Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Как заставить реферала работать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
andrejhorunzhij
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 14
Реферальные баллы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-25

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyСр 29 Июн 2011 - 19:39

У меня пока один реферал и то это мой знакомый. Я пришел к нему в гости, и предлажил ему помочь зарегестрироваться на одном из сайтов, естесственно в качестве моего реферала. Помог завести электронный кошелек, зарегестрировал его на сайте и показал самые простенькие задания, чтобы он освоился.
Так вот ему понравилось, начинает понемногу втягиваться, количество выполненных заданий возрастает и он работает и на себя и на меня, рефбек я ему не плачу, а помогаю найти хорошие задания. Вот так я и собираюсь поступать с другими рефералами, которых найду теперь уже в сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergo96
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 18
Реферальные баллы : 20
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-23

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyВс 3 Июл 2011 - 19:54

Я считаю. что "заставить" можно только физческой силой. Нужно не заставлять, а заинтересовать, обяснить, почему именно этот метод заработка следует выбрать(а любой легальный, перспективный метод хороший, каждый по своему) и не переключаться на другие. если пользователь (реферал) нивкакую не хочет заниматься этим, предложите ему работу друим способом на другом проекте, спросите ,что ему нравиться делать в интернете ил предложите выбрать метод заработка из предствленого списка
Вернуться к началу Перейти вниз
solom
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 11
Реферальные баллы : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-02

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2011 - 8:39

Sergo96 пишет:
Я считаю. что "заставить" можно только физческой силой. Нужно не заставлять, а заинтересовать, обяснить, почему именно этот метод заработка следует выбрать(а любой легальный, перспективный метод хороший, каждый по своему) и не переключаться на другие. если пользователь (реферал) нивкакую не хочет заниматься этим, предложите ему работу друим способом на другом проекте, спросите ,что ему нравиться делать в интернете ил предложите выбрать метод заработка из предствленого списка

Это уж точно как можно по интернету заставить человека? Мне не понятно. А вот как заинтересовать это уже другой вопрос . Вот например на сеоспринт мой реферер поставил мне рефбэк 50 процентов вроде бы чуть, а за неделю вылилось в 200 рублей заработка причем без рефералов с моей стороны ( если кто хочет зарабатывать под моей рефкой в сеоспринт поставлю рефбэк 60 процентов а также приглашаю в веб ир и еще одну программу только что открывшуюся вход туда 2 дол алетрэй а выход 1000 в месяц дол.-заинтересованным пишите в личку) .
Вернуться к началу Перейти вниз
oleh1995
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-13

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 15:05

Самий лутший способ ето пригласить своих френдов , если они соглашатса то всегда будут работать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 82
Реферальные баллы : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-05-06

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyВт 2 Авг 2011 - 2:34

oleh1995 пишет:
Самий лутший способ ето пригласить своих френдов , если они соглашатса то всегда будут работать!

Это только кажется, что с друзьями просто работать. Всегда в итоге есть разногласия, пусть они появятся через какое-то время, но они появляются, причем там, где не ждешь. А так как ты человека знаешь, то приходится либо уступать, чтобы не потерять отношений, либо отношения расстраиваются. И это из-за какого-то букса! А потом друзей у вас что сто человек? Все равно нужны люди со стороны, если вы выбрали такую стратегию заработка, как заработок на рефералах.
Что касается заинтересованности, то, например, меня на некоторых проектах заставить работать никакой интерес не может: мне они просто не нравятся, а захожу туда время от времени, когда параллельно с выполнением какого-то задания и покликать можно. Конечно, если так рассматривать, то деньги были вложены в размещение ссылки, по которой я и зарегистрировалась. Теперь, получается я тоже балласт для своего реферера. Правда меня нисколько это не беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yolanda Моисеева
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 24
Реферальные баллы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyСр 10 Авг 2011 - 7:39

Надо сказать, что как в учебнике по психологии, чтобы человек начал зарабатывать на таких проектах, необходимо, чтобы он сам этого очень захотел. Однако далеко не все захотят тратить свое время на то, чтобы сидеть перед монитором и зарабатывать копейки и при этом еще помогать зарабатывать какому-то дяде. Может быть они и правы. Поскольку наше время слишком дорого, чтобы вот так его проводить. Можно к примеру пойти в плавание официантом и зарабатывать под 2000 зелени. Вот к чему надо стремится. А здесь дело развить тяжело. Многие уже прошли этот путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maksuta
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 31
Реферальные баллы : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-07

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyСр 10 Авг 2011 - 14:58

Я в своей жизни был и рефералом и реферером. Сделал для себя заметки разные. Вот например рефбек не платить, а платить бонус за определённое количество заданий, серфа. Мне попадалось много рефералов, которые просили рефбек. Но я к таким просьбам отношусь отрицательно. Потому, как, это уже шантаж.Но в целом могу сказать , что стабильного заработка с рефералов нет. В одни периоды времени они хорошо работают, в другие плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Primovoblus
Прохожий
Прохожий
Primovoblus

Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 18
Реферальные баллы : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-02

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2011 - 20:05

Maksuta пишет:
...Но в целом могу сказать , что стабильного заработка с рефералов нет. В одни периоды времени они хорошо работают, в другие плохо.
Вот совершенно правильно. Поэтому и не надо надеяться на доход от рефералов. Хотя многие считают, что только с рефералами можно сделать приличные деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
bes666
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-16

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyВс 16 Окт 2011 - 6:23

прекрасно понимая что без рефералов, чего то нормального разаботать просто не возможно на подобных сайтах, столкнулся с трудностью: оказалось что привлечь их значительно легче чем заставить работать. Первоночально большинство проявляет хорошую активность, но это только пару дней в лучшем случае, а дальше пропадают бесследно.поютому лишний раз убеждаюсь что деньги надо зарабатывать в реальной жизни. а это так оставить для развлечения и что б в лишний раз убедиться что все это лохотрон!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Primovoblus
Прохожий
Прохожий
Primovoblus

Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 18
Реферальные баллы : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-02

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyВс 16 Окт 2011 - 12:16

bes666 пишет:
прекрасно понимая что без рефералов, чего то нормального разаботать просто не возможно...
Все можно, если рефов превратить в команду партнеров. Но это уже совсем другая песня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 82
Реферальные баллы : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-05-06

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011 - 7:45

bes666 пишет:
прекрасно понимая что без рефералов, чего то нормального разаботать просто не возможно на подобных сайтах, столкнулся с трудностью: оказалось что привлечь их значительно легче чем заставить работать. Первоночально большинство проявляет хорошую активность, но это только пару дней в лучшем случае, а дальше пропадают бесследно.поютому лишний раз убеждаюсь что деньги надо зарабатывать в реальной жизни. а это так оставить для развлечения и что б в лишний раз убедиться что все это лохотрон!!!

думаю, что лохотроном называются несколько другие вещи. Не у всех есть терпение и понимание как правильно составить свою сеть. Между прочим, это не малый труд. Так что в реале, если на кого-то работаешь, то конечно, за тебя все продумают, в тоом числе и уровень зарплаты. А ты ходи, исполняй свои обязанности. А в своем бизнесе работать иногда приходится гораздо больше чем на дядю.
Почитайте отзывы: одним рефбэк не платят, а только бонусы дают, уже проблема, другие проектом не довольны - уходят. С людьми надо уметь ладить. А вы тут работадатель и вы не справляетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPilgrim
Прохожий
Прохожий
NPilgrim

Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 6
Реферальные баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-25

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2011 - 15:14

Самая сложная работа с рефералами, которых купил, а прежний владелец им 100% рефбек выставил.

Пока объяснишь, что человек реферала попросту подставил и что тому кто купил просто не выгодно ставить такой рефбек - пройдёт время, повезёт если человек останется на проекте. У меня такое было один раз, остановились на том, что я поставил 70% (всё-таки деньги за реферала заплатил, было бы обидно если б оставил меня не окупившись, пусть медленно но денежка капает).

Но в основном проблемы возникают лишь тогда, когда условия работы не устраивают (зачастую это буксы), а когда устраивают (биржм ссылок, статей и т.п.) то возмущений, как правило меньше. Ибо там платят больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira11
Начинающий реферер
Начинающий реферер


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 82
Реферальные баллы : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-05-06

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 14:09

Euronymous пишет:
Как мне кажется, реферала надо постоянно поощерять, давать стимул к работе. А иначе, какой с него смысл? Нынче люди такие, за халяву делать ничего не хотят. А очень жаль. Wink Многие просто не догоняют, что надо делать. Это довольно распространенная проблема. У себя на Wmmail я присылаю своим рефералам список самых простеньких и легких заданий, с которых я начинал зарабатывать сам. Это помогает им хорошtymrj освоиться и дает стимул к работе. Вскоре они становятся самостоятельными и начинают приносить не такой уж и плохой доход. Exclamation pirat affraid

Вот одного никто из таких рефералов не понимает, что по сути он работает сам на себя! Почему все считают проценты, которые начисляют мне за его работу. Ведь из его заработка это не высчитывается. Все равно каждый будет чьим-то рефералом, но это как-то до новичков слабо доходит. Иногда вложенные в рекламу деньги не окупаются, а он регистрируется такой важный и права качает.
А вот насчет заданий - это точно помогает. Тоже небольшой список подготавливаю, чтобы человек осмотрелся и научился на заданиях зарабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kipras
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 3
Реферальные баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-02

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 16:19

Я считаю что с каждым человеком нужно по своему – кому-то подойдет рефбек, кому–то реальный процент, а кому-то обычно человеческое спасибо. Ведь люди в интернете зарабатывают не только на кликах - существует много разных тем – ставки, копирайтинг, рерайтинг, заработок на сайтах и т.п. Наверняка сказать сразу, что за человек попался именно вам – довольно сложно и самое главное, чем его заинтересовать. Я, к примеру - одного типа привлек в рефералы - обещанием научить рерайтить тексты и на этом зарабатывать, так он в благодарность - ежедневно кликает и выполняет несколько заданий. По его словам общий заработок позволяет пополнять мобилу и иногда ходить на пиво (ему большеи не надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rara Avis
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Женщина Сообщения : 4
Реферальные баллы : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : Санкт-Петербург

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyПт 11 Ноя 2011 - 14:56

Лучшая мотивация для рефа - это хорошее вознаграждение. Как реферер, просто присылаю своим новым рефералам схему расчета и статистику. Оч-чень действенная мотивация!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobraleks
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 5
Реферальные баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-01

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyСб 3 Дек 2011 - 7:13

Ставить хороший рефбек, некоторые для своих рефералов делают бонусные оплачиваемые задания разные, а вообще согласен, что с разными людьми и договариваться надо по разному, некоторые за обычное человеческое спасибо согласны, но не все конечно)) Можно ещё давать объявления на разные "соседние" буксы, но не знаю на сколько это будет акупаемо, просто могут ни кто и не перейти)))
Цитата :
Лучшая мотивация для рефа - это хорошее вознаграждение
Ну так то да, но вознагрождение это всего лишь хороший рефбек, ну и некоторые делают оплачиваемые задания, а другого вознаграждения и нет в общем то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda1988
Прохожий
Прохожий
nadejda1988

Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Женщина Сообщения : 31
Реферальные баллы : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 36

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Купил рефералов   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyСр 14 Дек 2011 - 12:52

Купила себе рефералов один вообще походу исчез сразу как только купила его. позже купила еще несколько они работают и приносят не большуюно всеже денюшку у одного своя сеть рефов и вот у меня вопрос как бы так окуратно к ним подкатить что бы они не исмотались я кое что знаю из долекого МЛМ но боюсь все таки применять на практике. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
veragh
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 14
Реферальные баллы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 11:24

Я реферал. Начинала сама. да и опыта набиралась сама. На это ушло довольно много времени. Теперь уверена. что скоро убегу от своего рефера. Мой рефер установил мне рефбек в 10% и прислал письмо-приветствие. Если честно- завидую тем рефералам,у которых рефер устраивает всякого рода поощрения. Например задания специальные или конкурсы кто больше выполнит заданий и т.д. Обязательно рефер должен хотя бы время от времени писать сообщения. Но не навязываться. Спрашивать нужна ли какая-то помощь. Если ты хочешь, чтобы на тебя работали--сделай хотя бы что-то для этого, заинтересуй чем-то, прояви хотя бы минимальный интерес к рефералу!
Вернуться к началу Перейти вниз
cool.ivan-e2012
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-22

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2012 - 13:59

Dr.DIESEL пишет:
Во обще, нужно в первую очередь его мотивировать, если он увидит мотивацию, то будет и работать.
Знаю это на своём опыте.
К примеру, взять моего реферера, я работаю, когда есть бонусы, он мне их предоставляет:

За просмотр каждых 100 сайтов в серфинге 0.020$
За выполнение первых 50 заданий 0.030$
За выполнение первых 20 заданий 0.020$
За выполнение каждых 100 заданий 0.070$
За заработок на заданиях 16$ 0.020$
За заработок на заданиях 18$ 0.030$
За заработок на заданиях 20$ 0.050$
За заработок на заданиях 30$ 0.100$
За заработок на заданиях 60$ 0.220$
За заработок на заданиях 40$ 0.150$
За заработок на заданиях 50$ 0.200$
За заработок на заданиях 70$ 0.240$
За заработок на заданиях 12$ 0.010$
За заработок на заданиях 10$ 0.010$
За заработок на заданиях 8$ 0.010$
За заработок на заданиях 2$ 0.010$
За заработок на заданиях 6$ 0.010$
За заработок на заданиях 4$ 0.010$
За заработок на заданиях 14$ 0.015$
За заработок на заданиях 80$ 0.250$
За заработок на заданиях 90$ 0.370$
За заработок на заданиях 100$ 0.400$
За привлечение рефералов 0.030$

А я и работаю, соответственно этим бонусам:

Писем выслано: 432
Писем прочитано: 432
Заработано на чтении писем: 0.758000 $
Просмотрено сайтов в серфинге: 78
Заработано на серфинге: 0.096500 $ и 2.00 Cr
Просмотрено сайтов в автосерфинге: 66
Заработано на автосерфинге: 0.034000 $ и 0.00 Cr
Выполнено заданий: 765
Заработано на заданиях: 86.216000 $
Да весьма не плохой заработок, хотя можно и лучше. Но всё так мне интересно на каких сайтах ты работаешь , если можно ссылки в студию, так сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияS
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-02

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyПн 2 Апр 2012 - 13:48

Я для привлечения рефералов на кликаф и для стимулирования у них активности выбрала следующий метод:
Вознаграждение за активность
за 50 просмотров серфинга я плачу в виде бонуса 1,00 руб.
за 100 просмотров серфинга - 3,00 руб.
за 250 просмотров серфинга - 8,00 руб.
за 500 просмотров серфинга - 17,00 руб.
за 1000 просмотров серфинга - 30,00 руб.
далее за каждые последующие 100 просмотров серфинга - 5,00 руб.
Скажу вам что это действует! за 2 дня 20 человек зарегистрировалось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Прохожий
Прохожий
Sparky

Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Мужчина Сообщения : 39
Реферальные баллы : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 33
Откуда : Мариуполь

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Рефы   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyСр 30 Май 2012 - 19:58

Набрать рефов и кормить их безпонтовыми бонусами это наверное самое простое, заставить рефа активно работать это уже мастерство. А вот асы превращают рефов в партнеров, создают команду, и вот тогда начинается нормальный заработок. К примеру у меня по статистике лишь 1 из 120 рефов присоединяется к команде. Остальные идут с молотка тупо на биржу, деньги вырученные там, идут снова на набор. Зато те кто присоединился к команде, приносят не только пользу в взаимовыручке, но и приятное общение, если конечно люди адекватные. В свою очередь, нужно научить рефа создавать свою команду. Тогда дела пойдут еще активней. Так что советую!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей111
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 10
Реферальные баллы : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-01

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyВс 24 Июн 2012 - 14:30

ребята..только деньги и все способствуют хорошей работе ))))))))))так что надо подкармливать и давать людям зарабатывать...этофакт)))))))))))))))))))))) smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Вернуться к началу Перейти вниз
asd9274
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 7
Реферальные баллы : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-27

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyСр 27 Июн 2012 - 9:19

Лично я считаю, что большой рефбэк (80% и более) нужно устанавливать непосредственно для привлечения рефералов. В качестве стимула лучше использовать конкурсы, бонусные задания или небольшие выплаты в качестве поощрения . Как было сказано выше, обязательно нужно делиться личным опытом со своими рефералами. Это увеличит их работоспособность и, соответственно, Ваш заработок. Имеет смысл создать большую реферальную сеть (в некоторых САР реферальные сети имеют пять уровней). Доход от такой сети значительно больше. Вот собственно все что я знаю smile Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
andor20
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-07

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyПт 7 Сен 2012 - 14:13

В любой работе важна правильная мотивация, так и при работе с рефералами, для получения максимальной прибыли от рефералов необходимо их правильно настроить на работу.

Для того, чтобы увеличить шансы на то, что рефералы останутся работать на проекте, можно выплачивать им часть вашей прибыли от их заработка – рефбэк. В некоторых проектах такая возможность предусмотрена системой, в других случаях вы можете выплачивать своим рефералам рефбэк прямо на кипер, предварительно договорившись с рефералом о дате и сумме выплат.

Если у вашего реферала появятся вопросы по работе с системой, например по поводу вывода денег из системы, то не стоит сразу же отправлять его в службу поддержки, будет лучше, если вы сами все ему объясните. Так ваш реферал будет чувствовать, что в любой момент может получить подробную консультацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
genkey
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 2 Ddun10
Сообщения : 17
Реферальные баллы : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-23

Как заставить реферала работать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 18:39

А мне рефереры мои только приветственные письма писали. А вначале завлекают мол научим работать. И чем учат - скидывают примерный список легких заданий. В основном кликовые со сменой IP. А я вообще его не меняю. Мне проще форумы заполнять или голосовать. Получается их помощь мне ничем не пригодилась. А больше-то учить меня не кому. А хотелось бы научиться зарабатывать. Может тут кто поделится опытом. Буду признательна. Пишите пожалуйста в личку те кто может помочь. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как заставить реферала работать
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» ТУТ НАДО РАБОТАТЬ
» Ищу умного реферала
» Партнерская программа People Group Context. Контекстная реклама
»  Intuit Design - мы любим работать с нестандартными проектам
» Покупка рефералов на бирже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Работа с рефералами-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения