Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов.

На нашем форуме вы найдёте: Лучшие партнерские программы. Только платящие партнерки. Десятки способов - как набрать рефералов? Бесплатный сервис - поиск рефералов по обмену.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Выгодное предложение

Поделиться
 

 Как заставить реферала работать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Syuzanna
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 30
Реферальные баллы : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-08

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: реферал   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyСб 19 Янв 2013 - 14:35

С ним трудно очень! У меня их уже пятнадцать,но все они как то не по себе! Привлек я им , за каждого заплатила 5 рублей на web-ip,сделала для них бонусовое задание с ответом на контрольный вопрос, каждый 12 час , по скайпу обяснила все о программах, дала ссылки и даже помогла им все это пробовать ! Но даже так, 3 из них совсем не активны, прямо ноль, а другие , только три работают пока что , не забывая про бонус ! Я с хим чисто по дтужески, помогаю чем только можно,но им иногда лень и почту посмотреть !
Ну вот я и думаю ! И у меня самой есть реферер ! Я его выбрала, он дал мне имя проги, сказал как работать, оставил отзыв обо мне и больше ничего до с тех пор я от него не услышала,он прямо спит! До сих пор привлекает рефералов но правдо не деалет ничего больше ! Я же вижу на бонусовых заданиях какие реферы есть!
Но может так и лучше что он молчит , ведь я же свою работу и так деалю,бонусы по 2,3 рубля мне некчему уже !
Как думаете может стратегия это даже получше чем помочь им во всем ?
Вернуться к началу Перейти вниз
medved45
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-07

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: работа с рефералами   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyВс 7 Апр 2013 - 13:46

Как тут сказали, кормить реферала бонусами, это конечно глупо, бонусы должны стимулировать а не привлекать, то есть , платить уже за сделанную работу а не просто так , за будущую. Я например реферал на одном проекте, мне почти ничего не перепадает, своего так сказать шефа я даже и не вижу и не слышу. Зачем мне на него работать ? Первое, нужно постоянно общаться по почте. Второе , платить за выполнение заданий, давать. помогать найти задания, а не бросать на неизвестно на кого, мол сам поработает и мне заработает. Конечно тут высказались мол один из ста в команде остальных продаю с молотка. Не думаю что бы он со всеми работал. Просто остается один, потом он его уже начинает потихоньку прикармливать, но это не эффективно, если работать с каждым то будет не 1 процент а 30 процентов оставшихся рефералов...
Вернуться к началу Перейти вниз
alexxx
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 38
Реферальные баллы : 43
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-02

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Рефералы на биржах контента   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 9:12

Не знаю, как отнесутся к этому совету, сей форум посещающие, но имеется у меня один ход, воспользоваться или не воспользоваться которым, дело лично каждого, ибо найдутся и скептики и доброжелатели и те, для кого это будет приемлемо. Во всяком случае, на практике сей способ проходил тестирование и принес, хоть и небольшие, но результаты.
В общем, речь пойдет о вероятности дальнейшей работы или ее отсутствия, вашего реферала, привлеченным в систему, относящуюся к разряду бирж контента.
Побудить юзера зарегистрироваться на Адвего, Etxt или другой бирже копирайтинга, заплатив ему, при этом, через задание на буксе 5-10 американских копеек, дело одно. Осутствие мотивации, в 90% случаев, приведет к отказу вашего реферала от работы. Плюс к этому, если он не блещет познаниями в могучем русском языке, результативность такого Пушкина приравняется к нулю, и плакали тогда ваши денежки. Что же можно сделать в этой ситуации?
Давайте пойдем этаким путем подкупа: подарим рефералу уникальную, хорошую статью, символов, тысяч, этак, на пару. Пусть он ее выставит на продажу. Зачем это? А затем, что человек, получив деньги за продажу вашего текста, вполне вероятно сможет попробовать написать сам и выставить свой шедевр на продажу или выполнить пару заданий по рерайту или копирайту.
Вы скажете: “-Зачем я буду это делать, если сам могу продать свою статью, вместо того, чтобы отдать ее даром? ”. Мой ответ: а зачем вообще вкладывать деньги в привлечение новых пользователей, оплачивая, при этом, задания на буксах или рекламу?
В заключение. Не знаю как вам все то, о чем я тут заливал, но это испытано на практике. Поверьте, эффект есть.
Всем удачи в этом непонятном, но так привлекающем деле – заработку в сети!!!  drunken 
Вернуться к началу Перейти вниз
dima0077
Прохожий
Прохожий
dima0077

Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Мужчина Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 38

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: реферала нужно завлекать к работе   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyВс 12 Янв 2014 - 17:48

Да реферала нужно завлекать, делать разные конкурсы. Ну и конечно тесно общаться с ними. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
alexxx
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 38
Реферальные баллы : 43
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-02

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Где реферал хочет работать?   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyСб 18 Янв 2014 - 17:39

Советы отбросим. Просто поделюсь своим соображениями, подкрепленными практикой. Привлекая рефералов через буксы, посредством заданий проследил некоторые, так сказать, закономерности.
Первое. Пользователь, выполняющий ваше задание и регистрируясь за ваши деньги на каком-то буксе, не часто имеет желание работать, если минималка для вывода сильно отличается. К примеру, порог выплат на Web-ip - 5 рублей, это приблизительно 15 центов. Если юзер пришел оттуда на Wmzona, где минимум на вывод – 50 центов, он часто просто не хочет работать, именно по этой причине. Такой порог, как по мне, так великоват для такого вида заработка.
Второе – это, естественно, количество заданий. Чем больше – тем лучше. Некоторые поьзователи могут зарабатывать исключительно на постинге комментов на форумах или в блогах. В ситуации, когда в избранном находится 2-3 десятка заданий, юзеру нет необходимости перелистывать страницы сайта, теряя время, в поисках подходящей работы. Зачем этим заниматься, если есть работа, которую можно постоянно выполнять с интервалом, установленным, заданиедателем.
Это только некоторые соображения, но они только мои, а другие имеют право с этим не согласиться. Всем удачи!!!  drunken 
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-24

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Как заставить работать своего реферала   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyПт 24 Янв 2014 - 16:03

Рекомендую использовать премии всем рефералам за завдания, вот что я написал )
за первые 3 задания вы получаете 3 цента!
за каждые последующие 3 задания вы получаете по 1 центу!

Выполнение заданий это первый шаг на пути к топ менеджеру и пассивному доходу от $100!
Вернуться к началу Перейти вниз
alexxx
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 38
Реферальные баллы : 43
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-02

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Размышление по теме в стихах   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyЧт 6 Фев 2014 - 20:51

Я привлек сполсотни рефералов
И на Wmzona и на Web-Ip,
Только вот, мне прибыли все мало
И на ум приходит слово ”пи…”

Я им предлагал и конкурсы и бонус,
В личку каждому письмо писал.
Ну никак они поднять не могут тонус!
Мне же процент не капает. Устал.

А может бросить все и ну его в болото?
А может, что-то делаю не так?
А может быть еще спросить кого-то?
Спрошу я друга: он, ведь, Web-мастак!

И обратился я к знакомому спецу
Помочь мне, дать, как бы, совет.
Определи я по его лицу:
Не честным и не полным был ответ.

Что ж, суть тех слов мне вроде бы понятна:
Вряд ли кто раскроет все секреты.
А что ж до рефералов: хоть и объясняй все внятно –
Рискуешь все равно остаться без монеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexxx
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 38
Реферальные баллы : 43
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-01-02

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyПт 14 Фев 2014 - 22:07

Rom пишет:
Рекомендую использовать премии  всем рефералам за завдания, вот что я написал )
за первые 3 задания вы получаете 3 цента!
за каждые последующие 3 задания вы получаете по 1 центу!

Выполнение заданий это первый шаг на пути к топ менеджеру и пассивному доходу от $100!
Извольте поинтересоваться: не дырявая ли математика получается?
Ладно, за три первых задания, в качестве стимула можно сделать оплату, но дальше… Это же бред. Если платить по 1 центу за 3 последующих задания, можно стать банкротом. Даже если не учитывать комиссию при оплате, и учесть, что юзер может выполнять задания, за которые будет получать 0.01 доллара, то Ваш процент (10%) – 0.001. Три его выполнения по такой цене принесут рефереру 0.003 прибыли, а заплатить нужно один цент. Следовательно, получаем минус 0.007. Вывод: платить такие премии рефералам выгодно только в случае выполнения последними высокооплачиваемой работы. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
serpush
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 2
Реферальные баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-15

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: работа с рефералами   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyЧт 1 Май 2014 - 4:04

При работе с рефералами важно сочетать поощрения! Где то это должен быть рефбек, а где то премия! Все это непросто, конечно! Но вполне возможно! Все не могу добиться выполнения заданий всеми рефералами, хотя периодически подкидываю номера простых заданий через личку! Поэтому покупая реферала, внимательно смотрю его статистику! Если проработав почти полгода он продолжает помимо серфа и писем регулярно выполнять задания, то мне с ним по пути!!! А третьего здесь не дано, извините какой никакой, это все же бизнес! Работать себе в убыток никто не будет! Выживает сильнейший!
Вернуться к началу Перейти вниз
ValKul
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 20
Реферальные баллы : 21
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-23

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: мнение   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyЧт 29 Май 2014 - 6:29

мое мнение, которое как раз и сложилось от отношений ко мне рефереров на разных ресурсах - это два основных принципа :
1. реферер должен делиться информацией о возможности зароботка по максимуму. Причем на реальных примерах
2. элементарная постоянная мотивация реферала - т.е. достижимые цели зарабатывать все больше и качественнее
Вернуться к началу Перейти вниз
ValKul
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 20
Реферальные баллы : 21
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-23

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: мнение   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyСр 4 Июн 2014 - 8:06

Вот скажите, если реферер заинтересован в бОльшем выполнении заданий рефералами - почему бы ему самому не делать подборку интересных заданий на ресурсе и не отдавать списку своих рефералов с рекомендациями ?
Эффективность повысится в разы.
Но обычно рефералы только о своих собственных заданиях так "пекутся"...
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 21
Реферальные баллы : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-11

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyЧт 12 Июн 2014 - 20:54

Заставляй-не заставляй их работать, они будут работать только в одном случае, если сами этого захотят. Один из лучших способов на мой взгляд - высокий рефбэк, потому что сколько волка не корми он все равно в лес смотрит. Так чтобы рефереал не задумывался о переходе к другому рефереру, нужно его стимулировать. На web-ip у меня отличный реферер, а у реферра на wmmail - бонусы, от которых хочется плакать. Сейчас выполню условия его задания, получу оплату и буду думать, что делать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
ValKul
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 20
Реферальные баллы : 21
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-23

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: вопрос   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyПт 13 Июн 2014 - 7:25

Поясните плз , что вы имеете ввиду "буду думать что делать дальше" - разве есть на вмейле методы и способы самому отказаться или уйти от реферера ? Ну кроме того , конечно , что можно просто "похоронить" аккаунт ...
Вдруг я чего-то не знаю по неопытности и смогу применять Ваш "волшебный метод" и на других ресурсах...
Вернуться к началу Перейти вниз
pizpelihilm
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 24
Реферальные баллы : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-03

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyСр 25 Июн 2014 - 15:49

p4elka пишет:
... На web-ip у меня отличный реферер, а у реферра на wmmail - бонусы, от которых хочется плакать. ...
Совершенно похожая ситуация. Реферер на Web-Ip регулярно проводит конкурсы, ну и раза два - три в неделю я попадаю в число призёров. Победителем, правда не разу не был, но всё равно , как говорится, приятно. А вот, к примеру статистика по бонусам на WmMail:
прочитано 8000 писем    0.050 $
прочитано 7000 писем    0.050 $
прочитано 6000 писем    0.050 $
прочитано 5000 писем    0.050 $
прочитано 4000 писем    0.050 $
прочитано 3000 писем    0.050 $
Итого 30 центов, грубо говоря, червонец.
Только сегодня по ВП пришло письмо от Админа на Web-Ip: "...Ваш выигрыш: 3.75 руб. Место в конкурсе: 2....". Конкурс был по ручному сёрфу, а вообще у реферера по разным параметрам кокнурсы проходят. И, кстати, кликов было 106. А на WmMail получается за каждые 1000 писем - $0.05, то бишь, ну где-то плюс-минус полтора рубля! Так что может быть действительно, "похоронить аккаунт" и выполнить где-нибудь задание подороже по регистрации по новой?! К тому же вроде как статус и рейтинг на WmMail ничего не даёт, в отличии от Web-Ip
Вернуться к началу Перейти вниз
deadwolf
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 16
Реферальные баллы : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-18

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyЧт 26 Июн 2014 - 13:49

Все эти бонусы и конкурсы и даже рефбек - фигня. Самое главное дать рефералу надежду и гарантию, что можно заработать. Заработать много, очень много. Ну и немного побаловать рефбеком и конкурсами или бонусами.
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 21
Реферальные баллы : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-11

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyПт 11 Июл 2014 - 17:50

ValKul пишет:
Поясните плз , что вы имеете ввиду "буду думать что делать дальше" - разве есть на вмейле методы и способы самому отказаться или уйти от реферера ? Ну кроме того , конечно , что можно просто "похоронить" аккаунт ...
Вдруг я чего-то не знаю по неопытности и смогу применять Ваш "волшебный метод" и на других ресурсах...


Либо уходить, либо работать дальше. Решила остаться, но захожу раз в неделю - письма почитать да выполнить пару-тройку заданий. Вообще в ближайшее время хочу на Вмзоне зарегаться и посмотреть как работается там. Вот ищу нормальное задание - чтобы и по условиям не затяжное было и по оплате не гроши. Кстати, жду и предложений от форумчан. Если заинтересует - зарегаюсь и безвозмездно.

pizpelihilm, тогда у меня еще не самый плохой рефбэк. А то, что у Вас даже рефбэком назвать трудно. Очень жадный реферер. Не в рефбэке конечно дело. Но думаю, что реферала нужно все-таки ценить, ведь рефрералу запросить удаление акканута - раз плюнуть, а вот жадному рефреру найти хорошо реферала - очень непросто, а потерять такого - очень неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
verji
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-06

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyСб 6 Сен 2014 - 18:38

Расскажу о своем методе, как найти рефералов Laughing , иду на работу, жду, когда в одном месте соберутся все коллеги женского пола, старше сорока лет (чтоб не говорить одно и то же несколько раз), ждать приходится недолго, ибо они все в основном держаться вместе )))), и громко объявляю, а не хотят ли они дома заработать деньги. Они разумеется согласны ))). Потом всем по отдельности помогаю регистрироваться по ссылке и пару заданий вместо них делаю сама, и говорю, что не стоит разочаровываться, если деньги маленькие, ведь им просто так никто даже копейку не подарит, а в наши тяжелые дни даже 0,5 рублей имеет ух какую цену, я же так за день собрала 100 рублей. Они все подключаются и увлеченно занимаются )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вусал
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Мужчина Сообщения : 4
Реферальные баллы : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-09

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: "Заставить" работать.   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 15:38

Заставлять кого- то работать, тем более "свободных" рефералов, невозможно, то из никакого хорошего результата не даст. Обмануть тоже нельзя. От этой неправильной поступки всёровно никакого польза реферер не получить. Конце- концов от этого получить он только вред.
Единственный, по моему путь, это установить бонусы (или рефбек- от зависимости проекта). Такие бонусы, чтобы он с желанием приступил к решении задач, кликнул на серфинг и письмо.
Некоторые рефереры установливает бонусы по выполнении каждых несколько штук задании. Это тоже не правильно. Потому что, задании по стоимости разные бывает и реферал всегда будет выполнять задании меньшей стоимости. Поэтому, надо установливать бонусы в соответствии увеличении заработки реферала. Больше заработка будет, больше процент бонуса он получить.
Таким путем можно "заставить" реферала работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
YuriiS
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 31
Реферальные баллы : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-16

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 11:38

Я каждому своему рефереру писал лично письмо. Мол, помогу с заданиями, подскажу, рефбэк по максимуму. И ничего. Один даже в скайпе добавился, грандиозные планы ставил. Через 3 дня "усиленной" работы (по 5 заданий в день Very Happy ) и он выдохся. В итоге, работает только один и тот купленный за хорошие деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
YuriiS
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 31
Реферальные баллы : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-16

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 16:13

Лично у меня сложилось мнение, что заставить, так сказать, невозможно. Многие приходят на тот или иной проект с мыслями, что заработают миллион ничего не делая. Когда же видят, что за одно задание можно получить 20 коп. и для того чтобы заработать нужно приложить усилия попросту отваливаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikka
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 1
Реферальные баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-21

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyСр 21 Янв 2015 - 16:29

Очень важно при работе с людьми разъяснить задание доходчиво и по пунктам))Одним из способов стимуляции рефералов может быть материальное поощрение за своевременно сданную работу, за работу сделанную раньше срока и так дальше...Даже небольшая сумма подобного бонуса  - отличный стимулятор для работника. Что еще хотела бы подчеркнуть - обязательно должно быть доброжелательное отношение и терпение, очень-очень много терпения!)))Иногда люди стесняются задавать вопросы, так что вы должны подчеркнуть, что готовы всегда отвечать на вопросы и объяснять различные непонятные моменты. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
volga12
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 19
Реферальные баллы : 21
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-08-27

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyПн 9 Мар 2015 - 20:07

По моему заставлять реферала работать бесполезно. Я сама реферал, пришла на проект работать, и делаю это в меру своих способностей и времени. И заставлять меня прыгать выше головы бесполезно. Да, у меня получается не все, многого я не знаю или не понимаю, как и что надо сделать. Не все задания могу выполнять - модем слабый, а подключить сильнее - нет возможности. И что толку меня заставлять? Но все таки реферер должен давать стимул не в виде рефбека, а через конкурсы и бонусы. Это больше заинтересует реферала, чем все угрозы, вместе взятые. И бонусы надо давать не через рефбек, а через выполненные задания и прочитанные письма. Это мое мнение. Кто думает иначе - давайте поспорим, может быть и придем к какому то компромиссу.
Вернуться к началу Перейти вниз
volga12
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 19
Реферальные баллы : 21
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-08-27

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 15:11

Nikka пишет:
Очень важно при работе с людьми разъяснить задание доходчиво и по пунктам))Одним из способов стимуляции рефералов может быть материальное поощрение за своевременно сданную работу, за работу сделанную раньше срока и так дальше...Даже небольшая сумма подобного бонуса  - отличный стимулятор для работника. Что еще хотела бы подчеркнуть - обязательно должно быть доброжелательное отношение и терпение, очень-очень много терпения!)))Иногда люди стесняются задавать вопросы, так что вы должны подчеркнуть, что готовы всегда отвечать на вопросы и объяснять различные непонятные моменты. smile
Давать бонусы за своевременно сданную работу, я думаю, это уж слишком...Ведь за такую работу вы и так получаете оплату. А если не вложитесь по времени, то вам задание снимут и вы ничего не получите. И второе:не надо стесняться спрашивать, если чего-то не знаете. Ведь каждый из нас без исключения, начиная работать, чего то не знал или не понимал. Если у вас хороший реферер, он никогда не отмахнется от вашего вопроса. А вот если вы стесняетесь спросить и потом наделаете ошибок - это может плохо закончиться и для вас, и для вашего реферера, поскольку он может потерять стоящего реферала. Как однажды мне ответил мой реферер"не бойтесь спрашивать, поскольку ваш вопрос говорит о вашей заинтересованности в работе, а бойтесь, не спросив, ошибиться".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Самойлова
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-12-03

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ребят! Всем здравствуйте! Ищу рефералов для работы в Get-Luck    Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyСб 3 Дек 2016 - 12:13

Крошка сын приёл к отцу
И сказала кроха :
Пап, я audi хочу!
Дай деньжат немного.
Сыну папа, словно Бог
Отвечал с порога,
Что в компании Get-luck
Денег очень много.
Регистрируешся там,
И уже, как в сказке,
Не по дням а почасам
Получаешь бабки Приглашаю к сотрудничеству!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Самойлова
Прохожий
Прохожий


Награды : Как заставить реферала работать - Страница 3 Ddun10
Сообщения : 9
Реферальные баллы : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-12-03

Как заставить реферала работать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить реферала работать   Как заставить реферала работать - Страница 3 EmptyСб 3 Дек 2016 - 12:18

P4lka моя работа для вас идеально подойдёт! Нужен только киви кошелёк, ватсап и два активных реферала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как заставить реферала работать
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Выгодное предложение
 Похожие темы
-
» ТУТ НАДО РАБОТАТЬ
» Ищу умного реферала
» Партнерская программа People Group Context. Контекстная реклама
»  Intuit Design - мы любим работать с нестандартными проектам
» Покупка рефералов на бирже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лучшие партнерские программы. Форум поиска рефералов. :: Как набрать рефералов. Как правильно работать с рефералами :: Работа с рефералами-
Перейти:  
© ''Форум поиска рефералов. Лучшие партнерские программы''. 2010-2016. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна ||
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения