. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
alex11ss
Прохожий
Прохожий
alex11ss

Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Мужчина Сообщения : 22
Реферальные баллы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : Украина

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyВт 26 Апр 2011 - 13:07

Мне тоже реферер не помогал, всему на wmmail я учился сам. Однако такие рефералы как я - это редкость)) В основном мои рефералы при регистрации получают письмо с инструкциями, в первые несколько дней проявляют неплохую активность - читают, выполняют задания, но потом активность спадает и в лучшем случае остаются только "читатели". При этом повлиять на них никак нельзя - просто нужно ждать, что один из рефов "втянется" и начнет работать. Но пока таких не попадалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
xugack
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Сообщения : 36
Реферальные баллы : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyПт 29 Апр 2011 - 11:00

Admin пишет:
Чего нельзя делать, чтобы заставить реферала работать:

1. Давить на реферала, угрожать, ругать своего партнёра. Mad

2. Устанавливать рефбэк 100% и более. Crying or Very sad

3. Врать рефералу, обещать то, что не соответствует действительности. Не разочаровывайте своего партнёра!
Twisted Evil

Ну это не надо делать вовсе, если на то пошло, и не только с реферами.
Ну а вот 100% рефбек обще не пойму. Какой смысл давать такой бонус, все равно же тебе толку никакого. Кто такое делает Rolling Eyes
Потом наверное бонус снимают и реф будет обижаться и перестает работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Награды : Как заставить реферала работать Dddndd10
Мужчина Сообщения : 321
Реферальные баллы : 737
Репутация : 39
Дата регистрации : 2010-07-06

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: По поводу рефбэка   Как заставить реферала работать EmptyПт 29 Апр 2011 - 17:57

xugack пишет:
Ну это не надо делать вовсе, если на то пошло, и не только с реферами.
Ну а вот 100% рефбек обще не пойму. Какой смысл давать такой бонус, все равно же тебе толку никакого. Кто такое делает Rolling Eyes
Потом наверное бонус снимают и реф будет обижаться и перестает работать.

Тоже не поддерживаю 100% рефбэка, но многие идут на это и даже на рефбэк более 100%. Правда такое часто бывает, если реф уровней несколько и рефереры ставят высокий рефбэк с целью получения дохода от рефов второго уровня и ниже (при это есть договорённости с рефералами первого уровня, им рефбэк 100% - они активно ищут рефералов). У некоторых людей такая позиция по жизни - чуток помочь другим, кто-то просто пиарится таким образом, кто-то получает свой доход с рекламодателей, но возвращает рефбэк обычным пользователям и т.д...
Вернуться к началу Перейти вниз
Primovoblus
Прохожий
Прохожий
Primovoblus

Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Мужчина Сообщения : 18
Реферальные баллы : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-02

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyПн 2 Май 2011 - 19:24

Мистер фрейман пишет:
Да все сложно, у меня реферал один есть на вммаил,и он совсем почти не работает, только читает письма, в день от него заработок 2 цента, конечно фигня, вот как его заставить, ? Я ему свою стратегию писал, а ему по фиг. Нужно продать
Как говорит пословица, будьте проще и народ потянется к Вам.
А Вы своему рефералу задайте вопрос, пришел ли он сюда заработать или только читать письма? Может он не знает с чего начать?
У меня был один реф, так он заходил один раз в неделю и от него был 1 цент. Но мы установили контакт, оказывается у него просто не было времени, он занимался копоративными Flash-презентациями, за которые платят от 500$. Вот удача, я взял его в свою команду. А на проект он заходил для хобби - строил 3D модель почтовика на заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Сообщения : 82
Реферальные баллы : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-05-06

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyПт 6 Май 2011 - 10:59

Мне вообще не нравятся рефералы, которые мне же еще и угрожают: не отдашь рефбэк - уйду! Так, господа, ради чего я то работала: призывала, зазывала, приглашала, ссылки оставляла. Теперь мне кажется проще по оплачиваемому заданию приличного реферала найти и за определенную работу платить ему бонус. Ведь к сожалению не на всех проектах как на wmmail есть возможность ставить определенные бонусы за проделанную работу. По-моему это тоже выход из ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Primovoblus
Прохожий
Прохожий
Primovoblus

Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Мужчина Сообщения : 18
Реферальные баллы : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-02

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyПт 6 Май 2011 - 12:09

Ira11 пишет:
Мне вообще не нравятся рефералы, которые мне же еще и угрожают: не отдашь рефбэк - уйду! Так, господа, ради чего я то работала: призывала, зазывала, приглашала, ссылки оставляла. Теперь мне кажется проще по оплачиваемому заданию приличного реферала найти и за определенную работу платить ему бонус. Ведь к сожалению не на всех проектах как на wmmail есть возможность ставить определенные бонусы за проделанную работу. По-моему это тоже выход из ситуации.

И чего это так все помешались на рефбеке? Прямо таки экономический рычаг. Рефбек - дело личное, хочешь плати, не хочешь - не плати. Это системы развращают введением реф. уровней. Каждый работает, но никто еикому не должен. Тогда, действительно, лучше прямые отношения: сделал дело - получи бонус. И не надо жалеть жадных, хочет - пусть уходит. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Euronymous
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-14

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyСб 14 Май 2011 - 6:43

Как мне кажется, реферала надо постоянно поощерять, давать стимул к работе. А иначе, какой с него смысл? Нынче люди такие, за халяву делать ничего не хотят. А очень жаль. Wink Многие просто не догоняют, что надо делать. Это довольно распространенная проблема. У себя на Wmmail я присылаю своим рефералам список самых простеньких и легких заданий, с которых я начинал зарабатывать сам. Это помогает им хорошtymrj освоиться и дает стимул к работе. Вскоре они становятся самостоятельными и начинают приносить не такой уж и плохой доход. Exclamation pirat affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
xugack
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Сообщения : 36
Реферальные баллы : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyСр 18 Май 2011 - 11:52

Нужно много внимания уделять именно учебе рефера. Давать советы по заданиям, туже смену ИП и чистку куке. Где брать ссылки что бы вставлять их в ответы, некоторые даже не знают что на сайт можно попасть из адресной строки, и копируют запрос из поисковика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr.DIESEL
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Мужчина Сообщения : 47
Реферальные баллы : 56
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 30

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyПт 27 Май 2011 - 16:07

Во обще, нужно в первую очередь его мотивировать, если он увидит мотивацию, то будет и работать.
Знаю это на своём опыте.
К примеру, взять моего реферера, я работаю, когда есть бонусы, он мне их предоставляет:

За просмотр каждых 100 сайтов в серфинге 0.020$
За выполнение первых 50 заданий 0.030$
За выполнение первых 20 заданий 0.020$
За выполнение каждых 100 заданий 0.070$
За заработок на заданиях 16$ 0.020$
За заработок на заданиях 18$ 0.030$
За заработок на заданиях 20$ 0.050$
За заработок на заданиях 30$ 0.100$
За заработок на заданиях 60$ 0.220$
За заработок на заданиях 40$ 0.150$
За заработок на заданиях 50$ 0.200$
За заработок на заданиях 70$ 0.240$
За заработок на заданиях 12$ 0.010$
За заработок на заданиях 10$ 0.010$
За заработок на заданиях 8$ 0.010$
За заработок на заданиях 2$ 0.010$
За заработок на заданиях 6$ 0.010$
За заработок на заданиях 4$ 0.010$
За заработок на заданиях 14$ 0.015$
За заработок на заданиях 80$ 0.250$
За заработок на заданиях 90$ 0.370$
За заработок на заданиях 100$ 0.400$
За привлечение рефералов 0.030$

А я и работаю, соответственно этим бонусам:

Писем выслано: 432
Писем прочитано: 432
Заработано на чтении писем: 0.758000 $
Просмотрено сайтов в серфинге: 78
Заработано на серфинге: 0.096500 $ и 2.00 Cr
Просмотрено сайтов в автосерфинге: 66
Заработано на автосерфинге: 0.034000 $ и 0.00 Cr
Выполнено заданий: 765
Заработано на заданиях: 86.216000 $
Вернуться к началу Перейти вниз
Broker
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Сообщения : 6
Реферальные баллы : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-12

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyВс 12 Июн 2011 - 18:16

Всем доброе время суток! Здесь на сайте впервые увидел профессиональное видение проблемы - как работать с рефералами и заставить их работать, или попросту приносить прибыль реферу, хозяину! За что отдельное спасибо авторам уникальных сведений, раскрывающих секреты получения пассивного дохода по самому короткому временному алгоритму! О себе скажу так мне повезло с реферами: на Wmzona - поднисан под хозяином проекта, на WMmail - скажем так, под порядочным партнером, постоянно стимулирующим мою работу на сайте хорошим рифбеком! То есть, хороший рефер, сразу начнет беспокоиться за продуктивную работу своих рефералов, соответственно его усилия и возвратяться ему дополнительным источником прибыли! Вот собственно и весь секрет! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-12

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyВс 12 Июн 2011 - 19:42

Euronymous пишет:
У себя на Wmmail я присылаю своим рефералам список самых простеньких и легких заданий, с которых я начинал зарабатывать сам. Это помогает им хорошtymrj освоиться и дает стимул к работе. Вскоре они становятся самостоятельными и начинают приносить не такой уж и плохой доход. Exclamation pirat affraid
Скажу по своему опыту: приходили мне такие письма, в которых предлагалось выполнить дешевенькие задания, лучше бы порекомендовали дорогие и не проблемные или по крайней мере такого же типа, но подороже. Я и не выполняла присланные рекомендации.

По поводу поощрений (мотивации) не на всех это действует. Парочка моих рефералов вообще не реагирует на установленное поощрение "За выполнение первых 10 заданий 0.020$ ", кроме чтения писем, приходящих им на почту, ничего не делают, доход от них мизерный, висят теперь балластом, не продать. Может, пообещать побольше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Primovoblus
Прохожий
Прохожий
Primovoblus

Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Мужчина Сообщения : 18
Реферальные баллы : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-02

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Дайте рефералам жить как они хотят   Как заставить реферала работать EmptyВс 12 Июн 2011 - 21:40

Валентина пишет:
... кроме чтения писем, приходящих им на почту, ничего не делают, доход от них мизерный, висят теперь балластом, не продать. Может, пообещать побольше?

Это все равно не поможет. Ну, не хотят они делать задания. А почему балласт? Они же от Вас ничего не требуют, вот и пусть спокойно читают письма. А Вы так говорите, как-будто они вам что-то должны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-12

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyПн 13 Июн 2011 - 6:13

Primovoblus пишет:


А почему балласт? Они же от Вас ничего не требуют, вот и пусть спокойно читают письма. А Вы так говорите, как-будто они вам что-то должны?

Дело не в том, что что-то должны.
Балласт, потому что прибыли почти никакой, доходность 0,003 $ за месяц, а деньги, хоть и небольшие, но вложены. Продала бы, но так как доходность их упала, то не продать. Да и писем читают совсем мало: одно-два за день, и то не каждый день.

Суть-то в том, что с некоторыми рефералами бесполезно работу проводить, если перед ними не стоит задача "заработать". Еще может быть вариант: человек сначала загорелся заработком в интернете, потом активно повыполняв задания, почитав письма, понял, что много-то все равно не заработаешь, и соответственно активность упала, иногда почитывает письма, приходящие на почту и все. С такими хоть уработайся, толку не будет.

Вернуться к началу Перейти вниз
ishostak
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Сообщения : 3
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-17

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Ответ   Как заставить реферала работать EmptyПт 17 Июн 2011 - 10:36

Ну незнаю, сколько я не старался, сколько не лилеял своих рефералов, сколько не давал бонусов, все одно они немного поработав уходят почти все. Остается около 5 % которые нормально работают.И ето не только на одном ресурсе, а на разных. Не знаю куда они деваються. Наверное не для всех ета работа подходит. А может думают что у них чтото отбирают. Не знаю. Во всяком случае не получаеться иметь много рефералов. И ето не только так у меня. У моих знакомых такая же история с рефералами.Может ети советы мне помогут и я наберу больше рефералов. Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Primovoblus
Прохожий
Прохожий
Primovoblus

Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Мужчина Сообщения : 18
Реферальные баллы : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-02

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyСб 18 Июн 2011 - 18:46

ishostak пишет:
Ну незнаю, сколько я не старался, сколько не лилеял своих рефералов, сколько не давал бонусов, все одно они немного поработав уходят почти все. Остается около 5 % которые нормально работают.

Совершенно верно, проблема текучести существует. И также верно, что не всем подходит такая работа. Некоторые, наслышавшись рассказов о том, что можно много заработать, считают, что это делается быстро и просто. Когда же они поработают, не получив быстро ожидаемого результата, они уходят. Или перестают работать, даже не утруждая себя закрытием аккаунта.
Вторая причина - это психология реферала. Он, конечно, понимает, что у него ничего не отбирают (даже бонусы дают), но жаба душит работать на кого-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
dzirt-cheb
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-13

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyСб 18 Июн 2011 - 20:30

Начнём с того, что все мои рефералы фактически друзья...Я им помогаю по любым вопросам...Чаще всего это помощь по накрутке партнёрок, советы, как это? Это как? и тому подобнее.... Помогаю создать неплохой сайт на укозе установить шаблон и даю советы по накручиванию Crying or Very sad Бывали случаи когда даже помогал делать курсачи и типовые расчёты Neutral Самое главное это делиться своими фишками и секретами как сделать больше заданий за меньший срок...P.S. рефералы у меня на web-ip.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
iva2n
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Сообщения : 6
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-15

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyВс 19 Июн 2011 - 16:39

у меня другая проблема, реферер не платит реферальских. иногда проводит конкурс за наибольшее заработанное за период времени и все. выигрывает всегда один и тот же с огромным отрывом. такое впечатление что конкурс именно для него или это и есть сам реферер. меня бы устроил рефбэк за количество выполненных заданий или просто процент от заработанного. но сейчас не об этом. меня беспокоит постоянная привязанность и зависимость от одного, нет возможности сменить реферера. вот бы что хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inquizzo
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Сообщения : 5
Реферальные баллы : 7
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-24

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyПн 27 Июн 2011 - 7:27

Рефбэк, однозначно, фигня. Платить за то, что человек уже зарабатывает?! Это как-то через ... простите... одно место.

Любой реферал может приносить прибыль, если его понять. А для этого необходимо начать с ним беседу. Вот это самое сложное. Ибо не все читают внутреннюю почту. Я как правило, таких, не читающих почту, спешу скинуть на бирже рефералов. Вот и необщительный реферал принес прибуыль Wink

С теми же, кто общается, достаточно выяснить возможности/желания и помочь найти золотую середину. Указать путь, так сказать.

Учить надо, но тоже не стоит сильно вдаваться в обучение. Иначе реферал станет зависим. И будет после каждого чиха бежать к Вам. Когда один реферал - это ещё ничего. Но когда их сотни, тысячи?! Надо дать стартовые знания, делать рассылку проверенных легких и дорогих заданий своим рефералам. Показать, где найти вопросы на свои ответы. Благо форумы проектов как правило содержат FAQ.

И согласитесь, гораздо приятней человеку допереть до чего-то самому. Чем за ручку ходить с мама-папой.

Ещё помогает рефералов объединять в команды. В пятерки, например. Чтобы они командой решали проблемы. Заодно и общение удержит их на проекте. И при открытии нового проекта можно переходить с командами рефералов по пять человек smile

Вот такое у меня видение проблемы smile Если это, вообще проблема smile
Вернуться к началу Перейти вниз
wwwwww1015
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-26

Как заставить реферала работать Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать EmptyПн 27 Июн 2011 - 10:27

1)Проводил анализ, откуда у меня берутся рабочие рефералы. Это простые посетители и читатели буксовых сайтов, особенно новых буксов. После того, как они регаются, необходимо вступить с ними в контакт. Простой человеческий контакт. Собирать их на любых сайтах, а потом переманивать на основные. Главное ненавязчиво убедить их перерегистрироваться под Вами на ведущих буксовых сайтах. На 90% удавалось.
2) По заданиям -там достаточно хитрые, лучше не связываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как заставить реферала работать
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» ТУТ НАДО РАБОТАТЬ
» Ищу умного реферала
» Партнерская программа People Group Context. Контекстная реклама
»  Intuit Design - мы любим работать с нестандартными проектам
» Покупка рефералов на бирже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Работа с рефералами-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения